2 мая 2024, четверг, 6:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+26 +
трус, 18:46, 23.01

"Водка - нажраться и забыться". Утвердить один единственный рекламный слоган вот в такой форме. Или ни в какой.

Ответить
+26 +
Ну ну, 19:00, 23.01

Вся страна,построены на Коррупции и воровстве. И это теперь часть культуры будет. Обезбашенные! Нет совести!

Ответить
+12 +
terran, 19:33, 23.01

Забыли, видать русские антиалкогольные бунты...

Ответить
0 +
сьвядомы, 0:41, 24.01

А в России все революции и потрясения всегда начинались после введения СУХОГО ЗАКОНА,так что ждем-с !!!

Ответить
+18 +
особенности национального целомудрия, 20:12, 23.01

Пчёлы против мёда?

Ответить
+1 +
Харьковец, 13:10, 24.01

Пусть запретят еще русский МАТ, от языка, который они именуют ВМРЯ (великий, могучий русский язык) не останется ничего.

Ответить
+6 +
Б.Г., 18:47, 23.01

Кому, мне? Интересно, как?

Ответить
+41 +
asdfasdf, 18:52, 23.01

а балалайки и медведи?

Ответить
+8 +
vit, 18:52, 23.01

Болезнь? Культурой? ну-ну

Ответить
+34 +
Вася, 18:54, 23.01

а так же матрешку и балалайку...
вместо этого символами России нужно считать компот из сухофруктов, кубик Рубика и фортепиано..

Ответить
-1 +
землекоп, 18:54, 23.01

а с целью сокращения жизни -повышают услуги ЖКХ

Ответить
+33 +
ласло, 18:56, 23.01

Водку можно исключить, но надо оставить воровство, насилие и глумливость, как неотъемлемую часть их культуры и менталитета

Ответить
+10 +
не забыть, 20:13, 23.01

а также дураки и дороги

Ответить
+28 +
..., 18:57, 23.01

З пісні слів не викинеш.

Ответить
+35 +
Васисуалий Лоханкин, 19:00, 23.01

Первая беда,не сладив со второй,решила запретить считать третью - частью русской культуры...

Ответить
+14 +
Бефар., 19:05, 23.01

Как можно запретить национальный напиток России, главную часть русской культуры каким-то указом или законом ?
Россияне могут сильно обидется - нельзя отнимать самое родное.

Ответить
+17 +
Билли, 19:46, 23.01

Кто помнит, СССР разваливаться начал после того, как Горби с бухлом бороться попробовал. Не пилили бы медвепуты сучок, на котором сидят...

Ответить
-2 +
ibudda, 0:05, 24.01

Вы пишите полный бред, посмотрите лекции и фильмы Жданова для начала.

Ответить
-4 +
трус, 0:36, 24.01

Не скромничайте, по потреблению вы сразу за нами, а с учетом самогонки, то и впереди

Ответить
+14 +
Декс, 19:11, 23.01

Пчелы против меда?

Ответить
+21 +
woman, 19:12, 23.01

Спохватились... А поздно уж, господа прозаседавшиеся. Ах-ах-ах.
Это уже такое культурное наследие, что ого-го.
Сопредельные народы тоже успели "насладиться" до икоты.

Ответить
+1 +
Крынічка, 6:55, 24.01

Спохватились... А поздно уж, господа прозаседавшиеся. Ах-ах-ах.
Это уже такое культурное наследие, что ого-го.
---------------------------------------------------------------------------------
Ім гэткага "кулютарнага" наследія на шмат сталеццяў хопіць......
....лепш з усталявання мазгоў пачыналі.......

Ответить
+7 +
edw@rd, 19:13, 23.01

Может госудма запретит еще умирать от алкоголизма четырем ста тысячам русским в год?

По данным руководителя отделения Московского научно-исследовательского института психиатрии, доктора медицинских наук Александра Немцова, алкогольная смертность в РФ составляет почти 400 тыс. человек в год.

