2 мая 2024, четверг, 11:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 88
+253 +
Василий, 15:07, 26.01

Путин=сталин
Нехило дитёнок замахнулся. Жажда крови прослеживается у всех советских президентов.
Прям клан какой-то. Даже у мафии были более высокие понятия о чести.

Ответить
+113 +
111, 16:02, 26.01

На кол их всех!

Ответить
+47 +
Ivanik, 17:00, 26.01

Пару дней назад видел колону едущую через барановичи в сторону бреста.. пару бтров, машины связи и еще пару с людьми.. Думаю и ЛАГ на помощь режиму отправляет войска..

Ответить
+2 +
Учи географию, 18:06, 26.01

Где Брест, а где Киев? Ты случайно ничего не перепутал? Или лишь бы потрепаться?

Ответить
-1 +
Alex, 0:55, 27.01

Повязать всю эту кодлу "десантную",сорвать маски,сфотографировать и фото послатьпо адресу,а самим "воякам" дать под сраку огнемётом!!!

Ответить
-31 +
113, 17:56, 26.01

Чему вы верите? Еще в 2004 кричали, что спецназ Витязь в Киеве.
Максимум там есть ФСО для охраны посольств РФ на Украине.

Ответить
+228 +
Алена, 15:07, 26.01

Кто бы сомвевался, что кремль "не будет вмешиваться" в дела Украины. Украинским силовикам надо хорошо подумать: встать на защиту своей страны или поддержать оккупантов и предать народ.

Ответить
+169 +
Степан, 15:50, 26.01

Нужно срочно вводить войска НАТО для защиты Майдана.

Ответить
+23 +
Бандерівець:), 17:54, 26.01

Непотрібно нам нічиїх чужинських чобіт.

Ответить
-15 +
Nemo, 20:12, 26.01

Да вообще третью мировую ввести в нормальный режим... а то как то не по пацански из подтяжка... из за спины, да чужими руками.

Ответить
+117 +
димон, 15:09, 26.01

Вова послал забрать то что дал?

Ответить
+186 +
FakeL, 15:11, 26.01

КАЗАКИ сильней у Них ДУХ КАЗАЧИЙ ! Эту войну власть уже проиграла , если хотят гражданскую то получат её по полной , ВЕРЮ ЧТО СВОБОДА ТОРЖЕСТВУЕТ !

Ответить
+6 +
S.I.S., 21:15, 26.01

Абсолютно согласен, украинский народ уже ничто не сможет победить. И как бы пафосно не звучало..... восстал украинский дух, иначе невозможно объяснить волю, разум, самоотверженность Майдана.

Ответить
+162 +
55, 15:13, 26.01

Украина, дай тебе силы противостоять России!!!!! Все кто владеет инфо-----сообщайте в СМИ, Беларусь это прошла.....

Ответить
+180 +
еее, 15:15, 26.01

Россияне остановите вмешательство в дела Украины, она не ваша!!!! Хватит лицемерить!!

Ответить
+170 +
федор, 15:19, 26.01

ничего уже не поможет.ПУТИН ТЫ ПРОИГРАЛ,НАДО МЕНЬШЕ ВОРОВАТЬ.

Ответить
0 +
Очко, 19:17, 26.01

Перебор...

Ответить
+144 +
супротив, 15:24, 26.01

Всё идёт к открытию второго фронта ... Потянет ли раша помимо Кавказа ещё и Украину ... да и Беларусь ... как на пороховой бочке ...

Ответить
-6 +
kotik, 22:29, 26.01

Украина и Беларусь.Россия подтягивайся!

Ответить
+276 +
Вася, 15:27, 26.01

Думается ,что лукашенковские отморозки уже в Киеве,очень уж почерк похож.
Не жалейте этих уродов,украинцы, они - отбросы человечества!!!

