19 апреля 2024, пятница, 22:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 135
+495 +
Makhno, 15:09, 26.01

Це Дух , Росіянін… .Національний.

Ответить
+538 +
!, 15:09, 26.01

Тронуло до слёз

Ответить
+88 +
СУЗДАЛЬЦОВАЯ ГАЛОСНАСЦЬ I БОТЭКСНАЯ ДЭМАКРАТЫЯ, 18:37, 26.01

А так усё благасна у БОТЭКСНАЙ СЦЕРХАМАФII АТРЫМОУВАЛАСЯ: ВЫКЛIКАЛI НА КРАМЛЁУСКI ДЫВАН ЯНУКА, СУНУЛI У КЛЯШНЮ I У ДУПУ (ПА СТАРОЙ СХЕМЕ З БАНДУЛАЙЕМ ЦЭГАНАВIЧАМ), I АЙДА ДЗЯЛIЦЬ НА КАВАЛКI УКРАIНУ ПАМIЖ КРАМЛЁУСКАЙ КОДЛАЙ. УЖО I РЭКЛАМНА-ПРАПАГАНДЫСЦКIЯ РОЛIКI НА БОТЭКСНЫМ ТБ ЗАПIСАЛI, АШЧАСЛIУЛЕНЫЯ КЛIПЫ -''УКРАIНА УВАЙШЛА У МЫТНУЮ НЕДАРЭЧНАСЦЬ УСIМI ШТАТАМI'', УЖО I ФIЛЬМ-ОДУ ПРА САБIРАЛЬНIКА ЗЕМЛЯУ ЗНЯЛI, а тут такая западлянка. НУ ШТО ТЫ БУДЗЕШ РАБIЦЬ? ЯК КАЗАУ СУЗДАЛЬЦОВЫ АНАЛIТЫК АНДРУША: У НАС СТОЛЬКI ДЭМАКРАТЫI, ШТО МОЖНА ВЫЙСЦI ХОЦЬ ГА ЧЫРВОНУЮ ПЛОШЧУ I СКАЗАЦЬ , ШТО ТЫ ДУМАЕШ ПРА ПРЭЗIДЭНТА ЗША. НУ А НА АНАЛАТБ МОЖНА НЕСЦI ШТО-ЗАУГОДНА, НЕ ГАВОРАЧЫ УЖО ПРА НЕЙКI УКРАIНСКI НАРОД

Ответить
+12 +
Димон, 19:35, 26.01

Ну неужели обязательно заглавными писать?! Хорошую мысль и так прочтут, а не мысль как ни увеличивай и выделяй......

Ответить
+8 +
Лера, 0:48, 27.01

Украинцы показали что они очень организованные люди, не говоря уже о храбрости и мужестве. И если коснется, что их человека избили, унизили... (про убили и говорить нечего) они не мирятся молчком с этим как у других (один за всех и все за одного). Вот это нация! Скоро точно все увидят там достойную жизнь для каждого человека.
Будь бы я, например правитель, что мне за радость самой или семьей своей в 3 горла жрать, если бы я знала что есть люди и дети тем более в стране, которые просто голодные ложаться спать. А что можно за 2 млн. жить? Ну если только удовлетворять чисто физические потребности как скотина.

Ответить
+11 +
роман, 14:35, 27.01

приношу свои соболезнования семье и всему белорусскому народу! ребята,я был на майдане четыре раза!три до нового года и один 16 января!не верьте что там кучка экстремистов!мы просто люди!граждане своей страны!накипело!наболело!!!! вчера в моем родном днепропетровске штурмовали облраду!и такое по всей украине!в запорожье и донецке!!!кто бы мог подумать???мы не еврофашисты!мы народ своей страны!и буду ездить когда позволит время!не верьте тому что пишут на русских сайтах!что ходят поляки и доллары раздают!вранье!да,можно взять бутерброды,чай,кофе!есть где погреться или зарядить мобильный!люди сами майдан убирают!сами!сейчас метут и грушевского!на майдане окурков на земле нет!бросают или в ящики или в бочки с огнем!и еще!на майдане получаешь такой заряд любви и гордости за свой народ!просто на крыльях!я впервые за 41 год испытал гордость за свою страну!стою промерзший,подбегает девушка.кричит мне снимай ботинки(ноги промокли) я ей отвечаю мол не могу согнуться)))ну холодно!стянула ботинки,одела вязаные носки,самые простые но сухие.!!!!!!!и так везде!там украина единая!еще раз мои соболезнования!вашего парня провожали под крики герой!честь ему и хвала!

Ответить
+793 +
ЛЮД, 15:10, 26.01

Это Восстание Народа против криминала,коррупции на всех уровнях,против смотрящих,мажоров,милицейского беспредела,откатов,рейдеров и проч швали.Достало!!!

Ответить
+263 +
Одесса, 17:19, 26.01

Все правда!

Ответить
+54 +
Защита Филидора, 19:46, 26.01

Это война против московско-кремлёвских стереотипов, которые свои бандитские замашки не могут оставить в прошлом. Не хотели быть простыми друзьями, получите сильных врагов. И чем сильней они будут удерживать своих властных упырей, тем хуже им самим.

Ответить
+26 +
тут вам не там, 19:59, 26.01

ЛЮД,згодны з Вамі,толькі ў асновай паўстання - нацыянальная і чалавечая годнасць

Ответить
+727 +
Валентина, 15:13, 26.01

Спасибо огромное за Ваше мнение! Вдвойне приятно услышать такое от россиянина) Ведь мы прекрасно понимаем, в КАКОМ ИМЕННО свете подаются в России события Майдана)

Ответить
+197 +
иванов, 18:32, 26.01

русские украинцам не враги, поверьте. многие в России вас поддерживают, переживают за вас и даже завидуют, что у нас так не получается.

Ответить
+31 +
Тоже мне умники!, 20:34, 26.01

Русские беларусам вроде тоже не враги, однако что ни комментатор из россии -- все тролль...

Ответить
+3 +
A ты, форумы сваiх свiнауграу пачытай, 1:32, 27.01

ПанаЁхалi тут. Не, ну ты мне "дружа " з Арды скажы, навошта твая суацчынная свiнабыдла тут, на беларускай зямлi раздае флагi тваёй свiнакраiны? Вам пакуль у рыла не дасi, вы не зразумееце, што не трэба з капытамi на гаспадарскi стол

Ответить
+449 +
Алена, 15:14, 26.01

Больше бы россиян прозрело, и скорей бы кремлядям и их холопью конец пришел.

Ответить
+434 +
русский, 15:56, 26.01

Все адекватные русские поддерживают украинскую борьбу с диктатурой. А на рабов Путина и ватников не стоит обращать внимания.

