5 мая 2024, воскресенье, 12:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 58
+180 +
Хм..., 21:10, 24.01

Лишь бы не подстава

Ответить
+25 +
пффф..., 21:32, 24.01

и как он один может как-то подставить???

Ответить
+95 +
u, 22:02, 24.01

МОЛОДЕЦ!

Ответить
+70 +
Валеръянычь , 23:17, 24.01

Хлопцы з беркуту, вы шли на службу за Украински народ против всяка зла.А получилось януковичь вас просто подставил.Cами подумайте.

Ответить
+5 +
Земляк, 8:24, 25.01

Какая подстава, когда их всех Янукович подставил, но теперь они стали прозревать, что естественно.
И дай Бог, им всем (беркутам) к такому решению быстрее прийти. Кровопролитие, окремя Януковича и некоторых "кремлядей", никому больше не нужно.

Ответить
+225 +
бел., 21:12, 24.01


Разумны и аказауся мужны чалавек! Удзячная з паклонам!

Тольки адзин? Давайце хлопцы! Наперад! Тольки на вас, праплачаных силавиках, трымаецца бандытски рэжым! Не станавицеся пэуна у их шэраги! Вы давали прысягу народу и канстытуцыи, а не бандзицкаму прауладнаму рэжыму! Вядома ж, што злачынцы!

Ответить
+20 +
olga, 23:31, 24.01

1000$ в ден - слишком весомый аргумент , чтоб по дольше оставаться на стороне янука

Ответить
0 +
Бефар., 11:24, 25.01

Весомее за тюрьму, за презренее народа, за лишение пенсии ???

Ответить
+95 +
!, 21:12, 24.01

хоть бы не засланый

Ответить
+105 +
Колька, 21:14, 24.01

А вот амуниция ой как бы пригодилась на стороне демонстрантов. Надеюсь процесс пойдёт по нарастающей, если лидеры грамотно среагируют и используют ситуацию.

Ответить
+285 +
Павал з Гомелю, 21:15, 24.01

Паўстань родная Беларусь! Абудзіся любая краіна. Людзі бярыце прыклад з Украінцеў!!!! ( ні колі у жыцці больш язык не павернецца назваць гэты народ хохламі) Людзі майце смеласць і рашучасць сказаць ЛУКА З БАНДАЮ ПРЭЧ!!!!!!!!.

Ответить
+145 +
мат, 21:15, 24.01

Все таки была надежда, что среди зверья окажутся люди которые сделают человеческий поступок в трудное время и главное вовремя.

Ответить
+160 +
Яўген, 21:19, 24.01

Мужык! Сапраўдны мужык!

Ответить
+235 +
Nerguss, 21:19, 24.01

Поступок, достойный высшей награды за мужество. Первым сделать такой шаг - надо быть настоящим человеком!

Ответить
+80 +
67772, 21:20, 24.01

Нормально, измором нужно брать... И мрази в погонах посыпятся. Или у власти кончатся деньги на их содержание, а без денег эти ночные феи рисковать не станут

Ответить
+45 +
Юджин, 22:20, 24.01

Бред. Каким измором? Как мы 20 лет всё измором берём? И деньги у Янука не закончатся, ведь москали только рады будут ещё отдолжить и в кабалу зэка вогнать вообще по самые гланды. Надо бить, бить и бить, не давая власти опомниться и перераспределить силы. Это аксиома успешной революции

Ответить
0 +
R, 0:07, 25.01

Согласен во всем, кроме одного - у кремлядей уже денег скоро не останется даже на содержание своей своры опричников.
P.S.Мент - молодец. Пошел против командования и приказа (пусть и преступного).

Ответить
0 +
гость, 1:19, 25.01

прикольно. ты гражданина чивокуня с большой буквы написал.

Ответить
+30 +
москаль, 21:20, 24.01

Поступок достойный мужчины и народного героя! Молодцы украинцы!

Ответить
-40 +
язэп з птушкакамбинату, 21:24, 24.01

А вылинял зря. Надо было в полном оперении сдаваться. Али памперсы мешали?

Ответить
+20 +
Бефар., 21:26, 24.01

Процесс пошёл...

Ответить
-45 +
Дик, 21:29, 24.01

Я думал, жизнь там будет слаще,
золотые горы
И думал все может решить этот сраный
доллар
Но ошибался, каким же все-таки был
слепым
Не замечал родное, стремился стать
другим
А кто там ждет меня, кому я нахер
нужен там? Да никому!
Как хорошо, что понял сам вот эту
истину, что ты одна родная
Везде хорошо, где нету нас, я это знаю
И благодарен Богу за то, что русский я
Я искренне всем сердцем люблю тебя
Тебя Россия, Белоруссия и Украина
И никогда не поссорить нас, мы едины.

