6 мая 2024, понедельник, 20:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+167 +
Мари, 8:32, 27.01

СУПЕР!!!!
ДЕРЖИСЬ УКРАИНА!!!!!!

Ответить
+20 +
Ale, 10:02, 27.01

БРАВО УКРАИНА!!! У Вас Есть все качества для того чтобы выйграть эту войну ЗА СВОБОДУ!!!

Ответить
+13 +
7777777, 11:31, 27.01

"...значит нужные книги ты в детстве читал!"

Друзья, в это сложное, в это смутное для нас и наших братьев-соседей время
каждый, кто жаждет СПРАВЕДЛИВОСТИ, кто Сердцем и Разумом стремится
к СОЗИДАНИЮ и ЗДРАВМУ СМЫСЛУ, кто привык жить по Совести, - просто
обязан прочесть книгу Ивана Ильина "О СОПРОТИВЛЕНИИ ЗЛУ СИЛОЮ".
Для того, чтобы укрепить свою Веру и обогатить свой Дух. Спасибо. (гуглите)

Ответить
+5 +
беженец, 14:14, 27.01

Очень сильно!!!

Ответить
+141 +
Бабуля, 8:53, 27.01

Спасибо Героям Украины!

Ответить
+142 +
radical, 8:59, 27.01

точно в тему, хорошая подборка, Высоцкий без зазора вписался.

Ответить
+96 +
Шэраговец, 9:06, 27.01

Моцна. Высоцкi - на Майдане.

Як тут застацца ў баку,
Сумленне зацiснуць у кут ?
Ў шэрагах месца займу
Я - побач з вамi, я тут.

Ответить
+100 +
Искандер, 9:12, 27.01

Владимир Семенович...не убавить не прибавить...

Ответить
+172 +
сова, 9:13, 27.01

И для сравнения , что показывают российско-пукинские каналы ? Хочется разбить телевизор !

Ответить
+31 +
Иван Глинка, 9:30, 27.01

А мне кажется, что лучше сейчас вообще не смотреть российские путинские каналы. Все порядочные люди должны понять , что сегодня российские телеканалы - это не источник информации , а Фабрика Лжи . А украинцы - Молодцы!!! Честь и Слава всем тем , кто сегодня на Майдане, кто на Грушевского, кто блокирует областные Администрации , кто вступает в бой с "титушками" и крышующими "титушек" местными коррупционерами от власти. Слава Украине! Героям слава! Был такой Станиславский, все любил повторять:"Не верю!" а вот я верю , верю , что однажды и белорусский народ восстанет , и так же самоотверженно выйдет на улицы своих городов , как это делают сегодня наши украинские братья. Сегодняшняя Украина - хороший урок , хорошая школа для всех нас. Спасибо вам , Братья-Украинцы!!!

Ответить
+18 +
s, 9:48, 27.01

сова
100 % в точку!!!

с песнями Владимира Семеновича - сражаться за правду, свободу, за достоинство, за право быть достойным гражданином своей страны - можно вечно и победить!

Ответить
+1 +
Дед, 10:14, 27.01

Лучше оставьте, может пригодиться в борьбе потом!

Ответить
+23 +
1234, 10:28, 27.01

Ссут что в Дроздах что в Кремле.....Скоро 100 лет со дня Революции 1917 года .История повторяется.....

Ответить
+2 +
Ольга, 18:28, 27.01

Как раз вчера тошноподобный Димон Киселев сравнил Майдан с большевиками в 1917г.

Ответить
+23 +
Андрон, 9:18, 27.01

Цепляет за душу...СЛАВА УКРАИНСКОМУ НАРОДУ!!!

Ответить
+13 +
Cанька Цялюк, 9:21, 27.01

На слезу пробило...

Ответить
+7 +
сергей, 9:41, 27.01

Монументальный шедевр силы духа Наш дух утонул на дне стакана

Ответить
+15 +
анна, 9:44, 27.01

очень сильно слезы сами текли.

Ответить
+25 +
Дмитрий, 9:57, 27.01

Украина, держись!!! Другого шанса у Вас не будет. Не дайте россии поработить Вас.

Ответить
+9 +
DVIN, 10:04, 27.01

жесть ,ножом по жилам.

Ответить
+10 +
Zmiter, 10:19, 27.01

да глыбіні душы.....

Ответить
+11 +
Ян, 10:23, 27.01

Молодцы!!!
В детстве читали книги те что надо!!!

Ответить
+35 +
Харьковец, 10:33, 27.01

Лица девченок в "макияже" флага Евросоюза, шикарно. Красавицы!

Ответить
+44 +
Алена, 10:40, 27.01

СПАСИБО !!!! Один из самых лучших роликов !

Ответить
+11 +
Kastus, 10:41, 27.01

Вписана еще одна страница в новую историю Великой Свободолюбивой УКРАИНЫ! Революция! Победа!

Ответить
+8 +
фФЕДОР, 10:49, 27.01

КЛАСС!МОЛОДЦЫ!СЛАВА УКРАИНЕ!

Ответить
+7 +
Змагар!, 10:51, 27.01

Толькі ў ахвярным змаганні, дзякуючы прыкладу Украінскіх Братоў, Беларусы здабудуць даўгачаканую Перамогу.
Свабода, Роўнасць і Дэмакратыя не заваёўваюцца мірнымі пратэстамі. Няхай Змагарны Імпульс з Украіны падхопяць тысячы палымяных Беларускіх Сэрцаў, што прагнуць Волі і гатовыя вырвацца з ардынскага калхознага ярма!
Паўстаньма разам, Браты! Ахвяруйма нашы жыцці на Алтар Свабоды!

Ответить
+18 +
Valkyrie, 11:20, 27.01

Красавцы, лучше умереть стоя, чем жить на коленях!!! Но мы не умрем, мы победим!!!

Ответить
+13 +
неровнодушный пенсионер, 11:28, 27.01

Потрясающий клип ! Смотрела и плакала
Слава Украине!!!

Ответить
+30 +
Воля, 11:51, 27.01

Недаром российские каналы столько места уделяют Беларуси в контексте с Украиной. Боятся нашей солидарности. Мы с вами, Украина! Мы тоже читали правильные книжки и мы - не стадо, как и вы! Слава Героям! Жыве Беларусь!

Ответить
-27 +
By the way, 12:20, 27.01


Подборка фотографий зрелищная, вот только песни В.С. Высоцкий на РУССКОМ языке не для бендеровцев писал и не про них...

Ответить
+18 +
X - versii, 12:21, 27.01

Восторг вперемешку с другими чувствами поражает меня всё чаще в последнее время.
Слава героям!!! Победы вам братья!!!

Ответить