Ответить
+345 +
??????????, 17:05, 26.01

Сейчас в Одноклассниках гуляет картинка " Я за беркут!". Вы б почитали, чтоо там пишут из городов России!!!!!!!! Дай волю -------- и руками б рвали участников Майдана. Вы сказался и я, вежливо , так мгновенно наприсылали угроз и оскорблений . Что путин сделал с Россией??!!!

Ответить
+243 +
Алена, гражданка РБ, русская, а дед украинец, такой вот коктейль :)), 17:37, 26.01

В рунете ОЧЕНЬ много троллей, и они явно на зарплате.

Помню, смотрела сайты несколько российских СМИ после Плошчы в Минске в декабре 2010 года - комментарии невозможно было читать. Сотни людей еще отбывали сутки, а они их целенаправленно грязью поливали.

Ответить
+72 +
nik_K, 20:05, 26.01

Та не! Даже в Канаде любой немодерируемый _русскоязычный_ форум превращается в клоаку в отличие от англоязычных. Какой смысл портянкам там ошиваться?Оскорбления, глухость, да и просто обычный идиотизм процветают. Менталитет швондеров. Ничего с этим нельзя поделать. Культурка! За 100 лет уничтожили носителей культуры.

Ответить
+1 +
"Ай-йя-яй, забiлi шкло, сукi "замачылi"..." - з песнi слоу не выкiнеш, 2:01, 27.01

Кацапам так было шкада разбiтага правакатарам шкла на доме, так званага "урада", што яны вылiлi вушаты бруду на БЕЛАРУСКI НАРОД ( народ з вялiкай лiтары), якi не дае цыганяваму iгу (насаджанаму тут тымi ж кацапамi )адчуваць сябе павольна. Вось чаму так атрымоуваецца, што большасць аматарау акупанскага БудуЛая Канекрадавiча - гэта прыблудныя рашкастанцы, пананхаушыя сюды з Арды пад час iмперыi зла? Справа канешне не у разбiтым шкле. Справа у шавiнiстычна-iмперскiх генах, боязi iншых нацыянальнасцяу , акрамя угрататарскай, ненавiсц да тых, хто не хоча жыць у карумпаваным саугасе, у табары з алiгархамi-казнакрадамi , хто не жадае прысоужваць камуна-фашысцкай iдыялогii, хто не хоча каб яму замест мозга ставiлi чып, альбо залiвалi ботэкс, хто не жадае вучыць гiсторыю цыгана-ленiнцау, i маршыраваць пад балалайку, славячы табар i барона

Ответить
+79 +
Ольга, 18:13, 26.01

Уважаемый, есть люди, а есть одноклеточные, для которых пошевелить своими извилинами слишком тяжелый труд, за них это делает гос.пропаганда. Почитайте лучше комментарии к блогам на Эхе Москвы, там вы увидите совсем другую картину. Правда, там усердно трудится и гадит целая бригада портянок из ольгинского подвала, но те по долгу службы стараются.
Могу посоветовать еще прочитать:
http://ed-glezin.livejournal.com/679197.html "Мой ЕвроМайдан. Или солидарность с российским флагом". Горжусь такими ребятами, как Эдуард. Побольше бы таких мыслящих и активных людей в моей несчастной стране, тогда бы и жили совсем по-другому.

Ответить
+38 +
Л.И., 20:22, 26.01

Поддерживаю полностью! Как приятно увидеть здесь много адекватных людей, в отличие от Мир тесен, где тролье просто пасется круглосуточно. Всей душой болею за Украину и поражаюсь героизму людей

Ответить
+2 +
роман, 14:48, 27.01

совершенно верно!на мир тесен я всеми проклят)))))спасибо за поддержку господа!признаться и не думал что беларуссы за нас!правда!у нас о беларуссии говорят только когда у вас волнения!уважение братскому народу!поверьте,янукяну конец!это уже агония!следом пойдет и этот чемпион мира по стрельбе из лука,гимнаст тяжеловес пукин!

Ответить
+416 +
беженец, 15:14, 26.01

Слава Украiне!!!

Ответить
+142 +
Яўген, 18:09, 26.01

Героям Слава !

Ответить
+3 +
роман, 14:49, 27.01

героям слава! слава белоруссии!

Ответить
+171 +
полдпгшдгшдгш, 15:15, 26.01

все так и есть.а причина майдана-безмерная воровитость власти-все.

Ответить
+288 +
Луганський, 15:16, 26.01

Спасибо,РОССИЯНИН

Ответить
+15 +
Бефар., 20:59, 26.01

Жаль, что это капелька в большущем океане...

Ответить
+270 +
галина, 15:16, 26.01

! Ви, байстрюки катів осатанілих, Не забувайте, виродки, ніде: Народ мій є! В його гарячих жилах козацька кров пульсує і гуде! Народ мій є! Народ мій завжди буде! Ніхто не перекреслить мій народ! 12/07/13.

Ответить
+656 +
Ирина, 15:17, 26.01

У меня на Украине много родственников, раньше к Украине относилась просто как к бывшей республике СССР, как к близкой соседке, а сейчас я ее безмерно люблю,восхищаюсь и восторгаюсь. Это не народ,а золото. Таким народом можно только гордиться. Украина я тебя люблю! Счастья тебе,ты это заслужила!
Жаль, что я живу в РБ при тнп.

Ответить
+8 +
роман, 14:55, 27.01

спасибо вам огромное за поддержку! спасибо вам за вашего парня героя!его хоронили тысяч 10 народу!когда выносили тело из церкви били колокола,люди плакали!кричали герой!смотрел по телеку правда...слезы текли!спасибо что не кричите как русские что мы быдло!спасибо вам за теплоту!с ума сойти как приятно!счастья вашему народу!это мы гордимся тем,что среди нас есть беларуссы!ребята,кого там только нет!!!!!еще раз спасибо!

Ответить
+303 +
Henk, 15:17, 26.01

Молодец!!!!Статья получилась бомбовая.Люди герои.

Ответить
+264 +
Иван Чернівці, 15:17, 26.01

Спасибо что так думаете о Украинском народе. Я верю что в Росии, не меньше достойных людей. Слава Російському народу.

Ответить
+93 +
Антон, 15:18, 26.01

Прекрасная статья.

Жаль в Ливии народу не дали перейти от революции сразу к восстановлению страны....

Ответить
+294 +
Иван, 15:19, 26.01

Приятно видеть личное объективное мнение россиянина, а не официальное вранье

Ответить
+364 +
Александр, 15:19, 26.01

Первый честный отзыв из России на события в Украине! Путинские журнашлюшки пишут только вранье!

