5 мая 2024, воскресенье, 22:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+54 +
Dimon, 11:02, 24.01

За границу что, внезапно улетели ? Охраняемые стоянки и паркинги не ? Не слышали ? Никакого сочуствия у меня к ним нет.

Ответить
+1 +
Вэл, 0:03, 25.01

Укатили, матерь вашу
"Жигуля" у Бумбараша...
Почему же Бумбараш
Не загнал его в гараж?

В. Гафт

Ответить
+25 +
O., 11:04, 24.01

Думаю для него это не проблема, купит ещё, раз не беспокоился, когда бросил на улице в Москве тачку на месяц. Я совй тарантас больше 2-х дней на улице оставлять боюсь, а в Москве бы вобще не оставил.

Ответить
+3 +
Dzmitr, 13:40, 24.01

Ты на свой тарантас, как говоришь, заработал. Потому тебе его и жалко. А этому поделом... Раз мозгов нет, то наличие или отсутствие автомобиля их не компенсирует.

Ответить
+29 +
бг, 11:07, 24.01

Бросить машину за 250 тысяч на месяц , во дворе... Видимо денег у людей достаточно.Кстати , может застрахована ? Тем более , что Гелендваген можно купить и за 250 и за 50....

Ответить
+17 +
Сергей, 11:11, 24.01

на месяц кинул машину абы где?...молодец)
Хорошо в "Волге" зарабатывают)

Ответить
+15 +
Барабака, 11:14, 24.01

Мерседес на придомовой парковке в Москве на месяц оставил?Мо-ло-дец папаша...

Ответить
+11 +
tt, 11:15, 24.01

Новый купит,даже и не жалко его!

Ответить
+17 +
просто так, 11:15, 24.01

Просто так пришёл -просто так ушёл,или можно подумать, что эти деньги заработаны честно?

Ответить
+14 +
сторож, 11:21, 24.01

А на платную стоянку денег не хватило?

Ответить
+26 +
777, 11:25, 24.01

Ну что сказать, странные какие-то люди: на тачку 250 штук зелени есть, а купить гараж, или уже в крайнем случае, заплатить за охраняемую стоянку, денег нет!

Ответить
+12 +
вСЕ ЧТО НАЖИТО, 11:30, 24.01

непосильным трудом...

Ответить
+14 +
T, 11:30, 24.01

Жив будет не помрет!
Сохраняй деньги в европейских банках а не вкладывай в панты!

Ответить
+37 +
возмущение, 11:32, 24.01

Футболисты сомнительного уровня, играющие в дворовых командах покупают такие!!! игрушки.
А врачи скорой помощи не могут дотянуть до следующей унизительной "зарплатки".

Всё перевёрнуто в этом мире.
Где Бог, если он есть?

Ответить
+2 +
Вы не там бога ищете, 14:42, 24.01

футболисты искренне верят в то, что играя всю жизнь в футбол, получая травмы в ходе своей деятельности...они отвлекают народ от тяжелых эмоций...снимают социальное напряжение в обществе...СОВРЕМЕННЫЕ ГЛАДИАТОРЫ, БЛИН!!!!

Ответить
+12 +
Арчик, 11:36, 24.01

Да по барабану ! Купит себе ещё...

Ответить
+3 +
Vladimir, 11:37, 24.01

Легко пришло, легко пааашло...!

Ответить
+6 +
berkut, 12:04, 24.01

Ну походу коммунальщики за автохлам приняли, вот и утянули на втормет...

Ответить
+3 +
кто та ж позарился на рожно, 12:16, 24.01

А ЧЕ ТАКАЯ ДИШОВАЯ ?

Ответить
+2 +
сосед, 12:27, 24.01

Сказано, что она в Москве стоит 250 тыс., но это не обязательно, Сычев купил за эту цену. Кроме того за 70-110 штук можно купить это Гелен ну просто супер-пупер. Так что не надо ля,ля.

Ответить
+7 +
а, 13:06, 24.01

на нем уже за хребтом даги или чечены рассекают))

Ответить
+2 +
алекс , 15:03, 24.01

Застраховал, кинул на месяц, бомбилам сказал где стоит, получил кусок бабла от тачки и еще страховку. Усе в шоколаде.

Ответить
+1 +
guest, 15:21, 24.01

средня стоимость сотавляет всреднем...

Ответить
+5 +
Товарищ, 15:24, 24.01

Простите, я не понял к чему этот очерк, может он должен вызвать сострадание или фанатам скинуться и купить другую машину к приезду футболиста ? Он что после этого играть не сможет? С такими бабками не.уй сюда с жалобами сунуться. У людей есть проблеммы и посерьёзней,чем переживать на какой тачке, чей то сынок будет свою жопу возить. Постеснялись бы.

Ответить
0 +
mnenepoh, 1:36, 25.01

Понтов погнял? Иди пешком!
Знал же, что в воровской стране и воровском городе колотить понты - глупость!

Ответить