6 мая 2024, понедельник, 15:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+135 +
люд, 13:54, 25.01

...Искренние и глубокие саболезнования передаем родным и близким.

Ответить
+72 +
Игнат, 13:55, 25.01

ГОРИТЕ В АДУ ССУКИ!

Ответить
+10 +
Бандерівець:), 17:09, 25.01

Один мент там буде через 39,5 днів!
А будуть бешкетувати, дєдушку лєніна зустрінуть. Ми їм навіть підготовчі курси організували. Дим від шин - гарний вчитель

Ответить
+68 +
Юрась з логава, 13:59, 25.01

Путин, желая осуществить чекистский реванш, взрывал жилые дома в России, чтобы сначала ввергнуть страну в ужас, а потом взлететь Бэтменом -спасителем... Лукашенко, чтобы шугануть народ после выборов и охладить растущее недовольство властями в обществе, взорвал людей в метро, повесив вину на двух молодых и попавших под расдачу и схемы вербовки, пацанов...
Учитывая, что ЛЯПовцы (Лукашенко-Янукович-Путин) слеплены из одного теста и учились по калькам Дзержинского и его последователей, возникает вопрос:- Что сотворит Янукович и его банда перед 28 января, когда намечена внеочередная сессия Рады, которая должна принять решение о введении чрезвычайного положения в Украине, которое окончательно развяжет ЛЯПовцам руки?

Ответить
+4 +
Зоя, 14:48, 25.01

Храни Вас Бог, Юрась из логава.
Вы настоящий Человек, готовый положить жизнь за Свободу всех людей.

Ответить
+6 +
!, 15:13, 25.01

Их и до этого ничего не сдерживало, только не призавались, что это они делают. Сейчас напишут какую-то бумажку, в соответствии с которой это будет законно и будут известны исполнители? Получат по голове от всего мирового сообщества и камеры в Гааге.

Ответить
+38 +
Цяжка., 14:00, 25.01

Спачуваю табе, Украіна.

Ответить
+29 +
?, 14:02, 25.01

Не пора ли власти остановиться, если видит, что смерти не останавливают выступления народа пртив нее, и никто ее за это не начинает любить?

Ответить
+31 +
Бефар., 14:07, 25.01

Слава Героям ! Проклятия врагам !

Ответить
-4 +
Петух, 15:10, 25.01

Пишите конкретно. Для кого то герои это участники Майдана, враги Беркуты и простиТитушки. Для Охлобыстина, русских шовинистов и Папы Коли с точностью наоборот

Ответить
+7 +
ki, 14:12, 25.01

rest in peace

Ответить
+39 +
кшы, 14:16, 25.01


Ублюдок Янука! Каким долгом ты оправдываешь эту смерть? Евро-утварь! Ты, погрязшая в коррупционных схемах, отстроенных на крови и нищете славянского народа муть, ты – соучастник всех преступлений уголовной банды, именуемой народом «КГБ» (по Халезину: Колхозона, Гэбиста, Бандита). Ты такой же чужеродный элемент гражданскому обществу, как и кодла, которую ты кроешь, давая ей время и вердикт на изничтожение народа и его воли.

Как же я вас всех ненавижу, сытая, высосавшая жизнь из тел граждан братва! Есть, ох как есть инструмент, который скоро сделает вашу жизнь такой, какую вы уготовили нам. Он – вне твоего разумения братва, он – технология точечного воздействия на твою болевую точку, новейшее технологическое средство лишения тебя пищевого слоя. Он – продукт работы содружества умнейших граждан, средство в обеспечение зарождения новой формации, функционированию которой рать чинуш не нужна. Майдан борется в одном месте, мы – в другом. Скоро мы сойдёмся.

Ответить
+46 +
Vladimir, 14:53, 25.01

Обиднее всего, что из- за какого- то гопника, уголовника и говнокрада, в седьмом поколении, место которого пожизненно возле параши, гибнут и страдают патриоты и герои, лучшие сыны и дочери Украины! Кошмар! Сатанисты завладели землями Слoвян и пьют кровь народов... И не договариватся с ними надо, а давить как гнид.. Cпокойно и безжалостно!

Ответить
+19 +
k, 16:45, 25.01

Чалавек аддаў жыццё за будучыню сваёй краіны. Слава Героям!

Ответить
+4 +
люд, 22:52, 25.01

...Никакие несметные богатства не стоят загубленных жизней невинноубиенных! ПОЗОР БАНДИТАМ У ВЛАСТИ!

Ответить
+1 +
azhbeta, 13:13, 26.01

Будьте вы прокляты: янэк, пут и ШОС и все ваши потомки во веки веков!
Соболезновения родным и всему украинскому народу!

Ответить