5 мая 2024, воскресенье, 11:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+83 +
!, 8:29, 24.01

ТЫ сначала те что стоят продай !

Ответить
+1 +
Вика, 14:44, 24.01

вы не понимаете, это освоение новой суммы денег, будет трактор или нет и на сколько сил не так важно важно освоить выделенные средсва

Ответить
+29 +
fgh, 8:33, 24.01

Построим-построим, вы только денег побольше дайте)))))

Ответить
+41 +
ффф, 8:37, 24.01

Китай - ядерная, космическая держава и уже первая экономика в мире. Сдались ей беларуские "сверхмощные" трактары!

Ответить
+22 +
чушь, 9:56, 24.01

да это очередная чушь импотентов у власти.
продайте для начала то, что наклепали.
а потом беритесь за другие реальные а не бредовые программы.

Ответить
+6 +
бред, 11:25, 24.01

проще продать оставшиеся земли за серебренники и свалить из шнобельмании к себе на родину

Ответить
+23 +
Не быць скотам!, 8:38, 24.01

Пора уже Китайцам все отдать, если кто не в курсе, то все крупные Белорусские предприятия уже негласно проданы России, Лукашенко по зомби - ТВ только лапшу на уши людям вешает, а на самом деле мы уже ничем не владеем...

Ответить
+41 +
Серж, 8:39, 24.01

Настоящий строитель. Подсказываю- сверхмощные спутники, сверхмощные холодильники, сверхмощные телевизоры, сверхмощные велосипеды, сверхбольшие ковры.

Ответить
+16 +
Владимир, 9:42, 24.01

И супер таблетка для супермозга для новых суперсвершений.

Ответить
+18 +
Буч, 8:48, 24.01

выпускаемая совместными белорусско-китайскими предприятиями.

Любопытно, что это за предприятие такое ...первывй раз слышу о таком . Опять что-то продали за спинами людей ?

Ответить
+10 +
on, 9:29, 24.01

В одну упряжку можно запряч несколько мелких трахторов....их на територии куча стоит....шоб 500 л.с. получилось ;-)

Ответить
+13 +
Владимир, 9:40, 24.01

Ганс Христиан Мясникович-Андерсен.

Ответить
+11 +
пень пнем, 10:45, 24.01

Всего подписано 29 документов межгосударственного и регионального уровней, а также два контракта.
-----------------------------------------------------------------------
мясникович не позорься со своими двумя контрактами на два юаня.
пень пнем, не изображай работу. не трать попусту денег на бесмысленные поездки за границу
пшел бы уже на покой.

Ответить
+10 +
Sergio Tacchini, 10:01, 24.01

Чета мне это напоминает, Гитлер тоже любил все сверхмощное, гаубица 1000т-н танки 2-3х этажные, 1000т-н

Ответить
+16 +
Алексей, 10:06, 24.01

Придурок, строить можно, а продать невозможно.

Ответить
+10 +
мишка-пилот, 10:23, 24.01

С двух абычных, нипроданых, палучицца адин сверхмощный трахтар (скарее всего, тоже нипроданый). Важен же працесс деятельности, а не результат.

Ответить
+12 +
Владимир, 10:35, 24.01

Чего вы ждете от самого слабого премьера мясниковича
За командировочные надо отчитаться, вот и лепечет как ребенок
о своих будто бы достижениях
ГОВОРИЛЬНЯ процветает, когда дела будут, а слуга народа?
Какое позорище на нашу голову...
Боженька за что ты нас так наказываешь?....

Ответить
+8 +
сопля а не премьер, 12:23, 24.01

сопля а не премьер.
шел бы в отставку после разрыва с Уралкалием.
так нет же- сопли старческие нужно поразмазывать по разным заграницам.
кукарекай не кукарекай. петух гамбурский .а авторитета тебе нет.
прыкорытная свиння.

Ответить
+13 +
Чек, 10:39, 24.01

Фантазия у импотентов обширная ,,,,Ты старик ничего не можешь ,,,,,,,Клоун колхозный,,,,

Ответить
+2 +
Фрол, 10:41, 24.01

О-хо-хо-хо!! (горестно).....

Ответить
+5 +
UFO, 10:41, 24.01

Чикатило гребаный!

