6 мая 2024, понедельник, 17:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 62
-74 +
Константин, 19:55, 25.01

действительно, "наших" там много. Но! Флаг "Баткивщины" с расстояния, когда не видно надписи на красном поле, очень похож на "Погоню".

Ответить
+188 +
!!!, 20:04, 25.01

Ну что ты чушь несёшь, на флаге Батьковщины красная полоса заметно тоньше белых. Судя по тому что наших ты взял в кавычки, сам ты или из оац, или просто лукашист, вот и пытаешься внести сомнения.

Ответить
-23 +
Константин, 22:21, 25.01

Ну и меня на этих фото увидишь:)

Ответить
+17 +
ьлощд, 4:44, 26.01

не ругайтеся! Ми з України вам дякуємо, а ви вчитеся, як слід захищати Батьківщину

Ответить
+139 +
так-так-так, 20:24, 25.01


то наш родненькі лунае! :D
ў сьцяга Бацькаўшчына чырвоная паласа не даходзіць
да дрэўка .. і на чырвонай паласе назва партыі напісана

землякі, асцярожней трохi, не выключана што
снайперы стралялі менавіта па сцяганосцам ..

беражы вас Бог
жыве Беларусь!
слава Украине!

Ответить
+21 +
ЛЕВ, 22:16, 25.01



Константин, а чаму гэта Вы напісалі нашы ў дужках?

Можа лепей было-б напісаць НАШЫ вялікімі літарамі?

Вы, Вы Константин - Вы ганарыцеся, тым што НАШЫ ЛЮДЗІ, САПРАЎДНЫЯ ПАТРЫЁТЫ БЕЛАРУСІ-ВЯЛІКАЛІТВЫ ПРЫСУТНІЧАЮЦЬ ЗАРАЗ У ГЭТЫХ ПАДЗЕЯХ?

Ответить
+289 +
Укра°|°на, 19:57, 25.01

Бо ви Брати наші!

Ответить
+248 +
Антымаскалiны фронт, 19:59, 25.01

Хлопцы, толькi акуратней, нам яшчэ БудуЛая з табараЙ з Беларусi на Ардабад гнаць

Ответить
+109 +
хлопцы, 20:11, 25.01

Будулай выехай раней за нас, а зараз мы усе разам!
Будзем бiцца да Пабеды! Гэць янук з кодлай, гэць!

Ответить
+332 +
Димончик, 20:00, 25.01

Ребята,,земляки,,,,,я тут в Киеве,,,из Минска утром приехал,, совсем не страшно,я помогаю как могу украинскому народу!!!!!)))

Ответить
+204 +
Дзякуй Вам даражэнькія., 20:09, 25.01

Вы бароніце гонар Айчыны.Слава Украіні! Жыве Беларусь.

Ответить
+86 +
Belsoul, 21:35, 25.01

Такі даехаў! Ай, малайчына!

Трымайся, беларус!

Слава Украіні! Жыве Беларусь!

Ответить
+60 +
грань, 21:49, 25.01

Дякую,Брат.

Ответить
+68 +
Димончику, 21:49, 25.01

...Молодца, берегите себя!

Ответить
+9 +
musafer_kiev, 1:26, 26.01

Спасибо, брат. Нужна будет помощь в киеве с жильем едой.. - отпишись. Я оставлю тебе контакты.

Ответить
+201 +
одессит, 20:01, 25.01

Вы как раз ошибаетесь, это именно флаг независимой Белоруси. Ф лаг "Батькивщины с более тонкой красной лентой переходящей в черную и расположены они выше центральной части флага. (это из далека если смотреть) ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ! СЛАВА УКРАИНЕ!

Ответить
+164 +
ССС, 20:01, 25.01

МОЛОДЦЫ!!!!

Ответить
+153 +
Люся, 20:02, 25.01

Даешь Майдан! Молодцы так закаляется сталь Надо тренироваться чтобы у себя ошибок не делать Все на Майдан Пусть лауреат дрожит..........

Ответить
+109 +
azhbeta, 20:09, 25.01

Ребята, флаги уберите, помните, что там "работают" наши "эскадроны смерти", а флаг для них - это мишень. Берегите себя!

Ответить
+8 +
Карчмар, 6:06, 26.01

azhbeta, 20:09, 25.01 - +87 +
Ребята, флаги уберите, помните, что там "работают" наши "эскадроны смерти", а флаг для них - это мишень. Берегите себя!
===============
Я тоже об этом хотел написать. Думается, что убийство Жизневского - это дело рук белорусских палачей.

Ответить
+86 +
Антидиктатор, 20:11, 25.01

Ну так мы же братья

Ответить
+180 +
Александр, 20:12, 25.01

Нет! Беларусы не трусы, как некоторым хочется нам вдолбить. И вот эти ребята будут в авангарде нашей борьбы и именно они помогут нашему народу в победе над мракобесием в нашей стране.'

