2 мая 2024, четверг, 7:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+73 +
сергій, 20:18, 23.01

слава героям

Ответить
+42 +
Еврей, 20:32, 23.01

ГЕРОЯМ СЛАВА.

Ответить
+52 +
Уга Чэ, 20:20, 23.01

Дзякую Вам, неабыякавыя Грамадзяне! Зямны паклон бацькам, якія выхавалі сапраўднага Чалавека і Грамадзяніна! Ком у горле ад учорашніх навін. І бясконцая нянавісьць да ублюдкаў пры уладзе і са зброяй.

Ответить
+54 +
Гомельчанка, 20:23, 23.01

Дзякуй табе. Шкада, што я не ведала пра гэтую акцыю.
Мае шчырыя спачуванні маці загінулага.

Ответить
-96 +
m999g, 20:28, 23.01

" Гомельчане солидарны с украинцами" Правильнее было бы сказать: несколько гомельчан солидарны с украинцами.

Ответить
+48 +
Гомельчанка, 20:47, 23.01

Молодцы мои Гомельчане, за смелость и решительность в организации акции в поддержу свободы Украины, а также нашей свободы от диктотуры.

Ответить
-5 +
Гомельчанка, 21:10, 23.01

Гомельчанка, 20:47, 23.01
При всём моём уважении, я бы очень Вас попросила не использовать этот ник, я в единственном числе тут не один год, придумайте что-нибудь другое, пожалуйста. Заранее благодарна

Ответить
+1 +
Гомельчанка, 6:22, 24.01

Извини, но тут я уже сама разберусь какой ник
мне использовать.

Ответить
+67 +
Оксана, 20:48, 23.01

Дякуємо, батькам, за таку дитину, справжнього героя, патріота, борця за правду і волю ! Висловлюємо, найщиріші співчуття, батькам і родичам Михайла. . Українці ніколи не забудуть білоруського ГЕРОЯ, таким, як він стоятимуть пам"ятники. Михайло, вже є історією України, про нього будуть пам"ятати наші діти і внуки ! ГЕРОЮ СЛАВА !!!

Ответить
+12 +
заткнись!!!, 21:45, 23.01

с ними солидарны десятки тысяч ...Нас много а будет еще больше!

Ответить
+13 +
Несогласный, 22:45, 23.01

Жители Гродно!А нам слабо?Возложим цветы у почесного консульства Украины на Замковой

Ответить
+5 +
Гродненский, 23:27, 23.01

Завтра будет сделано! Я лично двумя руками ЗА!!!

Ответить
0 +
Гродненский, 12:08, 24.01

Сказано - сделано. Рядом со свечами и лампадками, бело-красно-белый букет гвоздик (жаль фото не могу выложить) - как дань героизму Украинцев в борьбе за свободу и независимость!!! Слава Украинскому народу! Жыве Беларусь!

Ответить
+6 +
я, 23:35, 23.01

Герои героями но кто стрелял хотелось бы поконкретней. Хотелось бы наказать того ублюдка которому государство дало оружие и право считать что он может им пользоваться. Смерть одного трагедия смерть милионов статистика. Не я придумал.

Ответить
+14 +
дед талаш, 23:58, 23.01

РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ !..СОЛИДАРНА! И ПОДДЕРЖИВАЕТ!
БОРЬБУ НАРОДА УКРАИНЫ! ЗА СВОБОДУ !!
ЗА НЕЗАВИСИМОСТЬ!.....НАМ ЕЩЕ ПРЕДСТОИТ ЖЕСТОКАЯ БОРЬБА!!!СЛАВА ГЕРОЯМ !!! НИЗКИЙ ПОКЛОН ОТДАВШИМ СВОИ ЖИЗНИ НА ПОЛЯХ СРАЖЕНИЯ ......ВЕЧНАЯ ИМ ПАМЯТЬ!!

Ответить
0 +
вечная память павшим героям, 0:26, 24.01

Миша Жизневский своей жертвой искупил "молчание и толерантность" тысяч наших сограждан, из-за безволия которых у власти долгое время сидит диктатор, который своим примером подсказал Путину и Януковичу как подавлять свободы. Убитый доказал, что беларусы могут и будут отстаивать принципы свободы и справедедливости. вечная память тебе герой. Гомель гордись.

Ответить
-4 +
Виктор, 0:49, 24.01

"дед-талаш" - сооброжаешь,что несешь? Не гони за РБ! Гони за пару-тройку отморозков! И где предстоит тебе борьба,какая? Какие поля сражения,дурик?

Ответить
+2 +
усатый, 8:32, 24.01

Человек который погиб в борьбе это человек, мы все умрем, но кто то умрет как скот, а кто то как Герой!

Ответить
-3 +
Spart, 9:26, 24.01

Судя по другим источникам этот убитый человек был членом уна-унсо... Так вот вопрос: с каким пор мы, беларусы, называем "героем" неофашиста?!

Ответить
+1 +
Харьковец, 13:03, 24.01

Расшифруй, любезный сочетание букв УНА-УНСО. Радикалы, да, но фашизма там нет и в помине.

Ответить