Ответить
+252 +
киевлянин, 15:19, 26.01

одно из самых объективных мнений о том,что и как происходит в Украине и частности на Майдане,автор молодец

Ответить
-132 +
Новенький, 18:32, 26.01

По мне здесь больше эмоций, чем объективного анализа. На мой взгляд, если судить объективно, все старания в конечном счёте уйдут на то, чтобы один клан сменил другой. Не получилось на выборах, не получилось в Верховной Раде - может полуится так. Те, кто сегодня на Майдане терпят лишения, рискуют своим здоровьем и даже жизнью, завтра, в большинстве своём, опять пойдут работать на "дядю", на работодателя. И будут получать за свою работу "Вознаграждение", а по сути "овёс", чтобы завтра могли опять выйти на работу.
Если уж драться - то за право быть хозяином на своей земле, на своём предприятии, за право самим распоряжаться результатами своего труда, за право самим устанавливать законы, по которым жить.

Ответить
+37 +
женщина, 19:33, 26.01

если так считать, то век в стойле стоять. Кому-то нравится стоять в стойле по шею в навозе, но есть ЛЮДИ, которым это не нравится. И я уверена,что если выбирать ,то и президент такой найдется. Есть ЛЮДИ ДУМАЮЩИЕ.

Ответить
-54 +
Саша, 20:20, 26.01

да, тоже такое мнение. всё это уже проходили, после "оранжевой" революции я чёт не заметил что украинцы стали лучше жить. как нищебродели, так нищебродят! , да и революции по всему миру тоже ни к чему хорошему (для обычных людей) не привели.
ЗЫ: Европа после Греции спит и видит как-бы это к нам украина присоединилась :)

Ответить
+3 +
Гоша, 2:14, 27.01

Ну i сядзiце у сябе у карумпарашке, што вы тут павылазiлi саветы iншым раздаваць, як у сваёй краiне жыць. Вы лепш у сваiм хляву прыбярыцесь, а то усё глядзiце, як бы Беларусь ды Украiна не уступiлi у ЕС i НАТА. Хлопец, у цябе там грамадзянская вайна iдзе, тэракты кожны тыдзень, карупцыя, што ты лезеш з рылай у чужую хату? Кiнулi усе, пачалi на кожным канале за украiнцау вырашаць, што iм ды як рабiць, куды уступаць, з кiм сябраваць, каго ненавiдзець, каго баяцца. У Украiны рэальны прыклад перад вачыма- Беларусь з разваленай, разкрадзенай дабiтай , адсталай прамысловасцю, карупцыяй, дыктатурай цыганiна-узурпатара-вось вам i саюзы з Ардой

Ответить
+34 +
Тоже мне умники!, 20:40, 26.01

Такое чувство, что вы читали, читали -- и нихрена не поняли (да простит меня модератор)
"Если уж драться - то за право быть хозяином на своей земле, на своём предприятии, за право самим распоряжаться результатами своего труда, за право самим устанавливать законы, по которым жить." Ну так объясни съезди, как и что делать. А то дурныя Украинцы воюют за "овес", а такие гениальные умы-стратеги пропадают даром!

Ответить
+28 +
Sергей, 20:40, 26.01

Вас зря "заминусовали". Большинство тут на эмоциях и не старается вникнуть в происходящие в наших странах события. Есть СИСТЕМА. И это не один человек, не два и не сто. Когда в 1994 году наш жопошник кричал, что он борец с коррупцией, я где-то услышал фразу: "Мафию нельзя победить, ее можно только возглавить". Так и вышло. Применимо к нашей стране, к Украине или к России это значит только одно: как воровали, приписывали, откатывали, так и будут откатывать, приписывать и воровать. Если кучу г@вна облить золотом, то украшения не получится. Не важно, кто победит на выборах президента в Украине. Кличко, Янукович (ну этому капец), Тягнибок или Яценюк. Сломать систему они не смогут, даже если у них 10 нимбов над головой. Ситема, которая выстраивалась десятилетиями, непобедима по теперешним правилам. Только полное ее уничтожение может принести плоды. НО! Менталитет людей, которые выросли за эти годы нельзя уничтожить за десятилетие. К огромному сожалению, кто бы не победил - Украина будет жить очень плохо, если не пустит в себя новую кровь - кровь ЕС. Конечно, сначала будет очень и очень сложно и пройдет пару десятков лет, что бы страна восстала из руин, но по другому, весь народ будет опускаться все глубже и глубже в ж.....

Ответить
+1 +
variant, 0:25, 27.01

Какая система? Куда уж глубже? Не злые боги создали эти систему, а просто люди. Вот просто люди , т.е. народ с другой стороны и обрубит эти загребучие руки и уберет эти жирные отупевшие рожи с экранов тв и страниц СМИ. Хуже не будет - в России, Украине, Беларуси каждый день умирает от нищеты и пьянства в разы больше людей, чем в борьбе за лучшую жизнь на площади.
Никакая система не должна существовать вечно.

Ответить
+236 +
Виктор Погуляй, 15:20, 26.01

Думаю, очень скоро "прозреет" вся Россия! Реально я горжусь своей страной и своим народом! Слава Украине!

Ответить
+161 +
ФЕДОР, 15:20, 26.01

СКОРО ЭТО ВСЕ ПОЙМУТ И В РОССИИ.

Ответить
+64 +
azhbeta, 18:37, 26.01

Не думаю, зная насколько ген рабства привился в России за времена правления путина. Но надеюсь, что и российский народ захочет "людьми звацца". Спасибо россиянину за объективную оценку происходящего в Украине.

Ответить
+231 +
саня, 15:21, 26.01

Молдцы Украинцы!!!Вы должны победить!Много сделано за время Майдана!!!Вы нацыя с Большой буквы!!!!Слава УКРАИНЕ!!! РЕСПЕКТ УКРАИНЦАМ!!!!!!!!!!!

Ответить
+195 +
Колясик, 15:22, 26.01

Милый,добрый человек,это ты только увидел глазами.А если ты ещё почувствуешь это душой,то убедишься,что воля сильнее самого сатаны.Воля победит всё,даже если разум человека в это не верит.Мы любит себя,любим тебя ,добрые человек.мы любит весь мир.

Ответить
+364 +
Дмитрий, 15:23, 26.01

Эти слова --100% мои же ощущения и убеждения о Майдане и об украинцах.
Кремлю будет очередной нож в сердце - самодостаточная страна под боком, где нет хозяев и холопов, батек и отморозков... а где будет жить и править ЧЕЛОВЕК!
И пусть удавятся кремлевские пропогандоны! Вам не понять что там происходит, ибо раб даже на Кайене и в Армани останется рабом... А свободный человек будет свободным даже в турецких джинсах и китайском свитере.
Это сложно понять, иным - невозможно. Но это сегодняшняя реальность на постсоветском пространстве.