Ответить
+10 +
ВИ , 10:43, 24.01

С КАКИХ ЭТО ПОР МЯСНИКОВИЧ ЧТОТО РЕШАЕТ?

Ответить
+6 +
мишка-пилот, 11:30, 24.01

Он не решает - он генерирует. Фантан идей. Адна другой маразматичней.

Ответить
+3 +
wer, 10:48, 24.01

Говядович как был придурком-так и осталсяю У маразматика в голове одни фантазии Почитай придурок основы экономики если только ты можешь читать

Ответить
+6 +
Гражина, 10:50, 24.01

Знаете, это уже похоже на дешевый бурлеск какой-то. Вокруг полная ж...па, а они в своей зомбированной идиотии повторяют только одно: "Трактора для Китая сделают Беларусь супердержавой!".
Агония придурков просто поражает своей смехотворностью.

Ответить
+6 +
мужичок, 10:52, 24.01

Самое время пришло рассказывать про ЛУННЫЙ ТРАКТОР!!! Очень к месту, ведь Китай собирается колонизировать Луну и Марс. Теперь можно ещё лет 5 пудрить мозги, придав лицу умное выражение. А приближённые будут важно кивать головой и поддакивать. Ёщё и орден получит!!!

Ответить
+1 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:02, 24.01

У вас нету попиццот, и у нас нету попиццот...
А вот у Джона Дира и у Штайгера ужо лет десеть как есть попиццот... :D
Што ужо говорыть про Уильямса с евоным Big Bud 747 16V подивиццот... :D

Ответить
+5 +
Da, 11:23, 24.01

Сизый нос. Иди же турнепс выращивай.

Ответить
+7 +
Николай, 11:50, 24.01

У нас уже есть сверхширокий плуг. Осталось присобачить к нему сверхтяжелый трактор.
Только вот китайцы его сделают уже завтра. А у нас через полгода дадут поручение о написании поручения о рассмотрения вопроса...

Ответить
+2 +
внр, 12:03, 24.01

Уже и беларусь хочет выше поднять китайскую экономику.

Ответить
+5 +
сосед, 12:09, 24.01

На какой объем подписали контракт по калию? Уралкалий уже подписал на 700 тысяч тонн. А на сколько вы? Или кроме болтовни про трактора больше ни о чем не говорили. За такие командировки надо деньги в кассу возвращать.

Ответить
+7 +
Владимир, 12:20, 24.01

Мясникомичу надо построить отдельный дурдом для себя,и важивших из ума политиков. Спец одежда ,и каска не идёд ,а вот пижама наверно пойдёт.

Ответить
+4 +
супер, 12:44, 24.01

а еще постройте, свех-супер-турбо-телевизор "горизонт" ПОПРЕТ, 100 ПУДОВ ПОПРЕТ. СКАЗОЧНИКИ, ДА И ТОЛЬКО !!!

Ответить
+7 +
дядя в., 12:52, 24.01

Лучше слелать фанерные макеты новых тракторов. Показать по БТ. А потом фанерные трактора хорошо складировать: они лёгкие, можно в два слоя складывать.

Ответить
+7 +
лукаШок , 12:56, 24.01

Меня поражает етый сантехник-мишка, ВВП за 2014 год по нулям, а ен так и остался председателем совмина бсср, и што-то подписывает, и подписывает. Да, точно, скоро ляснем, если заменить некем, уже б, поставил этого, как яго, казначея-строителя, предсказателя краба-петровича-прокоповича, веселее было.

Ответить
+1 +
нютанаин, 13:27, 24.01

Чтобы ты падла всех ментов на заводы позагонял Трактора собирать и сам сдох!

Ответить
+2 +
ыы, 14:08, 24.01

а енты сантехник-мишка.
как получил образование говна и пара, так и не вырос из говна и пара.
какие должности не занимай - место тебе унитаз и сарай.
авторитет говна и пара. а ты на уралкалий замахнулся

Ответить
+1 +
Николай, 15:05, 24.01

Трактор сделать фигня, прицел бы не забыть.

Ответить
0 +
не в бровь, 23:10, 24.01

Пусть заклеет себе один глаз изолентой, чтобы прицел на тракторе не сбился.

Ответить