6 мая 2024, понедельник, 16:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+228 +
elite, 19:37, 25.01

это ж разве люди? их всех на кол посадить надо!!!

Ответить
+48 +
Самурай, 20:12, 25.01

На што тады здольны прыслужнiкi Цэгана БудуЛаевiча, калi такое вытварае януковiчскi "беркут"

Ответить
+34 +
хирург, 21:13, 25.01

Фу мразь - только хирургическая кастрация.

Ответить
0 +
KinGB, 12:40, 26.01

А тех которых на кол еще провернуть!! Дальше читать не могу.

Ответить
+166 +
Василь, 19:45, 25.01

Фашисты!!

Ответить
+84 +
ультрас, 20:27, 25.01

СЛОВ НЕТ П...ДЕЦ ПОЛНЫЙ! СУКИ! ЭТО НЕ УКРАИНСКОЕ ГЕСТАПО! РЕБЯТА! СДЕСЬ ЧТО ТО ТЁМНОЕ!

Ответить
+159 +
eto ja, 19:47, 25.01

Пукин с лукой и зеком должны своей шкурой ответить за всё.

Ответить
+146 +
45, 19:50, 25.01

Только с детьми и только толпой воевать могут

Ответить
+110 +
Защита Филидора, 19:53, 25.01

Эти варвары мозгов никогда не имели, смотрят провластные каналы и не ведают, что их время заканчивается. А потом они не только почки могут потерять, но и жизнь - за измену Родине. Вот такие дела, петушки!

Ответить
+79 +
555ААА, 19:59, 25.01


Это очевидный террор против майдановцев и в целом против противников Януковича, призванный их запугать, раздавить их психически в расчете на то, чтобы они "ходили, сидели, спали и все время со страхом оглядывались, теряя над собой контроль". В Беларуси точно также был применен подобный террор, в том числе и в отношении трех украингских феминисток. С этой украинской волонтеркой поступили точно так, как в Беларуси поступили с украинскими феминистками. Одно в одно. Такой террор не новинка. Он широко используется в политических целях в Латинской Америке, на Ближнем Востоке, в Чечне, Дагестане, Северной Осетии и в др. местах, где существует острое, горячее противостояние власти и ее противников. Но на террор власти надлежит как отвечать? Вспомните историю борьбы с царской властью в царской России социалистов-революционеров (эсеров) и большевиков. Они следовали морали не Нового завета, а Старого завета. Походит или не подходит такая мораль нынешним украинским революционерам? А какой морали революционеры должны следовать в нынешней социально-политической революции в Украине? В Индии под руководством Дж. Неру борьба с английским владычеством в ней осуществлялась ненасильственными мерами даже в ответ на вооруженное насилие. Украинские противники власти Януковича готовы без сопротивления умирать тысячами под пулями власти в расчете на то, что власть устанет в них стрелять и сдастся, видя невозможность убить всех своих противников? Не помню из истории украинцев ни одного случая, чтобы боровшиеся против зла украинцы покорно шли на смерть при своем сопротивлении злу. Они нередко проигрывали, но проирывали в бою, а не на коленях.

Ответить
+35 +
сс, 19:59, 25.01

в Минске хуже на площади было...

Ответить
+50 +
Антифашист, 20:00, 25.01

Звери!

Ответить
+103 +
T, 20:01, 25.01

Подчерк российских спецслужб.
А хватание людей и сажание в танированные машины это они точно как у нас делают.

Ответить
+6 +
прохожий, 23:30, 25.01

Российских ли?
Где-то я уже такое слышал.
С бонусом в виде стрижки и окраски волос зеленкой.

Ответить
+38 +
DVIN, 20:06, 25.01

"Беркутяку" на гилляку!!!

Ответить
+21 +
103, 20:31, 25.01

И всех обычных ментов !!!

