5 мая 2024, воскресенье, 17:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 102
+479 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 15:41, 24.01

ЧЕМ СКОРЕЕ ПАДЁТ ЯНУКОВИЧ ТЕМ СКОРЕЕ ПАДЁТ ЛУКА

Ответить
+284 +
Фёдор, 16:16, 24.01

Революция в Украине принимает необратимый характер и подаёт пример всем братьям- славянам. Хватит бояться возомнивших из себя богами упырей-кровопийц !!!

Ответить
+59 +
Павал з Гомелю, 21:17, 24.01

Паўстань родная Беларусь! Абудзіся любая краіна. Людзі бярыце прыклад з Украінцеў!!!! ( ні колі у жыцці больш язык не павернецца назваць гэты народ хохламі) Людзі майце смеласць і рашучасць сказаць ЛУКА З БАНДАЮ ПРЭЧ!!!!!!!!.

Ответить
+12 +
за свободу, 1:58, 25.01

Смотрите 5ua Свободное TV Украины, пол страны уже освобождено. Я горд за Украинский народ

Ответить
+15 +
Gilbert, 19:24, 24.01

Если бы...

Ответить
+6 +
Земляк, 8:07, 25.01

ЯСТРЕБ СИГЕР, 15:41, 24.01 - +446 +
ЧЕМ СКОРЕЕ ПАДЁТ ЯНУКОВИЧ ТЕМ СКОРЕЕ ПАДЁТ ЛУКА
==========================================================================
Извините, но не совсем точно, пан Ястреб Сигер, потому как после скорого падения Янукович, в чём уже можно не сомневаться, - падут, так называемые, Лука с Путяй.
Вот так, и не иначе. А там, весь Мир измениться, так как Расея оказывает большое влияние на международную обстановку, что общеизвестно.

Ответить
+277 +
андрейка, 15:48, 24.01

У нас то областей всего 6, и ни одна из этих шести не поддерживает шнобеля.

Ответить
+141 +
Могилёвщина, 16:19, 24.01

А чего поддерживать?? Если у власти коррупционеры и ворюги. Один Витька штука принёс горя могилевчанам. Его только за ликвидацию детской поликлиники №1 нужно было расстрелять. За изднвательство над инвалидами.Он создал Спрут,как Коза Ностра. Поэтому и стоят заводы,не работает Могилёвдрев и другие предприятия. Нет детских садов. Дорог. Развалены мосты.Бюджет пилил. Взятки брал. Просто так кличку давать народ не будет. Не бывает дыма без огня. Могилёвщина находится в бедственном положение. Трагедия народа!

Ответить
+26 +
забыл, 17:54, 24.01

Про Батуру борю забыл. Который область российским бандитам продал. И олигархам. Альфа группе,Мише Фридману.

Ответить
+17 +
Не понимаю, 20:26, 24.01

А что на Могилёвщине нет КГБДФРКГК....или не в курсе ОАЦ?? Сколько будет это сообщество "бандитскогоформирования"? Всё под российским криминалом!

Ответить
+11 +
человек, 23:31, 24.01

Вот из за таких батур и шориков,народ веру потерял и скоро поднимется,как на Украине.

Ответить
+289 +
777, 15:50, 24.01

Саша, ты слышишь? Ты следующий.

Ответить
+170 +
ником, 15:52, 24.01

Только так и ни как иначе! Банду - геть! Зека - в камеру!

Ответить
+161 +
Вадим, 15:54, 24.01

Запад наконец-то поднялся! а вот ЮГ И ВОСТОК МОЛЧИТ! Вперед всей страной скинуть этого лукашенко №2!

Ответить
+109 +
Антидиктатор, 16:10, 24.01

Николаев восстал, а это юг!

Ответить
+143 +
далой лукавого, 15:58, 24.01

скоро и наш день придёт

Ответить
+159 +
V, 16:34, 24.01

ЧМ по хоккею - лучшее время! Много фанатов из других стран, кто сможет поддержать

Ответить
+25 +
FakeL, 18:28, 24.01

Готовимся, ЧМ по хоккею - лучшее время ! Действуем !

