5 мая 2024, воскресенье, 18:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+100 +
бррррр....., 8:12, 24.01

Люди гибнут, а оккупантам и его НКВДешникам-беркутне во главе с Януком нас..ть.

Ответить
+27 +
Ага, 9:52, 24.01

Ну дык яны ж халуі акупантаў, дарэчы як і ў нас. За ўсім гэтым стаіць маскоўская імперыя зла.

Ответить
+7 +
Димка, 11:27, 24.01

Моей злости нет предела,дайте мне эту омоновску. мразь,порву на куски!!!

Ответить
+3 +
Minski, 13:35, 24.01

Выйди на улицу найди их в патруле и начинай рвать не ошибешься они все одинаковые.

Ответить
+2 +
Бандерівець:), 16:31, 24.01

Однаки москалі оргазм отримують, коли читають такі новини. Ви ще рахуєте їх братами?

Ответить
0 +
Людмила, 1:30, 25.01

Срочно сообщите о здоровье девушки. Люди ведь переживают.

Ответить
+82 +
Dubrowka, 8:15, 24.01

Злавіць гада і парваць на часткі!

Ответить
+97 +
UFO, 8:27, 24.01

Обыкновенный фашизм

Ответить
+69 +
Че, 8:28, 24.01

Нелюди! Придурки! Что сделали с девушкой! Идиоты безмозглые.

Ответить
-20 +
RU, 11:37, 24.01

Вы видели что там творили обе стороны? девушку жаль, но идя на такой штурм с полным разгромом здания, нужно быть готовым что попадешь в больницу, а то и хуже. Люди одумайтесь, это не мирный протест, это массовые беспорядки.

Ответить
+2 +
Адольф, 17:33, 24.01

Если хочешь по иди в концлагерь

Ответить
+64 +
Татьяна, 8:30, 24.01

КАКИЕ ЖЕ ОНИ ПОДОНКИ!!!
Ненавижу!!!

Ответить
+95 +
Не быць скотам!, 8:35, 24.01

Белорусы, я думаю нам нужно начинать устранять ментов прямо сейчас, потом будет легче...

Ответить
-25 +
анон, 10:29, 24.01

иди устраняй, кто ж тебе мешает

Ответить
+17 +
Менты - шестёрки режима., 10:46, 24.01

Давно уже надо было начать! Наше зверьё будет действовать хуже "Беркута".

Ответить
+1 +
Объективный, 11:43, 24.01

Ответ "Не быць скотам!" :Ну так идите и устраняйте, покажите пример, а уж потом других к этому призывайте!". Проще всего сидеть около компа и писать всякую галиматью, от которой тошнит уже. И еще хочу Вам ("думающему") сказать:" Глупость-это не отсутствие ума-это такой ум. Как говорят в определенных кругах:"За базар отвечать надо!".

Ответить
-2 +
1, 13:20, 24.01

Лучше подождать, когда им поднимут зарплаты, и они жирка поднакопят. Приятное с полезным :)

Ответить
0 +
Бандерівець:), 16:32, 24.01

Це не складно, а совість зупинити можна, скажавши їх інакше постраждають невинні"

Ответить
+37 +
Месть, 9:04, 24.01

Янука с курицами просто разорвать как жабу!

Ответить
+65 +
Не в бровь а в глаз, 9:06, 24.01

я не моньяк ,но эти суки заслуживают столько коктейлей ,сколько надо....

Ответить
+18 +
Иван, 9:09, 24.01

нет слов

Ответить
+59 +
Гнестар, 9:15, 24.01

Бандитские режимы яныка-аглы рухнут от народного гнева.куда
будут бежать их церберы??

Ответить
-20 +
Дед, 9:26, 24.01

Это проверенная информация?, потому что вчера в прямой трансляции из Черкас на Громадъске.тв человек сказал, что не известно кто его скинул оттуда. Явно что не сам он свалился, но разобраться стоило бы. П.с. могло произойти случайно, кто знает.

Ответить
+19 +
ВАЛЕРИЙ, 9:44, 24.01

Хотелось бы знать, есть ли у этой девушки родственники и друзья, которые делом чести обязаны как минимум десятерым беркутам побить об их головы все ихние горшки.

Ответить
-14 +
Алексей, 10:09, 24.01

Девушке еще повезло. Наши омоновцы после этого отвезли бы ее в лес, обрили наголо, раздели и отпустили на все четыре стороны.

Ответить
-10 +
Андрей, 11:10, 24.01

Вывод: девушки, не гуляйте под окнами обладминистраций вечерами!

Ответить
+4 +
Херрург, 11:00, 24.01

Это фуфло не может называться бойцом. В настоящем бою мразь побежит... Дрянота может воевать только с безоружными людьми, женщинами, стариками, детьми. Собственно как и полицаи в войну... Дивчину жаль, но ведь и сволота должна не чувствовать свою безнаказанность...

Ответить
+4 +
STAS, 11:01, 24.01

Я смотрю все эти беркутовцы только и могут как с бабами драться да и в десятером на одного, да и то только, если полностью вооружены... хоть бы птичку не позорили-она ни в чём не виноватая... назвались бы воробьями... общипаными... а на грушевской посылают впереди себя срочников -пацанов из внутренних войск, а потом уже они "герои" зачистки делают... вдесятером на одного... вот уж действительно, какая власть, такой и "беркут"...

Ответить
+2 +
Garyk, 11:02, 24.01

Мода па Украiне : каска, у руцэ палка цi камень, торбачка з сiлкаваннем праз плячо.
Януковiч, гэць ! Законы для народа замест кiравання па бандiцкiм паняццям.

Ответить
-6 +
федя , 11:11, 24.01

Ну и друзья-товарищи у девушки... Через слово-матерщина.Это говорит об их уровне, и в первую очередь,интеллектуальном.

Ответить
-4 +
Объективный, 11:33, 24.01

По христиански жалко! Но девушке стоило сначала подумать, а потом уже делать! Почему она возомнила себя штурмовиком здания, думала ли о том, чем это для нее может закончиться-не понятно?

Ответить