7 мая 2024, вторник, 0:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 72
+460 +
Sергей, 13:27, 25.01

"Скорее всего, казаки отомстят каждому, кто принимал в этом участие. Один казак другого никогда в беде не бросит, и отомстим мы жестко".
---------------------------------------------------
Только так. И показать это всему миру, как будет. Что бы у мразей даже мысли не было больше такого повторить. А особенно тому, кто снимал и выложил в инет все.

Ответить
+176 +
женщина, 14:44, 25.01

То, что выложили в инет, замечательно. Только поэтому он на свободе. И надо требовать суда для тех, кто позорит звание военногслужащего или милиционера, кто там этот беркут, не разбираюсь, особенно того, кто его напоследок ударил. Даже его сослуживец упрекнул этого подонка. А то, что его обнаженного выложили в нет, ничего страшного. Я, как женщина, скажу, что ему не за что стыдиться. Мужик хорош!

Ответить
+68 +
Слава героям! За вашу i нашу свабоду!, 16:16, 25.01

Кранае да слёз, як людзi дапамагаюць друг другу знаходзячыся у палоне фашастау. Украiнцы, вы малайцы-сапраудныя героi i патрыёты сваёй Радзiмы. Вось, што не хапае нам, беларусам, каб скiнуць цыганявае iга прыблуднага БудуЛая.

Ответить
+34 +
сяргей-паляшук, 18:42, 25.01

Ведь всем известно где живёт этот подонок из беркута... Животное должно своё получить обязательно...

Ответить
+17 +
роза, 19:40, 25.01

Пишут, что за всем эти наблюдал генерал-лейтенант Конопляник.

Ответить
-323 +
Историк, 13:32, 25.01

Откуда во Львове казачество? Когда оно там было ?

Ответить
+160 +
Казак, 13:39, 25.01

Ты историк как я балерина!

Ответить
+104 +
Неисторику 13.32.25.01, 13:52, 25.01

Откуда такие историки? Послушай ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГИМН УКРАИНЫ.

Ответить
-147 +
Историк, 14:08, 25.01

Гимн Украины это художественное произведение, а не история. Львов исторически Галиция и Австро-Венгрия где никаких казаков никогда не было. В гимне поется о том что украинцы встанут от Сену до Дону несмотря на то что Украина выхода к Дону не имеет. Опровергните мои слова потом минусуйте

Ответить
+111 +
Ivan Ivano-Frankivsks UA, 14:34, 25.01

Херовьій тьі историк. Казачество - всеукраинськое движение. К примеру один из самьіх известньіх гетьманов Сагайдачньій родом из под Львова.

Ответить
+85 +
FakeL, 15:16, 25.01

Я из белоруской провинции , но род мой казацкий . Сибирских казаков что с Ермаком Сибирь завоевали , а живу в Беларуси . Ты Историк - глупый человек ,даже если ты из КГб.

Ответить
+45 +
Не художественное произведение, 15:31, 25.01

Чакаем петухов беркутаўскіх ашчыпаных і па марозу.

Ответить
+43 +
Andree, 15:42, 25.01

Сашко, ты ли это????
Наверно ты.
Не напрягайся, как политик , так и историк из тебя га-в-но.
А вот подлец ты хороший .
Посторайся хоть в гугло-яндексе не ошибиться и набрать что-нить о казачестве.
Липовый из тебя историк
А ведь именно история постоянно напоминает, как проходят свой путь такие подонки как зек-янык.
Вспомни кадафи, пусть он тебе присниться.
Больно смотреть, что творится на Украине.

Ответить
+78 +
Дмитрий, 13:53, 25.01

Почитай слова УКРАИНСКОГО гимна.

Прокол, товарищ прапорщик, засчитан...

Ответить
+31 +
богун, 13:58, 25.01

какой ты историк если елементарного незнаеш

Ответить
+117 +
Гражина, 14:00, 25.01

Лукашенко, это ты?
Судя по вопросу и нику, легко догадаться, что "специалист" появился.
Возьми учебник по истории за 7 класс, Саша, и узнаешь откуда.