Ответить
+1 +
ccc, 6:56, 25.01

Мы беларусы, мiрныя людзi...:D Да всем плевать, тем более фанатам из других стран. Белорусы видимо надеются что Лука от голода помрет, т.к. страна с каждым днем все глубже в ж..пе))

Ответить
+179 +
EU, 16:00, 24.01

Активисты на местах действуют продуманно и своевременно,т.к своими действиями помогают майдановцам Киева держатся,показывают всем остальным регионам пример и отвлекают силовые структуры из столицы.
Украинцы держитесь,вы победите!Народ Беларуси с вами,вы пример для нас!

Ответить
+261 +
ра, 16:04, 24.01

УКРАИНЦАМ - БРАВО, БРАВИССИМО!!! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СВОБОДНЫЙ И МУЖЕСТВЕННЫЙ НАРОД, а не народец.

Ответить
+76 +
STAS, 16:05, 24.01

Всё решается в Киеве. Поэтому протесты хороши, но нужна поддержка именно на Майдане...

Ответить
+168 +
Sергей, 16:22, 24.01

Нет, не в Киеве. Сейчас все решается в сердце и душе каждого украинца: кто он, раб или свободный человек, трус или мужчина, добрый или злой, умный или тупой, человек 21-го века или недалекий хомосапиенс. А кивают на Киев только трусы.

Ответить
+19 +
Vic, 22:01, 24.01

STAS, 16:05, 24.01 Ты не прав. Если не будет поддержки в регионах, Майдан в Киеве легко сомнут.

Ответить
+203 +
бУй, 16:06, 24.01

В стратегии Януковича огромная брешь , с ним борется Народ ! Народ делает это красиво и честно , а главное бескорыстно и открыто . Огни Революции, зажглись во многих сердцах, борцов за справедливость . Мы победим ,тем светом что горит в нас! Героям слава !

Ответить
+96 +
Batman, 16:07, 24.01

Будут и на улицах Беларуси похожее ,время придёт.

Ответить
+22 +
анка, 22:38, 24.01

время не придет, пока его не приведете, пока в душе беларусов не появится то же самое что у украинцев, истинная любовь к свободе и смелость желать лучшей жизни

Ответить
+78 +
уехал, 16:09, 24.01

мужества, сил, удачи и здоровья всем кто борется

Ответить
+88 +
Т, 16:14, 24.01

ВОПРОС ЯНУКУ!
ЯНУК А ВООБЩЕ ЗАЧЕМ В КИЕВЕ ТВОИ ОПРИЧНИКИ ТУСУЮТСЯ(БЕРКУТЫ)???

ОТЗОВИ ИХ И НЕСКЕМ НЕДОВОЛЬНЫМ БУДЕТ ВОЕВАТЬ! И ЛЮДИ БУДУТ ЦЕЛЫ И С ТОЙ И СДРУГОЙ СТОРОНЫ!
ВОТ ТОЛЬКО ВЛАСТИ ТЕБЕ САМ ПОНИМАЕШЬ ТОГДА НЕВИДАТЬ!

Ответить
+129 +
ПАТАЛОГОАНАТОМ, 16:15, 24.01

Я бы сказала, что не половина областей охвачена протестами, А ПОЛОВИНА ОБЛАСТЕЙ ОСВОБОЖДЕНА ОТ КЛЕЩЕЙ, УПЫРЕЙ И КРОВОСОСОВ УКРАИНСКОГО НАРОДА.

Ответить
+96 +
месть, 16:16, 24.01

Только представьте себе, как трясется Лука от страха.
А ведь и Втюрин однажды оставит тело весом в 1,32 центнера без защиты.
Своя рубашка ближе.
И деньги, награбленные у народа, не спасут колхозных рабовладельцев.

Ответить
-52 +
Андрей, 16:16, 24.01

Действительно, в Украине не президент, а "мямля".

Ответить
+23 +
Алекса , 19:20, 24.01

По приказу этой мямлми уже угробили 5 или 6 человек на Гордом Майдане Украины, так что, нехрен эту мямлю жалеть

Ответить
0 +
Dark, 3:00, 25.01

Да, там президент сопля, а у нас конча...