Ответить
-40 +
дик, 21:31, 24.01

Наша сила в единстве и православной
вере
Да, ты для многих открыла свои двери
И пусть они осудят нас за правду в
наших песнях
Но все равно славяне всегда будут
вместе.

Ответить
+10 +
vera, 0:48, 25.01

все верно, только без путлера, цыгана, зэка и их всей свиты ментовско-буркутовско-алмазно-омоновской.

Ответить
0 +
Карчмар, 8:38, 25.01

Согласен. Все равно славяне будут вместе. Только при чем тут русские ?

Ответить
0 +
ЯДвига, 14:58, 25.01

И причем тут цыган???

Ответить
0 +
Ага, 15:04, 25.01

Чамау ж рашка стагодзямі ваюе менавіта супраць славян. Ну, хто адкажа?

Ответить
0 +
Дик, 22:43, 25.01

При том, что Украина, Россия и Беларусь являются восточными славянами. Или с логическими связями проблемы.

Ответить
+10 +
Oleg, 21:34, 24.01

Уже круто!!!

Ответить
+5 +
Batman, 21:40, 24.01

Совесть проснулась.

Ответить
+30 +
FakeL, 21:41, 24.01

Моё тебе Уважение Достойный Человек и Офицер Чести !

Ответить
-145 +
Alex, 21:49, 24.01

Идиотизм)Смешно мне с вас) Революционеры) хохлам не место в ЕС) кому вы там нужны? Вы изначально Русские! Поддержу беркут. Помойму малолетки эти совсем оборзели!

Ответить
+45 +
56856, 23:20, 24.01

Не тебе, ватник, решать, где быть , а где не быть Украине.

Ответить
+5 +
Alex, 0:55, 25.01

Я этим ником много лет пользуюсь!Пожалуйста смени на другой,мне оч неприятно!

Ответить
+5 +
Не лопните от злости)), 2:58, 25.01

То, что вам хочется - не всегда то, что есть на самом деле. Не выдавайте желаемое за действительное. В Украине пошли процессы до которых вам -россияне, еще несколько десятилетий расти, и избавляться от рабского менталитета.

Ответить
+5 +
Брестчанин, 9:25, 25.01

Одно правильно, именно украинский народ ИЗНАЧАЛЬНЫЙ РУССКИЙ, а не москово-татарское кагало...

Ответить
+55 +
13, 21:51, 24.01

Це не беркут - це справжний чоловiк. Браты з Кировоградского УВД, посылайте на х......й зека и захишайте свiй народ. Слава Украине!

Ответить
+30 +
катя, 21:58, 24.01

Приятно читать что хоть некоторые их Беркута одумались и перешли на сторону Майдана.Мольдцы.пусть это послужит и другим примером.Вперед одумайтесь и не идите у поводу у власти.Имейте свое мнение.Она вас всеравно не пожалеет.Станте рядом со своими братьями.

Ответить
+20 +
santur, 22:02, 24.01

Все таки есть и среди БЕРКУТовцев ЛЮДИ.Несомненно это смелый поступок,достойный уважения.ОН ВЕДЬ ТОЖЕ рискует преследованиями в большей степени,чем сторонники и участники Майдана.В некоторой степени тоже ГЕРОЙ,да и пример подал,а это немало!......................................................................
"Что такое СВОБОДА?--чистая СОВЕСТЬ.".....(Периандр.)

Ответить
+20 +
игорь, 22:06, 24.01

Человек и настоящий гражданин !!!

Ответить
+60 +
STAS, 22:07, 24.01

Надо понимать, что беркутовец, который переходит на сторону оппозиции, рискует больше, чем любой другой, кто бы он ни был, т.к. нарушает присягу и ему грозит уголовка... если только это не станет массовым явлением. Беркутовцы, если вы уважаете себя и свою честь, то переходите на сторону майдановцев. Если боитесь преследований, то просто уходите в отставку... а затем приходите на Майдан. Ведь потом всю жизнь, если совесть есть, будете жалеть, что не сделали правильный выбор. Такой шанс бывает один раз в жизни, чтобы с честью постоять за Родину, а не быть рядом с разъярёнными подонками. Ведь вы сейчас защищаете не Украину, а бобло дорвавшихся до власти подонков, а они вскоре продадут и вас и Украину. И перед вами только два выбора: Украина или подлость и предательство-предательство Украине, а не корпорации под именем Беркут. И, между прочим, птица Беркут-в большей степени падальщик, а не хищник...так, что вас подставили изначально, назвав Беркутом... уважайте себя и свой народ...а , если не хватает смелости уйти, то ведь можно сделать выбор в сторону саботажа, не усердствуйте... просто никого не бейте, даже, если ударят вас...

