2 мая 2024, четверг, 11:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
-2 +
я, 20:45, 26.01

Естественный отбор с относительно положительным исходом- не пострадали невинные.

Ответить
+3 +
пежо, 21:36, 26.01

не та машина на которой гонки стоит устраивать

Ответить
+8 +
ПЕТРУША, 8:24, 27.01

Не совсем понятно почему минусуют.... хотя доля истины есть. По фоткам - скорость была не малая, ну а если человек сознательно превышает/нарушает, в глубине своего мозга он должен помнить о последствиях.... но как человек - сочуствую.....

Ответить
0 +
я, 10:48, 27.01

Ну что ? Конфисковали автомобильчик? Оставили не только семъю без собственности и но и без сына . детей без отца , возможно

Ответить
+28 +
Лайт, 20:47, 26.01

И стоило оно того? Хорошо, что никто из посторонних не пострадал.

Ответить
+144 +
буг, 20:51, 26.01

Не было бы закона о конфискации , возможно не удирал бы как бешенный.

Ответить
+49 +
а гаишники тоже п...доры, 21:34, 26.01

номер запишите и ждите дома че человека до смерти доводить почему нет такой статьи доведение до ДТП ?ЮРИСТЫ ?

Ответить
+2 +
Справедливый, 7:50, 27.01

В какой-то степени с Вами согласен, но есть и вторая сторона медали, а если бы он сбил кого? Ведь причина гонок в любом случае имелась! Предполагаю, что был нетрезв.

Ответить
0 +
4567, 10:50, 27.01

НО НЕ СБИЛ! А за -если бы сбил- убили его

Ответить
0 +
Юрист, 18:23, 29.01

Не говорите глупостей! Какое доведение до ДТП? Какая статья? Ждать дома, пока он не накатается и, не дай бог, сшибет кого-нибудь по пути? Закон для всех один - по требованию сотрудников ГАИ водитель ОБЯЗАН остановиться. Если водитель этого не делает, сотрудники ГАИ вправе, и даже обязаны, осуществить преследование. Не нужно, скажем так, подстраивать нормы законодательства под отдельные ситуации: погиб - "бедняга водитель, гаишники козлы", сбил пешехода/врезался в другой автомобиль - "водитель козел/убийца".
И нормы, касающиеся конфискации автомобилей, скорее всего сырые, НО, садясь за руль пьяным, каждый сознательно идет на это вне зависимости от последствий :штраф, конфискация, лишение прав, свободы и прочее. И это вовсе не оправдание! 1000 раз Вам повторю!
Хотя кому я объясняю...

Ответить
+5 +
igor, 4:34, 27.01

Da net.....ne byxal bi ne boyalsya bi konfiskacii.......i ne nado bilo bi ybegat.....vsegda ktoto vinovat no tolko ne mi........sami byxaem nas lovyat i potom ktoto vinovat....

Ответить
+195 +
Ленин, 20:51, 26.01

как я и говорил защищая имущество от конфискации люди будут убегать гибнуть или просто разбивать свое авто чем отдавать его власти которая вместо морального воспитания людей спаивает их а потом под это состояние отнимает у них имущество машины, квартиры

Ответить
+3 +
михайла, 22:16, 26.01

Ильич, поделись секретом, где у нас спаивают? пятьдесят шестой год на свете живу, а таких мест не знаю. На машину и соляру денег хватает, на сигареты тоже, на стройку деньги трачу, а на водку не хватает. Спирт в открытой тумбочке на работе стоит - ни одна сволочь не удосужилась мне налить!

Ответить
+1 +
я, 10:51, 27.01

Везде впаивают, в деревнях особенно - в магазинах хлеб 2 раза в неделю привозят а дешёвое бырло естт в продаже в любое время и в огромном ассортименте

Ответить
+55 +
С, 20:56, 26.01

А в Лунинце тож сегодня сплетня незнаю невидел типа гаи гналась за красным ауди вылетели в кувет и машина проломила лед
2 трупа утопились.Но гаи типа здесь непричом говорят типа они потом тока подъехали

Ответить
+37 +
Был ли смысл в этой погоне? Угрожал ли чьей жизни нарушитель?, 20:58, 26.01

Не уверен...