Ответить
+50 +
32!, 16:17, 24.01


Без смещения старой центральной власти и замены ее новой затруднено создание местной власти в охваченных восстанием регионах Украины, вследствие чего взамен старой власти может наступить безвластие, а значит, хаос, беззаконие, произвол, которые будут дискредитировать оппозицию, не говоря уже про большой ущерб для страны и народа, который способно нанести безвластие, в том числе и в виде разгула преступности. Такое безвластие в регионах на руку Януковичу, поскольку дискредитирует оппозицию как претендента на власть. Потому Янукович может быть в этом плане заинтересованным в затягивании противостояния его власти и оппозиции в Киеве, чтобы оппозиция не могла как можно дольше создать новую власть в регионах. Лидеры оппозиции, согласившись на преремирие в Киеве и затягивание решения вопроса со сменой центральной власти во главе с Януковичем, явно совершают стратегическую ошибку. Надобно немедленно наступать на власть, а не стоять напротив власти в надежде ее перестоять. Стоящая революция обязательно роигрывает.

Ответить
+8 +
!, 19:35, 24.01

Милиции уже деньги перестали платить, или они написали заявления на увольнения, что не будут выполнять те обзянанности, которые должны выпольнять? Без главы админимтрации никто не занет своих служебных обязанностей или все разбежались? Сейчас можно следить за соблюдением законности на территории захваченных областей всеми чиновниками, увольнять, если надо и назначать новых.

Ответить
+15 +
ЯДвига, 21:10, 24.01

32!, 16:17, 24.01
+100500!
Полностью согласна! Эйфория - это приятно, но захват административных зданий не означает победу. Если власть в "протестных" регионах будет валяться под ногами, то "поднять" ее сможет любой, даже команда, которую купит Кремль. То есть области, освобожденные от власти Януковича, вполне могут оказаться под опосредованной властью Москвы, если у оппозиции в Киеве не будет единого, скоординированного с регионами плана синхронных действий.

Ответить
+4 +
!, 23:56, 24.01

Власть Москвы заключается в беззакониии, неодиковых законах для всех и унижении граждан, поэтому там, где от этого избваляются, свергая власть Януковича, не могут это принять от другого клоуна.

Ответить
+2 +
ЯДвига, 0:17, 25.01

!, 23:56, 24.01
Вы серьезно или это, как всегда, такая школьная шутка?

Ответить
+111 +
Sергей, 16:18, 24.01

Сразу видно - тупой зек. Подписал бы ассоциацию с ЕС и сейчас гарантировано переизбирался на второй срок, получал большой кредит и вызывал бы уважение своих сограждан. А теперь.... молится, что бы живым из всего этого выйти.

Ответить
+22 +
R, 18:01, 24.01

Воистину. Оговорка - не тупой, а трусливый. Кремлядей испугался...

Ответить
+18 +
устал-ухожу, 18:11, 24.01

Он, возможно, и хотел бы живым из всего этого выйти, но что то мне подсказывает, что над ним каждый день работает фсб - мол, только рыпнись, сука, полонием накормим.

Ответить
+101 +
unknown, 16:19, 24.01

Майдан, с вами Беларусь и здравый смысл!!!

Ответить
+65 +
пенсионерка, 16:20, 24.01

Народ восстал а бывший зэк Янукович уперся.Нет ему уже уважения.ни от кого по любому раскладу.Какие все таки правители бестолковые!

Ответить
+131 +
TobikzPwnage, 16:29, 24.01

И всё это в сильный мороз! Слава Украине!

Ответить
+102 +
Дзед Талаш, 16:31, 24.01

СУДЬБА БЕЛАРУСИ РЕШАЕТСЯ В УКРАИНЕ.

Ответить
+20 +
анка, 22:39, 24.01

никто за вас ничего не решит. пока вам станет не все равно, и не выйдете зимой как они, на улицы, несмотря на холод, щиты и оружие, то будет беларусь жить так же рядом с европейской украиной как раньше.

Ответить
0 +
Земляк, 8:16, 25.01

Дзед Талаш, 16:31, 24.01 - +97 +
СУДЬБА БЕЛАРУСИ РЕШАЕТСЯ В УКРАИНЕ.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Не только Беларуси, но и России.
Не забывайте, Дзед Талаш, что русский народ также потребует освобождения.

Ответить
-61 +
пап, 16:36, 24.01

В соответствии с картой в статье может произойти и деление страны пока будут идти разборки в верхах.

