5 мая 2024, воскресенье, 16:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 60
+256 +
держитесь, Братья!!!, 8:22, 24.01

Вставай, Украина!
Хватит терпеть банду воров!
У Свободы высокая цена, но это цена Свободы.
Мужества Вам, Украинцы, стойкости и воли!
Вы справитесь!
Жыве УКРАИНА!!!

Ответить
+106 +
ывм, 9:44, 24.01

Кстате блокада администрации в регионах - это мощно.
Как это мы не догадались в 2010 году?

Ответить
+146 +
Б.Г., 10:50, 24.01

Потому что некому этим заниматься.
В регионах по большому счету сплошные рабы. Так уж получилось. Минусуйте.

Ответить
+86 +
Арчик, 10:30, 24.01

Украина, мы с вами !!!

Ответить
+127 +
МММ, 8:25, 24.01

Вот так одна сволочь может разорвать всю страну.

Ответить
+307 +
Не быць скотам!, 8:32, 24.01

Лукашенко, спи и бзди от страха, Украина - это сценарий твоей кончины, и никакие "путлеровцы" тебе не помогут, беги лучше со своими олигархами куда нибудь в Зимбабве в поселок из соломы, там вас всех бл..дей легче сжечь будет!!!

Ответить
+164 +
народ, 9:19, 24.01

Нам тоже надо объединиться в борьбе для начала против коррупционеров и воров. Их выбросить из кресел. Это под их руководством страна стоит на краю пропасти. А они жируют в коттеджах и льготных квартирах. Отдыхают за наши деньги и учат детей заграницей. Создали им бизнес,а наш народ на рынках мёрзнет,в основном женщины,так они и их готовы под пресс отправить. Уроды.

Ответить
+40 +
azhbeta, 10:47, 24.01

Коррупционеры и воры сидят у ШОСа под крылом.

Ответить
-14 +
i am, 10:53, 24.01

Объединяльщик-балабол. Ты на акцию стоп-налог хотя бы ходил?

Ответить
+8 +
Макс, 13:48, 24.01

+100!!!

Ответить
0 +
вопрос к Максу в 13.48, 15:06, 24.01

А что обозначает Ваше +100!!! это кому?

Ответить
+6 +
т, 13:04, 24.01

У нас хотя бы 1000 вышла в областных центрах.А то хотят,чтобы за них один Минск и близлежащие города оттдувались.

Ответить
+137 +
T, 9:39, 24.01

Путин скажет что не будет вмешиваться;). Все образованные европейцы смеются как он дал Януку денег а потом сказал что ненужно вмешиваться в дела украины!
Когда у нас уже поднимутся регионы???

Ответить
+10 +
Митяй, 13:23, 24.01

Не с регионов всё начинается. Когда в Минске буча начнётся, то через какоето время и регионы поднимутся. Сменится поколение СССР будут перемены и у нас, пока нами правят те кому за 50 причём везде, мы будем при лукаше, и не в белорусах дело, просто обратите внимание поколение за 50 про власть говорит шёпотом, приучили с детства!!!

Ответить
+111 +
Kastus, 10:06, 24.01

Только РЕВОЛЮЦИЯ уничтожит ненавистные режимы! Украина нам всем ПРИМЕР!

Ответить
+177 +
pylva, 8:59, 24.01

Украина красавчики далой маскалевскую унту далой рашу
Слава Украине!!!

Ответить
+83 +
я, 9:49, 24.01

Весь Беркут в Киеве собрали , сейчас в областях вообще во всех можно власть захватить

Ответить
+113 +
нютанаин, 9:02, 24.01

Нельзя митингующим обращаться к явнуху и его купленым губернатором они продались Путину за 5 миллионов долларов! Всех шкур продажных на вилы!

Ответить
+149 +
укнр, 9:08, 24.01

Вот он страшный сон Лукашенко и не где-нибудь там далеко, а совсем уже рядом. Да и главному интегратору в РФ такой удар. Получается, что столько бабок коту под хвост и пример может заразительным оказаться.

Ответить
+117 +
Свобода, 9:08, 24.01

Слава украинскому народу!Слава Украине!

Ответить
-89 +
рпак, 9:09, 24.01

Непонятно только на сколько частей может страна разделиться.

Ответить
+116 +
Ольга, 10:17, 24.01

Не дождетесь! Надеюсь, что все происходящее, наоборот, сплотит украинцев, как нацию.

Ответить
+65 +
azhbeta, 10:51, 24.01

Ой, и не сосчитать: Ичкерия, Дагестан, Ингушетия, Татарстан, Чувашия, Башкирия, Якутия, Тува? Всех перечислять или так понятно?

Ответить
+80 +
я, 9:12, 24.01

рвите этих вшивых мусоров

Ответить
+82 +
Фёдор, 9:16, 24.01

ИЗ ИСКРЫ ВОЗГОРИТСЯ ПЛАМЯ !!!

