6 мая 2024, понедельник, 20:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+39 +
Подсказка СК, 10:18, 27.01

3 версия-Белорусские партизаны вышли на тропу войны..

Ответить
+2 +
vanya, 11:53, 27.01

СК уже нашол! Стрэлачник винаваты!

Ответить
+15 +
wik, 10:19, 27.01

мо дыверсанты....! :)))

Ответить
+2 +
Вэл, 11:09, 27.01

Это дроздовские диверсанты.

Ответить
+14 +
Фёдор, 10:19, 27.01

Видимо состояние пути не совсем хорошее... Деревянные шпалы видимо уложены после схода...

Ответить
+41 +
***, 10:35, 27.01

Не ищите диверсантов там, где их нет.
У нас давно всё делается через пень-колоду. Кругом посажены рулить "свои" люди. Не требуется даже образование по профилю. Когда, как и какая именно авария произойдет это вопрос случая.
Система гнилая. Вот и рвется то тут, то там. Боюсь, что это только начало.

Ответить
+49 +
гном, 10:38, 27.01

Во всем виноваты шпалы. Арестовать все шпалы, от Новоельни до Немана. Жэстачайша и жалезобетонно !

Ответить
+4 +
Nemo, 11:01, 27.01

результат 20 летнего правления байструка... что не успел украсть и продать сгнило и разваливается ... ведь - нет денег... это же не дворец... хай сгние, абы не людям...

Ответить
+3 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 11:09, 27.01

СК ищет виновных в крушении поезда
ИИНОВЕН РЕжИМ ОН НЕ МЕНЯЕТ СОВЕТСКИЕ РЕЛЬСЫ А ЭКСПЛУАТИРУЕТ СОВЕТСКИЕ (ЧТО СПРАВЕДЛИВО ДЛЯ ВСЕХ ОПФ В СТРЕНЕ)
ТОЛЬКО НА ЭТОМ И ДЕРЖИТЬСЯ

Ответить
+2 +
исповедую расейский «ванькизм», 11:17, 27.01

Была бы авария с пассажирским составом, с неизбежными жертвами, мигом бы продали БелЖД (целиком как Белтрансгаз) Российским Железным Дорогам.

Ответить
+2 +
Не вложи ничего, укради всё, 11:20, 27.01

я конечно не инженер, но одного взгляда на эти бутылки - вагоны достаточно чтобы понять их способность кульнуться на бок на повороте и скорости. Интересно, кто их проектировал ?
Возможно те же люди, чья политика заключена в быстрой выкачке ресурсов из земли, которая им не так дорога как мальдивы и яхты.
И делать это хотят быстро, пока задушенный народ не прозрел. Или пока не развалятся рельсы, проложенные еще при царе Горохе. Не вложив ни копейки, хотят выкрасть всё.

Ответить
0 +
Вася Пупкин, 11:20, 27.01

Подумывают ввести налог на железные дороги!

Ответить
+3 +
1111, 11:37, 27.01

а что его искать....сидит в дроздах в Минске

Ответить
+5 +
sanfer, 11:44, 27.01

Виновных ищут???
Это что-то новенькое.
Всегда искали крайних.

Ответить
+1 +
уцй, 11:47, 27.01

А обходчик путей разве не "стрелочник"?

Ответить
+3 +
Вячеслав, 11:53, 27.01

А так хотелось прочитать комментарий умного и грамотного железнодорожника.И вот опять грязь и слюни.

Ответить
+4 +
неман, 12:12, 27.01

партизаны проснулись

Ответить
+6 +
ха-ха-ха, 12:25, 27.01

скорее виноват калий.
не захотел покидать родину - как говорится купляйте беларусское

Ответить