5 мая 2024, воскресенье, 16:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+148 +
asdfasf, 13:58, 24.01

высылай тирминатарав на дапамогу )

Ответить
+42 +
Ага, 14:20, 24.01

Даўно трэба на крэмль высылаць, каб спыніць рэкі крыві.

Ответить
+85 +
Терминаторы Украины, объединяйтесь., 17:46, 24.01

Круто было бы, если б Терминатор вылез из горящих покрышек и пошёл в сторону Беркута. Река жидкого стула была бы обеспечена.

Ответить
0 +
Сергей, 20:53, 29.01

ааааааа, пацталом, млин!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВТОЧКУ

Ответить
+16 +
Міколаас, 10:03, 25.01

+ Крутога Ўокера давай!!!

Ответить
+76 +
Egor, 14:11, 24.01

Молодец, мужик!

Ответить
+32 +
Гость, 14:28, 24.01

Украине как и многим другим странам нужна свобода от кремля, наследия нквд и неокоммунистических бандитских мафиозных кланов.

Демократия это диктатура глобальных америкнских корпараций и бездумного глобализма и несьедобных пластмассовых гамбургеров. Так что пускай то, что американские вожди заворачивают в слово демократия остается в америке. То что они называют демократией это не есть свобода это есть подмена понятий.

Слава Украини! Жыве Беларусь! Тольки Z!

Ответить
+51 +
swd, 14:28, 24.01

Теперь они просто обязаны победить!!!...-как там в термин.?-.."нет судьбы,кроме той, которую творим мы..."...и вот уж действительно-"если робот -терминатор понял цену человеческой жизни...может и... Янук поймёт..."

Ответить
+100 +
Andrew , 14:35, 24.01

Арни, ты кумир многих поколений, твои слова поддержки братьям украинцам - нужное дело!
... Жаль только, что терминаторов у тебя нет))

Ответить
+49 +
уехал, 14:38, 24.01

мужык

Ответить
+10 +
ая, 22:27, 25.01

модель T-800

Ответить
+23 +
Новенький, 17:24, 24.01

Хочу обратить внимание: "пожелал им успехов в МИРНОМ отстаивании демократии и свободы".

Ответить
+8 +
ппп, 23:30, 26.01

хватит издевательств! белорусский народ все мирные методы давно перепробовал. я не хочу сейчас перечислять все мирные акции - слишком долго писать придется.

Мирные люди мирно стояли на площади, их схватила шайка каких-то ублюдков и затолкала в автозаки,.. и это еще не все

иногда нужно и дубину взять в руки. а как иначе?

Ответить
+6 +
lol, 13:53, 27.01

"... успехов в МИРНОМ отстаивании..."

не смешите меня. у нас уже "отстаивали")

Ответить
+19 +
GenadZZZ, 17:36, 24.01

Можа я крыху не ў тэме, але не бачыў і не чуў, каб вядомыя украінцы - у сябе на радзіме і за мяжой - прама вызначыля са сваёй пазіцыяй па майдану ці адкрыта падтрымалі яго. Адна Руслана за ўсіх?

Ответить
+2 +
John McClane, 22:03, 27.01

Вакарчук еще...

Ответить
+2 +
Alex, 20:38, 28.01

Украина МОЛОДЦЫ!!!

Ответить
+1 +
хэлоуин, 18:52, 29.01

Конечно он говорит политкорректно, потому что публично. Если бы сказал типа "мочить в сартирах", то стал бы героем прессы на пару следующих недель.

Ответить