5 мая 2024, воскресенье, 15:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
-32 +
Если верить сведениям о всяких там доктринах, 11:02, 24.01

[Комментарий удален]

Ответить
+1 +
???, 11:33, 24.01

Чем всегда была сильна сэсэсэрия, так это дураками-демагогами и историками-лжецами! Такого количества и тех, и других на квадратный километр Евразии и теперь сыскать нигде не возможно, кроме как на просторах бывшего совка. Это его, совка, планами выполним-перевыполним предусмотрено?

Ответить
+1 +
khgf, 11:38, 24.01

Это ж какой надо иметь высушенный киселевТВ мозг, чтобы такое написать.

Ответить
+67 +
dmitry, 11:09, 24.01

Незнаю как ради европы, но против рашки однозначно!

Ответить
+31 +
Алексей, 11:09, 24.01

Беларусь будет в Евросоюзе!

Ответить
+26 +
Мастер, 11:43, 24.01

Стоит отметить: "Беларусы идут на смерть ради свободы Украины"!!!

Ответить
+48 +
pylva, 11:11, 24.01

Далой рассийских акупантов Украина великий народ я вами васхисщаюсь.
Слава великаму народу Слава Украине!!!

Ответить
-17 +
Bad, 11:14, 24.01

Вы, уважаемый, расскажите про кремлёвские амбиции.

Ответить
+34 +
Арчик, 11:15, 24.01

Украинцы - Молодцы !!!

Ответить
+59 +
yyyguyg, 11:22, 24.01

Народ поднялся не за Европу!!! Всё это пропаганда Запада. Людей достала нищета и бесправность. Олигархи - ставленники финансовых кругов того же Запада, и устроили этот бардак в стране, в целях захвата трона.

Ответить
+6 +
111, 11:34, 24.01

yyyguyg, 11:22, 24.01 СОГЛАСЕН 100500!!!!!!!!

Ответить
+81 +
Зри в корень "Казьма Прутков", 11:22, 24.01

Нет, не ради Европы...На самом деле против России и ее влияния на Украину, против совковых законов, образа жизни, против диктата властей...

Ответить
-3 +
Алёна, 11:23, 24.01

Всегда знала, что надо рассчитывать на общественное мнение европейцев, а не на еврочинуш.

Ответить
+36 +
беларуска, 11:24, 24.01

Уважаемая Хартия и все кого это может заинтересовать, хочу настоятельно обратить внимание на снимок на лицевой стороне 5-й газеты ( наименование издания - SME) !!! Там на фотографии запечатлен "беркутовец" с пистолетом в руке, направленном на кого-то из протестующих. Вам не кажется, что это может быть именно тот человек, который застрелил в упор нашего белорусского парня из Гомеля ?! Мужчины- военные или те, кто кто разбирается в оружии, пожалуйста, проясните марку пистолета. Ведь по сведениям СМИ из Украины нашего паренька застрелили из пистолета макарова, а теперь провластные "деятели" из стана Януковича пытаются свернуть на самих протестующих- мол это провокация с их стороны. Так вот вам первый факт! Расследуйте! Как может беркутовец идти на мирных безоружных граждан с пистолетом ближнего боя!

Ответить
+5 +
беларус, 11:47, 24.01

Точно это не пистолет Макарова. Макаров размером с ладонь взрослого мужика с обоймой. Этот пистолет с удлиненным стволом и с барабаном. Но факт остается фактом - стреляют в мирных людей.... :(

Ответить
-1 +
Алекс, 11:57, 24.01

уваж "беларуска" на фото (5) реально человек с пистолетом ИМХО системы "револьвер"! Скорее всего травм. или газовый, но по общему плану, то не "беркут", а активист Майдана, ибо за его спиной, они же (Майдановцы) , ведут атаку за баррикады! (хотя, могу ошибаться)

Ответить
+3 +
я, 13:11, 24.01

Провокации на то они и провокации что бы сейчас МВД Украины доказывало что застрелили человека не они.
Но мы все убеждены на 100%что убийства людей на Майдане дело кровавого януковича

Ответить
+8 +
LEXX, 12:00, 24.01

Уважаемая.. прежде чем такое написать.. воспользуйтесь лупой (если лень нажать на ctrl и +) и внимательно рассмотрите.. как раз таки майдановец с револьвером в руках(может газовик , а может и травмат..но думаю до боевого дело не дошло).. Это так, Чтобы не раздувать на пустом месте. Что менты скоты, тут наверное понятно и без моих замечаний. Ну а украинцы в любом случае молодцы- хотя бы за то, что дружно сказали свое "НЕТ" режиму и той политике, которая их не устраивает. А воля народа - святое. Ведь януков и иже с ним выбирал народ для других целей!!! Нам остается только мечтать о таком противодействии плешкину!!!