Ответить
+74 +
угу, 16:51, 24.01

интересно, кто ее делить будет? против майдана НИКОГО НЕТ, не будет и деления, это карта АКТИВНОСТИ и скоро вся станет одного цвета - ЖЕЛТО-СИНЕГО..

Ответить
+107 +
Юрась з логава, 16:42, 24.01

Почему это беларуский Чернигов так долго думает?
Почему Закарпатье, которое состоит из земель бывшей Румынии,Венгрии,Словакии и Польши так устраняется от высказывания позиции? Неужели им не хочется двигаться в сторону сближения с родственниками сопредельных стран?
А что Одесса? Молчит, ибо боится погромов с той или иной стороны, как не раз бывало в истории, поэтому предпочитает все обсуждать на Привозе?
А Запорожье, сердце Запорожской Сечи? Пора садиться и писать письмо не турецкому султану, а Януковичу об объявлении Запорожской области свободной от распоряжений Януковича и его бандитской власти, которая за 2 месяца не нашла возможности договориться с протестующими.
Конечно, сегодня Кличко и прочие лидеры нуждаются в поддержке Запада, гарантий того, что Украине будет предоставлено право экономических преференций во взаимоторговле. Сегодня Украина реально отстаивает интересы самой Европы, тем принципов, о которых Европа заявляет, но которые не способна отстоять.

Ответить
+102 +
Юрась з логава, 16:43, 24.01

Важно поднимать волну протестов в регионах, чтобы не позволить власти Януковича стянуть силы "Беркута" со всей Украины в Киев. Нужны локальные победы.

Ответить
+81 +
unknown, 16:48, 24.01

Верховна Рада Украины - сокращённо ВРУ!!! Теперь всё понятно!!!

Ответить
+19 +
ris, 17:34, 24.01

Украина! Следует немедленно создать народный суд. Далее:

Признать все действия народа против уголовной власти правомерными.

Признать все деяния кодлы Януки уголовными.

Инициировать возбуждение уголовных дел по фактам убийства и истязания граждан.

Действуйте на опережение, ибо против вас уголовная шваль готовит именно такой ход.

Ответить
+22 +
вася, 17:40, 24.01

Давице москаля не останавливайте.Идите по семьям беркута.Чтоб знали что за них ответят дети и жены.Гонице янука.У вас есть шанс.Не тяните время не жуйте сопли.Создавайте правиьельство.И новые президенские выборы.Всех депутатов подписавших ручной закон --судите.

Ответить
+25 +
шгНН, 17:41, 24.01


Если оппозиция в Украине не успеет победить до окончания в Сочи олимпийских игр, перед которыми и во время которых у Кремля скованы руки для активного участия в политическом кризисе в Украине на стороне Януковича из-за боязни Кремлем игнорирования олимпийских игр Западом в случае активной поддержки им Януковича, то после олимпийских игр в Украине начнет активно наступать контрреволюция при широкой поддержке Кремля. Кремль страстно желает строить таможенный и евразийский союз с участием Украины и потому не намерен отпускать ее на Запад. Победить в Украине -- это для Путина, пожалуй, даже дело принципа и дело его оставшегося президентского срока.

Ответить
-5 +
Саня, 17:42, 24.01

Украинцы - молодцы!!! Только вот в чем виноваты все эти руководители этих обо.центров?может они тоже Янука не любят.а они всех под одну гребенку..

Ответить
+17 +
lm, 17:45, 24.01

скоро и у нас будет. готовьтесь, падлы...

Ответить
+17 +
РРР76, 18:13, 24.01


Если бы Украина вошла в Евросоюз, то в течение какого-то времени она могла бы стать одной из ведущих стран Евросоюза. У нее есть для этого потенциал.

Ответить
0 +
Миротворец, 0:58, 28.01

Ох! Как же ты не навидешь людей! Наверное предки в 17-ом мого потеряли. Жаждешь крови? А сам за своих детей не боишься?

Ответить
+38 +
Житель города Минска, 18:19, 24.01

Хочу чтобы Украина победила, а мы чтобы победили свою плешивую гадину!

Ответить
-67 +
Я -Сторонник А.Г. Лукашенко, 18:26, 24.01

Надо жестко наводить порядок. Всех дебоширов отловить и отправить на нары. Есть чему поучиться у А.Г. Лукашенко, как поступать в таких случаях.