Ответить
+287 +
Людмила, 15:25, 26.01

Спасибо Вам за понимание и хорошие слова!Мы-не быдло!И мы трудолюбивый украинский народ и не важно кто какой национальности.и кто на каком языке говорит!Главное мы украинцы и любим свою землю!Жаль.что народ который живет в Донецке и Луганске-этого не понимает.они живут в совке!У них нет понимания современности и что мы хотим жить по честному и по своим делам!Мы не хотим работать на бандитов!Мы хотим жить с достоинством и честью и гордостью.что мы украинцы-не холопы!У людей уже накипело от этой бандитской оккупации и вранья!Слава Украине !Слава героям-которые воюют против вооруженных бандитов-беркутовцев -коррумированной власти!Долгой и вечной памяти погибшим!

Ответить
+170 +
Украинец, 15:26, 26.01

Это так и есть на самом деле. Очень справедливое понимание происходящего в Украине - есть свободные люди разных национальностей и есть рабы, тоже разных национальностей. И сейчас идёт борьба за свободу каждого и за человеческое достоинство!

Ответить
+244 +
Batman, 15:27, 26.01

Пусть запомнят враги ,что их ожидает,следущая на очереди будет уже Беларусь ,надеюсь.

Ответить
+142 +
57787, 15:58, 26.01

Просто дождитесь момента и повода. Я думаю, в обществе уже созрела достаточная ненависть к вечному плешивому уроду. А далее удачи

Ответить
+37 +
dmi, 20:33, 26.01

Этого урода усатого и ботекса давно пора гнать взашей . Оборзели и обнаглели до
нельзя от длительного сидения у корыт.
Украинцы молодчаги ! Пусть бог и провидение будут будут с вами !

Ответить
-463 +
kamchadal, 15:28, 26.01

Вы еще не устали заваливать дезой весь инет? Что за бред? Нам хватает и того дерьма, что льют на украинских оппозиционных сайтах, потому не лезьте к нам. Какие же вы все-таки продажные суки. Вас хлебом не корми, дай революции поделать, и чем больше платят, тем больше вы горлапаните. Вы ни на что более не способны в этой жизни? У вас нет других вариантов заработка?

Ответить
+207 +
Лара, 16:09, 26.01

На 15:28, 26.01.2014г.
Ты тупой или дурной? Или действительно не понимаешь почему люди стоят на Майдане и чего они добиваются?

Ответить
-189 +
kamchadal, 17:29, 26.01

Сей вопрос адресуйте себе, и думаю, что вы на него ответите положительно, вот правда какой вариант вы выберете, я не знаю - вам виднее. А то, почему люди стоят на Майдане, и кто этим руководит - тоже имею представление, так как это два разных вопроса. И если у вас есть пробелы в знаниях истории, то рекомендую их восполнить. А на будущее, когда вы захотите кому-то возразить, в вопросах, касающихся нынешней политической ситуации в Украине, то не забывайте о том, за что люди стоят на Майдане - Свобода слова, Свобода совести, За европейские ценности. Это как раз те лозунги, которые являются основой их протеста. А если вы готовы с говном смешать тех, кто не согласен с тем, что происходит в Украине, то грош цена всем вашим лозунгам о Свободе и Демократии.

Ответить
+46 +
Карчмар, 19:58, 26.01

kamchadal, 17:29, 26.01 - -67 +
Сей вопрос адресуйте себе, и думаю, что вы на него ответите положительно, вот правда какой вариант вы выберете, я не знаю - вам виднее. А то, почему люди стоят на Майдане, и кто этим руководит - тоже имею представление,
==========================
Ты вообще ни о чем не имеешь представления, Потому что ты там, а мы тут. Потому что мы в Европе, а ты в Азии. И не только географически, а ментально. И обьяснять тебе бесмыссленно. Ибо для тебя демократия это пустой звук, а для нас путь. Будь здоров и не кашляй.

Ответить
+65 +
БелАз, 20:12, 26.01

Такие, как kamchadal понимают право на Свободу слова, только тогда, когда указывают, что должны делать все остальные народы и их правительства. Другие должны беспрекословно восторгаться святостью, мудростью, бесстрашием, простотой, сермяжной правдой, созданного в имперском мозгу мифического Великоросса! А что касается последней фразы про цену нашим лозунгам о Свободе и Демократии, то мы помним Чехословакию, Прибалтику, Азербайджан, Грузию, где вы смешали с говном и кровью всех, кто был не согласен жить под вашим патронажем. (Вашими словами довожу своё личное мнение. Думаю так вам так понятней.) У остальных прошу прощения.
Мы видели вашего подонка проханова, через короткое время после кровавого избиения безоружных людей карателями на Площади, который глумился и фиглярничал перед матерями, репрессированных патриотов. Я читал многочисленные комменты ваших сограждан, открыто восторгавшимся избиением женщин, пыткам над официальными кандидатами в Президенты!
Вас сейчас колбасит, ведь народ Украины активно противостоит проплаченной вашими карлами марионетке. Блекнет образ Владимира-собирателя земель совковых. А главное, на этот раз не сработали даже 15 ярдов, якобы выделенных Украине. Мы панимаем, кого вы прячете под ником "Украина". Все в Беларуси давно стали профессиональными переводчиками с эзопового языка. Ваше TV стало близнецом наших гебельс - каналов, к которым у тех, кто не отморозил мозг окончательно, выработался стойкий иммунитет. А беларусы очень внимательно следят за происходящим......

Ответить
+16 +
он, 20:13, 26.01

и тупой , и дурной

Ответить
-252 +
Дмитрий, 15:34, 26.01

Ничего не будет.
Народ опять добьется, а политики-оппозиционеры все просрут в бесконечных дрязгах.
Как после "Оранжевой революции". И даже если убрать регионалов вовсе - ничего не изменится.
Будут делить и делить кто из них главный, пока опять каой-то бандит не поставит их всех раком.
Очень-очень жаль, что нам не повезло с лидерами.

Ответить
+257 +
Александр, 16:23, 26.01

Национально-освободительная
антифашистская революция

Мы, люди старшего поколения, родились и воспитывались в
СССР. Подчёркиваю - воспитывались! Воспитание - это формирование личности путём
заполнения "файлов в мозге" определённой информацией. Информация может
быть достоверной и ложной. Так вот, товарищи совки! Нас всю жизнь пичкали
ложной информацией!!!