Ответить
+101 +
кшы, 9:26, 24.01

Никак недопустимо называть законом то, что не основано на разуме и правах человека и то, что не балансирует права и обязанности. Всё, что не подчиняется данному правилу, - уголовный акт, лягушачья бумага, улика в удостоверение факта распределения ролей сходкой (сборищем, возомнившем себя государством) в порабощении гражданского общества в целях закрепления своего верховенства над ним.

Поэтому, всё, что наплодила уголовная палатка Беларуси, - документы в удостоверение факта её причастности к уголовщине конкретного физического лица, 20 лет тщательно выжигающего здесь всё, что имеет «наглость» ему не подчиняться и его не кормить. Все эти лица, и все иные, кто ныне срастили свой зад с государственным креслом, подлежат поражению в гражданских правах. Это не люди, и не будут ими.

Ответить
+4 +
типа школота, 14:03, 24.01

кшы, 9:26, 24.01 Светлая голова юриста.
Спасибо.

Ответить
+29 +
radical, 9:42, 24.01

В Украине на сегодняшний день 24 области и автономная республика Крым

Ответить
+102 +
Земляк, 9:55, 24.01

И не мечтайте, что Украину разорвут на части, а вот банду Янека - да!!!

Ответить
+86 +
Алексей, 9:57, 24.01

Можно только догадываться, как это будет происходить в Беларуси. Брежнев правил 18 лет, ни во что не вмешивался, не досаждал бредовыми речами, но надоел всем жутко. Этот пошел на 20-й год, но хоть умом не годится в подметки даже Брежневу, все учит и учит. Мозгами остался в 70-х, нет, даже раньше, ведь того же Хрущева раздолбали за агрогородки еще в начале 50-х. И все эти годы ему кто-то мешает. Надоел всем.Нынешняя ситуация - нарыв, который долго и незаметно зреет, а потом, в одночасье, вскрывается.

Ответить
+1 +
Бандерівець:), 17:33, 24.01

Спробуйте захопити в Бресті адміністрацію, відволекіть увагу путіна!

Ответить
+40 +
Dunadan, 10:04, 24.01

Мне одному инетерсно на чью сторону станет армия? Она пока бездействует, но так долго продолжаться не может. Армия есть армия. Прошу хартию осветить этот момент подробней.

Ответить
-4 +
Касманафт, 13:02, 24.01

Если армия встанет то на свою собственную сторону как в Египте.

Ответить
+78 +
Свидригайло, 10:05, 24.01

Украинцы достойны лучшей Доли , хватит нквдешным упырям делать нас рабами.

Ответить
+8 +
дмитрий ф, 10:20, 24.01

По -любому-разорвут.

Ответить
+37 +
jps, 10:27, 24.01

а у нас на носе выбары ,ужо пачали гатовиць людзей,камусьци пагражаюць увальнением з чуда працы за не явку,камусьци трэба явицца раней,и усе цихенька так выконваюць загады,хацяб рэвалюции не было.

Ответить
+86 +
Volc, 10:27, 24.01

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сегодня началась отправка "белорусских", правильнее сказать лукашенских силовиков в Украину на помощь другу Лукадрыща. Сосед -сука лукашенская (АМАПовец, москаль по крови)), хвалился, что едет со своей ротой, по приказу "президента" бить (цитирую): "хохляцких фашиков, что против белоруса Януковича выё*ываются"

Ответить
+47 +
михайловна, 10:47, 24.01

Ничего другого от луки ждать не приходится.Только наши холуи будут орудовать более жестоко.Выдержать бы всё это украинцам,чтобы об них обломали зубы наши иуды.

Ответить
+102 +
Kastus, 10:56, 24.01

ВНИМАНИЕ!!!
Если это так, то УКРАИНЦЫ выявляйте лукафашисткий ГАМОН и мочите на месте, как карателей и оккупантов! Эти сцуки должны сдохнуть или у вас, или у нас!

Ответить
+74 +
"Удачи" вам псины!, 10:59, 24.01

Думаю, что вся их показная бравада очень быстро улетучится, когда они на своей шкуре прочувствуют реальное сопротивление украинского народа. Это им не интеллигентов и студентов палками дубасить. Там жестче будет.

Ответить
+64 +
azhbeta, 11:00, 24.01

Братья-украинцы, если это правда, не жалейте оккупантов и тех, кто им помогает. Мы, беларусы, будем вам благодарны.
А матери беларусских бандформирований типа ОМОН должны встать на защиту своих детей: нечего им делать на чужой земле.

Ответить
+4 +
Realist, 11:31, 24.01

Прямо он тебе так и рассказал, куда едет и зачем едет. Это как в 2010 к нам россияне приезжали, своих сил не хватало.

