7 мая 2024, вторник, 2:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+26 +
кшы, 9:21, 27.01

А ты побольше потакай уголовным режимам.

Допотакаешься до того, что сама носу из кабинетов и домов не высунешь.

Дожили: за откаты разместили Олимпиаду в Сочи, и заскулили о терактах. Так хоть не пускайте туда спортсменов, откаты то уже всё равно никто не заберёт.

Ответить
+16 +
113, 9:29, 27.01

Значит и британцы бородатым денег занесли.

Ответить
-12 +
Nemo, 10:36, 27.01

так их совместный ми6 и цру проект. в открытую боятся, так только исподтишка. со времен Дрейка, ничего не изменилось ...

Ответить
-14 +
andy, 10:50, 27.01

Не могут простить, что чм по футболу пройдет в рашке, а не у них.
Хотя.. это еще тянется со средних веков.

Ответить
+3 +
nerguss, 11:19, 27.01

ФСБшное трололо активировалось? ну-ну, клацайте по кнопкам, щелкунчики

Ответить
+35 +
mnenepoh, 9:40, 27.01

......многие западные политики бойкотируют Олимпиаду в Сочи из-за нарушения прав человека в России.
********************
Почему сразу "бойкотируют?" Просто никто их не обязал в этом фарсе участвовать. Не хотят и не едут. Их право!

Ответить
+8 +
Nemo, 10:39, 27.01

олимпиада 80, через 11 лет не стало советского союза... история повторяется, а вовочка явно засланный чувачек...

Ответить
0 +
Педик, 10:52, 27.01

На открытии будут лидеры 60 стран мира вообще-то...

Ответить
+7 +
нехта, 12:38, 27.01

Лукашенко, Назырбаев, Янукович(если не повесят)....

Ответить
-3 +
vahhabdeath, 9:50, 27.01

неужели для знаменитых ми-6, ми-5 слабо профилактически ликвидировать Доку в его логове. Ради безопасности своих сограждан? Тихонечко так? А?)))

Ответить
+10 +
Ансар аль-Сунна, 10:12, 27.01

Путин демонстративно отказался от помощи других государств в защите Олимпиады. Гордость не позволяет.

Ответить
+3 +
113, 13:26, 27.01

Это называется суверинитет.

Ответить
+1 +
Гарантия, 14:13, 27.01

Гордость?? Щас :)))

Неужели вооружённые и подготовленные спецслужбы такой огромной Росси сами не справились бы с какой-то занюханной бандой из Дагестана? Справились бы в два счёта.

Вот только группировка Умарова это путинские "орлы" (хотя рядовые боевики об этом и не знают) поэтому уничтожить их он никому не даст. На кого же он будет сваливать терракты и кем ещё ,скажите, пугать россиян и иностранцев ?

путя с сотоварищами поимели с Олимпиады всё что могли ($), а само мероприятие им не надо, поэтому нужна уважительная причина по которой её можно отменить (в наилучшем случае ) - терракты и угроза снападения экстремистов самое то. Взрывы в Волгограде из этого же источника.

Или по крайней мере отвлечь внимание от отвратительной подготовки - если участники и гости постоянно будут думать о своей безопасности, то обращать внимание на наспех сляпанные обьекты горы мусора и грязь никто не станет.

Ну заодно попиариться и показать всему миру какую важную роль играет Россия сдерживая боевиков :D

Если Олимпиада состоится ,путя обязательно скажет каких неимоверных усилий стоила им подготовка , как рискуя жизнью приезжали на объекты чиновники, как работали строители под обстрелом экстремистов , как всё это время самоотверженно работали спецслужбы ,охравняя рабочих, исколько раз их могли взорвать, но они выстояли ......и пустит скупую слезу :))))) .........да и Бочаров ручей совсем рядом )))))))))))))

Эти кгбисты таакие кгбисты.

Ответить
+13 +
Вика, 10:55, 27.01

vahhabdeath, 9:50, 27.01
Неужели для всех,считающих себя европейскими демократическими странами, нельзя объявить бойкот этому шабашу?Ну,хотя бы ради безопасности своих граждан?А?

Ответить
+12 +
дураки едут, 10:06, 27.01

Очень много свободных билетиков. Люди продают и заранее купленные билеты. Очень много билетов Путлер раздал чиновникам бесплатно.
Полу-провал уже есть. Каждый 4-й на играх секретный сотрудник.

Ответить
+14 +
Дзед, 10:17, 27.01

путин - гной.

Ответить
+24 +
Юрась з логава, 10:22, 27.01

Пьер де Кубертен, наверное, в гробу перевернулся не единожды, видя во что земляне превратили Олимпийские игры, в некий концлагерь для спорстсменов и зрителей, только бы потешить самолюбие тиранов.
Сложно даже себе представить, как сочинцы еннавидят эти игры, а ведь был приятный, спокойный, со своей аурой и укладом жизни, городок.
Сочинцам, мои соболезнования.

Ответить
+10 +
Ольга, 11:52, 27.01

Юрась, вчера у нас в Астрахани была эстафета олимпийского огня, будь она проклята. На улице мороз около 10 градусов, а детишек-сирот из детского дома заставили стоять на улице, приветствуя эту эстафету, с 12 до 18 часов, а у них даже зимней обуви нет (не положено им ее иметь). Сунули им в руки по маленькому пирожку и пакетику сока и вышвырнули на мороз. Как мне рассказывали, работники детского дома не хотели этого делать, но их заставило вышестоящее начальство.
И эти "люди" еще смеют вякать, что американцы усыновляли российских сирот для того, чтобы их истязать. Они сами с этим гораздо успешнее справляются.

Ответить
-4 +
Сочи2014, 11:55, 27.01

Цена вашим лживым соболезнованиям нам известна

Ответить
-2 +
vahhabdeath, 11:31, 27.01

а есть ли они эти демократические страны или демократия сравни сказочной стране?

Ответить
-5 +
Пепел, 11:49, 27.01

Не ну кто не хочет ехать и смотреть не надо, чего тут свои мысли тупиковые высказывать, основная масса-то адекватные люди. Вон США 223 спортсмена направляют в Сочи, чего Вы в ту сторону-то не квакаете?

Ответить
+4 +
Брюнет, 12:09, 27.01

Было предсказание от экстрасенсов, что никакой Олимпиады в Сочи 2014г. не будет - будет либо какой-то катаклизм, либо будет терракты скорее всего, и путину будет совсем не до Олимпиады, или там будут очень большие проблемы с Кавказом(чем-то другим), по сравнению с которыми важность этой олимпиады будет мелочью...

И я не удивлюсь, если оно так и будет, ибо столько много людей прокляли её...
Ещё этой олимпиады не состоялась, а уже столько много откатов получили и отмыли денег...
Да и сколько раз эти факелы гасли символически... В клоунаду превратили ещё не начавшуюся олимпиаду...

Я думаю наверное и будут некие терракты, в связи с которыми её отменят...

Я против олимпиады Сочи-2014, но никаких человеческих жертв невинных людей не хочу конечно...
Скоро увидим, что там будет...)))

Ответить
+3 +
мк, 14:11, 27.01

И зачем теракты, и так все само валится.

Ответить