7 мая 2024, вторник, 3:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+75 +
шут, 14:35, 27.01

"Белорусская таможня нас разоряет"- а это ее суть- разорять всех , грабить кого попало... Это феодальные принципы у феодала есть мост через реку и крепость рядом- граблю всех и вся...

Ответить
+2 +
Вася, 15:07, 27.01

кто-то теряет, а кто-то находит... :)

Ответить
0 +
Жека, 17:49, 27.01

Странные вы. Таможня же не себе эти деньги забирает (касательно 300 евро)

Ответить
+1 +
таможгя дает добро, 17:07, 27.01

"Белорусская таможня нас разоряет"
------------------------------------------------------
таможня дает добро (тьфу ты) берет добро

Ответить
+35 +
20 лет, 14:38, 27.01

"Никто не знает, когда это закончится"
---------------------------------------------------------
а главное , не хотят чтобы это закончилось....результаты маразматической беларуской т.н. власти....

Ответить
+6 +
ха-ха-ха, 15:54, 27.01

последний ручей валюты меняет русло.
скоро чинуши друг у друга будут искать валюту

Ответить
+57 +
Андрей, 14:43, 27.01

А что удивительного? Я посылку месяц получить не могу, только через три недели таможня изволила прислать письмо с требованием разъяснений, указав в требовании только номер и вес посылки, на что было закономерна послана куда подальше - я не шаман, чтобы угадывать по номеру и массе посылки ее содержимое.

Совершенно бесполезная и наглая организация.

Ответить
+11 +
Вася, 15:07, 27.01

зато работающие там (между прочим граждане РБ) хорошо живут и вкусно кушают.

Ответить
+5 +
миша, 16:38, 27.01

По мимо всего прочего в посылке была обувь зимняя
Не дождался и пришлось здесь покупать
И вот она долгожданная посылка
почти 3 месяца из которых пол срока где то у нас пробыла...

Теперь у меня две пары новых зимних ботинок...

Ответить
+1 +
Батон, 17:02, 27.01

Повезло что новые.А то мог бы и таможенник поносить...)))

Ответить
-33 +
Дед СФ, 14:44, 27.01

Ай, молодца, гарант! Правильно! Не фиг заморские товары в синеокую (и её друганов) возить! КУПЛЯЙТЯ БЕЛАРУСКАЕ!!!

Ответить
+22 +
Циник, 14:50, 27.01

to Дед СФ, 14:44, 27.01

Скажите пожалуйста вы идиот или просто прикалываетесь?

Ответить
+8 +
санитар, 15:38, 27.01

А что идиот прикольнуться не может?

Ответить
+31 +
web, 14:47, 27.01

А сколько теряют люди, когда ждут часами в очередях на въезд в Польшу? Наконец-то бардак на границе коснулся не только простых туристов. Хотя чего можно ожидать от наших властей? Их никогда не интересовал народ.

Ответить
-21 +
Гарик, 14:52, 27.01

Так езжайте через Украину..... туты вас еще больше нагреют!

Ответить
-5 +
Zzz, 15:37, 27.01

Гимн Украины споют, "слава героям" крикнут, запасную резину оставят и поедут дальше.

Ответить
+27 +
Вэл, 14:54, 27.01

Жертвы горячего беларуского гостеприимства.

Ответить
0 +
год гостеприимства, 17:10, 27.01

да , наше гостеприимство - самое горячее.
добро пожаловать к нам в гости - деньги были ваши, стали наши.
однако год гостеприимства.

Ответить
-1 +
воука, 15:04, 27.01

А я визу хачу адкрыць,по ходу не стоит рисковать а то обдерут налогами и не будет смысла ехать туда.

Ответить
+2 +
Michal z daleka, 15:39, 27.01

"Euzebiusz" так і будзе - Эўзэбіюш, а не халера ведае, што там напісалі ...

Ответить
-11 +
Анечка Советская, 15:45, 27.01

правильно делает! нам главное чтобы вам плохо было!да и бабки нужны!

Ответить
0 +
сова, 17:05, 27.01

"не бедные, " впереди оплата за проезд 250 уе туда и 250 обратно.заходи -не бойся,уходи-не плачь !

Ответить
0 +
nikolai, 17:29, 27.01

Вчера ехал из Берлина. Очередь фур начинается перед Бялой ( со стороны Варшавы).

Ответить