5 мая 2024, воскресенье, 11:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+29 +
ДЕД ТАЛАШ, 15:48, 24.01

ДАЛЯ ГРИБАУСКАЙТЕ ВАМ уважение !!!и как ПРЕЗИДЕНТУ!!
И НАРОДУ ЛИТВЫ!..СЛАВА ГЕРОЯМ!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН
ОТДАВШИМ ЖИЗНИ ЗА СВОБОДУ! ЗА НЕЗАВИСИМОСТЬ!!
В БОРЬБЕ С ДИКТАТУРОЙ И ИХ МЕРЗАВЦЕМИ !!

Ответить
0 +
Долой прихвостней режима, 10:12, 25.01

Какое уважение?
Она с лукавым бизнесом занималась, пока его бандиты нас на Плошчы уничтожали.

Ответить
+49 +
андрейка, 15:57, 24.01

Даля, после продажи беларусов, решила попиариться на украинцах?
В Литве есть более порядочные политики для таких предложений.

Ответить
+19 +
стыдно, 16:10, 24.01

а наш только омоновцев может дать, так сказать гуманитарная помощь соседнему государству. стыдно...

Ответить
+13 +
Михалина, 16:15, 24.01

Бесконечно уважаю Президента Литвы Далю Грибаускайте и литовский народ !
Мягкие с виду и вежливые - никогда не поймут славянской жалости и не обладают
славянской глупостью, не будут зря кидаться словами но всегда твердо стоят на своем.
Вежливые и дипломатичные и твердые как кремень . Тем "борцам" за справедливость
которые упрекают Литву в том , что она "украла" нашу историю , хочу напомнить,
что именно большинство беларусов отказалось, кто по малодушию, кто по невежеству,
от своего языка и своей истории и только благодаря Литве- история ВКЛ продолжается.
А тем "борцам" .кто наезжает на саму госпожу Далю Грибаускайте, за то что она
общалась с Президентом Беларуси Лукашенко (надо же какой грех ) - надо бы уяснить ,
что Президент у вас ТОТ, которого вы и заслуживаете. И то что белорусские омоновцы
убивают сейчас украинцев - этот ВАША заслуга и то что литовские медики , а не
белорусские будут спасать украинцев - это тоже ВАША заслуга - бойцов за клавой !

Ответить
-3 +
Дуракам к сведению, 10:25, 25.01

Эта дама недостойна уважения белорусским народом. Она предала нас в 2010-м. Точнее, прОдала луке за тугрики.

Ответить
+2 +
Больной, 16:23, 24.01

ага. очереди на пол года в поликлиниках, будет год

Ответить
+7 +
Бандерівець:), 17:42, 24.01

Єдиний політик такого рівня в ЄС, яка реалістично дивиться на події. Ну хоч не закликає нічого не робити - то вже як добре. В Литві щось подібне відбувалося 23 роки тому.

Ответить