Ответить
+12 +
Митяй, 13:28, 24.01

Всё !!! Немогу больше по клаве стучать!!! купил билеты, ночью еду в Киев, надеюсь Вашему соседу мозг вправллю!!!

Ответить
+6 +
беженец, 14:26, 24.01

ИП - еще позавчера комментил про это, 5 "выездная" бригада "спецназа" (сука что за род войск такой? у кого из военных не спрошу, все плюются как в гавно наступили), из Марьиной Горки 1000 кусков дерьма, экспортировано в Украину.

Ответить
+2 +
любопытный , 15:35, 24.01

Он ещё просто не понял на каком свете находится ....))))))) Бандеровцы быстро его просветят , ему даже повезло что он сейчас кое что поймет кто он и где он !!!! А то от безнаказаности у всех при корыте уже крышу давно снесло !!!

Ответить
+61 +
паляшук, 10:31, 24.01

Украіна падае добры прыклад і для Беларусі. Слава героям Украіны! З цягам часу Кіеўскі Майдан увойдзе ў падручнікі па гісторыі. На нашых вачах пішацца гісторыя, Майдан - гэта прататып Парыжскай Камуны!

Ответить
+79 +
shulga, 10:33, 24.01

кацапы поганые,упыри кремлевские -ничего у вас не получится.победы тебе Украина

Ответить
+82 +
лекс, 10:34, 24.01

гони маскалей!!!!

Ответить
+55 +
одесса, 10:42, 24.01

В Одессе пока митингуют мирно, пока и я думаю не долго мирно!!!!!!!!!!

Ответить
+62 +
Olgerb, 11:00, 24.01

Браты Украiнцы вы пераможаце абавяскова. На баку дыктатуры стрельбы,а на вашай Бог.

Ответить
+5 +
ррр, 12:02, 24.01

Эта скотина Янукович два месяца не слышал и не замечал людей на Майдане! Давно можно было решить вопрос мирным путём! Нет же... Уцепился за власть ,как клещ! Всё равно теперь уже обратной дороги нет! Тюрьма для него - это самый лучший исход! Боюсь,чтоб не было хуже! Примеров много!

Ответить
+6 +
НИЩАК, 12:04, 24.01

НАРОД..!! числа 27 -28..введет ЯНУКОВИЧ "черезвучайку!!!
войска на готове!! почему! почему! не переходят на сторону народа!!????...СРОЧНО ВРЕМЕННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО!!!
поставить вопрос ребром о силовиках и их перехода на сторону народа в самое короткое время!!...ВОЗЬМИТЕ ПОД КАНТРОЛЬ!..
УПУСТИТЕ ...ПОТЕРЯЕТЕ ВСЕ! И ЕЩЕ ДОБАВИТСЯ СМЕРТЕЙ!!

Ответить
+8 +
Выкуси!, 12:54, 24.01

Провинция ждала-ждала, но и ее терпение лопнуло! Как бы ни было плохо от януковского ворья в Киеве, но то, что имеет украинская провинция от этого режима, не идет ни в какое сравнение... Вот кто будет двигателем революции!

Поднимется и восток - ему казнокрад со своей кодлой ничего не дал, как там ни ожидали золотых монет с неба. Уничтожать гадину надо повсюду, а два урода, в Москве и в Минске, пусть спять теперь на горшках и в памперсах! Перед ними разворачивается батальное полотно их ближайшего будущего. Думали - будут воровать вечно и сами себя избирать... А вот на, выкуси!

Ответить
+6 +
я, 13:02, 24.01

пускай всех туда отправит нам сдесь проще будет. У хохлов зима а у нас весной начнется вот сашка и забздел. Кошмар ужас.готовся Сашка скоро твоя очередь

Ответить
0 +
Saburo, 13:10, 24.01

О полноценном востании можно будет говорит, если хотя бы в одном юго-восточном городе произойдут подобные события.

Ответить
+10 +
ФЕДОР, 13:14, 24.01

СЛАВА УКРАИНЕ.ГОСПОДИ ПОМОГИ ВАМ.МЫ С ВАМИ.ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ С ДОСТОИНСТВОМ А НЕ КАК БЫДЛО.

Ответить
+6 +
макака, 13:17, 24.01

словить бы этого беркутовца, да засунуть ему в жопу пктарду

Ответить
0 +
литвин, 13:26, 24.01

украина вперёд души поганых москалей

Ответить
+18 +
Гродненский, 14:12, 24.01

Хмельницкий, Гродно всем сердцем и душой с Вами!!! Молимся за Вашу победу! С Вами Бог! Слава Украине и ей Великому НАРОДУ!!!

Ответить
+3 +
Ирина, 21:53, 24.01

Гродно не только с Хмельницким, но и со всей Украиной душой и сердцем.
Свободу славному народу Украины!!!

Ответить