Марксизм-ленинизм - это идеология ФАШИЗМА!!! Первая
фашистская партия - это партия большевиков, в программе которой, записано
главным тезисом - ДИКТАТУРА. А для отмазки, для дураков, написали
"пролетариата". Только полный идиот может назвать толпу не
образованных индивидов диктаторами. За этой толпой стоит кучка проходимцев,
кровавых карликов, марксистов! В каждой стране, где они приходят к власти, они
тут-же уничтожают 10% населения, в основном интеллигенцию, носителей знаний.

Октябрьский переворот 1917 года положил начало
государственному фашизму во всём мире. При помощи денег, агентуры и прямой
военной агрессии создавались все марксистские режимы: Муссолини, Гитлер, Мао,
Пол Пот и т.д. У фашизма нет друзей. У него есть либо враги, либо холуи.
Поэтому столкновения между ними неизбежны. К великому сожалению демократические
процессы в России подавлены. Она, как и прежде, остаётся источником смертельной
опасности для всего мира. Чудовищная ложь льётся по всем каналам. Работает
старый принцип - ложь повторенная 1000 раз, становится правдой для тупоголовых.
Большинство населения не знает и не хочет знать, что Гитлера создал Сталин.
Создал с целью разворошить и залить кровью Европу, а затем войти туда в
качестве освободителя.

Как всегда, ВОР громче всех кричит "держи
вора". Советские фашисты за не полных 50 лет уничтожили более 100
миллионов своих граждан. Но самое страшное - создан человек с изменённым
сознанием - это советский человек, СОВОК! Он не способен воспринимать и
анализировать объективную информацию. Он алкоголик на различной стадии этой
психической болезни. Он легко поддаётся манипуляции и легко верит в светлое
будущее, находясь в полном дерме. Его жизненный круг: работа, генделик, диван,
телевизор (с которого непрерывным потоком льётся профессионально режиссированная
ложь). Господин Путин чётко следует заветам первого фашиста Ленина об
искусствах: "Кино - важнейшее из искусств". В эту фабрику лжи вливаются
огромные деньги. 300 фильмов в год - вот скромная оценка мощности этого
предприятия. Поэтому на экранах телевизоров постоянно крутят путинское кино,
поддерживая баранье состояние огромной массы людей, превращённых в ЗОМБИ.

Ответить
+5 +
azhbeta, 19:35, 26.01

Все правильно вы написали, согласна, но давайте не будем путать фашизм и коммунизм. Не вводите в головы людям, что у нас правят фашисты. Фашисты были в Италии у Муссолини, а потом в Германии - Гитлера. У нас - коммунисты, уже надоело об этом писать! Это очень важно. Иначе в случае свободных выборов люди, напуганные фашизмом, которого и так боятся без вас, побегут голосовать за коммунистов, т.к. демпартии и дем.объединения к тому времени будут так скомпрометированы лукапутовской пропагандой, что не хуже фашистов, как это было с БНФом. И тогда получим то за что боролись на то и напоролись: в парламенте и правительстве - коммуняк, скажите нам это надо? Давайте будем говорить про все их преступления, чтобы простые люди знали, что фашисты и коммунисты - преступники в одинаковой степени.

Ответить
+48 +
дзядуля., 20:56, 26.01

Александр, как же ты прав. Ты высказал мнение многих сотен тысяч людей. Живу на свете уже скоро 75 лет, мне и сейчас, как в далёком прошлом, вливают в уши новые со старыми дырками идеологи , какие плохие люди в США, во всех бедах виноваты они и НАТО и проч, и что мы живём лучше всех на свете. Молюсь за победу украинцев, они выдавили из себя чувство раба, они НАРОД!!!

Ответить
+59 +
Хопiць казак, 17:50, 26.01

Любiмая ботэксная страшылка. I пасля гэтага вы будзеце здзеквацца з беларускага -"а можа так i трэба" ? Наша праблема, што у нас неадэеватны сусед-шатун: бандыцкая, карумпаваная, агрэсiунаправаслаунутая , алiгархiчна-фашысцкая парашка, якая нiчога больш не умее, як гандляваць энэрганосьбIтаЙ, настальгаваць па дыктатуры, '' гнуць пальцы'' , i цягнуць усех у сауковае балота

Ответить
+21 +
ГАНС, 21:08, 26.01

ДМИТРИЙ.Первое ,народ Украины показал себя лидером,это факт.Второе,ваш Карла боится,что у границ есть народ уважающий себя и стремящийся к лучшей жизни,а у них это получится.Третье,если НАРОДЫ России тяжело,сложно поднять и Карла дурит вас,особенностью Русского народа,особенным путем и менталитетом,православием(в их среде масса голу..ятни),то терпите и молчите.Четвертое,рядом Беларусь,ТНП которой, Путя ненавидя,кормит с руки,поддерживает,но народ которой хочет тоже жить своим умом,дружа с вами,но отдельно.После смены власти у нас,а она будет, Путя останется один на один с народом России,показав свою Гэбэшную душу и никчемность.

Ответить
+375 +
jj, 15:34, 26.01

Молодцы, знают за что стоят - за своих детей, за свою свободу. Слава героям!

Ответить
+161 +
Лариса Ник., 15:41, 26.01

Таких бы мыслящих россиян, да беларусов тоже, да побольше! Спасибо автору письма за то, что он озвучил свои мысли, чувства и ощущения.
В его описании россиян я с горечью вижу и беларусов.
Как это ни прискорбно, но СИДЯЩИЕ в интернете- это небольшая продвинутая часть беларусов. В народ сегодня вышла, только расстроилась.
От " не надо лезть в политику" до " да все они там на Майдане- одна молодёжь проплаченная".
Да, лука многих достал, да стонут от цен и местных царьков. Но это так- моучкi, па завуголлях. А чтобы думать о том, чтобы всё изменить, как украинцы,- ни-ни!
Вобщем, ребята, я подписываюсь под словами этого россиянина о рабской и холопской психологии, только и беларусов- тоже.
Будем мы вместе с русскими посматривать из-за заборов на украинцев и с завистью думать:" Живут же люди!"
Ключевое слово- живут. А россияне с беларусами не готовы жить, их устраивает влачить существование и ни о чем не задумываться, лишь бы ничем не рисковать...

Ответить
-27 +
Вэл, 16:12, 26.01

Хорошо сказано, Лариса Николаевна!

Ответить
+36 +
Лариса Николаевна хорошо говорит, 18:30, 26.01

Спасибо! Лариса Николаевна вторю Вам!

