1 мая 2024, среда, 12:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+46 +
вит, 10:19, 24.01

менты-явление интернациональное...своих мозгов нет, поэтому им что вложили в головёнку - тем и живут....дебилоиды....и отрабатывают свои деньги...они ж в шахты донбасса не полезут. а то тут некоторые "шахтеры" пишут что на майдане - бездельники проплаченныё... главные бездельники - это менты! а протестующим просто надоело это всё! и наши менты - абсолютно такие же...козлы...!

Ответить
+50 +
М, 10:20, 24.01

Чорная форма, маска на твары,
Бляск у звярыных вачах,
Што з немаўля выйдзе пачвара
Не ўбачыш у жудасных снах.

Мацi, дзiцё тваё забiрае
Д`ябал, цi чорт, цi бес,
Форме маланак дзьвух не хапае -
Беркут, баец СС .

Ответить
+56 +
Арчик, 10:28, 24.01

Как может быть пол страны радикалов ? Может с властью что-то не то ?

Ответить
+3 +
Vic, 11:50, 24.01

Те "беркутовцы", что "не любят" прессу - россияки и беларусы, боятся спалиться по фото. КГБ и ФСБ тоже очень не любят, когда их снимают.

Ответить
+5 +
vVv, 12:04, 24.01

допустим, что последние писавшие журналисты правы, и беркут попадает в журналистов случайно. Но как тогда объяснить первые случаи, когда идентифицированных журналистов били дубинками, руками, ногами? Где вообще в украинских законах дано право милиции избивать задержанных, раздевать их на морозе и фотографировать в таком виде, держать раненных людей по нескольку часов на снегу? Думаю, что таких законов на Украине нет, зато наверняка есть уголовные статьи за превышение служебных полномочий, нанесение телесных повреждений и т.п. Вот от этого и надо плясать. Беркут действует незаконными методами и по уму их руководители (поскольку их можно идентифицировать, остальные-то "герои" в масках) уже должны быть задержаны и переданы с суд для определения меры пресечения. Так должно работать правовое государство и именно за это сражаются сейчас украинцы! Дай Бог им выстоять в этой борьбе!

Ответить
+1 +
мишка-пилот, 12:17, 24.01

Раз бьют то, што видят, покажите им правильные цели из банды у корыта... С шлемоголовыми надо работать, если не на уровне сознания, так на уровне рефлексов. Зомби можно перезомбировать на пользу общего дела.

Ответить
+5 +
eto ja, 12:28, 24.01

Во все эти "беркуты",омоны идут,зная для чего:не банду "Горбатого" брать, а калечить мирных,безоружных людей.Это садисты,они от мучений людей получают кайф. Да и,быстрее всего,их ещё и наркотой качают.А корень всего-паук путя.

Ответить