Ответить
+6 +
учасник, 12:04, 24.01

Это не беркутовец, вруках травматика а не боевое оружие.

Ответить
-3 +
ГАНС, 12:40, 24.01

Пистолетами вооружены офицеры, этих тварей(с названием птицы),идя сзади своих подчинённых они подгоняют их вперед выстрелами в верх,но никто ему не запретит выстрелить на поражение.Об этом писалось и говорилось на 5-канале Укр.ТВ,озвучивались суммы которые получают или обещаны именно "спецам",за сутки войны с собственным народом,черту невозврата они давно перешагнули.Как видно из событий,Зэк, ситуацией у силовиков не управляет на 100%,управляет Москва,кто следит за политикой, тем, все это понятно и видно на экранах.Посмотрите,кого убили,выделяющихся из массы,крупных ребят,явно стоящих впереди.Украинскому народу ПОБЕДЫ!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!!ГЕРОЯМ СЛАВА!!!!

Ответить
+7 +
ярэма, 11:33, 24.01

Смотрел евроньюс,с утра.Все про Африку,про Украину ни слова,русская служба евроньюс!

Ответить
+21 +
КАКАЯ ЕВРОПА ???, 11:40, 24.01

Украинцы идут на смерть ради свободы. Свободы жить в своей стране, а не существовать.

Ответить
+15 +
STAS, 11:45, 24.01

Украинцы прекрасно понимают откуда к ним пришла эта беда и, если майдан затопчут, то не советую на машинах с росийскими номерами ездить в Украину...последствия могут быть совсем хреновыми... и хоть простой народ здесь не при чём, но они прдставители той страны, откуда испокон веков на земли украины приходит беда...

Ответить
+30 +
Kastus, 11:47, 24.01

Не льстите себе Европа) Украинцы идут на смерть ради быть СВОБОДНЫМИ! от диктатуры отмороженного зэка!

Ответить
+17 +
петя, 11:58, 24.01

а егор то прав на все 100, украинцы идут на смерть ради своей свободы, а не из симпатии к восточным или западным паразитам от капитала

Ответить
+4 +
справедливый, 12:01, 24.01

это вроде и не беркутовец.пистолет не макаров.скорее всего травматика.

Ответить
+59 +
егор, 12:08, 24.01

причем тут ЕС? просто украинцам надоела бандитская власть Янука и Ко. Люди хотят жить в своей стране нормально. А ЕС это дело десятое. они стоят за свое будущее, а не за ЕС. не манипулируйте фактами.

Ответить
+9 +
}{, 12:20, 24.01

Согласен с предыдущими коментаторами.Украинцы теперь ведут борьбу не за Европу,а за свое будущее без тирании.А вот СМИ некрасиво сделали,попиарится решили на протестах и выдали желаемое за действительное.

Ответить
+6 +
ris, 13:32, 24.01

Противно то, что эти газеты лишь на сенсацию падки: нет никакого призыва к гражданам надавить на свою, набравшую воды в рот власть, чтобы урезонить уголовную банду Януки.

Ответить
+1 +
georg, 14:46, 24.01

Лучше бы США, Канада, Великобритания, Германия, Франция, Испания, Австрия, Польша, Чехия, Китай и другие чем-то реально помогли украинскому народу в борьбе с украинским Чаушеску.

Ответить
0 +
Владимир, 14:57, 24.01

Воду мутят кремлёвские камисары,и на Украине,и в Белорусси. Они не хотят обьединение с европпой лиш потому,что Потеряют влияние.Кремлю нужны рабы,покорность в рейхе.Но народ вастал,и им конечно не нравится. Их вышвырнут из Севастопаля.

Ответить
+2 +
белорус, 15:52, 24.01

Вы, смелый мужественный украинский народ, достойные потомки своего великого кобзаря - Тараса Шевченко! Восхищаюсь Вами!!!

Ответить
+1 +
Бандерівець:), 17:57, 24.01

А західні Європейці знову кажуть про не припустимусть екстримізму. А як ще? У нас інших важелів немає. Ми скористаємося цим.

Ответить