Ответить
+141 +
STAS, 15:45, 26.01

И я считаю, что это восстание не только или не столько против Януковича, а восстание против путинизма-лукашизма представителем коих янукович и является. Именно поэтому на всех расейских телеканалах их называют не бунтарями и не протестантами, а именно боевиками- люди не имеют оружия, а их называют боевиками... они не боевики, а борцы, борцы против путинизма, поэтому они так страшны кремлю, именно потому, что кремль боится, что Майдан может стать не только Майданом Украинским, от может стать Беларуско-расийским... и именно поэтому можно ожидать в Украине террористические подразделения расейских спецслужб и именно поэтому можно ожидать террактов, какие были в Москве и Вогодонске...

Ответить
+151 +
лехтарат, 15:46, 26.01

И ЭТО,-ФАКТ!

Ответить
+163 +
вадим , 15:48, 26.01

Вы победите! Уже победили!

Ответить
+154 +
Киев, 15:50, 26.01

Молодца! Хоть тут россияне прониклись ПРАВДОЙ и не лгут....

Ответить
+189 +
ХеХе, 15:51, 26.01

Лучше не скажешь. Кланяюсь Вам до земли, Украинцы.

Ответить
+143 +
Вэл, 15:51, 26.01

Целиком согласен и преклоняюсь перед украинцами.
Вот это ЛЮДИ!

Ответить
+169 +
Пётр - Одесса, 15:56, 26.01



СПАСИБО ВАМ, поверьте Мы победим !!! Коренной народ мира не сломишь просто так ! Спаибо Вам еще раз за правдивые и добрые слова.

Слава Украине

Ответить
+145 +
Kinza, 16:00, 26.01

ППКС!
Украинцы, родные! Преклоняюсь перед вашим мужеством, стойкостью, работоспособностью, взаимопомощью! То, что вы делаете - это невероятно и вызывает безмерное уважение и слёзы восторга! Вы - великая нация! Вы, как никто другой, достойны победы! Всеми фибрами души с вами, молюсь за вас и вашу долгожданную свободу!

Ответить
+100 +
Вася , 16:13, 26.01

что Вам дорогие беларусы и россияне ответить . вас пересорили и ЛУКА С ПУТЕЙ ПРЯВЯТ БАЛ. Смотрите учитесь поднимайтесь. ЖАЛЬ ВАС.

Ответить
+167 +
Женя, 16:19, 26.01

Мало кто читает Хартию...и уж очень много тех, кто и с интернетом то не особо дружит... в РБ полная информационная изоляция..все преподносится так, как выгодно. Не знаю, как в РФ, в других странах, за них не скажу. Горжусь теми, кто имеет свое мнение. Не важна национальность, важен человек...Украинцы - гордость! ЗА СВОБОДУ!
Ps: Слава Украине! Жыве Беларусь!

Ответить
+39 +
Андрусь, 17:12, 26.01

Слава Героям ШОС

Ответить
+98 +
Жыве Беларусь! Слава Украине!, 17:29, 26.01

Женя который думает что в Беларуси хартию не читают-это вообще то ложь. Для меня и других минчан это основной портал, источник с которого начинается мой день.Судя по количеству просмотров в день хартию97 читает вся страна ,более того подтверждав все что описано в статье,хочу добавить только - такой организованности и порядка можно только позавидовать. Для желающих -прямая трансляции с майдана espresso.tv

Ответить
+86 +
Плюшевый, 17:32, 26.01

Дорогие украинцы-майдановцы!
Стройте СВОЮ страну без уголовного ворья и продажной Европы,
которая Вам ничем не помогла в эти трудные дни! На кой черт Вам идти в эту маразматическую, дебильную Европу, которая уже стала более черной, чем белой!
Стройте свою чистую и красивую страну - Украину!
И не верьте ни одному слову зека! Не продавайте свою победу!

Ответить
+100 +
Парсюк, 17:40, 26.01

В РФ под ногами зарыта вся таблица Менделеева, Путин и его выродки за все время нахождения у власти транжирят народные богатства в то время как народ практически нищенствует Конец будет и для них он будет печальным, Проклинаю их и их семьи|

Ответить
+48 +
Ольга, 18:22, 26.01

Если бы проклятия могли убивать, то эти твари уже давно сдохли бы.

Ответить
+28 +
Phobos, 17:48, 26.01

Хартийцы, может быть есть кто то кто смортит БрехТВ? если вдруг такие есть, подскажите как преподносят по БТ борьбу народа Украины? сам если честно БТ не смотрю с той поры как перестал смотреть "калыханку"

Ответить
+23 +
Смешны ты Phobos, 19:12, 26.01

Хто ж будзе пасля Хартыі глядзець гебельсТВ?

Ответить
+40 +
Arejnikus, 17:53, 26.01

Искренние слова здравоумного россиянина.В этих словах чувствуется надежда.
Мерзкая совко-путинская скверная сгниет.Люди прозреют.И украинцы,и беларусы,и русские победят ложь,рабство и бездушность.Мы освободимся.Мы обречены на свободу!!!
Слава повстанцам!!!

Ответить
+36 +
нашчадак рэвалюцыянера, 18:11, 26.01

Вітаю Вас не зламаны Народ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мы таксама такія....
былі калісці............

Ответить
+84 +
Все по-честному, 18:18, 26.01

Невозможно читать без слез. Какой ценой людям приходится добиваться того, что гарантировано Конституцией. Власть бандитов, воров и убийц все изгадила и уничтожила. Украинцы вы - лучшие! Жалко только, что радость и гордость за вас со слезами на глазах. И еще больнее, что белорусы не такие.Спасибо украинскому народу, что он есть! Господи, помоги Украине! Избавь его от Януковича и его банды!

Ответить
+49 +
гена, 18:31, 26.01

В путинском окружении готовятся к мобилизационной экономике .Прошла такая инфа . Короче опять вокруг кольцо врагов и бабло заканчивается.Если запад включит на всю катушку припасенный перчик в виде падения цен на сырье, то все начнет сыпаться по экспоненте.Начинают идти потоком новости из области маргинальных с точки зрения науки разработак всяких халявных методов получения энергии.Критиканы ученые вроди бы прикусили языки .Уже пошла гонка за деньгами инвесторов ,кто первый вложится тот и на коне.Конкурируют уже сразу несколько фирм.Китай тоже на низком старте.От угольного чада электростанции задыхаются города.Может начаться бунт.Московским не позавидуешь.

Ответить
+23 +
Ольга, 19:42, 26.01

Где-то в декабре читала аналитическую статью о ситуации в стране. И там говорилось, что поскольку путяра довел уже экономику России до ручки, то ему сейчас было бы очень выгодно развязать какую-нибудь войну, чтобы отвлечь наше внимание от грядущего краха. И что для него было бы очень заманчиво устроить кровопролитие на Украине, но он на это все-таки не решится и скорее всего в очередной раз обратит свой взор на Кавказ. Но всяко может быть. Эта нелюдь на все способна.

