5 мая 2024, воскресенье, 18:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+96 +
radical, 8:51, 24.01

Если свободные и отважные граждане Украины победят в эти ближайшие дни, они сразу же столкнутся с огромным ворохом трудноразрешимых проблем, которые им предстоит решать столь же сознательно, ответственно и отважно. Потому что свобода стоит не только того, чтобы за нее сражаться на обледенелых баррикадах, но и того, чтобы оплотнять, оформлять, трансформировать ее в процесс созидания и творчества, в суету мелких, но не обидных и, главное, необходимых дел.

Если же случится так, что верх в эти ближайшие дни возьмет грубая хамская сила, то они все равно уже никогда не будут рабами. Они станут в крайнем случае военнопленными. А это совсем разные вещи. Потому что пленный в отличие от раба никогда и ни за что не смирится со своей участью.
Лев Рубинштейн, 23.01.2014

Положение выглядит чрезвычайно опасным для всех. Для Украины, которая погружается в хаос. Для лидеров оппозиции, с которыми у президента не получается, да и не может получиться диалога, поскольку оптика его сместилась и он видит в них не конкурентов, но врагов. И для самого Януковича, который по-своему сближается с Европой, все уверенней двигаясь по пути интеграции с Гаагским судом.
Илья Мильштейн, 23.01.2014

Ответить
+40 +
Беларусы, не проспите свою страну!, 10:33, 24.01

Повезло украинцам с лидерами - смелые, умные, достойные люди!
Наши же так называемые "лидеры" "оппозиционных" партий, наклонившись рачком, снова ползут в "избиркомы" с нижайшей просьбой назначить их депутатишками.
Срамота!
Свободу политзаключенным!
Свободу Статкевичу!

Ответить
+9 +
Dzmitr, 13:33, 24.01

Силовики устали, истощены и стоят в памперсах
_________________________________________

За косарь в сутки о как корячатся. Так вам сволочи. Генерал Мороз и вам здоровья поубавит. Еще месяц и жить будите в памперсе и никакой карьеры в силовых органах. Вот тогда и вспомните слово НАРОД.

Ответить
+125 +
ярэма, 9:20, 24.01

--- Путин! Дырку тебе от бублика,а не Украину!!!

Ответить
-65 +
Контра, 9:25, 24.01

Вопрос к "бывшему" менту: Когда ты был министром - почему реформу в МВД не провел? Кто мешал -Юля,Ющенко или изобилие бабла??? "...до того ль,голубчик,было в мягких муравах у нас....."

Ответить
+27 +
freedom, 9:47, 24.01

Беркут???По определению птица падольщик.

Ответить
+9 +
Орнитолог, 10:38, 24.01

За последние столетия беркут исчез из многих районов, где обитал ранее — причинами этого стали массовое истребление, использование пестицидов, урбанизация и изменение земель под хозяйственные нужды. В настоящее время беркут, как и большинство других европейских пернатых хищников, находится под охраной государственных законодательств.

Ответить
+8 +
Бефар., 11:33, 24.01

Контра, посмотри на Ютюбе "Криминальная окупация" - всё поймёшь. Советую многим.

Ответить
+51 +
DVIN, 9:40, 24.01

В памперсах говоришь стоят. ? Это еще ничего вот когда с петлей на шее и в наручниках то это как раз по делам ихним . " беркутяку на гилляку"

Ответить
+36 +
ivan, 9:54, 24.01

Януковичу пришел пипец

Ответить
+95 +
azhbeta, 9:54, 24.01

Ющенко и Луценко, в том числе вы, украинцы, еще не раз будете вспоминать добрым словом. При Ющенке такого бы не было. Он всегда прислушивался к людям и не на йоту не отступил от закона. А если когда и были недоразумения, то находился консенсус и Ющенко прислушивался и к законодателям и к суду, который в то время еще был. Не дай Бог Украине пойти по нашему сценарию - это просто ужас как живет беларусский народ! Мусора могут ввалится к вам в дом в любое время суток и требовать: за хлопки в ладоши на улице, например, ваше имущество. Штрафы неподъемные. Нужно всей семьёй складываться, так как человек за свою нищенскую з-ту не в состоянии даже жить. А лекарства - это отдельная тема, проще умереть, чем их купить. Люди плачут от безысходности.

Ответить
+2 +
Бандерівець:), 16:37, 24.01

В. Ющенко краще, однаки він мав майже рік повноважень як в Кучми. Він міг влаштувати терор та репресії проти партії ригів й розвалити її в 2005 році, а боягузство не дало.

