6 мая 2024, понедельник, 20:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+85 +
61339, 21:57, 25.01

Поздравляю Грузию с успешным освобождением из московской имперской ловушки

Ответить
+22 +
JW, 22:32, 25.01

Присоединяюсь. Видать путинке со своей титушкой уже пора за новыми памперсами...

Ответить
+1 +
Следующая, 14:39, 26.01

На очереди Туркмения и Азербайджан

Ответить
-8 +
LNB, 23:24, 25.01

Поздравляю ЕВропу с "объединением" с азиатским государством !!!

Ответить
+14 +
РОтМИСТР, 23:25, 25.01

Убегай ГРУЗИЯ! убегай! И НА ЗАД НЕ ОСМАТРИВАЙСЯ! ЛЕТ ЧЕРЕЗ 25- 30 БУДИТЕ ВСПОМИНАТЬ КАК СТРАШНЫЙ СОН! ОБУСТРОИТЕ СТРАНУ! ВОЙДЁТЕ В ЦИВИЛИЗАЦИЮ! ЕВРОСОЮЗ ВАМ В ПОМОЩЬ!

Ответить
+21 +
вера, 22:08, 25.01

и украина тоже

Ответить
+28 +
dmitrius, 22:08, 25.01

МОЛОДЦЫ ГРУЗЫНИ

Ответить
+32 +
Б.г., 22:09, 25.01

И пусть Путинг балалайкой подавится, мразь

Ответить
-34 +
Читатель, 22:16, 25.01

Еще одна европейская страна =)))
Кого там только уже нет.... осталось дождаться присоединения Республики Чад к Евросоюзу.. вероятно уже не за горами....

Ответить
+31 +
1, 22:39, 25.01

Более европейская, чем рашка

Ответить
+7 +
113, 0:06, 26.01

Соглашение об ассоциации ЕС заключает __только__ с неевропейскими странами.
C европейскими странами (например Албания, Босния и Герцеговина, Сербия) заключаются соглашение "о стабилизации и ассоциации" т.е. речь сразу идет об экономической помощи своим. Если речь идет только об ассоциации и свободной торговле это автоматически означает, что ЕС не рассматривает страну даже теоретически членом ЕС.

Соглашение об ассоциации заключено c: Египет, Израиль, Иордания, Канада, Ливан, Марокко, Мексика, Палестинская автономия, Тунис, Турция, Чили, Южно-Африканская Республика.

В процессе подготовки: Грузия, Колумбия, Молдавия, Эквадор, Перу, Саудовская Аравия, Сирия, Украина, Страны ССАГПЗ, Страны участницы Меркосур, Страны участницы Центральноамериканского общего рынкаассоциации

Ответить
0 +
Беларус, 14:41, 26.01

А мы че ли хуже африканцев и молдован?

Ответить
+25 +
У меня к Вам просьба, 22:51, 25.01

Выберите президентом доктора педиатра, вроде Рошаля.

А то, знаете ли. Рюриковичи, Романовы, ЧК-НКВД-МГБ-КГБ-ФСБ..Может представитель врачебного сообщества, в отличие от параноика НКВДэшника, будет спокойнее относится к тому факту, что Украина, Грузия, Молдавия, делают выбор не в пользу страны-правопреемницы СССР.

Если Ваша страна так прекрасна и хороша для жизни людей, что ж все бывшие колонии рвутся не к Вам?

Боюсь, что как раз таки Чад, наряду с Китаем, Назарбаев, то ли в шутку, то ли всерьёз, и пригласит в Таможенный Союз.

Сколько помоев было вылито на голову Саакашвили. И что в результате?

Президент другой, а курс страны?

Как там дела у освобождённых от поползновений грузинской военщины?

Лопаются от счастья? Дайте картинку в студию. Как там в спасённой от Грузии Южной Осетии живётся?

Ответить
+2 +
22*, 23:09, 25.01

У меня к Вам просьба, 22:51, 25.01\\\\\\\ Молодец! В СТРОЧКУ!

Ответить
-1 +
У меня тоже к вам просьба, 14:44, 26.01

просветите на счет Норвегии хорошо только честно без бла - бла -бла

Ответить
+1 +
67, 9:50, 26.01

Главное там нет РФ.

Ответить
+17 +
Рпа, 22:18, 25.01


Москва напрасно надеялась на смену власти Саакашвили как на возможное условие смены проевросоюзовской ориентации Грузии. Похоже на то, что проевросоюзовская ориентация Грузии -- это стратегический курс для всех сил, которые реально способны сейчас и в обозримом будущем иметь власть (коммунисты от прежней компартии Грузии за пророссийский курс, но у них малый шанс придти к власти в обозримом будущем).

Ответить
+20 +
Крынічка, 22:59, 25.01

Віншую і каб нас пасля з гэтым жа павіншавалі!!!

Ответить
+6 +
прока, 23:23, 25.01

Джорджiя вы прыгажуны i малайцы! Храни вас Божа

Ответить
+4 +
гигиенишвили, 23:35, 25.01

и потекут кисельные реки, и заживут грузины счастливо и весело!

Ответить
+4 +
Gene, 0:54, 26.01

Молодцы Грузины, уважаю!!!

Ответить