Ответить
0 +
Воланд, 8:10, 27.01

Извините Путин тоже смертен,как всякий человек...и никак за этим проследить не нужно...

Ответить
+66 +
боль, 18:34, 26.01

Читаешь, глотая слёзы! Так проникновенно описано то, что происходит в Украине! Чувство локтя, сердца в унисон, а, главное, удивительное единство помыслов, надежд, уверенности в правоте идей - без лишних слов, без показных жестов! Этот народ должен победить, хоть и понимает, что победа сама в руки не придёт. Наши СМИ преподносят картину совершенно не так, как всё обстоит в действительности. Потому от многих, очень от многих, можно услышать неодобрительные высказывания о происходящем на Майдане, о лидерах их, неодобрительную трактовку происходящего. Вот что значат несвободные СМИ! А ведь по уму если, то провести бы референдум, предотвратить гибель людей. Но это просто явно не в интересах руководства страны! Они боятся теперь, что придётся отвечать за содеянное.

Ответить
+20 +
белорус, 18:39, 26.01

Я слежу за вами, братья - украинцы. Молодцы. Вот бы и у нас так народ пошел, я бы тоже поддержал. Может даже издали и посмотрел.

Ответить
+14 +
Светлана, 19:30, 26.01

Не понимаю, почему ерничаете...
У нас так не будет, потому что нет оппозиции как таковой! Некому вести народ на баррикады. Нет денег у нормальных людей, которые могли бы обеспечить белорусский Майдан то есть Плошчу. Все деньги у чэсных олигархов. Народ бы давно вышел на улицы, если бы была возможность. Тем более, нас мало. В Украине больше свобод для граждан. По крайней мере, так было до тех пор, пока не вмешалась всерьёз московская мафия. Причин очень много тому, что народ сидит по норам и не высовывается. Пишу пост на русском, потому что Мовы большинство пишущих на Хартии не знает.

Ответить
+1 +
Привет с майдана, 23:10, 26.01

Нет и у вас будет! дело не в оппозиции, вспомните как начинался Евромайдан! БЕЗ политиков организован СТУДЕНТАМИ, артиснами, певцами,преподавателями! оппозицию на сцену не пускали во Львове даже до драки дошло. И народ Беларуси тоже выйдет просто время ещё не пришла ПОКА не пришло.
Я надеюсь наша победа в Украине вас вдохновит и в скором времени ВЕЛИКИЙ народ Беларуси проснется, а мы вам поможем как и ваши патриоты помогают сейчас нам!
Слава Украине! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+1 +
роман, 15:57, 27.01

будет и у них если будет желание!майдан у нас начинался без политиков практически!в ночь первых событий там был мой сын с девушкой!бить детей начали когда привезли елку,это 30 ноября!не рано ли???и уже после этого вышла вся украина!а победа наша,не за горами!скажем так!у януковича уже агония!слава Украине! слава Беларусь!

Ответить
+44 +
Гоша, 18:43, 26.01

Потрясающе!

Ответить
+20 +
Юрий, 19:01, 26.01

Уважаю украинцев за их сплоченность и мужество. Эти люди настоящие герои. Душа радуется за соседей, как же хочется чтобы они наконец одержали свою нелегкую перемогу над бандитской властью! Там глядишь и у нас с беларусами что-то в осознании поменяется. Спасибо вам братья!

Ответить
-39 +
Володя, 19:37, 26.01

И к чему ведет этот Майдан. Все также одни наживаются и боятся за свою корону не вы лазя из кресел, а простой люд гибнет и прозябает на барикадах

Ответить
+24 +
сергей, 19:40, 26.01

Бесспорное уважение Украинскому народу!

Ответить
+23 +
КЭт, 19:40, 26.01

в телевизоре смотрю новости .чтобы в очередной раз сказать Лукашенко -мразь, обманывающая свой народ, и твои новости уважающий себя беларусс не смотрит , у нас чистые и верные источники,

Ответить
+23 +
Анна, 19:53, 26.01

Преклоняюсь перед украінскім народом. І стыдно за своіх соотечественніков белорусов, которые превратілісь в холопов банды

Ответить
+15 +
alex-2, 20:04, 26.01

Согласен. Если ввязываться в борьбу, то идти до конца. Или не начинать вовсе!

Ответить
+2 +
Мадэратару!, 20:35, 26.01

http://vk.com/public62043361?w=wall-62043361_41864

Ответить
+12 +
galina, 20:36, 26.01

мы с вами Украинцы, мы с вами православный народ... Вы в переди, а мы за вами!!!!

Ответить
+35 +
Дед , 20:41, 26.01

Брехливое Российское ТВ в лице Киселёва 15 мин трындело, как Украинские наци жгли Хатынь и Белорусские сёла: попытка и нас стравить на этой больной теме.

Ответить
+23 +
Деду, 22:35, 26.01

Дед, так и было! Это предки Беркута жгли нашу Хатынь. А сейчас они вместе с Киселёвым, его хозяевами и друзьями хозяев издеваются над народами в одной кодле!

Ответить
+21 +
Нонна, 21:48, 26.01

Очень трогательно написано. И,главное, честно!!!!! То же самое почувствовала, когда находилась там сегодня.

Ответить
-27 +
Вячеслав с мйдана.(Могилев), 22:01, 26.01

Цягнибок и Кличко предали майдан. Скоро услышите об новом лидере из народа.

Ответить
+44 +
Справедливый, 22:44, 26.01

Откуда берутся эти мрази Киселевы,Зимовские,Аверкины и иные сволочи.

Ответить
0 +
Человек, успевший сдать госэкзамен по научному коммунизму., 23:36, 26.01


Раньше все студенты, в конце своего обучения, обязаны были перед защитой диплома сдать госы. Научный коммунизм - был обязательным предметом, ведь он должен был дать правильное направление молодому специалисту, в затхлой зоне соцлагеря. Сейчас я посмотрел на всёс точки зрения той концепции. Зимовские, Аверкины и Со - титушки, по сегодняшним понятиям. А вот Киселёв - чел,на службе империализма. Это надо понимать. Нас учили, что у Империализма звериная морда. Сейчас я с этим вполне согласен! В Украине идёт борьба угнетённого народа с империализмом и его приспешниками. Те, о которых лают, что они экстремисты, бандиты и т.д. - раньше назывались борцами за Свободу. Это Фидель Кастро, Че Гевара, Патрис Лубумба, Агостиньо Нетте, Норьега и другие, которым всегда помогали материально старшие коллеги Путинга, не являвшиеся ещё в то время олигархами. Вот так, схематично, я вижу сегодняшний расклад.