Ответить
-1 +
Dark, 23:11, 26.01

Вас нужно запихнуть в пушку и выстрелить в небо, совершите полезное дело...

Ответить
-74 +
iyura555, 19:16, 24.01

Мда... Опять коммент не пропустят. Глядя на майдан и все, что там творится, я начинаю любить Лукашенко... Хотя ненавидел..

Ответить
+19 +
monroe, 19:23, 24.01

Переговоры - тупик!После гибели людей,выход один - штурм и захват власти!

Ответить
+22 +
123, 19:33, 24.01

Янукович кончит как Кадафи

Ответить
+24 +
Лелик, 19:34, 24.01

Шура следующий, будь готов

Ответить
+19 +
беркут делает под себя, 19:37, 24.01

А беркут мусора, стоят в памперсах, делают в штаны, они никто, даже не могут в туалет нормально сходить, только под себя, какой позор, представляю какая вонища стоит, на холоде постоянно, органы отморозят. По крайней мере мозги не пострадают ввиду их полного отсутсвия. Памперсы смените! А то бегаете с гавном в штанах

Ответить
-65 +
Sanches, 19:37, 24.01

Ребята,белорусы,кем вы здесь восхищаетесь? Националистической мразью чьи предки белорусов уничтожали во время ВОВ? тягнибоки,яценюки, мрази еще те.

Ответить
+5 +
!, 0:01, 25.01

Если мстить сегодняшним людям за то, что сделали их предки, то европейцы до сих пор воевали бы все со всеми. Сын за отца не отвечает.

Ответить
-43 +
макс, 19:41, 24.01

угу, 16:51, 24.01 - +15 +
интересно, кто ее делить будет? против
майдана НИКОГО НЕТ, не будет и деления,
это карта АКТИВНОСТИ и скоро вся станет
одного цвета - ЖЕЛТО-СИНЕГО..
"""""""Ты или глухой,или слепой,или тролль-против майдана миллионы украинцев!

Ответить
+24 +
A.., 20:12, 24.01

....А Саша в штаны от таких новостей делает...

Ответить
+13 +
an_anatoliy, 20:18, 24.01

Юрась з логава, 16:42, 24.01 - +35 +
Почему это беларуский Чернигов так долго думает?
Почему Закарпатье, которое состоит из земель бывшей Румынии,Венгрии,Словакии и Польши так устраняется от высказывания позиции? Неужели им не хочется двигаться в сторону сближения с родственниками сопредельных стран?
А что Одесса? Молчит, ибо боится погромов с той или иной стороны, как не раз бывало в истории, поэтому предпочитает все обсуждать на Привозе?
______________________________________________________________________________________
Юрась ! Чернигов - украинский, а не белорусский город и там живут граждане Украины. Закарпатье состоит из украинских земель и карпатских гор, расположенных на территории Украины.
Одесса уже не боится погромов, потому что потомки Бени Крика уже давно пустили корни в почву других стран. Одесса -мама осталась только в памяти немолодых людей и в старых жиганских песнях. Именно нам, белорусам, нужно быть крайне осторожными в территориальных и национальных вопросах. Чтобы не быть использованными втемную теми, кто хотел бы столкнуть нас лбами.

Ответить
+15 +
Иван, 20:21, 24.01

Ну почему Украине везет, а нам нет? Когда я уже увижу восстание?

Ответить
+27 +
нютанаин, 20:30, 24.01

Луганск ты что не Украина, что скотами под пятой зэка януковича и убийцы фашиста ПУТИНа жить хотите?

Ответить
+18 +
13, 22:29, 24.01

В Кировограде 30 янучаров голосовали за 54 . Кнопки жали двумя руками. Кировоградцы, зека геть, банду геть!!!

Димончик, береги себя на Майдане, я завтра буду.