Ответить
-67 +
гражине, с почтением, 14:39, 25.01

А ты б не могла сама оттуда цитатку тиснуть? Для порядка и подтверждения своей компетентности?

Ответить
+59 +
Гражина, 14:57, 25.01

Не ничего проще, Саша. Юзаешь галицкое княжество и еще читаешь про гетьмана Сагайдачного.
Но дело в том, шо пострадавший казак из новостей - вообще из Черновецкой области. А это уже ниразу ни Галичина, агроном.
Так шо, Саша, иди играй у какей.

Ответить
-57 +
вот это АРГУМЕНТ!!!, 16:01, 25.01

=======Но дело в том, шо пострадавший казак из новостей - вообще из Черновецкой области===========
А откуда в Черновецкой области казаки???Ну были когда то казаки запорожские на Украине пока их Екатерина Великая не разогнала.А потом исчезли.Матушка Екатерина была женщиной доброй,но строгой вот казаки то это знали и исчезли.

Ответить
+10 +
родился в Черкассах, сейчас живу в Киеве, 20:25, 25.01

Для такого чмо как " вот это аргумент" расскажу, потому что знаю от своих старших родствеников ( мне 45 лет), о своем козачем роде. Так вот козаками становились весь православный народ не зависимо где он родился, а о вступном екзамене ( что бы тебя допустили до козаков) это вообще отдельный разговор. Так вот холуй ты кацапский ( если ты не в курсе то в переводе с украинского - русский козел ) катька предала и растреляла козаков в спину, а нерозогнала. И вообще кацапы ни разу в чесном и открытом бою украинцев не победили ( у них были победы но только с помощю предателей и подкупа). А там где выходили на поле в бою кацапам всегда была полная жопа, хотя бы Конотопская битва ( только не читай это от своих господ, а приедь к нам в Украину и прочитаей о этом правду), где 30,0 тыс армия под командованием Украинского козачевого полковника розгромила 150,0 тыс армию кацапов, или как Сагайдачный взял москву для лже Дмитрия

Ответить
+40 +
бУй, 15:10, 25.01

Паскудный человек Лукашенко и ты такой же !

Ответить
+171 +
ольгерд, 14:19, 25.01

МИХАИЛ! ВЫ НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК И ПАТРИОТ СВОЕЙ СТРАНЫ! Я НА ТВОЕЙ СТОРОНЕ! ДА И ВСЕ ТРЕЗВО ДУМАЮЩИЕ ЛЮДИ ТОЖЕ! НАМ БЫ БЕЛОРУСАМ ХОТЯ БЫ КАПЕЛЬКУ ТВОЕЙ МУЖНАСТИ И СТОЙКОСТИ! КАПЕЛЬКУ СМЕЛОСТИ И ОТВАГИ! ВСЁ В ЭТОМ МИРЕ ВЗАИМОСВЯЗАНО! ТВОИ МУЧИТЕЛИ ТЕПЕРЬ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ЧТО ВСЁ К НИМ ВЕРНЁТСЯ СТОРИЦЕЙ! ТВОИ СТРАДАНИЯ НЕ СЛОМИЛИ ТЕБЯ! И В ЭТОМ ГЛАВНОЕ! ЭТИ НЕДОЧЕЛОВЕКИ УЖЕ ПРОИГРАЛИ! ОНИ ПРОИГРАЛИ САМОЕ ГЛАВНОЕ- УКРАИНУ! ТЕПЕРЬ И ТВОЮ И ОБЩУЮ- НАШУ! ВЫ ВЫЙГРАЛИ! И В ЭТОМ СИЛА И ИТОГ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!! СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!!!

Ответить
+56 +
капи, 17:16, 25.01

Солидарна. Какой достойный человек!!! Какие глаза!!! Какое достоинство!!! В той ситуации он был выше всех этих мразей. Как он смотрел на извращенцев дебилов. Убил без слов и одежды, одним взглядом. Эти фашисты были, как шакалы с пипетками в штанах, и с памперсами. Они хотели его унизить, а упали сами. Вот это ЧЕЛОВЕК. Вот, что такое настоящий достойный МУЖЧИНА. Теперь я знаю, что есть настоящий мужчина. Спасибо ему.