Ответить
0 +
Без луки, 8:48, 27.01

--Откуда берутся эти мрази Киселевы,Зимовские,Аверкины и иные сволочи. --

Это выжившие аборты непутевых родителей. По иронии Судьбы, все эти гниды кончают свою никчемную жизнь очень плохо. Посмотрите на их рожи, там все написано

Ответить
+2 +
volter, 23:06, 26.01

НАРОД ! МЫ НЕ НАРОДЕЦ КАК ГАВГАЕТ тнз празидент МЫ И ТОЛЬКО МЫ НАРОД
БЕЛОРУСИИ УКРАИНЫ РОСИИИ И НАМ ПОЗВОЛЕНО ДЕЛАТЬ ВЫБОР КАК ЖИТЬ
НАШИМ М ДЕТЯМ И ВНУКАМ СПАСИБО УКРАИНЦАМ ЗА НАШЕГО ХЛОПЦА ЗА ЧЕСТЬ
И ДОСТОИСВА ЗА ДУХ .... СВОБОДЫ!

Ответить
+1 +
-Литвин из Бреста-, 23:33, 26.01

А я всегда говорил,что есть москали-масоны,а есть русские которые проживают на остальной территории РФ.Так вот большинство русских уже начало задыхаться от москалей-масонов.

Ответить
0 +
R E V O L U T I O N, 23:40, 26.01

А меня удивила степень глубины.

Ответить
-4 +
АКSM, 23:52, 26.01

Ах, какая трогательная статья!
Просто гимн свободе и прогрессивному человечеству! Украина проснулась от векового сна, теперь очередь России, а потом заживем, братья!!!

Если человек так думает искренне - остается его только пожалеть ибо на таких как он и строят свой расчет те, кому, собственно, наплевать на все, кроме своих геополитических интересов. Если ему не хватает уроков других "цветных революций", то так тому и быть - пусть поживет еще какое-то время в розовых очках.

А про Россию забудьте - искренне надеюсь, что Путин получил еще один прекрасный урок и уже не будет столь лоялен ко всей "белоленточной" кодле, если они решатся еще раз попробовать свои силы на площадях...

Спорить ни с кем не собираюсь - просто выразил свое мнение. Можете называть меня портянкой на окладе, кремлевским троллем и еще как-нибудь- переживу! ))) Только будьте уверены, что таких людей как я - "зомбированных путинской пропагандой" и генетически не приемлющих, чтобы ими пытались управлять продажные прозападные политики - в России подавляющее большинство (уверен, что в Украине - тоже).

Ответить
-1 +
Astana5, 0:40, 27.01

"Все уставшие, много дней ведь они там как пчелы работают." - Лучше бы они на заводах работали, а не вгоняли экономику страны в ступор.!

Ответить
+2 +
обыватель, 0:58, 27.01

Давно у меня не было такого праздничного настроения!

Ответить
0 +
Вася, 1:00, 27.01

написано конечно красиво, только боюсь далеко от реальности.

Ответить
+2 +
Mihas Bar., 1:30, 27.01

Ёсьць, ёсьць сярод мiльёнау АСОБЫ, такiя як гэты расеяц. Але такiя у госьцi армiямi ня ходзяць , як стагоддзямi прывыклi ужо маскалi . Такiя прыязджаюць потым . Яны ёсьць сярод нас, добрыя , дзякуй iм .Але па вялiкаму рахунку, маральны удзел такiх людзей анiякага вырашэньня ня мае. Iмпэрыя, якая яшчэ ня сканала у iхных паслугах незапатрабаваная . Прашу, загадзя ня пускайце сьлiняу, Абдымаю, сп. Мiх.

Ответить
0 +
Беларус., 1:51, 27.01

Кто из них русские, а кто - россіяне ?

Ответить
-2 +
Искандер, 7:11, 27.01

Точно также было в Югославии... и Украина распадется... нравится кому-то,не нравится... я это там видел... Красивое село красиво горит...

Ответить
+2 +
Евгений , 8:00, 27.01

В России бандитско -олигархический режим, где упыри во власти захватили ключевые места и сосут кровь и силу народа. Я люблю и поддерживаю Украинский народ, за смелость, неуступчивость, веру в свои идеалы! И очень сожалею что Русский народ не такой, трусость и безволие россиян просто достало хочется бросить все и бежать бежать из России без оглядки.

Ответить
+2 +
Андрей, 8:34, 27.01

Увидел название "Эхо Москвы". Вопросов более не имею.

Ответить
+1 +
Максим, 8:41, 27.01

Молодцы Хохлы. Долой Януковича!

Ответить
+3 +
***, 9:10, 27.01

Сейчас стало очевидным, что самый эффективный метод борьбы украинцев с властью это – партизанская война. Этого больше всего боится власть и Янукович в частности. Как только пойдут регулярные события и сообщения, что там и там ночью подстрелили или похитили кого-нибудь из чиновников или беркута, то деморализация и распад власти начнётся моментально и быстро.
Считаю, что активистам пора переходить на полном серьёзе к партизанским действиям, это ускорит падение Януковича и его банды.

Ответить
+1 +
AXE, 9:37, 27.01

Вчера спотрел петушиную передачу соколова, кремлядей волнует язык русский и флот в крыму, а не народ Украины. Давите Братья гниду до конца! Горжусь что в моих жилах течёт половина крови Украинской. Великий Народ Украины достоин быть свободным!
Слава Украине! Слава Майдану!

Ответить
+1 +
Фома, 9:48, 27.01

Банду гэць!
бт и прочее онт с нтв на мыло, а еще лучше - на удобрение!!!

Ответить
-1 +
Лайк, 9:56, 27.01

Сколько пафоса, сколько эмоций - вот только жестокая реальность говорит об обратном, везде где проходят революции вместо процветания получается разруха. Но украинцы не учатся на чужих ошибках, более того они даже не учатся на своих ( вспомним майдан 2004 и где обещанное процветающее европейское государство?). По факту имеется страна в преддефолтном состоянии и таки она скатится в дефолт если всё будет продолжаться в том же духе, европа украинцев к себе не возьмёт, ей своих оборванцев хватает(болгария, румыния). Так что все эта революция под красивыми лозунгами, превратит Украину во вторую Молдавию, с уменьшенной территорией (восточные области не будут оставаться в составе Украины если к власти придут националисты и раскол уже идёт). И да если этот "россиянин" определяет крутость страны по количеству революций, то пусть едет в Африку там они случаются чаще всего.

Ответить
+1 +
Alena, 10:02, 27.01

Слава Украине! Надеюсь, что это будет искрой и для Беларуси!

Ответить
+1 +
Andrey, 22:51, 28.01

Героям слава! Автору спасибо за правду!

Ответить