Ответить
+134 +
Ася, 20:06, 25.01

И эти ублюдки еще будут утверждать, что они только охраняют порядок ? И они еще хотят от народа понимания ? "Герои" хреновы, с кем вы воюете, с детьми ?
Российские СМИ, смотрите ! Эта девочка похожа на радикала, как вы по всем каналам, во всех передач называете участников Майдана ? Просто тошно смотреть !!! В каждой передаче Майдан - это бандиты, радикалы, люди не знающие чего хотят, а менты и " Беркут" - герои и потерпевшие, ну прямо ангелы с гранатами. Смотрите, имперские идеологи, результаты работы ВАШЕГО "миротворца". ВОТ ОНА ПРАВДА !

Ответить
+19 +
Шкет, 22:58, 25.01

Гэтая дзяўчына не дзіця - яна герой, пры сваей хваробе яна дапамагае аказваючы першую дапамогу параненым! Слава Украіне! Героям слава!

Ответить
+28 +
а то, 20:07, 25.01

Это методы ЛукавохитрозАчесанного...

Ответить
+68 +
Минчук, 20:12, 25.01

Беркутовцев - уничтожать!
Семьи подонков выгонять из Украины!

Ответить
+12 +
Вика, 22:31, 25.01

в северную корею если примут пусть наслаждаётся "порядком"

Ответить
+126 +
НАРОД, 20:20, 25.01

Здравствуй, мальчик за серым щитом,
Выполняющий мерзкий приказ!
Как же ты пожалеешь потом,
Что сегодня стреляешь в нас!

Ты кого защищаешь, сынок?
Тех, кто дал поглодать тебе кость?
Ну, зачем? Почему? Как ты мог?
Ты ведь в этой стране не гость!

Кучу денег притащишь домой,
Год не будешь вставать с дивана!
Только помни, на деньгах - кровь!
Кровь Сережёньки Нигояна!

Когда будешь лететь в Шарм - эль - Шейх,
Отдыхать после братоубийства,
За тобой потянется шлейф -
То проклятья за Юру Вербицкого!

Когда будешь лететь назад
И тащить шмотья чемоданы,
Не забудь, что это - глаза,
Те, что выбили на Майдане!

Когда будешь сыну и дочке
Покупать игрушки и велик,
Не забудь - это печень и почки,
Что отбили у вас в райотделе!

А когда квартиру получишь,
Голяком в теплой ванне ляг.
Вспомни парня, которого мучил
На морозе ваш толстый хряк!

Мальчик-мальчик… погоны померкнут,
Деньги кончатся… жизнь продлится!
И короткого слова «Беркут»
Ты до гроба будешь стыдиться!..

Ответить
+10 +
Жанна, 9:38, 26.01

СИЛЬНО!!!!!! Спасибо за стихи.

Ответить
+47 +
Дударев К.И., 20:24, 25.01

О чем речь. Бандитизм и геноцид. Под видом порядка.

Ответить
+72 +
бабуля, 20:28, 25.01

ПОЗОР ЭТИМ ТУПАРЫЛЫМ БЕРКУТАМ, ИСПУГАЛИСЬ ДЕВУШКИ 20ЛЕТ ВОЛАНТЕРА.,КАК ЕЩЕ НЕ РАЗДЕЛИ. РАЗВЕ ЭТО МУЖИКИ ЭТО ПОДОНКИ . СКОРО ОТ ЗЛОСТИ БУДУТЬ ДЕТЕЙ ХВАТАТЬ И УВАЗИТЬ В ЛЕС. БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ..

Ответить
+41 +
1111, 20:37, 25.01

Практически , уже вся Украина объята Майданом , а по НТВ утверждают про радикальных националистах.

Ответить
+24 +
busel, 20:42, 25.01

методы бандитов и гестапо

Ответить
+6 +
Вика, 22:32, 25.01

кгб а не гестапо

Ответить
+27 +
СС, 21:05, 25.01

Нет! Нужно накалить ломы и холодным концом засунуть им каждому в задн...цу. Почему холодным? Чтобы достать не могли!