Ответить
+6 +
Ленин, 19:14, 23.01

лучше бы прилагали силы и средства по уменьшению употребляющих а не лоббируя их интересы и интересы казны заворачивают ценник и пиарят бухло под видом борьбы с ним и за госсчет да и кст водяра стала химией такой что пить нельзя 1 пузырь из магазина мужикам на 3 и у всех головы болят- те кто спокойно по пузырю всасывали- видимо наши спиртзаводы освоили технологии удешевления производства спирта за счет ухудшения качества и экономии на сырье и плевать на здоровье людей=)

Ответить
+3 +
., 19:26, 23.01

Пусть лучше Госдума пить запретит. Национальная беда в том, что она хочет казаться, а не быть.

Ответить
+35 +
Виктор, 19:39, 23.01

Разбудите меня через 100 лет и спросите, что сейчас творится в России, и я вам отвечу сразу — пьют и воруют.
Это высказывание Салтыкова-Щедрина. По-моему, трудно что то добавить! Прямо в точку!

Ответить
+6 +
ЛЫДЖНЕГ, 19:39, 23.01

Олкашня жжот! Пчолы против мёду! :D

Ответить
+11 +
Biathlete, 19:40, 23.01

А дальше они запретят медведей, шапки-ушанки, балалайки, калинку-малинку. матрешек и пьяных казаков и фильмы с бэд рашнз?

Ответить
+8 +
Песец, 19:46, 23.01

Алкашня проспала свою империю,а ведь если бы не большевики с их бредовыми идеями-вполне могли бы быть нормальной страной. А так по любому им хана с востока-китайцы их уже живыми едят

Ответить
+4 +
XeXe, 19:56, 23.01

Запретили?... А толку?

Ответить
+7 +
Предложение, 20:01, 23.01

Запретите лучше ладу калину и город Тагил.

Ответить
+17 +
STAS, 20:03, 23.01

Да пусть спиваются, мне до них дела нет... чем больше сопьются, тем меньше в чужие дела лезть будут- уже всех во всём мире от них тошнит...

Ответить
+7 +
georg, 20:03, 23.01

Для чего эта Госдума нужна, и так хватает кому пилить бабки в России.

Ответить
+4 +
Вэл, 20:33, 23.01

Этот Михеев, или как его там, - большого ума мужчина!

Ответить
+4 +
Снусмумрик, 21:29, 23.01

Да вы что там в думе, совсем обалдели? :) Сейчас у большинства рюсских мироздание рухнет. Для многих водка и культура являются неотъемлемой частью одного от другого и являются синонимами.

Ответить
+4 +
КЭП, 21:33, 23.01

Запретите для начала производство и продажу "Ягуара"! Вот уж где яд так яд! И бьет по самым юным и несмышленым. А впрочем хрен с вами. Делайте что хотите. По любасу в России пили, пьют и будут пить все, что горит!

Ответить
+4 +
зэ лапти, 22:10, 23.01

А лапти на столе когда уже наконец запретят?

Ответить
+1 +
прыйдзеНАШдзень, 22:16, 23.01

А пукина - пресидентом

Ответить
+4 +
Mih.Bar., 23:13, 23.01

Ну ня сьмех гэта ? - як магчыма свой твар памяняць ? а што замяста гэтага твару - пляшку адэкалёну ?

Ответить
+3 +
Пестня, 23:15, 23.01

Свершилось!
Горчащий раствор этанола
Из песни изъят.
И о прошлом скучая,
Я с горечью в сердце
Выпью как яд
Граненый стакан
Не слащеного
Чая.

Непьющий
23.01.2014

Ответить
0 +
Следопыт, 0:58, 24.01

и запретить песню:

Не валяй дурака Америка
Вот те валенки мерзнешь небось
Что Сибирь что Аляска два берега
Баня водка гармонь и лосос

Ответить
+1 +
S., 9:52, 24.01

Они что, хотят уничтожить главный гарант стабильности российского общества? Очередное доказательство, что народ умнее своих "избранников".

Ответить