Ответить
+64 +
ян, 16:18, 26.01

вот это больше похоже , Путину перед олимпиадой шуметь не надо, всеже с ним пока весь мир здоровываеться а вот отморозки и група СОБР из Белауси , им то что.... лишний раз по тренироваться

Ответить
+10 +
бг, 18:55, 26.01

Если Украинцы разберутся , что их бьет не местный "Беркут" , точно пришлых посадят на заточенную оглоблю. Думаю , что только полный придурок или отморозок,даже и за большие деньги, полезет разгонять Майдан в чужой стране.

Ответить
+9 +
zet, 21:51, 26.01

Всех силовиков проверять на знание украинского языка!

Ответить
+157 +
Батя., 15:28, 26.01

Если это так, то со стороны России это прямая вооружённая агрессия.

Ответить
+82 +
Вполне это допускаю., 16:25, 26.01

Нет подлости, которую бы кремль не совершил.

Ответить
+3 +
azhbeta, 22:46, 26.01

Именно так. Украинцы! Звоните во все посольства мира, задействуйте все радиостанции, интернет, поднимайте весь мир: РОссия Путина оккупирует вашу страну!
Армия уже не должна молчать в таком случае. Ужас, что творится. Боль за народ Украины не дает покоя, ни сна, ни жизни.
Путин и Янукович! Вы преступники! Земля будет гореть у вас под ногами! Вам мало убивать человека, так еще нужно избить и оставить умирать со связанными руками на морозе. Проклятья вам и всем вашим семьям!
Россия! Руки прочь от Украины!

Ответить
+93 +
инкогнито, 15:28, 26.01

Это очень даже возможно((( Держись Украина!!! Всем сердцем с Вами)))

Ответить
+128 +
санек, 15:28, 26.01

Майдан должен быть готов и к рассийскому спецназу и к наёмникам из СНГ.Путя будет за Украину использовать все варианты и методы.А в конфликте на Украине виноват только он...

Ответить
+45 +
Юрий, 15:30, 26.01

Не удивлюсь

Ответить
+151 +
сансан, 15:31, 26.01

а это уже оккупационные действия. путин козлина, руки прочь от Украины!!!

Ответить
+51 +
житель г. Минска, с рождения, 16:28, 26.01

Хотелось бы узнать, что запоет путин, когда назад привезут цинковые гробы - Интернациональный долг?

Ответить
+50 +
foma, 15:39, 26.01

мухомор тоже надеялся на наемников, только это ему не помогло. такой шаг только обострит ситуацию. там и до прямого вооруженного столкновения недалеко будет.

Ответить
+89 +
село, 15:43, 26.01

это вторжение в другую страну. Это война.

Ответить
+122 +
Дударев К.И., 15:43, 26.01

"Спецслужбы" Беларуси и России давно в Украине. раз в наглую пошли. Значит торопятся. В Кыргыстане было.

Ответить
+110 +
леон, 15:44, 26.01

Захватчики и оккупанты опять хотят прибрать к рукам УКРАИНУ и Беларусь. Есть непотвержденная информация , что Белорусский спецназ тоже едет в Киев в качестве титушек и для переодевания в украинскую форму беркута.

Ответить
+26 +
belka, 17:09, 26.01

Памперсы им выдали импортозамещённые или импортные? Или получат с аммуницией вместе?. Теперь на любого мента как посмотрю,ржачка берёт.

Ответить
+82 +
с, 15:44, 26.01

Я вот не врубаюсь Если беркут не хочет бить народ, то пусть переходят на сторону народа и бьет пупиновских уродов Или янукович думает что если переоденет этих уродов в форму беркута то это уже типа не его вина? Раз ,,беркут,, ) хоть и переодетый) - значит твоя Урод безмозглый !!!

Ответить
+21 +
15 ярдов, 17:52, 26.01

1000 баксов в день творят чудеса.Рвать родных и близких людишки начинают за деньги.

Ответить
+126 +
Ася, 15:45, 26.01

Ну, что теперь российские ТВ-глашатые Кисилев, Соловьев скажут ? Завернут в яркую обертку как помощь братскому народу? Какого хрена ваш карлик лезет в дела Украины ?