Ответить
+13 +
WOLF, 21:36, 25.01

Может пора семьи беркутовцев в лес вывозить и по почкам.
С быдлом по человечески нельзя.Быдло понимает только
грубую силу и жестокость.

Ответить
-18 +
Митя, 21:41, 25.01

Попахивает провокацыей ,,,

Ответить
+29 +
русский из РБ, 21:58, 25.01

Какая милая девчушка и какие МРАЗИ советской власти. Неужели лидеры согласятся на должности предложенные януком. Во-первых - это капкан, а во- вторых - это ПРЕДАТЕЛЬСТВО МАЙДАНА,

Ответить
+22 +
рабочы, 22:12, 25.01

Мяне больш за усё уразiу учынак (шасцёркi) мiлiцыянта на вакзале, такi сучасны Iюда.....

Ответить
+11 +
mk, 22:26, 25.01

Типичные полицаи закваски 1941-1943, прислужники фашистов. А в чём разница? Ну, разве иголки под ногти не загоняют.

Ответить
+1 +
Антидиктатор, 0:00, 26.01

Загоняют... были случаи

Ответить
+17 +
Andree, 23:02, 25.01

Это не мужчины , это самые настоящие подонки. Незря их ассоциируют с ПЕТУХАМИ.Даже кастрация здесь бессильна.
Дай Бог, чтоб у девушки все было нормально.

Ответить
+2 +
Белорус, 23:57, 25.01

Украина мы свами!!! Когда у вас всё получиться всем беркутовцем ампутировать обе руки. вот это будет расплата на всю жизнь!!! мрази!!!

Ответить
+3 +
radical, 1:14, 26.01


существительное Беркутовец, производное от существительного БЕРКУТ- имя нарицательное с явным негативным подтекстом
синонимы: фашист, гестаповец, нквдэшник, садист,живодер, садюжник, зверь, зверюга, изувер, изверг, iстязатель, палач,iнквизитор,живорез
Беркутовец: свирепость, антигуманность, алголагния, флагелляция, беспощадность, лютость, кровожадность, бесчеловечность, жестокосердие, жестокость, безжалостность
-
PS существительное- в данном случае от слова существо-не человек, низшая ступень развития живого организма

Ответить
+3 +
пупс, 5:17, 26.01

МЕНТ ДА ЕЩЕ И БАНДИТ-ХОРОШАЯ РАБОТА

Ответить
+3 +
ЯДвига, 11:06, 26.01

"Президент Украины в очередной раз выразил сожаление по поводу всех трагических случаев, ранений, жертв конфликтов последних дней и подчеркнул недопустимость насилия".
------------------------------------------------------------------------------------ Это - с другой ветки. Возникает вопрос: если Янукович совершенно не контролирует ситуацию и подвластных ему силовиков и не может прекратить откровенное насилие, на которое способны только законченные отморозки, то почему его соратники и партайгеноссе не настаивают на его отставке? Ведь в нынешней ситуации ответственность ложится и на них! А если подобное заявление - лишь пустая и циничная болтовня, то опять же, почему не Майдан, а именно окружение Януковича не требует его отставки, если считает себя адекватным?

Ответить
+3 +
кшы, 12:03, 26.01

Это зверство - ещё один факт в удостоверение того, что в Украине власть уголовная, и что вместо ведения переговоров её надо изничтожать.

Ответить
+6 +
Вольга, 14:15, 26.01

Вялики дзякуй,Аляксандра!!!Мужная,смелая и проста прыгажуня!!! Вялики дзякуй,тваим бацькам!Я и увесь мой народ беларуски табой ганарыцца!Хай Бог барониць цябе ад такой напасци!

Ответить
+2 +
alex-2, 20:59, 26.01

Хватать медиков?! Они же не воюют, а оказывают мед.помощь! Причем помощь окажут любому, кто обратится, не спрашивая на чьей стороне тот воюет! Зачем делать такие позорные вещи?

Ответить