Ответить
+51 +
34504, 9:55, 24.01

Янкуович обладает всей полнотой власти . - всей абсолютно . и только одним его решением можно и правительство в отставку отправить и законы отменить и убийц во главе с Захарченко под суд отдать и евроинтеграцию отменить . Поэтому все его попытки перевести переговоры то в парламент то в какую то группу это откровенное кидалово и брехня .
Виноват во всём он один и только его решением всё делается в стране.
Нужно было думать когда себе полномочия все собирал - теперь только он будет отвечать за всё что происходит(даже если кто действует сейчас без него)

Ответить
+70 +
Валерий, 9:58, 24.01

Путин, и, подлые, москали, вы за все ответите:за Украину , Беларусь и убитых десятки
честных людей.

Ответить
-25 +
по вашему - москаль, 11:28, 24.01

Не провокатор ли ты, батюшка?
Москали то чем тебе не угодили?
Мы такие же работяги, как и вы.
Растим детей, думаем, как прокормить семью.

Ответить
+9 +
так-так-так, 12:15, 24.01


а ты ардынскія форумы пачытай
i будзеш ведаць чым не дагадзілі

Ответить
+4 +
Митяй, 12:58, 24.01

Россияне и маскали то разные понятия. Россиянин - это житель России, а маскаль - это образ жизни и моральный лик индивидуума!!! Так что Вы определитесь кем являетесь.

P.S: Житель Москвы - москвич, а не маскаль, и как показывает практика позорят Россию в основном маскали. Задорнов тоже русский, но маскалём его назвать язык не поворачивается.

Ответить
+3 +
ГАНС, 13:26, 24.01

По вашему- москаль.Дорогой работяга, по мнению ваших Карликов-Медвепутов все вокруг хотят поработить,завоевать вашу Рашу и всё за деньги США и т.д.,все вам мешают и клацают зубами вокруг ваших газо- нефтяных границ.Почему вы тогда живете хреново,несмотря что продаете огромное количество природных ресурсов,куда деваются деньги за проданное и на кого работает Путя,его приближенные, Питерские друзья,кто их проплачивает,для чего????Они просто грабят Россию,её народ,а Украина,Беларусь хотят жить по другому, без ваших амбициозных правителей и их ставленников на нашей земле.Работай,ДУМАЙ. Путе страшно иметь альтернативу вашей жизни,рядом с Россией.

Ответить
0 +
Бандерівець:), 16:39, 24.01

Ну йди тітушкою попрацюй, тільки щелепу шукатимеш свою за містом!

Ответить
+22 +
Алексей, 10:04, 24.01

У нас памперс - необходимый атрибут чиновника высшего уровня, включая главного. В их возрасте старикам слушать бредни в течение пяти и более часов без памперсов невозможно.

Ответить
+11 +
wer, 10:32, 24.01

Если отморозки в камуфляже догадаются еще одеть б/у памперсы себе на головы то смогли бы простоять и месяц. Подскажите им

Ответить
+14 +
gfhgf, 10:48, 24.01

Мусора вы по ходу и своих родных бы заволили,Кому вы служите и прислуживаете

Ответить
+16 +
shulga, 10:51, 24.01

валерий =поддерживаю!ненавижу кремлядей .чтоб все они нашли свое счастье как и чеушеску и каддафи .светлой дороги вам в Гаагу -лу и пу

Ответить
+13 +
гена, 11:00, 24.01

обосрались и обоссались уже вояки херовы

Ответить
+7 +
вва, 11:05, 24.01

Путин подарил моргеналу януковичу 15 лямов баксов, которые нужны российскому народу, Янук скоро не президент Украины, как забирать долги будете?

Ответить
+20 +
STAS, 11:24, 24.01

Поэтому и звереют, что на холоде, в оцеплении и в памперсах... и не понятно за какую такую идею... а то, что бабло обещают, так это только обещают, а потом списки потеряют и иди докажи, что ты там стоял и что то ещё делал- максимум, так это командирам заплатят, а остальным кукиш... Понятно, почему путин дал только 2млрда: на разгон оппозиции, а затем по договорённости пошушукались и договорились януку откат сделать, но только если справится со своим домашним заданием... только вот если 2млрда за разгон оппозиции, а остальные 13 за что пообещал? За Севастополь или за весь Крым? януку легко торговать тем, что ему не принадлежит...

Ответить
+11 +
Vic, 11:29, 24.01

Надо не ждать, а договариваться с силовиками, чтобы покидали позиции. А то москалей нагонят и беларусский омон.

Ответить
+27 +
Суровый, 11:45, 24.01

"Ну глухота у мужчины. Горы бабла, уши заложили. Поэтому к нему подходят ближе"
***********************************************************
Вот тут неистово плюсую Луценко!
Особенно про МУЖЧИНУ, коим по определению не является дважды судимый (в т.ч. за изнасилование) имперский ставленник Янукович.

Ответить