Ответить
+123 +
мишка-пилот, 15:51, 26.01

Путин, мразь - оставь Украину в покое! Забирай своего ублюдка януковича, вместе с 15-тью ярдами и ехай в акупираваную Абхазию на сваю алимпиаду...

Ответить
+72 +
инкогнито, 15:53, 26.01

Вспомнила слова старой песни: (Монгол Шудан)

На войне как на войне: жертвы, кровь, репрессии
мы шагаем по броне, плаваем на крейсере
а в моей стране бардак, слякоть и пошлятина.
где-то там сидит дурак шлет на нас проклятия.
а меня ждет висилица если я не отрекусь.
КеГеБешник веселится ,думает что обоссусь.
если вспыхнет забастовка ,мне на это наплевать.
я возьму свою винтовку и пойду в говно стрелять.

Это я к тому- что если русские сунутся- равнодушных я думаю уже не останется.

Ответить
-53 +
ен, 15:56, 26.01

У страха глаза велики

Ответить
+78 +
ссс, 15:56, 26.01

всё-таки путин хочет рзвязать мировую войну, росияне вы превратились в фашистов

Ответить
+45 +
Что ради пожизненного президенства не сделаешь, 16:32, 26.01

Они с януком очень хотят ввести чрезвычайное положение. Далее втянуть войска и засрать всю территорию российскими базами.

Ответить
+94 +
федор, 16:00, 26.01

ПЕРЕОДЕТЫХ РОССИЙСКИХ СПЕЦНАЗОВЦЕВ,С ФОРМЫ "БЕРКУТА" ПЕРЕОДЕНУТ В ОДНОРАЗОВЫЕ ПОХОРОННЫЕ СМОКИНГИ.РЕЖИМ ПУТИНА В УКРАИНЕ НЕ ПРОЙДЕТ.ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЕТ-ЭТО ОДНОЗНАЧНО.

Ответить
+88 +
есть мнение, 16:01, 26.01

Кремляди способны на что угодно, чтоб сохранить Украину такой какой они хотят видеть. Переодевание в форму беркутни ,это самое малое, что можно от них ожидать. А вот трупы парней на задворках Киева, выстрелы в толпу из стрелкового оружия, захват и издевательство над заложниками, вот что должно сегодня беспокоить людей.

Ответить
+57 +
Бывший русский, 16:05, 26.01

Если факты экспорта "дуболомов" станут достоянием всего мира - "весело" будет в Сочи.

Ответить
-57 +
ПАВЕЛ , 16:09, 26.01

НЕ ВЕРЮ НЕ МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ МИНУСУЙТЕ .

Ответить
+3 +
ГАНС, 20:17, 26.01

ПАВЕЛ. Я не верю тоже,что у нас в декабре 2010г.обошлись без сценаристов и исполнителей в офицерских званиях на ПЛОШЧЫ. В Украине "помощь Бандиту" явно просматривается,смотри прямые эфиры,явный русский без акцента,русских живущих на востоке Украины,видя политику Карлы по отношению к Украине,они "должны" быть там.

Ответить
+34 +
Gamon, 16:10, 26.01

Сябры, а хто ведае дзе жыве амап менскі? Пачніце кашмарыць іх жытло напрыклад пад зверю петарду з дымавой шашкай ззпаліць, ні хто не атрымае пашкоджанняў але ж дамашнія патэлефануюць і ад жаху будуць прасіць вярнуцца, дапамагайце на месьце украінцам, каб амап не хацеў ехаць каб баяўся

Ответить
-14 +
yorik3214, 21:07, 26.01

а почему должны страдать жены и дети этих омоновцев? в чем они виноваты?

Ответить
+8 +
колян, 22:14, 26.01

прожирать кровавые деньги так они будут, а страдать за это не должны

Ответить
+9 +
a, 22:15, 26.01

Жены полицаев во время ВОВ тоже с удовольствием носили снятые с трупов расстрелянных драгоценности и носили отобранные вещи. И детки их моральных угрызений не испытывали. Если человек добровольно живет с животным, потерявшим человеческий облик - как к нему можно относится?
Слышал прикольную сплетню (самому, правда, слабо верится), что ОМОНовцы 19.12.2010 на площади ползали и искали в снегу выбитые коронки и порванные цепочки.

