7 мая 2024, вторник, 2:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+154 +
санитар из Новинок, 17:08, 27.01

А что у,, космонавта,, с речью? Я таких связываю и уколы успокоительные делаю .

Ответить
+17 +
333, 17:52, 27.01

Может съездишь-сделаешь своё дело ))))))

Ответить
+42 +
доктор, 17:52, 27.01

У космонавта признаки ЗПР.

Ответить
+10 +
Dark, 19:54, 27.01

Мне его голос напомнил садиста из кинофильма "Жмурки"...

Ответить
-62 +
Сергей, 17:10, 27.01

По заслугам

Ответить
+93 +
Евгений, 17:41, 27.01

Мало дали провластному!
Небось, до этого момента пел дифирамбы Януковичу, рассказывал о "несчасном" Беркуте.....
Как быстро лечит удар палкой по голове и приводит мозги в порядок!
Может с этого момента глаза откроются и начнет говорить правду.

Ответить
+134 +
321_, 17:10, 27.01

Хоть беркутом, назови, хоть перухом общипаным, а сущность быдляческую формой не скроешь.

Ответить
+78 +
Геннадий, 17:10, 27.01

Я думаю у этих паршивцев дома в красном углу вместо иконы висит портрет Гитлера. А в головах мечты о работе в гестапо и мировом третьем рейхе. Обидно что никто из них не получит никакого наказания.

Ответить
+26 +
Михайло, 17:11, 27.01

Замість правду пресувати,
Україні час служити
І в Ютубі просувати
"Ще не вмерла й буде жити"!

Ответить
+51 +
знаёмы, 17:11, 27.01

знакомая картинка. их там накачивают, наверно, перед тем как произнести "пас!"

Ответить
+95 +
Alex, 17:14, 27.01

Нормальная лексика омоновцев, беркутовцев и прочих членистоногих.

А то ОСТОРОЖНО ненормативная лексика.

P.S. Люди произошли от обезьян - просто некоторые так и не произошли.

Ответить
+47 +
Kastus, 17:29, 27.01

Странно уже то, что этот ПРИМАТ может хоть что-то членораздельно промычать)

Ответить
+15 +
ягор- и я не люблю фотосафари!!!, 20:14, 27.01

Вот как можно объяснить бегущему на тебя носорогу, что ты фотокорреспондент "Грин пис"!!!

Ответить
+92 +
Aleg, 17:14, 27.01

Я даже не говорю, что кого-то били или нет. Вот лично для меня в этом сюжете принципиальное это русский мат и это как нельзя лучше всего определяет всё происходящее в Украине. Кто, что и почему.

Ответить
+44 +
Aleg, 17:29, 27.01

И еще. Я уже писал в самом начале событий в Украине. Пока этот беркут кровью своей не умоется - не успокоится. К сожалению по-другому в таких противостояниях нельзя и к этому надо готовиться.

Ответить
+84 +
mnenepoh, 17:14, 27.01

Обычная ментовская тварь, как и все! Гестапо. Что тут удивительного?

Ответить
+73 +
djj, 17:16, 27.01

Этот в униформе и шлеме под допингом или мухой, причем конкретной.

Ответить
+31 +
походу, 17:57, 27.01

Он просто замёрз и ох..ел жить в скафандре 2 месяца подряд и бояться 2 месяца подряд.
Ещё какой месяц и эти "беркуты" начнут вешаться.

Ответить
+10 +
сам себе режжисёр, 19:07, 27.01

Онниумериберисвоюкамеру, нымонялсуканах !!!

Ответить
+27 +
йеха Ё !, 17:20, 27.01

провластные ребята может поймут что такое некотролируемая агрессивно-стероидная масса на свободе

Ответить
+44 +
ГГГН, 17:21, 27.01


Меня вот что интересует. При смене власти Януковичу по определенным соображениям могут законодательно гарантировать непреследование его законом, в том числе уголовным, например, если он добровольно согласится уйти в отставку, не дожидаясь срока истечения его полномочий. Бывало в истории, когда высшим государственным лицам давали такие гарантии. Кстати, сербский Милошевич тоже мог выбить себе такие гарантии, если бы своевременно отказался от должности. Но холуям правителей никто никогда не давал гарантии непреследования по закону, если они совершали несправедливые действия. Твердо уверен, что януковичских холуев беркутовцев будут преследовать по закону, в том чисде уголовному после смены нынешней власти на существенно новую власть. Кто-то из беркутовцев сумеет сбежать за границу, даже во французский Иностранный легион. Но не все сумеют устроиться за границей и не все смогут или захотят убежать.

Ответить
+12 +
ева, 17:24, 27.01

бей своих, чтобы чужие боялись!

Ответить
+24 +
житель г. Минска, с рождения, 17:25, 27.01

Нормально - И "Вашим", и "Нашим". Бей своих, чтоб чужие боялись))))))). Не смотря на то что получил по соплям «Интеровец» опять правды в эфире не покажет.