Ответить
+17 +
ххххх, 15:42, 25.01

Народ, который не может больше доверять правоохранительным органам, защищающих интересы олигархов и корыстных чиновников, начинает самоорганизовываться, и уже не будет потом никакой разницы, казак это или просто отчаявшийся малец из народа.
Власть не сдаёт позиции - ведь ещё не куплен золотой унитаз.
Пусть и ценой войны против собственного народа.

Ответить
+15 +
Бандерівець:), 17:10, 25.01

А Львів не Україна? До зброї!

Ответить
+18 +
Вика, 17:17, 25.01

При чем тут было или не было, главное этот казак достойный человек!

Ответить
+188 +
bazil, 13:35, 25.01

просто нет слов, ЧЕЛОВЕК

Ответить
-63 +
Буч, 13:40, 25.01

Насильников должны судить..... не поддавайтесь на первобытный и варварский строй .....найти наказать и судить по законам ...а не убивать.

Ответить
+63 +
Ватти, 14:18, 25.01

Только кровь. Иначе - бесполезно.

Ответить
+35 +
ян, 14:47, 25.01

лучше вернуться в правовое поле, но уже при новой власти на Украине и этих из "беркута" показать всем , после такого это не милиция, к ней доверия нет, после такого из министр должен бежать и прятаться, а луше как Пуго в 1991 застрелиться сам, так же как и те кто раздевал и фотографировался

Ответить
+9 +
987, 17:42, 25.01

а оно силно опиралось на УК РБ после метро ?

Ответить
+140 +
eeee, 13:43, 25.01

ТАКИЕ ЖЕ ПЕРЕКАЧАНЫЕ ДЕБИЛЫ КАК И НАШИ!!!"ЗАЩИТНИКИ
НАРОДА"

Ответить
+121 +
Фантик, 13:44, 25.01

Казнить тварей которые издевались и убивали людей!!!

Ответить
+30 +
капи, 17:19, 25.01

Кастрировать и только кастрировать,чтобы не плодили мразей, ведь они все-равно не мужики , а двуногие с пипеткой в штанах. Пусть живут без пипеток.

Ответить
+218 +
Вадим, 13:47, 25.01

Хотели сделать из человека посмешище, а сделали героя! Я надеюсь. что казаки не дадут в обиду этого бравого мужика и отомстят! Каждый получит за то. что пошёл против граждан своей страны.

Ответить
+173 +
бррррр....., 13:51, 25.01

БЕРКУТ = НКВД
ЯНЫЧАР ПОЗОР БЕЛАРУСКОЙ ЗЕМЛИ

Парень герой - не сломался.

Ответить
+55 +
Taras Bulba, 13:52, 25.01

Trymaicesi Syny Ykrainy,zywe Ykraina! Belarus Ne Buc Skotam! Bandu Lukawogo Gec!

Ответить
+117 +
Смерть бандитам, 13:58, 25.01

..Бандитские власти сами жестоко мучают и убивают людей, а обвиняя во всем оппозицию.

Ответить
+9 +
Яуген, 17:58, 25.01

Я канешне разумею, азлобленасць з таго i iншага боку. Я не магу зразумець, навошта распранаць чалавека , здзеквацца i фатаграфавацца на яго фоне?! Ну пабей ты яго, дай выспятка, агрэй гумавым дручком. Але накой агаляць i фатаграфавацца? У гэтых мiлiцыянтау усе дома? Няужо не разумеюць, што гэта выклiча яшчэ большую нянавiсць? Можа гэта зроблена для правакацыi? Тады хто там ёсць правакатар? Атрымоуваецца, што мiлiцыя. Дзе кацапаугорскае аНалаТБ? Дзе гэтыя даубанутыя кiсялёвы са сваёй камунафашысцкай прапагандай?

