5 мая 2024, воскресенье, 18:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+92 +
Юрась з логава, 10:26, 24.01

Во Львове живут ЛЮДИ!

Ответить
-46 +
Майдан, 10:33, 24.01

Юрась, ты на Майдане? Скинь координаты на емейл, нужно встретится.

Ответить
+17 +
Partyzan, 12:06, 24.01

Сустрэнемся абавязкаова. Калі гэбня чакаць не будзе.

Ответить
+6 +
Лявон, 11:32, 24.01

ЛЮДИ живут повсюду

Ответить
+8 +
Слава Героям!, 13:51, 24.01

Людзi, якiя цэняць свабоду i незалежнасць сваёй краiны , не могуць не памятаць тых, хто за яе змагауся. Дзякуй украiнцам за тое, што вучаць нас гэтаму, а так сама любовi да Радзiмы. Кацап'ё, рук прэч ад Беларусi i Укоаiны!!!

Ответить
+70 +
varvar, 10:29, 24.01

А што там у нас? Разогнать 10 людей поставивших свечи? Площадь герба и флага? Парк Уго чавеса? Верным путём идём, товарищи....

Ответить
+38 +
кок, 10:48, 24.01

А у нас лучше нас лучше назовут по Чавесу чем по белорусу

Ответить
+11 +
приехали, 11:00, 24.01

Дык Чавес -цар... А што такое люди?

Ответить
+20 +
LION, 10:53, 24.01

НА Украине НАРОД! А У нас? Разве могут у нас постоять друг за друга? У нас каждый прячется в свой угол и делает вид, что его это не касается! УКРАИНЦЫ ЭТО НАРОД! ЭТО ОДНА НАЦИЯ!

Ответить
+7 +
Митяй, 13:37, 24.01

ПОКА МЫ ГНОБИМ И НЕ ВЕРИМ В СВОЙ НАРОД, БУДЕМ ЖИТЬ ПРИ ДИКТАТУРЕ, ЗДЕСЬ КАК В РЕЛИГИИ ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ

Ответить
+17 +
Кто-то, 10:54, 24.01

Тут была озвучена инфа, что убитые в Киеве беларус и армянин были застрелены из пистолета Макарова. Так вот нет. Их убили из бесшумной снайперской винтовки "Винторез", у нее "пистолетный" калибр — 9 мм. То есть снайпер четко знал, в кого стрелять.
Армянская диаспора париняла решение найти и наказать стрелка (читай: убийцу). Это непросто, но возможно, если привлечь к поискам профессионалов. Тогда и убитый беларус будет отомщен.

Ответить
+18 +
нютанаин, 10:56, 24.01

Сам лично поеду во Львов и поклонюсь этим людям за память о невинно убиенных святых людей Беларусь должна улицу свердлова руского фашиста палача белоруских детей переименовать в борца за свободу жизневского!

Ответить
+5 +
моисей, 12:27, 24.01

Свердлов таки РУССКИЙ?

Ответить
+22 +
Litvin, 11:30, 24.01

А Кастусь Калиновский на смерть пошел ради славы?
Вот так и становятся героями наши земляки во все времена. И вообще это знак с небес- белорус отдал свою жизнь за Украину.
Это уже история, которую не изменить. вечная слава героям майдана, отдавшим свою кровь за свободу!!!
Слава Украине!!! Смерть фашизму!!

Ответить
+8 +
И пра Вулицу, 11:47, 24.01

Быкава и думаць ня смейце. Хопить з вас и вулицы Скарыны Пицярскага.

Ответить
+15 +
Partyzan, 12:07, 24.01

Cлава Героям!

Ответить
+23 +
EU, 12:07, 24.01

Какие-то депутаты у них неправильные...Называют улицы в честь радикал-экстремистов,деньги раздают семьям погибших...Толи дело у нас,деньги никому не давать,повысить зарплаты депутатам,за счет экономии денежных ср-в ,выплатить депутатам премии,за семьями погибших организовать слежку,уволить с работы,улицы назвать в честь друзей венесуэльцев,иранцев,туркменов и зимбабвийцев с русскими...Во где настоящая демократия!

Ответить
+13 +
грустно это, 12:41, 24.01

молодцы украинцы!!! жители и депутаты Львова ЛЮДИ с большой
буквы. даже у нас в Беларуси не будет улицы в честь Михаила Жизневского... к сожалению и нашему стыду... по крайней мере пока. а наш ТНП скажет, как всегда - сам виноват, чего лез и назовет предателем. с нашего молчаливого согласия опять же....

Ответить
+3 +
georg, 14:35, 24.01

Благодарим братьев-украинцев! Со временем и на белорусской земле видная улица Гомеля будет названа именем героя.

Ответить