Ответить
+5 +
mnenepoh, 2:16, 25.01

STAS, конечно беркутовец рискует. Но совершенно я не согласен, что он нарушает присягу. Я не знаю, что в той присяге написано, но вряд ли там есть слова: "Унижать достоинство граждан Украины, избивать мирных жителей, стрелять в прессу, прикручивать болты-гайки к шумовым гранатам, чтобы покалечить людей, раздевать людей на морозе и обливать водой, издеваться над людьми с особым цинизмом и т.д.
Совершенно однозначно, что беркут вышел из правового поля, не важно, по своей вине или по преступному приказу преступной власти. А вот власть - нарушила свой основной закон- Конституцию Украины. Вот они - достойны суда и приговора!

Ответить
+145 +
Олегович , 22:14, 24.01

Молодец !! Мужчина!!! Остальные следом.

Ответить
+15 +
vlad-GU, 21:25, 24.01

ГЕРОЙ! ДЕРЖИТЕСЬ! ВЫ НЕ ДЕБИЛЫ! ДУМАЙТИ!

Ответить
+30 +
Внуки партизан, 22:23, 24.01

Если ты не засланец, держись брат, ты настоящий мужик, герой, на настоящих людях земля держится! Беларусь болеет и переживает за вас братья! Слава Украине! Жыве Беларусь! Слава героям!

Ответить
+20 +
Пенсионер, 22:36, 24.01

Это поступок!!!! Слов нет.

Ответить
+40 +
рабочы, 22:56, 24.01

Гэта ўчынак мужнага чалавека ! Ён у свам жыцьці зрабіў адну вялікую памылку уступіўшы ў "беркут" а зараз ён набрауся мужнасці пера-адоляць сябе, гэта ўзыходжаньне духу! Вы сабе толькі ўявіце што адбывалася з ім калі ён прыймаў рашеньне. Слава УКРАІНЕ !!! Героям СЛАВА!!!

Ответить
+5 +
Серж, 23:01, 24.01

Началось!!!! Сейчас как снежный ком пойдет!!!!

Ответить
+15 +
Садовник, 23:19, 24.01

Страх - как рак! Сжирает тебя изнутри! Все, что они могут- сеять страх. Но они не в курсе, что нам пох. Держитесь братья!

Ответить
0 +
вряд ли, 0:11, 25.01

Не проверенная новость.Если бы перешел, уже бы выступил на Майдане

Ответить
+5 +
666, 0:20, 25.01

ганi быкоу,вярнецца воля!

Ответить
0 +
kotik, 1:22, 25.01

Украина действительно та страна,которая не поддастся России.Украина красивая и свободная страна и свободной она будет в ЕС.

Ответить
0 +
АЛЕКСЕЙ ИЗ ВИЛЕЙКИ, 1:30, 25.01

Как сказали в одном из фильмов----------- ЕСЛИ ВАС ПОСТАВИЛИ ГРЫЗТЬ НАРОД_ДЕЛАЙТЕ ЭТО БЕЗ АППЕТИТА!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+5 +
Светлана, 2:28, 25.01

сейчас бои идут не за ЕС, и не за оппозицию! Украинский народ воюет против диктатуры зажравшейся власти! мы не можем жить в стране где наши права ни во что не ставят, где человеческая жизнь стоит 1000$. где в милиции служат садисты, а власть нас называет экстремистами. мы не хотим видеть у руля нашей великой державы украинофобов!

Ответить
+5 +
qq, 2:43, 25.01

источник?

Ответить
+5 +
месяц человек постоял на морозе со щитом- и его "отпустило", 9:06, 25.01

Возможно и так, но теперь этому омоновцу следует боятся прежде всего мести бывших коллег. Дело в том, что степень зомбированности там зашкаливает, и уровень психологической обработки превращает людей в тупую машину. Для этих людей цветной картинки уже нет- есть только черно- белое изображение.

Ответить
0 +
zibert, 10:01, 25.01

ЭТО ИНФОРМАЦИОННАЯ УТКА, РАССЧИТАННАЯ НА МАЛОГРАМОТНЫХ! ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО И ТАК, ТО НИКОГДА ОН В ДРУГОМ ЛАГЕРЕ НЕ БУДЕТ СВОИМ, ВЕДЬ ОН ВСЕ - ТАКИ БИЛ БЕСЧИНСТВУЮЩИХ! ТОГДА ОН ПРОСТО ТРУС!! И НИКТО ОБ УШЕДШЕМ СОЖАЛЕТЬ НЕ БУДЕТ, ОДНОЙ ГНИДОЙ В РЯДАХ БУДЕТ МЕНЬШЕ.

Ответить
0 +
москаль, 12:08, 25.01

Братья белорусы!А теперь зовите всю эту орду к себе!Что бы скинули Лукавого!Точно ни какой ОМОН его не спасет тогда!

Ответить