Ответить
+1 +
azhbeta, 22:51, 26.01

Пусть протестуют, а в чем виноват тот парень, что замерз на морозе?

Ответить
+33 +
женщина, 16:12, 26.01

Мировое сообщество, люди доброй воли, творится беспредел, неужели вы будете молча взирать на все это? Людей убивают,невинных людей, издеваются, ВЫ же можете помочь народу Украины. ПОМОГИТЕ пожалуйста.

Ответить
+60 +
Небезразличный, 16:18, 26.01

Неужели москаль не понимает, что если он двинется в Украину,то не только я, но и сотни тысяч небезразличных приедут в Украину поквитаться с москалями!

Ответить
-3 +
kotik, 22:34, 26.01

Отпустить

Ответить
+61 +
страхуил, 16:23, 26.01

"Беркут" с пiд Масквы? Старый ботексный гэбнюк-маразматик никак не уймется. Где-то на украинском сайте есть статья, в которой этот кремлин заявлял, что большая часть Украины принадлежит России... Наемники с орды не должны доехать до Киева - партизанское движение никто не отменял. Наемников даже в плен не берут - уничтожают наместе.

Ответить
-3 +
kotik, 22:38, 26.01

Отпусти...

Ответить
+49 +
ROBOT, 16:28, 26.01

ЭЙ!РОССИЯ!КУДА ТЫ ЛЕЗЕШЬ? ЭТО НЕ ТВОЯ ЗЕМЛЯ!ДЕЛАТЬ НИЧЕГО?ВОЕВАТЬ ЗАШЛИ?НО ЗАПОМНИ У НАС ТОШНИТ НА ВАС РОССИЯ А В ДУШЕ НЕВОЗМОЖНО УВАЖАТЬ ВАС!РУКИ ПРОЧЬ ОТ УКРАИНСКОЙ ЗЕМЛИ!СВОБОДУ УКРАИНЕ!

Ответить
+53 +
Имя мое- легион, 16:42, 26.01

Ой, смотрите, братья, в оба. Если "свой"беркутовец подумает, преждечем стрелять, то этим думать нечем.

Ответить
+34 +
Если кто не понял, 16:59, 26.01

Получат олимпиаду в бок, если пойдут на это. Сирия будет вам могилой-в самом ближайшем времени. А Украина покажется цветочками по сравнению с Сирией.Отморозки безбашенные. По поводу спецназа - скорее приедет белорусский.

Ответить
-1 +
kotik, 22:39, 26.01

Россияне прошу вас отпустите Украину.Это отдельная страна и отдельное государство

Ответить
+1 +
NAG, 1:05, 27.01

"скорее приедет белорусский". Несколько дней назад я видел на проспекте Независимости автоколонну милиции: два тентованных ЗИЛа с ментами и водомёт. Явно с "репетиции" возвращались. Ну, понятно, к выездным "гастролям" готовятся !!!

Ответить
+9 +
ЕКУ789, 17:00, 26.01


Применение вооруженных сил России (и иного государства или государств) даже по официальной просьбе нынешней власти для помощи этой власти против восставших можно оправданно рассматривать в соответствии с международными документами как вооруженную интервенцию в Украину России (и иного государства или государств). Ведь в Украине нет оснований для применения на основе решения ООН ностранной силы подобно ее применению в Сербии и Ливии. Возможно сейчас Янукович сожалеет, что Украина не состоит в региональных ОДКБ (Организации договора коллективной безопасности), в ее подразделении -- КСОР (Коллективные силы оперативного реагирования) и в Союзном государстве с Россией, чьи войска она могла бы привлечь на основе принятых в связи с участием в таких организациях законов для якобы предотвращения... В этом случае прямое разрешение ООН не обязательно, ООН могла быть лишь поставлена в известность.