Ответить
+33 +
микола, 22:51, 24.01

Задаю себе вопрос: Ульяновы и другие стреляли.взрывали пришли к власти-революционеры.
Чигевара,кастро-революционеры.
Народ вышедший от отчаяния на площадь-отморозки!!!
Зою Космедемьянскую вывели на мороз-фотографировали и поливали водой-звери и фашисты.
Зоя -герой!
Украинца раздели,фотографировали- но водой не поливали - защитники закона.
Украинец-отморозок?
Парадокс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+27 +
!, 23:21, 24.01

Меня удивляет за каких "своих" переживают россияне в Украине? За граждан России? Они могут уехать в Россию, если им Россия больше будет нравится, чем та страна, которую построят для себя украинцы, или россияне всю Украину будут превращать в Россию. чтобы россиянам в ней хорошо жилось? Когда этим россиянам хватит своей страны? Китайцы скоро заселят российскую территорию за Уралом, а россияне все никак не могут перестать со славянами в соседних странах воевать.

Ответить
-46 +
Серега с Таганрога , 23:23, 24.01

Конечно это зверство раздеть человека на морозе , ведь было бы гуманее бросить в него горящий коктейль молотова , то что он делал по отношению к милиции. А еще лучше пристрелить , как это делается в США.

Ответить
+5 +
Петрович, 0:28, 25.01

Серега с Таганрога , 23:23, 24.01
===
Приезжай дорогой товарищ в Киев и приходи пожалей т.наз. "беркут". Там тебя и разденут, и нож в жопу засунут, и можешь не кричать, что ты из дружеского Таганрога, а не из вражеского Львова. А уж потом опиши свои воспоминания здесь на Хартии, с удовольствием прочту!

Ответить
0 +
серёге, 1:57, 25.01

езжай в свой таганрог , медвепутики гебью больше платят

Ответить
-5 +
Max, 3:37, 25.01

А вы никогда не допускали мысли, что по телевизору не всегда говорят правду и что это не истина в последней инстанции? Нет? И что это могла быть замечательная постановка, чтобы подзадорить не особо умных сепаратистов. А даже если это и так. То ответьте мне пожалуйста, что бы с ним было, если бы он поджигал полицию и калечил ее дубиной где-то в Англии, Испании, Франции или США? Для справки - если в США ты убил полицейского, то ты можешь уже делать что угодно, ибо ты уже смертник при любом раскладе.

Ответить
+2 +
Люстэрка, 13:06, 25.01

В США если рядом с президентом сядет куратор из ФСБ и будет командовать президенту, что делать и что говорить, я думаю, США на Россию ядреную бомбу сразу скинет.

Ответить
+24 +
Дед, 23:36, 24.01

Красиво белок-красно-белый развивается над баррикадами сейчас в трансляции.

Ответить
0 +
нгк, 2:05, 25.01

развЕвается

Ответить
+2 +
Люстэрка, 13:11, 25.01

Не указывайте старшим, как и что писать, нгк.
Может в опечатке деда есть смысл. Ведь у многих сложилось мнение, что зародыш протеста в Беларуси развИвается именно в Украине. А сцяг - это символ протеста.
Хотелось бы, чтоб те, кто захватили власть в Беларуси, выбрали уйти мирно и добровольно. Так было бы лучше всем, народу, стране, самим лукашистам (целее будут).

Ответить
+20 +
Mihas Bar. Sanches Санчесу, 23:36, 24.01

Сам ты, москалёвская мразь! Як вы ужо зьнiшчалi нашых бацькоу,дзядоу! фашысты, якiмi дагэтуль нас палохаяце былi невукамi адносна тваiх " освободителей " Згiнь, падла !

Ответить
+37 +
Гражина, 23:39, 24.01

Хартия, обновляйтесь - закончилось перемирие. Беркутовцы начали стрелять. Гриценко (бывший министр обороны) кстати выражает уверенность в том, что в Киеве присутствуют российские спецназовцы (помните Минск 19.12.2010 и последующие зверские разгоны?).
Берегите себя, ребята и да поможет нам Бог!

Ответить
0 +
!, 0:07, 25.01

Не давайте надежды россиянам на то, что их безобразия могут быть прощены, тогда они будут давить до той степени, которая их устроит, а потом предложат дружбу. Пусть знают, что каждым своим действием они порождают все большую ненависть к себе, чем больше преступлений против других народов совершат, тем более нетерпимо те к ним будут относиться, и стремиться всеми возможными способами привлечь к ответственности за все преступления.

