7 мая 2024, вторник, 0:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+28 +
илья, 19:34, 25.01

вот это жизнь у нас начинается, господа

Ответить
+9 +
на кол луку, 22:14, 25.01

лука ничего не боиться после очередного транша

Ответить
+62 +
from, 19:35, 25.01

Когда дебилоиды поймут, что запретами и штрафами ничего не добьетесь !!!!!
Давайте делать в фотошопе машины чинуш и отправлять их ментам , пусть разбираются раз заняться нечем

Ответить
+5 +
zapadenec, 20:58, 25.01

А вы предлогаете нарушителям выдавать грамоту и материально премировать?

Ответить
+5 +
васёк, 21:57, 25.01

ДА!!!!! что-то вроде этого должно быть ...для дисциплинированных водителей. ибо гребля под одну гребёнку до добра не доводит. и хорошие вскоре становятся плохими

Ответить
+1 +
Прохдящий, 3:45, 26.01

Прямо с языка снял... и как же они снимок то проверят? )) или будет бригада людей, кто фото будет проверять на подделку? ))) смешно просто

Ответить
+20 +
oooo, 19:39, 25.01

пошли вы все в жопу со своими законами

Ответить
-17 +
Цэмэнт, 19:42, 25.01

Правильно! Порядок начинается с малого. Вот начнут пустобрехи тутошние ставить машины правильно - тогда и будет порядок на дорогах

Ответить
+29 +
serg, 20:32, 25.01

Порядок начинается с Конституции, а не с малого...

Ответить
-5 +
Minski, 19:53, 25.01

А причем тут конверт почты России к этой новости или это как бы намек кто виноват в этом законопроекте?

Ответить
+2 +
Vova-san, 13:16, 26.01

Будем штрафами возвращать кредит!

Ответить
+12 +
Zina, 19:59, 25.01

Возле Комаровки и начну- задолбали, по Хоружей не проехать из-за халдеев.

Ответить
+28 +
вв, 20:05, 25.01

после болезни это они подразумевают после каждого больничного по гриппу или ОРЗ?

Ответить
+2 +
Я, 20:10, 25.01

Одно слово ДЕБИЛЫ. Идите улицу от снега убирать больше пользы будет

Ответить
+30 +
nerab, 20:10, 25.01

Лишний раз убеждаюсь, что главная черта аглобли - мстительность. Он мстит автовладельцам, ввезшим авто перед повышением пошлин и " обрушившим" рубль, вводя идиотские поборы, мстит всем беларусам, не проголосовавшим за него в 2010, урезая зарплаты и увеличивая старые и изобретая новые поборы, он ненавидит беларусов, это сквозит во всех его словах и делах.

Ответить
+22 +
Дмитрий, 20:30, 25.01

а я предлагаю устроить фотоохоту на личные машины ГАИшников, ментов и самих депутатов. Они ведь прогнившие до глубины души и не брезгуют бросать ссвои авто где попало. вперед друзья, накажем гнилых коррупционеров!

Ответить
+5 +
васёк, 22:00, 25.01

даж фотофиксация скорости не спасает. это только для простых граждан. эти и нарушают и превышают и бухают и чё? даже ими созданному перехвату пофиг

Ответить
+24 +
Юрась з логава, 20:53, 25.01

«Это поможет отучить нерадивых водителей оставлять машины где попало, мешая нормальной работе социальных, коммунальных и дорожных служб и нарушая права граждан», - считает Харитончик.
*************************************
Пусть бы сначала власть оборудовала город возможностью останавливаться и платить разумную плату за это, а не развешивали по всему центру знак "Остановка-стоянка запрещена", как видно с умыслом, а во-вторых, пусть бы строили дома жилые с парковкой, а не так, что первые полосы всех улиц заняты машинами и люди ездят только по вторым полосам, как по двуполосной дороге, что создает условия для более значительного выброса свинца в атмосферу, а это экология и онкология.

Ответить
+8 +
меха, 21:13, 25.01

Почему власти молчат?Не каких указов не создают.Народ то ждет новых поборов.Только письма пишут.Но извините я любой номер на принторе напечатаю.Ведь это недоказуемо что это именно моя машина.Приклеили номер и сфоткали.Где моя подпись за то что я совершил.

Ответить
+10 +
ненавижу , 21:26, 25.01

опять простых смертных коснется...что-то не слышал, чтобы хоть одного чинуша оштрафовали за превышение на камеру фотофиксации....

Ответить
+9 +
buba, 22:08, 25.01

В проекте закона также прописаны нормы, которые обяжут водителей после болезни повторно проходить переосвидетельствование. В случае отказа предусмотрено изъятие прав.
________________________________________________________________________

И что они курят ,сто несут такой бред.
Борцы хреновы за прядок,не в прядке дело ,а дело в том ,чтобы загнать ,запугать и приучить народ к полному раболепскому повиновению.

Ответить
+7 +
Buba, 22:24, 25.01

В проекте закона также прописаны нормы, которые обяжут водителей после болезни повторно проходить переосвидетельствование. В случае отказа предусмотрено изъятие прав.
________________________________________________________________________

Это ж какой извращённый нужно иметь мозг такое придумать.Теперь многие попросту не будут обращаться к врачам,будут заниматься самолечением,к чему это приведёт,я думаю всем понятно ,участятся случаи ДТП из за обострившихся последствий самолечения заболеваний,повысится количество смертей водителей во время управления ими транспортными средствоами и возможно с тяжёлыми последствиями . Хотел продолжить свои умозаключения но помолчу ,ато не дай бог почитают и придумают ещё какую хрень .

Ответить
+3 +
мат, 23:59, 25.01

Очедная свинья высунула рыло из кормушки и прохрюкала.

Ответить
+7 +
степан, 0:43, 26.01

А нельзя ли в покое оставить уже этих водителей и заняться наконец делом.мы не в том положении сейчас чтоб думать как дрючить водителей,может подумайте как пихнуть за нормальные деньги продукцию со складов,да и вообще как зарабатывать и жить за счет производимых товаров и услуг.а не о водителях.не можете придумать,берите баулы клетчатые,дуйте на КВТ пинское,пакуйте синие трико с лампасами и вперед открывать новые рынки для страны,как мой батя покойный чтоб нас троих хотябы покормить,ему было невпадлу потому что,он любил нас.а вы?

Ответить
+1 +
кввмку, 10:51, 26.01

п.7 ст.8.10 , гл..8 разд.3 ПИКоАП РБ "Помещенное на охраняемую стоянку транспортное средство возвращается собственнику (владельцу) или уполномоченному им лицу по его первому требованию." ПРИПЛЫЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Закон уже существует, а депутаты только будут рассматривать его проект!!!!!!!!!!!! Депутатов в дурдом!
Я в шооооооке!!!!!!!
Спасите Беларусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+1 +
кввмку им. Кирова, 11:19, 26.01

Автомобилистам, чей транспорт был принудительно отбуксирован, в том числе без помещения на охраняемую стоянку, предполагается возвращать машины по первому требованию владельца, независимо от того, был ли выписан штраф...
п.7. ст.8.10, гл.8, разд.3 ПИКоАП РБ " Помещенное на охраняемую стоянку транспортное средство возвращается собственнику (владельцу) или уполномоченному им лицу по его первому требованию."
дЕПУТАТЫ !!!!!! АУ ! Этот закон уже существует!!! Шагайте до дому и варите борщ в печи!!!!

Ответить