2 мая 2024, четверг, 16:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+5 +
ну ну, 21:23, 23.01

Олег Иванов пусть и работает,,,..А Валеру Иванова,который развалил Белкалий надо было не в Коопсоюз,а на Соловки Плохо работают КГБОАЦ!!!! Бездарно.

Ответить
+19 +
Юрась з логава, 21:24, 23.01

Спортивный директор ХК «Динамо-Минск» Олег Иванов продолжит исполнять обязанности.
***********************************
Лузеры рулят. Команда, занимающая последнее место в дивизионе "ЗАПАД" не считает необходимым проводить кадровые изменения. Ниже места, чем занимает "Динамо" в дивизионе занять даже в теории невозможно.

Ответить
+6 +
Вася Пупкин, 21:30, 23.01

Просто ни кто не хочет получать зарплату по 10 тыс. баксов в месяц! Бедный Олежка Иванов!!!!!!!! Ха-ха-ха! Так его кореша его, незаменимого, и уволили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+8 +
ШОС!!!, 22:01, 23.01

КАКЕЙНАЯ МАФIЯ ЗАКАТВАЕ СПЕКТАКЛI НЕ ХУЖЭЙ ТЭАТРА РАМЭН. КУРВЫ, ВЯРНIЦЕ БЕЛАРУСАМ ГРОШЫ ЯКIЯ ВЫ ПРАС..ЛI ЗА 20 ГОД ЦЫГАНСКА-КАКЕЙНАГА IГА

Ответить
+1 +
а то, 10:38, 24.01

...Хоккеисту №1 - байкот , позор и на выход №1.

Ответить
+3 +
вини, 23:02, 23.01

Парни вы не зрите в корень-его оставили.чтобы повесить(возможно посадить) всех собак после чемпионата мира-чтоб не сбежал.Я был сегодня на хоккее(некокущем)-комсомолец суботкин сидел в лож трибуне до конца третьего периода вместе с бессменным лидером федерации Ворсиным.Потом у них случилась по ходу диарея-слабоваты сзади.Но тем не мене динамовцам-респект молодцы третий тайм ,овертайм и буллиты за ними

Ответить
+1 +
Вэл, 0:38, 24.01

Да, зачем же отпускать потенциального виновника во всём, если сам хозяин указал на него пальцем и сказал: "Фас!"? После олимпиады и ЧМ все остальные псы принесут хозяину его скальп, пуская слюну и виляя хвостами.

Ответить
0 +
а то, 10:37, 24.01

...Почитали статью и комментарии на Хартии и сделали ход конем

Ответить
0 +
а то, 10:39, 24.01

...как всегда все тысячу раз перетасованные лукавым марионетки остаются у руля бандитской власти.

Ответить