Ответить
+11 +
Victor, 21:22, 26.01

Я тоже что-то сильно сомневаюсь...

Ответить
+12 +
ПРОСТО ГАЙЦАМ, 21:35, 26.01

НЕХ.. ДЕЛАТЬ

Ответить
+29 +
Токарь, 21:14, 26.01

Боялся что машину отнимут . Люди ценят вещи дороже жизни .

Ответить
+6 +
Глеб, 21:15, 26.01

Машина в хлам, а фара горит.

Ответить
+2 +
фара наверно единственное , 2:37, 27.01

что не китайское г...

Ответить
+32 +
тимофей, 21:20, 26.01

А сколько гайцы мотоциклистов на тот свет отправили? Гонят до тех пор, пока бедолога столба не поймает. Но самое главное, действия гайцов всегда оправданы, даже если это происходит глубокой ночью, когда на улицах ни души.

Ответить
+10 +
михайла, 21:55, 26.01

А останавливаться по требованию сотрудника ГАИ не пробовали? Принимаем вправо и тормозим тормозами. А об столб-то зачем?

Ответить
+35 +
елена, 21:25, 26.01

Господи , зачем за людьми гоняться? Записывайте номера и разбирайтесь потом! Страна дураков! Неужели гаишникам теперь спаться будет спокойнее? Навели порядок на дороге!

Ответить
+4 +
Дмитрий, 23:12, 26.01

Разбираться потом когда собьет бухой кого нить?Естественный отбор и хватит сюда приписывать закон о конфискации!

Ответить
+13 +
Гость, 23:39, 26.01

Не дай бог конечно! Но если кого-то из ваших близких переедет пьяный, вот тогда поймете, зачем их преследуют гаи и пытается остановить.

Если водитель не остановился по требованию то скорее всего он либо пьяный, либо не имеет прав, либо обкуренный, либо перевозит запрещенное что-то. А если его отпустить он потом может сказать, а за рулем не я был, а мой друг Вася Пупкин или трезвый был на 100%. Вот когда привлекать отморозов этих перестанут, тогда и начнется джихад на дорогах.

Читаешь комменты и понимаешь - сборище теоретиков или вчерашних школьников на чартере тусуется, за редким исключением. Здравые мысли либо около нуля, либо в минусе болтаются. Зато в топе популистское ***но.

Ответить
-2 +
я, 10:54, 27.01

По вашему если кого из близких передет трезвый мы все должны быть безмерно счастливы. А погоня доведшая до смерти это вообще по вашему двойное счастье для всего общества

Ответить
+26 +
водила, 21:27, 26.01

Пить за рулём не надо и проблем не будет

Ответить
-10 +
kurd, 21:41, 26.01

Они за ним гнались хотели чаю налить.а он не понял.

Ответить
0 +
ннн, 21:48, 26.01

на кол этих мусоров вместе с этой плешивой властью

Ответить
+16 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 21:52, 26.01

КОНФИСКАУИЯ? ВОТ И РЕЗУЛЬТАТЫ "МУДРОГО" ЗАКОНОТВОРЧЕСТВА РЕЖИМА/МУСОРНИ - ПОГОНИ ЖЕРТВЫ, ПОРЧА ИМУЩЕСТВА И ДОРОГ.
ГИБЕЛЬ НЕВИНОВНЫХ

Ответить
+8 +
111111, 8:22, 27.01

Если не виновен почему не остановился. Сколько можно все на власть валить, на себя посмотрите, зачем пьяным за руль садиться? Остановился бы на требование сотрудников ГАИ ни кто бы не погиб. А закон правильный, чего так против него выступать или для Вас ущемление Ваших прав не пускать пьяным за руль?