Ответить
+61 +
zmey, 20:17, 25.01

уважаю настоящих БЕЛАРУСОВ!!! А сам дристун.

Ответить
+3 +
Беларус, 1:27, 26.01

zmey - Ты нормальный парень,шутник. Трус всегда отмазку ищет. Так что скорей всего на Площади ты будешь!

Ответить
-38 +
Shavo, 20:20, 25.01

Эх учёба мешает там бы давно был(

Ответить
+92 +
беларусска, 20:22, 25.01

Молодцы Беларуссы, ваш опыт в борьбе поможет нам потом здесь отстаивать свое законное право на свободу.Всем сердцем с вами.

Ответить
+168 +
Язэп з Майдану, 20:23, 25.01

Димончик, я неделю оттуда. После пережитого - ощущение как заново родился. Страх ушел и никогда не вернётся. Работай, учись, береги себя. Наш опыт понадобится дома. Надеюсь, скоро. Удачи тебе, парень!

Ответить
+99 +
Abc, 20:26, 25.01

Побольше вам сил

Ответить
+87 +
Лют, 20:28, 25.01

А дзе ж расейскія сьцягі? Няўжо там увогуле не засталося нармальных людзей?

Ответить
+68 +
Ольга, 21:31, 25.01

Мой земляк там уже отведал правоохранительной дубинки.
"22 января в Киеве на улице Грушевского астраханский активист Владимир Малышев получил ранения. Ранее он участвовал в астраханских протестах весной и летом позапрошлого года.
В Киеве Владимир Малышев находился в качестве наблюдателя-блогера. В украинскую столицу он прибыл 18 января. Он пострадал от действий местных правоохранительных органов на улице Грушевского. Военные повалили Малышева и били его дубинками. Астраханец был вынужден обратиться за помощью к медикам, после чего вернулся на Майдан".

Ответить
+23 +
Шкет, 21:35, 25.01

Там адны троли засталіся, якія толькі і могуць што абзываць сумленных людзей "майданутыми" і казаць, што Украіна, Беларусь і расея для іх гэта "святая і непадзельная русь"

Ответить
+21 +
Ольга, 22:09, 25.01

Если наши провластные СМИ, платные портянки, ведущие информационную войну на сайтах в интернете, и великодержавные шовинисты поливают грязью Майдан, то вы считаете справедливым называть нас ВСЕХ (все 140 миллионов) "троллями"? Чем вы тогда лучше...

Ответить
+1 +
gerkon, 0:36, 26.01

расейских сьцягоу на Майдане не было й ня будзе! Грунвальд успомнице...

Ответить
+50 +
всё правильно, 20:33, 25.01

Правильно! Пусть набираются сил и опыта...

Ответить
+40 +
Batman, 20:49, 25.01

Полезные навыки ,в ближайшем будущем обязательно понадобятся в Белоруссии.

Ответить
+65 +
Жыве!, 21:42, 25.01

Что это за белоруссия?! Нет такой страны и не будет никогда! Жыве Беларусь!

Ответить
+12 +
Batman, 22:31, 25.01

Да пусть будет Беларусь,только при диктатуре ,которой около 20 лет она в угнетении,хорошо хоть Украина продемонстрировала наглядный пример освобождения.

Ответить
+59 +
попрошу ВАС, 21:43, 25.01

понадобятся в Белоруссии.\\\\\\ ПРАВИЛЬНО ПИСАТЬ-- ПОНАДОБЯТСЯ В БЕЛАРУСИ! И СТРАНА МОЯ НАЗЫВАЕТСЯ= РЕСПУБЛИКА Б Е Л А Р У С Ь!!!!!!!!!!! ЗА 19 ЛЕТ ИГА ОН ДАЖЕ НЕ ЗАСТАВИЛ РОССИЮ ПРАВИЛЬНО ПРОИЗНОСИТЬ И ПИСАТЬ НАЗВАНИЕ СТРАНЫ НАД КОТОРОЙ ИЗДЕВАЕТСЯ УЖЕ БЕЗ МАЛОГО 20 ЛЕТ!

Ответить
+78 +
ОДЕССА, 20:53, 25.01

НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ

Ответить
+67 +
kickboxer, 20:56, 25.01

Надеюсь и украинцы нам тоже помогут в трудную минуту.

Ответить
+79 +
яуген, 21:39, 25.01

Украинцы помогали в апреле 96 на Чернобыльском Шляхе машины ворочать мусорские на проспекте Скорины я с ними сидел на Володарке очень культурные идейные и просто отличные ребята из УНА - УНСО

Ответить
+9 +
паляшучка, 0:14, 26.01

Была,видела,помню.Спасибо ребятам УНА_УНСО,а то бы была первая "НЕМИГА".

Ответить
+25 +
грань, 21:51, 25.01

И не надейся. ЗНАЙ!

Ответить
+79 +
Olgerd, 20:57, 25.01

Дзве брацкiя дзяржавы,два родных народа разам змагаюцца за волю. Заховай вас Бог . Хлопцы в патрэбны сваей радзiме,беражыце сябе.

