6 мая 2024, понедельник, 21:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+20 +
вася, 16:18, 25.01

зассал..

Ответить
+14 +
схранитель денег, 18:32, 25.01

Патаму чта денюхшки на гнилом Западе...В процветающей Беларуси и динамично развивающейся России хранить неохота...

Ответить
+17 +
чел, 18:36, 25.01

Заберут у Ринатика заводы и отправят с голой ж..пой в Дагестан к маме.

Ответить
+18 +
Makhno, 16:19, 25.01

Опять Эштон позвонила ? Кому нужны эти пустые слова ?

Ответить
+31 +
FakeL, 16:21, 25.01

Ринат Ахметов ! Поздно метаться на чьей стороне ?

Ответить
+22 +
Бефар., 18:35, 25.01

Да это - главный бандит Донецка. Кто не в курсе смотрите на Ютюбе "Криминальная окупация". Ахметов был лучшим дружком Алика Грека (Брагин), который стал на многочисленных убийствах главой Донбаса - главным бандитом, которого по некоторым источникам Ахметов и подорвал на стадионе в 95-м и стал единственным главным владельцем общака. Эта кодла решила идти в политику и выдвинула Хама (кличка в криминальном мире) - Януковича, имевшего две ходки на зону. Теперь это алигарх на крови людской. Там были времена, что в неделю было 5-6 заказных убийств, а за год в сотни раз убийства на Донбасе привышали этот показатель в западных регионах. Вот такая власть в Украине - Народ против банды донецких ублюдков.

Ответить
+68 +
врач, 16:23, 25.01

И это ворье Ахмет, которое привело к власти уголовника Янука, вдруг проснулось в Лондоне, где сидит со своими крадеными деньгами, и заговорило ни много ни мало о "ценности человеческой жизни". Какая сволота! Вы думали умотаете людей, время выиграете, будете продолжать сосать страну, как наш колхозник, и все продолжится, как было... Так вот, не срослось у вас. И у московского гэбиста не сростется. И колхознику кровавым геморроем выйдет!

Ответить
+7 +
Михась , 16:24, 25.01

Говорят Ахметов внебрачный сын Кучмы . Не знаю , но ведь похож рожей !

Ответить
+11 +
Этот тип и есть Главная Фигура Регионалов, 19:39, 25.01

А Янук - петрушка на руке. Кто такой Янукович как личность???

Сын шахтёра с двумя судимостями. Именно Ахметов его и вывел на нужную орбиту.

И вот теперь эта мразь пытается прикинуться овечкой.

Да это то же самое, если бы Шпеер и Форд, финансировавшие нацистов в Германии в 30-е вдруг возопили о ценности человеческой жизни еще до еврейских погромов, охоты на коммунистов, уничтожения профсоюзов.

Лживая мразь испугалась. А вот Кучму трогаете зря.

Это самый грамотный из всех президентов Украины, что были у руля. Это безотносительно к его детям. Как законным, так и внебрачным. Глупость, достойная трёх лайков от биообъектов, не имеющих мозга, не умеющих читать, мышкой пользующихся, но...

статью в Википедии о Ринате Ахметове, так и не прочитавших.

Ответить
+12 +
543987, 16:24, 25.01

После того как красной краской( кровь людей на тех кто поддерживает кровавого януковича) залили вход в СКМ сразу и заявление появилось

Ответить
+21 +
пустое заявление, 16:32, 25.01

ни о чём.....
это не позиция, это сопли....

Ответить
+34 +
9070, 16:41, 25.01

Если придворный бизнес начинает делать такие заявления, то стало быть у Янека дела совсем плохо. Это нелепая попытка фиговым листком (высказывание за мир, демократию и мирные переговоры) прикрыть оголившуюся огромную задницу (в виде воровства, подкупа, взяточнечества и обслуживания власть имущих в корыстных интересах).
По мне он так заговорил чтобы (на всякий случай) все услышали, что бизнес здесь типа ни причем (мы хорошие и не хотели войны) и сажать нас (опять же - если что) не надо.
А то, что этот "бизнес" работал (обслуживал) в интересах власть имущих (ну и себе не в убыток естественно), то об этом мы скромно помолчим, да?

Ответить
+26 +
ксю, 16:43, 25.01

Чего сказать-то хотел? Думаю ссыкотно стало мужику. В мыслях представляется ему как крушат его украинские активы, падают в цене ценные и не очень бумаги... Да ещё могут и ведущего инженера чпокнуть - придётся разоряться на поиск новых работников. А о людях, которые стоят насмерть за свою свободу ещё не дорос подумать? Переговоры были, но ни к чему не привели. Да и не могли - слишком разные цели переговоров были

Ответить
+16 +
Серебряная пуля, 16:45, 25.01

Таким образом ахметов решил в отказку уйти,типа не на его деньги содержатся регионалы, свернувшие с евро-интеграции и принявшие антиконституционные законны + пернатые подлецы, получающие по несколько штук баксов за сутки в защиту пахана-шапошника и Ко...

Ответить
+23 +
Москаль , 16:55, 25.01

Благодаря этому уроду , который контролирует СМИ , все проблемы . Пока это ахметовскую заразу не отодвинут от СМИ порядка на Украине не будет

Ответить
+12 +
Ага, 16:57, 25.01

Калі аказалася, што украінцы штурмуюць адміністраыі. Ён меў уплыў на янучар у Радзе, але не зрабіў нічога. А цяпер заклікае, калі дзейнічаюць банды ФСБ, што выкрадаюць і забіваюць актывістаў майдану. Позна, ад банды трэба пазбаўляцца.