Ответить
+118 +
Henk, 14:02, 25.01

У этого ЧЕЛОВЕКА гордости и чести намного больше чем у все тех уродов которые над ним издевались,и у тех кто молча на это смотрел.Не даром наши предки козаки никогда не просили пощады.Слава тебе и храни тебя Бог.

Ответить
+101 +
Лариса Ник., 14:09, 25.01

А я верю, что казаки жёстко отомстят за своего товарища. Именно поэтому украинцы и Майдан такой организовали, и не сдадутся, а сбросят бандитскую власть и построят свободную и независимую Украину.

Ответить
+82 +
Бефар., 14:11, 25.01

Вычислить этих уродов вполне возможно, там есть открытые лица, вернее морды. Справедливость и возмездие должны настигнуть этих подонков. И так будет !

Ответить
+30 +
капи, 17:22, 25.01

Так их уже вычислили и написали адрес в интернете где живут родители одного урода. Говорят пошли спросить у родителей, как они воспитали такого ублюдка. Говорят спросили......

Ответить
+108 +
Полоцкий, 14:14, 25.01

И это происходит в наше время!!!!
Это ужас! Преступники должны ответить за издевательства!
Не может эта власть, имеющая на содержании быдло-нукеров, руководить страной!
А казак -Герой !!!

Ответить
+123 +
укй, 14:19, 25.01

Казак - я тебя уважаю! Ты молодец, не сломался. А теперь если братья твои дадут мусорам п.ды, я буду счастлива.

Ответить
+51 +
Крывіч, 14:42, 25.01

Слава Герою!

Ответить
-117 +
zwer, 14:50, 25.01

Этот так называемый казак мог с легкостью бросать в Беркут коктейли Молотова днями раньше. То есть желал нанести увечия людям. И то, что не убили его там, пусть спасибо скажет. Беркуту связаны руки, они там злые стоят, что ответить не могут.
Я не за Януковича, а по-человечески жалко тех солдат, которые должны выполнять приказ, это их работа.
Там доведенные до предела люди, как с одной, так и с другой стороны, которые стали в той или иной мере жертвой режима.

Ответить
+40 +
Незверь, 17:25, 25.01

Не манди! Приказ можно выполнять по-разному ! Сам служил в Абхазии в первую компанию....Козлота в масках чисто отрывается - так было всегда и будет , пока от россии как от черта не отрекутся !!!!

Ответить
+48 +
роза, 17:34, 25.01

Дядя звер! Ты дурак. Чтобы не делали люди никто из правоохранительных органов (инструкцию читай) не имеет право чинить самосуд, а уж тем более раздевать на морозе и проводить извращенские выпады. Ты не мужик, а двуногий с пипеткой и в штанах. Это я тебе говорю, как женщина.

Ответить
+82 +
Всё тайное становится явным, 14:53, 25.01

Бывший глава пресс-службы СБУ Украины Станислав Речинский заявил в своей статье «В Украине интервенция России?».
"У нас начинается не гражданская война. У нас началась интервенция, тихое, замаскированное вторжение. Путин «страхует» свою недавнюю «инвестицию» в Украине. Но уже не Януковичем, а своими спецслужбами.
Северный ветер принес в Киев трупную вонь. Ею смердит все. Давно уже смердит от СБУ и «Беркута», от Клюева и Лукаш, смердит от Рады и Кабмина, смердит от Януковича. Это запах смерти и трупов. Это — запах Путина.
Я хорошо знаю украинских ментов. И неоднократно видел ментов российских. Это были две большие разницы. Наши, в основной массе своей — ворюги и хамы. Настоящих убийц было не так уж и много. Оборотни Гончарова, Пукач, потом врадиевские ублюдки. Российские, обкатанные на Чечне, под-эфэсбэшные менты — совсем другие. Без комплексов человека.
Так вот, от наших ментов завоняло ментами российскими. От «Беркута» в первую очередь. Или от СБУ?
На днях засекреченными указами Янукович присвоил очередные звания нескольким высокопоставленным сотрудникам СБУ. Для Януковича это — плохой признак. Таким же способом Ющенко в конце своего президентского срока пытался заручиться поддержкой силовиков. Не помогло. Тем более, что уже несколько месяцев с Владимирской, и с Золотоворотской (где расположено так называемое «Т», то бишь политический департамент, охранка), не вылазят сотрудники ФСБ. Не вылазят из департамента оперативно-технических мероприятий, контролируют «Альфу» и «наружку» на Богдана Хмельницкого. Контролируют «лес», Службу внешней разведки Украины.
Глава которой — Ильяшов известен в первую очередь, как один из организаторов «съезда сепаратистов» в Северодонецке. А его супруга, госпожа Лукаш, имеет настолько мутные в прошлом связи с ГУР и криминальной разведкой УБОП, что сейчас я не удивлюсь, если она уже полковник ФСБ, а то и генерал.
Я не могу ничего утверждать, у меня нет доказательств. Но я уже от нескольких информированных людей слышу о том, что в «Беркуте» сейчас есть некий спецотряд, который и задает в нем «тон». И спецотряд этот российский, прошедший Чечню и подавление демонстраций в России. И эти «спецы» учат наш «Беркут» как должны себя вести «настоящие мужчины». Убивать не стесняясь, бить до полусмерти, ненавидеть «хачей» и «бандер», да вообще всех".