Ответить
+29 +
Юрій, 17:26, 27.01

Цю наволоч беркутню треба відстрілювать без жалю-що й будуть робить патріоти при введенні надзвичайного стану-рушниці для цього знайдуться І списки вже пишуться-нехай чекають

Ответить
+21 +
DVIN, 17:31, 27.01

"Беркутяку на гилляку!" Звериный оскал присягнувших на верность народу и Конституции

Ответить
+25 +
555, 17:31, 27.01

по моему мнению космонавт просто бухой

Ответить
+21 +
а, 17:32, 27.01

а что он там гавкал!?!?то ли мямлил громко ,то ли почти плакал в истерике...быдло в форме...

Ответить
+21 +
ФЕДОР, 17:57, 27.01

ОМОН,БЕРКУТ И Т.Д. ЭТО ПРОСТО ДЕБИЛЫ.ИХ НУЖНО ДЕРЖАТЬ В РЕЗЕРВАЦИЯХ И ЕСЛИ ПОНАДОБИТЬСЯ КОГО-ТО УБЕРЕЧЬ . ОТ ТАКИХ ПОХОЖИХ НА ИХ ТОГДА ИХ НУЖНО ВЫПУСКАТЬ С КЛЕТКИ И ДАВАТЬ КОМАНДУ -ФАС.ПОСЛЕ ЭТОГО ОЛЯТЬ В КЛЕТКУ,ОБЯЗАТЕЛЬНО ИЗОЛИРОВАТЬ ОТ ОБЩЕСТВА.

Ответить
+26 +
Роман, 18:00, 27.01

Дааааа судя по речи интеллект у данного экземпляра "зашкаливает" Модеста мне напомнил из передачи "Городок"

Ответить
+21 +
дикр, 18:09, 27.01

ну вот и что с такими делать? если он сволочь и быдло в душе. сажать? так тюрем не хватит - раз, да и как их вычислять, тех которые самоутверждаются за счет людских мучений? по IQ их отсеивать, по убеждениям, лексике и профессии? дискриминация... разжаловать и уволить? так они на улицы пойдут.
... в обществе всегда будет процент глупых людей. всегда будут места где будет нужна их тупая, недумающая сила. если им подобные будут взвешивать каждый приказ, проводить многосторонний анализ его обоснованности и легитимности - половина перестанет служить. кому нужны такие бойцы? никому. ни януковичу ни кличко ни ангеле меркель. бойцы должны бить. другое дело кто их контролирует - офицерский состав. с них три шкуры драть за каждого покалеченного надо. за то что не изолируют опасные элементы общества от нормальных людей. и подчиняются преступным приказам сверху. а среды этих животных - рядовых... проводить воспитательную работу, культуру повышать, а не только физуху. предпоследней у них дефицит. и вообще если перестать воспринимать бойца ВВ как человека (разумная самостоятельная личность, готовая нести ответственность) то все становится немного проще. например - тигр откусил на улице прохожему руку. кто станет винить тигра? мстить ему? взывать к его совести? никто. но кто пустил тигра на улицу? вот в чем вопрос...

Ответить
-3 +
vrchol, 18:16, 27.01

Что-то я не заметил что бы журналиста жестоко избили.

Ответить
+15 +
мастер, 18:57, 27.01

А чего это украинский спецназ все как один по русски говорят?

Ответить
+1 +
су-шеф, 9:04, 28.01

А это характерный признак. К сожалению.
Чему удивляетесь? Вы вот у нас мат на заборе или в исписанном подъезде видели? Видели. На каком языке видели напомнить? А вот на белорусском видели? Вот то-то и оно. А люди, разговаривающие на белорусском ведь есть.

Ответить
+13 +
UFO, 18:59, 27.01

Вот бы бэтэшникам вломили!!!

Ответить
+8 +
!!!, 19:07, 27.01

Одним словом, зверьё.Полная деградация.

Ответить
+10 +
fox , 20:11, 27.01

Дебил с дубиной в руке явно неадекватен . Таких изолировать надо , а не на улицы выпускать ...

Ответить
+2 +
Рога пока не обломают пару раз- не поймут, 22:26, 27.01

Из личного опыта - обычный укоренный отморозок с лексиконом элочки-людоедочки и словарным запасом аж в 5 слов. И еще обычно Ане кричат - А ты кто такой! Это даже не вопрос ,а утверждение, после которого с чувством выполненного долга обычно следует мордобой.

Ответить
+5 +
123, 23:06, 27.01

Надо устроить кастинг в "Беркут" и кто придет на собеседование просто усыплять. А тех кто работает там добровольная эфтаназия.

Ответить
+4 +
броник, 23:10, 27.01

это русские!?

Ответить
+1 +
Владимир, 23:30, 27.01

Сдали у них нервишки, никакой выдержки офицерской, так как не офицеры.

Ответить