Ответить
+10 +
321_, 16:58, 25.01

"Единственный выход - перейти от уличного противостояния и попыток его подавления к конструктивным переговорам и достижению результата. Участники переговоров должны руководствоваться интересами всей страны. Именно всей страны! И быть готовыми к реальному сотрудничеству и поиску компромисса" - Какой компромисс можно найти с правящей бандой, когда она только и умеет безнаказанно воровать, похищать людей, пытать и убивать? А теперь бандиты поняли, что за все содеянное придется отвечать и угодить за решетку можно запросто. И никакие интересы страны их не волнуют.

Ответить
+26 +
Бандерівець:), 17:00, 25.01

Правда Рінате? Так не фінансуй зека, не фінансуй тітушок!

Ответить
+11 +
Дударев К.И., 17:10, 25.01

Какая проблема с решеним.Янукович в отставку. Подписание с ЕС. Все уперлось в Януковича. Тимошенко сидит. Бандит рулит. Кризис из за Януковича. Беркут в казармы. Люди мирно решат проблему.

Ответить
+22 +
бывшая рабыня, 17:13, 25.01

Этот господин вдруг озаботился безопасностью своего бизнеса?
А в предыдущие два месяца или 10 лет его всё устраивало?
Не рассчитывал, что украинцы продержаться на баррикадах так долго?
Не будет рабов -- не будет и такого "эффективного" бизнеса у олигарха. Вот и страшно стало ему. "Соломку" стелет.

Ответить
+17 +
нютанаин, 17:20, 25.01

Ты далек от народа но близок к власти. Задача власти Путина и януковича позиционно выиграть время и силовиками раздавить и запугать убийствами народ как Путин убивал людей в ливии Египте Беларуси сирии.Никаких переговоров с бандитами Януковичами только отставка

Ответить
+2 +
mao, 17:22, 25.01

экспроприировать всё нажитое этим алигархом в пользу майдана, а то это сделают наши братья из брюселя и денег мы не увидим

Ответить
+11 +
Sергей, 17:24, 25.01

Боится потерять миллиарды, нажитые "непосильным трудом".

Ответить
+9 +
876, 17:33, 25.01

Крупнейший олигарх Украины РИНАТ Ахметов - по фамилии ну явно чистый Украинец

Ответить
+7 +
бульбашик, 18:36, 25.01

А в Беларуси ? Пкфтиев, Мошенский, забыл ФИО тенисиста...Они и алфавита белорусского не знают. Зато хорошо знают Лукашенко А Г.

Ответить
+12 +
ёж, 17:35, 25.01

ну пускай поделится, как он стал олигархом!

Ответить
+18 +
Ну і вырадак., 17:35, 25.01

Пагроза бізнесу узнікла? А цітушак не ен фінансаваў? Якія нафік перагаворы? Трлькі базагаворачная капітуляцыя рэжыму, і арышт галоўных злачынцаў.

Ответить
+19 +
???, 17:35, 25.01

@Участники переговоров должны руководствоваться интересами всей страны. Именно всей страны!@

А ты чьими интересами руководствовался, пока обирал Украину, а оборав, скрылся в Лондоне? Ну-ка, расскажи, болезный. На каких дураков ты в очередной раз рассчитываешь?

Ответить
+9 +
Ирена, 17:40, 25.01

Правильно -забоялся Ринат Европа введет санкции бизнес пострадает да и детки Януковича нацелились на твой бизнес НО заявление правильно сделал как говориться лучше худой мир чем война

Ответить
+18 +
Александр С, 17:46, 25.01

Испугался надвигающихся санкций,олигарх!

Ответить
+6 +
ПТР, 19:17, 25.01

А мне кажется пошёл на попятную потому что замаячила реальная угроза гражданской войны .Дошло наконец то что росийские спецслужбы которые так хорошо им сейчас " помогают" на самом деле преследуют цель развязать кровопролитие как в Абхазии или в Приднестровье.
А денежки любят тишину. Да и стадион Шахтёр в донецке Ахметов строил не для того что бы там тоже шины жгли и воевали как на стадионе Динамо в Киеве а что бы наслаждатся футболом и жизнью

Ответить
+8 +
ЯДвига, 18:59, 25.01

Единственный выход - перейти от уличного противостояния и попыток его подавления к конструктивным переговорам и достижению результата. Участники переговоров должны руководствоваться интересами всей страны. Именно всей страны! И быть готовыми к реальному сотрудничеству и поиску компромисса».
------------------------------------------------------------------------------------
Понятно, что бизнес заинтересован в стабильности, да и заявление олигарха правильное, но какое-то неполное. Потому что сразу возникает вопрос: а какой именно "результат", по мнению Ахметова, должны "достичь конструктивные переговоры"? А без конкретики расплывчатые, по-школьному правильные призывы - не более, чем ни к чему не обязывающий трёп.

Ответить
+6 +
Виталий, 19:00, 25.01

Есть вещи дороже спокойствия,здоровья,благосостояния и даже жизни.
Это свобода и честь.

Ответить
+8 +
Вика, 19:09, 25.01

В топку этого прохвоста-ставленника Янука и москальских фридманов!Это же враг украинского народа!А все наворованное,непосильным трудом-национализировать.Именно он,и ему подобные раздербанили Украину,обескровили и вывезли капитал,а народ живет в нищете!

Ответить
0 +
Земляк, 8:25, 26.01

Помоги гражданам Украины - поверни в казну Украины украденное, может судом зачтётся, как смягчающее вину обстоятельство.

Ответить