Ответить
+18 +
ales, 14:56, 25.01

Напляваць на iхняе прабачэнне ! ВЫРАДКI !!! Гора-"историк", можа патлумачыш, адкуль у Беларусi цяпер развялiся "казакi" яктаракрны-прусакi

Ответить
+27 +
ris, 14:56, 25.01

Украина! Всем, кто ныне тем или иным образом содействует уголовному режиму, необходимо определить точку невозврата: указать дату перехода на сторону народа, после которой всех, кто не перешёл, следует включить в состав уголовной машины, подлежащей сносу в утиль, а обслуживающее её поголовье скота (не удержался, чтобы не назвать их скотами) лишить гражданских прав со всеми вытекающими последствиями.

Ответить
+39 +
007, 15:01, 25.01

Украинская милиция извинилась за "недопустимые действия"

ЧТО ЗНАЧИТ ИЗВИНИЛИСЬ????????
Заранее уверен что никакого обьективного расследования не будет и всё останется безнаказанным

Ответить
+26 +
роза, 17:25, 25.01

Да в Украине и без них уже расследовали. Назвали уже адреса. Одному дом разбомбили в щент, а к другому к родителям сходили и спросили..... Опозорили на всю округу так, что и морды бить уже не надо. Цикать только и осталось от позора за такого выродка. Ведь там руку никто не подаст.

Ответить
+47 +
майданов, 15:07, 25.01

Сам бывший работник не захотел служить с мразями!все минты смелые когда их много! Все минты жестокие и садисты когда их действия заранее безнаказанны крышуются приказами сверху! И все они трусы и твари когда силу видят!И все каются и просят пощады когда их к ответственности привлекают! В киеве им разрешили творить беззаконие от беззакония они будут уничтожены туда им дорога псам безродным! 30 января едем в Киев на бой с диктатурой!

Ответить
+25 +
RRr, 15:07, 25.01

О как - это их работа блин. Ты каким местом думал когда писал.
Четверо беркутовцев подали на увольнение, а энти не могут, у них работа такая.
М оя милиция меня и похорщнит значит.

Ответить
+39 +
Янычар, 15:11, 25.01

zwer вы не путайте солдат и Беркут , эти мразоты получают то,что заслужили и к чему стремились....ведь они не пошли работать шахтерами,комбайнёрами...они хотели чтобы их боялись,хотели безнаказанно унижать людей,бить безнаказанно... А теперь не хер плакаться по заслугам и воздаётся!.

Ответить
+76 +
Влад, 15:11, 25.01

Казак!!! Уважаю,Он выглядет мужественно и без трусов,а эти трусы в масках,пусть для хрпбрости оденут его трусы сеюе на голову, и нет ли там в масках беларуских практикантов? русские точно есть,украинец не может так ненавидеть свой народ!!!