Ответить
+24 +
Лариса Ник., 17:22, 26.01

Конечно, диктаторы будут любыми способами помогать януку, чтобы пламя украинской революции не перекинулось на их вотчины. Лука тоже неспроста ляпал недавно про стабильность в Украине. Путин зря что ли уже сколько- то ярдов януку отстегнул? И аренда Севастополя в 2017-ом, если я правильно помню, заканчивается. Думаю, и эти все уроды будут драться за Украину не по-детски.
Идеальным ответом этим стервятникам было бы одновременное с украинцами восстание народа в России и Беларуси. Но!..
Украинцам только и остаётся, что отлавливать этих наёмников и кричать об этом на весь мир.

Ответить
0 +
kotik, 22:42, 26.01

Российские войска прошу вас отступитесь от Украины.Оставьте,не надо калечить и убивать.Они все равно уйдут вперед

Ответить
0 +
azhbeta, 23:00, 26.01

Я думаю так: если маскали влезут в Украину - это начало конца империи. Разгорится на полную мощь война в Дагестане и Чечне. И начнут откалываться от этой кровавой империи все захваченные ею территории по всему периметру. Но скорее всего это может быть эссесовцы из Беларуси. Но кто бы ни был, Украинцы, не жалейте их. Пусть родители думали куда и зачем их дети направляются.

Ответить
+38 +
mnenepoh, 17:23, 26.01

Если Россия действительно явно или неявно пошлёт в Украину свой ОМОН, она окончательно закрепит за собой определение самой подлой страны мира.

Ответить
+10 +
ну ну , 17:59, 26.01

Так он уже давно там !!!!Как это было вовремя Плочы в Минске.Что вы думали две бригады на тот момент по полторы тыс. голов с офицероми вместе смогли бы справится с десятью тыс. простых людей .. Так подло и жестко ...

Ответить
+26 +
Россия, 17:59, 26.01

Не надо обобщать всю Россию, путин это путин, но он не Россия. Россия-это народ, который уже по горло нахавался этой продажной мрази у власти, без принципов и морали. Придет время и у Российского народа будет свой Майдан. Надеюсь очень скоро!!!

Ответить
+1 +
Ольга, 19:11, 26.01

Нахавались-то мы, действительно, по горло, но русского Майдана скорее всего ждать придется еще долго. Поэт Лев Апекушин, я думаю, со мною согласен:
Художник прибил свои яйца
На площади Красной гвоздем,
Над ним караулы сменяются,
Как рядом – над мертвым вождем.
К нему направляют экскурсии:
«Смотрите, смотрите – дебил!»
И даже правительство в курсе,
Что он свои яйца прибил,
Пока они спорят с Европою,
Кто даст Украине кредит,
Юродивый голою жопою
На мокрой брусчатке сидит,
Сидит, словно школьник ссутуленный
Под недоуменным смешком,
А ночью Милонов с Мизулиной
Взглянуть приезжают тайком.
Постящие котиков, вроде бы
Встающие нынче с колен,
"Юродивый! - свищут, - Юродивый!" -
И тыкают палкою в член.
Тусовку культурно-кофейную
Воротит от плотских страстей,
Поэт ему в форме шутейной
Советует делать детей.
Училки волнуются школьные,
А всем остальным – все равно,
Ведь яйца они добровольно
К дивану пришили давно…
И кажется мне, что напрасно
Под мелким осенним дождем
Художник на площади Красной
Прибил свои яйца гвоздем…

Ответить
+3 +
R, 21:45, 26.01

Абсолютно согласен. Кремляди - далеко не вся Россия. За Нашу и Вашу Свабоду!

Ответить
+15 +
Жужа, 18:10, 26.01

Мало кавказа,Путлер хочет Украины.

Ответить
+20 +
Люся, 18:11, 26.01

Как во всем цивилизованном мире- поймали русского спецназовца к стенке без суда и следствия на площади при тех на кого этот оккупант руку поднял По нашему как Путин учил мочить их гадов в сортире....................

Ответить
+23 +
бывший регент, 18:23, 26.01

Уроки недавней истории. В 1980 году Мировое демократическое
сообщество байкотировало олимпиаду в Москве после ввода
советских войск в Афганистан. Если подтвердится , что в
Украину приехали наёмники ,то об этом действительно надо
кричать на весь Мир.

