6 мая 2024, понедельник, 16:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+42 +
Виктор Level 42, 0:54, 27.01

Всё правильно сказал и аргументировал..........

Ответить
+68 +
Дима, 1:04, 27.01

Уважуха Шевчуку. Хороший человек и песни у него правильные: путин едет по стране, а мы по прежнему в ...

Ответить
+60 +
К чёрту всё!, 1:05, 27.01

Спасибо Юра за свою гражданскую позицию....Вот смотрю рыгаловку Соловьёва "воскресный вечер" и удивляюсь сколько ненависти русских к патриотам Украины

Ответить
-25 +
dark1979, 10:47, 27.01

Да нет тут ненависти к народу Украины. Волнение есть. Есть ненависть к фашиствующему правому крылу, толкающему страну,дружесткую страну, в пропасть.
А там, как Шевчук правильно сказал, что там как на вокзале - есть все.
И проблема в том, что Евромайдан, как мне видистся, уже раскололся на 3 части, может их даже больше:
1) Сам мирный евромайдан. Действительно мирный и нужный. И Юрий именно его поддержал. Как и многие другие. Их волнует их страна. Но он уже кончился:(.
2) Радикалы. Тянут на баррикады и повышают градус, по факту срывают любые переговоры. Толкают страну к расколу. Хотя уже уверенно можно сказать - не получится у них. Многие из них уже понимают, что сами довели ситуацию до состояния: тюрьма или пуля.
3) "Политики" - тройка и иже с ними уже морально готовы продать майдан. Но боятся, что им этого не простят. Хотя им и так уже не простят. Над ними уже смеется Украина.
Украина выстоит. Я верю в это. Но сегодня "евромайдан" уже проиграл. Проиграл сам себе, в том, что не смог очистится, не смог вовремя отвергнуть вторых и третьих. Найти или выдвинуть настоящих лидеров.
И сейчас у Украины одна надежда, что выстоят мальчишки ВВ и других частей МВД. Если они не выстоят - вот тогда будет страшно.
Хотя глядя на тенденцию - они выстоят. И Украина сплотится. Вопрос вокруг кого конечно.
А дальше - все в руках украинцев. Они могут построить свой дом.
PS Я Минска, работал в Киеве, сейчасв Москве. Не дайте себе промыть мозги.

Ответить
+48 +
ФЕДОР, 1:23, 27.01

МЫ ВСЕГДА СЛУШАЕМ ВАШИ ПЕСНИ,В НИХ КАК В ЖИЗНИ ТОЛЬКО ПРАВДА!ВЫ СМЕЛЫЙ И ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК.СПАСИБО ,ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!

Ответить
+40 +
qwerty, 1:34, 27.01

Только ЧЕЛОВЕК мог написать такие тексты,и никогда,ни перед кем не кланяться.А ведь пострадал за правду не мало при сссре.

Ответить
+52 +
Алхимик, 1:40, 27.01

Вот поэтому русских недолюбливают. Потому что у них есть двойные стандарты. Я не говорю, там про путинских шестерок, с этими все понятно. Но если взять нормальных людей, которые мыслят и понимают, что происходит. Националист это человек, который любит свою Родину, фактически тот же самый патриот. Россияне заходят на этот сайт, читают его. Так может вы мне ответите на вопрос? Вы любите свою Россию. Так почему на украинцев которые любят свою Украину, или на беларусов, которые любят свою Беларусь, вы вешаете какие-то ярлыки? Почему вы не допускаете мысли, что другие люди могут любить свои страны и нации?

Ответить
+37 +
Джельсомино, 2:04, 27.01

Слава Украине! Майдан сегодня, это процесс состояния всей Европы. И пока в Кремле засел КГБ, думая что Киев принадлежит Рашке, народ не успокоится. Янукович марионетка Кремля, и он достал всех. Янука не сегодня завтра сольют, за невыполнение приказа стрелять в народ. И все диктатуры посыплются одна за одной. Героям Слава!

Ответить
+30 +
Дан, 2:06, 27.01

Слова умного человека!

Ответить
+21 +
З-пад Кунцаушчыны, 2:34, 27.01

Шачук i Макарэвiч-сiла. Шкада, што такiх у Рашке не шмат

Ответить
0 +
Тоже мне умники!, 10:32, 27.01

Макар, между прочим, никогда и не скрывал, что будет любить любую власть, и сделал морду кирпичом, когда, при встрече музыкантов с медведём, тот спросил: А где Юра Шевчук?

Ответить
+25 +
alex, 3:08, 27.01

По мнению рокера, на Майдан протестующие
вышли, потому что "всех достала
полууголовная власть"....
Юра ты Очки сними.ТАМ БУДЕТ100% ..!!!БАНДУ ГЭТЬ!!!Ш.О.С!!!Братья помогите нам в 2014!!!ШНОБЕЛЯ С МАСКАЛЯМИ ИЗЫГНАТЬ!!!

Ответить
+50 +
Bekish, 6:34, 27.01

Один из немногих известных людей, у которого есть душа и совесть.

Ответить
+34 +
ЛихоДед, 6:49, 27.01

Никогда не сомневался в Вашей порядочности и мужестве . Спасибо . Украине - Слава !

Ответить
+28 +
лазутчик, 8:09, 27.01

Вот. Человек излагает по существу, без преукрас. Но правду. Уважаю, как и уважал.

Ответить
+55 +
mnenepoh, 9:12, 27.01

Вот я считаю, что Юра Шевчук - больший патриот России, чем целое стадо в тысячу голов этих крикунов, которые с глазами, налитыми кровью от лютой ненависти ко всем остальным странам и народам поливают их грязью, думая, что этим приносят пользу России.
Таким псевдопатриотам советую внимательно послушать песни этого талантливого человека и настоящего гражданина России.

Ответить
+4 +
georg, 13:15, 27.01

А где точки зрения других российских деятелей культур типа Лепса и Кобзона)

Ответить
0 +
Радиослушатель, 19:05, 24.03

Г-н Шевчук очень хорошо спел про Высоцкого "Жаль увидель не успел нынешнего сраму". Хотелось бы услышать его мнение сейчас в марте по поводу ситуации на Майдане.

Ответить