Ответить
+4 +
Андрей, 10:22, 27.01

А если бы этот "невиновный" сбил (не дай Бог) Ваших детей или Маму, то что его за это понять и простить???

Ответить
+19 +
Вася, 21:54, 26.01

и такие случаи будут только учащаться. оно и не удивительно. ведь цель плешивого - уничтожение населения. не так так этак.

Ответить
+10 +
Дмитрий, 23:13, 26.01

Хватит сюда приплетать конфискацию пьяный урод самоликвидировался.Слава богу не сбил ни кого.Посмотрел бы я как вы бы запели если бы он сбил людей на остонвке.Нечего пить за рулем.

Ответить
-3 +
вася, 10:55, 27.01

лукашенко всеми способами избавляется от беларусов . китайцы ему намного милее.

Ответить
+1 +
А.Г., 0:35, 27.01

нефиг сваливать синяку

Ответить
0 +
Пристав, 7:30, 27.01

Вот суки ваш закон о когфискации. Засуньте себе в глотку его жадные твари.

Ответить
+9 +
ки-ки, 8:59, 27.01

"Боялся, что машину отнимут", а злые гаишники его и загнали.
А почему отнимут? А, пьяный был. Т.е., запишите гаишники номер, потом будете разбираться, а пьяный водитель пусть колесит по городу, может, кого собьет. Вы че тут все, сами пьяные, или тупые?

Ответить
-1 +
ку ку, 10:57, 27.01

нет конечно лучше его убить . А то вдруг он посреди ночи на безлюдной дороге колесит.

Ответить
0 +
ки-ки, 15:43, 27.01

Нет, лучше не убивать себя самому, а еще лучше не садиться за руль не трезвому. И все. И точка. НЕ САДИТЬСЯ ЗА РУЛЬ НЕ ТРЕЗВОМУ.

Ответить
+16 +
fred1minsk, 9:04, 27.01

причем здесь гаи - они выполняют свою работу - пьяный за рулем , это потенциальный убийца...

Ответить
+1 +
я, 10:57, 27.01

Большинство аварий совершают трезвые и поэтому все водители потенциальные убийцы

Ответить
+5 +
николай, 9:30, 27.01

Видно не все *жители* хартии понимают важность нахождения за рулём в трезвом взвешанном состоянии-это печально.Даю100000%,если бы этот водятель,не дай бог,сбил кого-нибудь,то отношение к нему было бы совсем другое.Поймёт лишь тот,у кого родня пострадала от пьяных и неадекватных ублюдков за рулём.Моя позиция,туда ему и дорога.В мире все закономерно!

Ответить
+1 +
саша, 17:08, 27.01

Вот ЕСЛИ БЫ - тогда бы и говорили. Трезвые намного больше убивают и сбивают

Ответить
+3 +
Ljavon, 10:43, 27.01

Авторитетно заявляю пьяный за себя не в ответе это бессознательное животное, а вот те с кем пил или посторонних могли бы предупредить : ВАСЯ ТЫ НЕПРАВИЛЬНО ПОСТУПАЕШ ЭТО НЕКРАСИВО ПЕРАД СОТРУДНИКАМИ ГАИ так нет едь за добавкой

Ответить
+1 +
минчанин, 12:01, 27.01

Ага, бессознательное животное. А собутыльники, которые посылают его за добавкой - высокосознательные передовые граждане Республики Беларусь?

Ответить
+1 +
Котя, 17:12, 27.01

Прежде чем принимать любой закон нужно провести мониторинг - к чему приведёт его принятие - к уменьшению аварий и смертей при авариях или наоборот.
А плешивая власть мониторит только одно- сколько машин отберут и денег награбят у людей

Ответить
0 +
olia, 19:55, 28.01

хватит злословить, он между прочим был трезвый, а трое деток никогда больше не увидят своего папу.

Ответить
0 +
Юрист, 18:50, 29.01

Так показала экспертиза, что водитель был трезв? Или это "соседки говорят"? Да...нерадивый папка, подумал ли о детках, садясь за руль выпившим?

Ответить