Ответить
+81 +
язэп з падполля, 21:01, 25.01

Лют 20:28, россияне есть!!! Питер, подмосковье, периферия... Таких бы % хотя бы 5 в России - и она стала бы страной, достойной гордости.

Ответить
+64 +
jj, 21:43, 25.01

Есть повод и нам гордиться своими сынами.
Дай вам Бог здоровья, а Украине - силы выстоять в это тяжелое время.
Жыве Беларусь! Украине слава!

Ответить
+57 +
люд, 21:53, 25.01

Слава героям!

Ответить
+41 +
ЯДвига, 22:04, 25.01

Удачи, ребята!

Ответить
+32 +
Семья, 22:10, 25.01

Видели в прямом эфире 5-го канала....Стоял парень с флагом на самой передовой...

Ответить
+45 +
ЛЕВ, 22:18, 25.01

За Вашу й Нашу Свабоду!

Жыве Беларусь! Слава Украіне!

Слава Беларусі! Жыве Украіна!

Ліцьвін і Украінец - Брацьця на Век!

Верым! Можам! Разам! Пераможам!

Ответить
+44 +
many, 22:19, 25.01

Слава украине

Ответить
+50 +
ага, 22:49, 25.01

Слава непокоренной Украине!

Ответить
+18 +
Гражына, 23:10, 25.01

Хачу зараз на матчынай мове зьвярнуцца)))

Па-першае. На конт сьцягоў... Супакойцеся, не спрачайцеся)))
Першы блёк-пост каля Міхайлаўскага сабора. Там, побач з украінскім сьцягам ды сьцягам Эўразьвязу і проста БЧБ і БЧБ з Пагоняй - усё ёсьць! Пра сам Майдан ужо размова ня йдзе - там нашых сьцягоў вельмі шмат.

Па-другое. Я хачу, каб вы вельмі ясна зразумелі. Беларусы зараз у Кіеві выконваюць ролю ня "гарматнага мяса". Мы ёсьць там, дзе йдзе так званая "вялікая палітыка" - прыймаем удзел у перамовах, зьвяртаем таксама ўвагу на катастрафічныя катаваньні нашага народа працягам дваццаці гадоў. Мы - не "малодшы брат", мы - ня плебс, мы - нацыя з гонарам і вялікадушнасьцю, якія вабяць да сабе. Ня ўспрымайце саміх сябе як "я - мужык беларус", альбо "я мужык, дурны мужык". Ганарыцеся сабою, любыя! Мы з вамі - адна з пярлінаў у каралі з эўрапейскіх нацый. Гэта аб'ектыўна.
Прабачэньня за памылкі - нярвуюся штось...

Ответить
+10 +
Янус, 1:14, 26.01

Родны наш штандар! За нашу перамогу! Жыве Украіна! Жыве Беларусь!

Ответить
+4 +
911, 10:10, 26.01

Тренируются и перенимают опыт.:)

Ответить
+1 +
optim, 10:31, 26.01

20 Человек из Минска. Сегодня вечером у вас!!!

Ответить
0 +
NIKE, 10:50, 26.01

у вас глаза в пелине

Ответить
+1 +
литвин, 11:41, 26.01

молодцы

Ответить
+7 +
вячеслав сикора, 12:05, 26.01

мы там каждый день. нас не много, но мы в первых рядах. Приезжал канал СТВ брал интервью у зевак. Я подошел к ним поинтересовался :
-Для кого мол снимаете мальчики:? Для народа или для Луки.
- Ты кто такой?
- Я белорус.
- Откуда?
- Из Могилева. Хотите дам интервью?
- Да конечно. Давайте ваш телефон.
- Зачем телефон? Включай камеру. Я вам скажу всю правду о майдане. Правду из сердца Майдана.
- Ой, сейчас некогда...
- Понятно, значит не позвоните. Ну ладно, но запомните - это начало конца вашего поводыря - слепые вы котята.- и ушел к ребятам на передовую. ГБэшники вам тоже привет. Задумайтесь кому служите?

Отчеты каждый день. на моих страницах

Ответить
+6 +
ER, 13:35, 26.01

Ребята будьте очень осторожны, между януком и коккеистом, так же как и между силовыми блоками есть договоренность - они беспрепятственно допустят наших "гоблинов" на передовую для расправы на Нашими хлопцами находящимися сейчас на Майдане, по разным опознавательным знакам, в том числе и со знаменем в руках. Могут отстреливать или отлавливать и увозить для расправы в лес, разбираться никто и не будет, тем более вести объективное расследование. Будьте готовы дать самый решительный отпор если вы видите, что конкретно на вас идут какие нибудь гоблины!!!

Ответить
0 +
европейцы, 19:49, 26.01

разам нас багато, нас не подолаты !!!!!!!!

Ответить
-1 +
вася , 21:09, 26.01

Зачем лазить по барикадам в чужой стране?

Ответить