Ответить
+9 +
Мазай, 19:19, 26.01

Украинского беркута уже подкоптили на гриле из шин, теперь рассийские хотят поджариться?
Милости просим, всем места хватит на шампурах.

Ответить
+5 +
сергей , 19:43, 26.01

Тогда пусть Европа и США помогут народу чего туда россияне полезут я сам поеду сражаться тогда за народ Украины.

Ответить
+5 +
ФЕДОР, 19:53, 26.01

ПОДПОЛКОВНИКА ПУТИНА В ПЕРВЫЕ РЯДЫ,МОЖЕТ ПРИСЛАЛ ЗАБИРАТЬ 15 МИЛЛИАРДОВ НЕ ОПРАВДАЛ ЯНУКОВИЧ ДОВЕРИЯ.ЭТО ТЕБЕ НЕ В ГДР ЛЮДЕЙ ГНОИТЬ.КРЫСА.

Ответить
+7 +
Станислав, г. Ивацевичи., 20:06, 26.01

Тут есть сомнения, что участие на Украине будут принимать путинские головорезы, а вот лукашенковские более вероятно, а вот деньги для такой операции будут путинские.

Ответить
+1 +
alex-2, 20:22, 26.01

Наёмники существовали всегда! Это не секрет. Чем Украина хуже или лучше Афганистана или Вьетнама. Да мало ли стран, где бывали советские ещё наёмники?

Ответить
-1 +
kotik, 22:46, 26.01

Отпускай...прошу для тебе

Ответить
+3 +
ктото, 20:46, 26.01

Ни кто нас не слышит всем плевать на нас только мы сами можем чтото сделать

Ответить
+6 +
santur, 21:09, 26.01

Все возможно,и это в том числе.Но скорее всего путин это сделает руками беларуского режима.Причин много:1)отработает 2 млрд.2)У путина олимпиада-не гоже лезть на рожон всему миру.3)С лукашенки как вода с гуся,он уже столько накосячил и дерьма всем набросал,что это капля в море,короче ответ режиму лукашенки держать.4)За одно и СОБР потренируется и оторвется.(знаете как собака натаскивается?5)Да и камень в дружбу и единение УКРАИНСКОГО И БЕЛАРУСКОГО НАРОДОВ против режимов и Москвы(да и лукашенку это выгодно,а то не ровен час и собственный "народец"взбунтуется.А в общем МАЙДАН,как заноза в заднице у БРАТЬЕВ-УЗУРПАТОРОВ путина,лукашенки,как КОШМАР не дающий ни спать ни есть,постоянно сидит,как кость в горле и не дает дышать.....
...................."Все,что сокрыто теперь, раскроет некогда время........(Гораций)..........

Ответить
+2 +
Извилина, причом токо одна, 21:58, 26.01

Между нами, так скажем, Геру Путенгу нас..ть ,что там украинцы с Януком сделают. Да хоть Чучело соломенное. У путенга мечта- затянуть под себя Украину,тем самым возродив таежный союз под своим предводительством. Если к власти придет Горыныч то этой мечте капец. Вот где пичалька . Соответственно сказке конец и на выборы ему ходить уже не кошерно. Тем более что проблем становиццо все больше и больше.

Ответить
-1 +
kotik, 22:48, 26.01

Нужно отпустить эту страну.И ди с Богом...

Ответить
-1 +
i am, 23:50, 26.01

Че, еще и москали захотели отгрести за компанию с Беркутом? Заходите на огонек, вас там зажарят как свиней.
Путину, мразине, надо уже сейчас готовить речь как будет оправдываться перед матерями спецназовцев, которые не вернутся с Украины. И желательно придумать что-нибудь существенное, иначе Майдан может и до красной площади докатиться, так весь Кремль с землей сравняют, а Медвепутов положат рядышком с Лениным, чтобы любой желающий мог прийти и плюнуть в рожу одному, второму и третьему.

Ответить