Ответить
+14 +
влад Владу, 17:57, 25.01

100 видсоткив це так ! (учу украинский-це писня).СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+27 +
Алексей, 15:18, 25.01

У беркута всегда есть выбор: стоять там и продолжать творить беспредел или написать заяву об увольнении и остаться человеком, которому не будет стыдно посмотреть в глаза своим детям...!!!!

Ответить
+37 +
Карчмар, 15:20, 25.01

Он мог бросать, а мог и не бросать. Ты это видел ? Нет ! Так чего п....здишь, Зато мы все видели другое - Десяток фашиствующих молодчиков, издевающихся над Патриотом. Но он победил, достойно и...... молча . А вы все обоссались от страха. И правильно, ибо казаки - это не петушиная стая назвавшая себя беркутовцами.

Ответить
+31 +
k, 16:47, 25.01

Сапраўдны казак! Слава нацыі!

Ответить
+27 +
kavv, 16:52, 25.01

Хотелось, что-бы потом в сети появилось видео этих хныкающих "героев", когда к ним придет возмездие за их эсэсовский беспредел! Что-бы и другим нелюдям в погонах неповадно было.

Ответить
+21 +
Ян, 16:55, 25.01

ВЕЛЬМI БУДЗЕ ПРАБЛЕМАТЫЧНА АДПОМСЦIЦЬ ТЫМ ДРАПЕЖНIКАМ ЯКIЯ КАТАВАЛI КАЗАКА, БО ХУТКА У ТЫХ IЗВЕРГАУ СКОНЧЫЦЦА ТЭРМIН КАМАНДЗIРОУКI I ЯНЫ АДБУДУЦЬ У СВОЙ РАШКАСТАН , ПАЛУЧЫУШЫ СЯРЭБРЯНIКI З БРУДНЫХ ЛАП ЯНЫКОУСКАГА РЭЖЫМУ. АЛЕ АДПОМСЦIЦЬ ТРЭБА АБАВЯСКОВА. СЛАВА УКРАIНЕ!!! ГЕРОЯМ СЛАВА!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+25 +
линь, 17:36, 25.01

Уже нашли родителей и брата ,того, который пнул ему при заходе в автозак. Выложили фото и к вечеру был адрес.

Ответить
+38 +
Антидиктатор, 16:58, 25.01

Казак - герой. Выстоял, выжил и продолжает борьбу. Такие украинцы решают историю.

Теперь о милиции... Как всё могло так поменяться за пару месяцев? Не было раньше в Украине таких ментов-эсэсовцэв!!! Они были в России и Беларуси, откуда они вдруг появились в Киеве? Неужели действительно это засланные карательные отряды? Может каких то маньяков из тюрьмы выпустили и одели в милицейскую форму? Всех ментов которые на это смотрели хочется просто убить, они не должны жить среди людей.

Ответить
+36 +
просто человек, 17:15, 25.01

Хватит упражняться в знании истории. Суть в поступках силовиков. Это настоящий садизм!!!! Эти сволочи еще не один раз пожалеют!! И какая разница, кто их будет мочить в сортире? Казак или не казак. Главное, что это будет и мордой в очко....

Ответить
+41 +
валентина, 17:22, 25.01

Одно слово - ФАШИСТЫ !!!

Ответить
+6 +
Белорус, 20:37, 25.01

Так поступали только фашисты, и для таких преступлений нет с рока давности.

Ответить
+8 +
Diabolus, 21:16, 25.01

Берите пример с литовцев ! Ничего не прощать козлам краснорылым беркутовцам ! Без срока давности ! Если украинский народ забудет об этом - в революции не будет смысла ! Кровь за кровь !!!

Ответить
+11 +
Diabolus, 21:19, 25.01

Взять в плен петухов и 100% выплывет белорусский спецназ !!!

Ответить
+7 +
Гут, 21:48, 25.01

Это ж надо так налажать, хотели унизить мужика, а он теперь народный герой. Вопрос к полицаям: если с вами поступят так же, сможете как он, сохранить остатки достоинства или сопли разведёте и ныть будете, что не виноваты, а просто выплняли приказ?

Ответить