2 мая 2024, четверг, 2:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+130 +
Ирина, 17:43, 26.01

Спасибо Украине!

Ответить
+102 +
За вашу i нашу свабоду!, 18:10, 26.01

УКРАIНЦЫ, дзеля памяцi загiнуушых , скiньце гэтую угранавалу. Можа гэта дасць нам, беларусам, шлях на вызваленне ад цышана-татарскага iга

Ответить
+104 +
ян, 17:50, 26.01

герой он и она, вечная память

кто из бел попзорак так первым скажет????

Ответить
+184 +
киевлянин, 17:50, 26.01

жаль молодую жизнь,но парень отдал жизнь за нашу свободу будучи беларусом,светлая ему память и земля пусть будет ему пухом,Михаил,я преклоняюсь перед твоим мужеством и стойкостью

Ответить
+132 +
гость, 17:51, 26.01

Правильно.Никаких уступок.Перевыборы парламента и Президента! Отставка и наказание- КАЖДОМУ ПО ЗАСЛУГАМ!

Ответить
+99 +
Беларус , брат Украины, 18:13, 26.01

Михаил--герой беларуси.Руслана--герой Украины.Жыве Беларусь,Слава Украине!

Ответить
+87 +
Леха, 18:02, 26.01

Вечная пвмять Михаилу! Он настоящий Герой ! Он погиб за нашу и вашу Свабоду!!!

Ответить
+152 +
Рома, 18:05, 26.01

Символично, что в борьбе за свободу украинского народа погиб белорус, при том что наша страна- образец постсоветской диктатуры. Скоро взойдет солнце и над Беларусью. Слава Украине, Жыве Беларусь!!! Михаилу- Вечная Память. Януку, Луке- ШОС.

Ответить
+33 +
Антидиктатор, 19:02, 26.01

Михаил доказал что беларусы не трусы и способны на подвиги. Вечная память Михаилу и всем героям Майдана.

Ответить
+45 +
13, 19:04, 26.01

Щас на Грушевской больше двух сотен ребят из Беларуси_ сражаются, перенимают опыт, учатся. Берегите себя, вы нужны дома. Действуйте решительно, хладнокровно и учитесь быть профессионалами. Слава Героям!

Ответить
+59 +
Українець, 19:14, 26.01

Ніколи не забудемо героїв Білорусі які боролися знами пліч о пліч за нашу свободу!

Брати Білоруси дуже Вас прошу коли захочете пощикотать вилами свого колхозофашиста Луку не забудьте нас запросити у гості ми вам допоможемо.
Тільки разом Білорусь та Україна ми подолаємо бандитські режими в наших державах та зупинемо московське іго. Разом і до кінця! Жыве беларусь!

Ответить
+24 +
Л.Пальмин (1841-1891), 19:27, 26.01

Л.И. Пальмин

REQUIEM

Не плачьте над трупами павших борцов,

Погибших с оружьем в руках,

Не пойте над ними надгробных стихов,

Слезой не скверните их прах.

Не нужно ни гимнов, ни слез мертвецам.

Отдайте им лучший почет:



Шагайте без страха по мертвым телам,

Несите их знамя вперед!

С врагом их, под знаменем тех же идей,

Ведите их бой до конца!

Нет почести лучшей, нет тризны святей

Для тени достойной борца!

Ответить
-3 +
Всего лишь несколько слов за бесценную жизнь..., 19:56, 26.01

Она написала несколько слов о погибшем в Киеве белорусе на своей странице в социальной сети «Фейсбук».

Ответить