5 мая 2024, воскресенье, 13:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+28 +
Дэн, 12:47, 24.01

Очень интересно,когда же начнут поднимать ежемесячно з/п ,на 3-21%?..

Ответить
+51 +
Барон, 12:51, 24.01

Мрази сколько можно уже, сами Майдан просите, швали!!!)

Ответить
+17 +
люд, 13:28, 24.01

...Пусть сами и курят так называемые олигархи, владельцы всего нашего ими захваченного и прихватизированного себе на корм и дивиденды... А протые граждане пусть поменьше пьют и курят, и побольше живут, чтобы всю мразь и шваль пережить.

Ответить
+16 +
x), 12:52, 24.01

И снова здрасте! Из-за того что они поднимают цену на табак народ не то что меньше курить начнёт, а наоборот в разы больше из-за стресса....

Ответить
+13 +
майн-босс, 13:24, 24.01

Табак -это сельхозкультура, которая котируется на мировых сельхозбиржах и имеет устойчивую цену, подверженную лишь незначительным колебаниям от года к году.
А вот табачные изделия в розничной упаковке облагаются всеми налогами (акциз+НДС + налог на прибыль и т.д.). В связи с позорным провалом луканомики, всей в целом, сигареты наряду с алкоголем и автотопливом будут и впредь дорожать семимильными шагами. А курцам пора переходить на голимый табак (покупай машинку для самостоятельной скрутки сигарет, папиросную бумагу, фильтры) и вперед.

Ответить
+17 +
бывший курильщик, 12:54, 24.01

Бросайте курить.Это атрава.

Ответить
+4 +
monroe, 18:26, 24.01

Бросим курить - ляжет Луканомика!

Ответить
+33 +
Максим Витебск, 12:54, 24.01

Когда уже закончится это"БЛЯ..ВО"!!!!

Ответить
+25 +
shurik, 12:59, 24.01

Люди добрые, а что у нас в этом году подешевеет?

Ответить
+33 +
Михалыч, 13:26, 24.01

Только зарплата...

Ответить
+28 +
денех нет, 13:00, 24.01

Шо, опять !
Прокопович про...рал все деньги на псевдомодеонизацию.

Ответить
+30 +
Б.Г., 13:04, 24.01

Курил лет 10. Последние несколько лет стабильно в среднем по 2 пачки в день.
Бросил полтора года назад и просто сказочно этому рад.
Желаю того же всем остальным курильщикам.
Бросайте это дерьмо собачье к чертовой матери. Здоровья Вам.

Ответить
+6 +
! , 13:10, 24.01

Подешевела в этом голу зарплата

Ответить
+7 +
HunterX, 13:15, 24.01

Бросайте курить))) Сам не курю пол года и очень доволен! :-)

Ответить
+2 +
DVIN, 13:16, 24.01

таки Прокопович кр.. л деньги на псевдомодеррнизацию, а скорее всего стырил.

Ответить
+13 +
Alex, 13:21, 24.01

Зае*али!!!!!!!!

Ответить
+8 +
Dzmitr, 13:25, 24.01

Судя по всему поляки станут курить меньше)))

Ответить
0 +
наталья , 14:07, 24.01

Согласна с Алексом.Сил нет!

Ответить
-5 +
Вап, 14:28, 24.01

Да мне пофиг! У меня электрическая...

Ответить
+4 +
Пока пофиг, 16:22, 24.01

С электрической путь к раку в три раза короче.Бросай любую дурь и займись бегом.

Ответить
+7 +
КОНСУЛЬТАНТ_ПЛЮС, 14:37, 24.01

Есть два варианта выхода из сложившейся ситуации:
1).Бросаем курить, и нам не страшны повышения цен на сигареты...
2).Сметаем всю эту "АГЛоблю" и курим сколько хотим...Такие же выводы скоро можно будет сделать и с продуктами питания, и со всем остальным.

Ответить
+8 +
georg, 15:12, 24.01

Повышением цен проблему данную не решить. Люди сами должны понять, что покупая очередную пачку, они тем самым во-первых спонсируют Лу, а во-вторых гробят своё здоровье.

Ответить
+4 +
monroe, 15:17, 24.01

Может быть лучше вообще запретить производство и продажу табачных изделий,коли так печетесь о здоровье "своего народа"?!Всем понятна ваша цель - получать деньги из воздуха!Чего проще.....играть на человеческих слабостях!

Ответить
+1 +
ГостьS, 16:33, 24.01

Не на на 3,1-21%, а мин.на 21, а на 3% увеличат зарплату.

Ответить
+2 +
Пенсионер, 16:41, 24.01

Oни только и умеют отнимать и делить а умножение и прибавления с математикой слабо (с головой) Ачто поделать Раньше мало внимания уделяли сельским школам особенно в математике

Ответить
-1 +
Ленин, 0:32, 25.01

мне плевать я кинул 21 год курил как стали вместо табака химией бамагу пропитывать кинул спс им мб если бы не они то и сегодня бы был рабом этой привычки=) пусть вообще везут весь этот яд в др страны нам валюта нужна пусть смалят эту мочевину и кучу химикатов те кто хочет сосать и не хочет жить выживает сильнейший трави себя на здоровье себе и на радость продавцам этой гадости=) отговаривать зависимых бесполезно они сами знают что и как десятки раз кидают но основная масса таки курит =) плати я рад за тебя это не хлеб тут нам с тобой не по пути это твой выбор=)

Ответить