Ответить
0 +
Лесной брат, 0:13, 25.01

Слава Героям!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас УКРАИНСКАЯ зима. Скоро начнется БЕЛОРУСКАЯ весна.

Ответить
+4 +
Гражина, 0:24, 25.01

Кировоград зашевелился! Народ идет ходою до ОДА. Урррра!
Чернигов, Одесса, хватит спать!
Одесса, тебе уж должно быть стыдно - уж как там беспредельничали ПРовские братки, ты знаешь лучше нас всех!
Поддержи соседскую николаевскую Врадиевку, где озверевшая от денег и людской крови власть довела людей практически до самосуда.
В Чернигове немного все грустнее - там очень маленькая плотность населения. Но не теряем надежду. И молимся!

Ответить
0 +
D, 0:25, 25.01

Видно по флагу что туда наши доехали, флаг бело-красно-белый в первых рядах

Ответить
+4 +
vv, 1:15, 25.01

Бо я табе з-пад шeбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе.

Кастусь Каліноўскі

Ответить
+4 +
ab, 1:24, 25.01

Украина- держись, если Люди,народ выступит против хунты-им пи*дец.Народ Беларуси с Вами.

Ответить
+4 +
катя, 1:53, 25.01

Люди, слушая новости из разных источниках, невольно делаешь вывод, что ни Беларусь, ни Украина Евросоюзу особо не нужны: жестких заявлений не последовало, а какие-то там высказывания отдельных политиков не имеют практического применения.. Консолидация сил в таком случае имеет смысл, как борьба с диктатурой в отдельно взятых странах бывшего СССР.

Ответить
+2 +
игро, 4:54, 25.01

самая больша ошибка революции в Беларуси - один Минск, в областях особой активности не наблюдалося

Ответить
-8 +
александр, 6:46, 25.01

похоже Украину ждет судьба Чехословакии...

Ответить
+3 +
Земляк, 11:25, 25.01

александр, 6:46, 25.01 - 0 +
похоже Украину ждет судьба Чехословакии...
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
И не мечтайте

Ответить
+7 +
интересно, неужели это непонятно?, 7:58, 25.01

Вот давайте полностью абстрагируемся от того, на чьей стороне правда.
Представим, что мы НИЧЕГО не знаем про то, кто прав, а кто - виноват. Ну, просто представим...

Рассмотрим ситуацию беспристрастно, без эмоций - просто как набор предложений о некоей стране и ее правительстве (Рада, КабМин, президент - все просто как единое безликое "правительство").

Есть одна страна, и в ней произошло следующее: после того, как правительство предприняло некий непопулярный шаг, народ решил выразить свое недовольство. Более того, непопулярных шагов было много, а не один - иначе недовольство народа не было бы столь сильным.

Противостояние народа и правительства продолжается больше 2 месяцев с привлечением войск со стороны правительства и строительством баррикад со стороны народа. Не 1-2 дня, а 2 месяца!!!!!

Неужели непонятно, что такое правительство утеряло свой главный признак - доверие народа? Ведь именно на этом принципе строятся отношения между условным народом и условным правительством? Народ доверяет неким людям править собой, принимать решения.

Если народ НАСТОЛЬКО недоволен правительством - неважно, по каким, причинам, но правительство ДОЛЖНО сложить полномочия и уйти, СМЕНИТЬСЯ.

И АБСОЛЮТНО НЕВАЖНО, какое решение было принято как отправная точка для начала противостояния.

Почему есть люди, которые считают иначе?

Ответить
-3 +
Владимир, 12:29, 25.01

Упустие время потеряете не власть которую ещё не взяли но ,и головы свои.Промедления смерть.Обратитесь к армии. Владимир.

Ответить
-3 +
гы, 14:00, 27.01

белорусы, берите пример

Ответить
-2 +
УкраиноЛюбочка, 18:10, 28.01

Дорогие Беларусы!!! Нижайший вам поклон и огромная благодарность за реальную поддержку Евромайдана, за отважных ваших ребят и девчонок, которые вместе с нами, народом Украины, не просто отстаивали, но и воевали за нашу свободу!!! Вечная память Владимиру Жизневскому, который погиб от пули силовика. И поклон до земли его родителям за такого чудесного парня. Щиро бажаю вам здоров*я, МИРУ та злагоди!!!

Ответить