7 мая 2024, вторник, 5:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+156 +
EU, 18:22, 27.01

Израильтяне молодцы,болтовней не занимаются,все,что угрожает безопасности Израиля,просто уничтожается! Вам русские,хоть Асад деньги за ракеты отдал или вы безвозмездную помощь убийцам простых сирийцев оказываете...

Ответить
+86 +
Легостай, 19:29, 27.01

присоединяюсь. просто восхищаюсь собранностью и молниеносностью военных израиля. ни у кого ничего не просят, не тянут, не занимаются казуистикой, работают настолько слаженно, что просто не верится. от трех квадратных километров весь регион стоит на ушах. а в случае конфликта неизменно огребают именно арабы и персы.

Ответить
+1 +
Видно бабла многа,а мозга мало, 0:08, 28.01

А кто нибудь из тех кого Россия спонсирует отдал хоть штонибудь? Поэтому россияне ваш рубль так и останется деревянным

Ответить
+59 +
nerguss, 18:37, 27.01

Где на крови можно заработать, рашка свое рыло всегда всунет.

Ответить
+20 +
Дударев К.И., 18:54, 27.01

Почему Россия ненавидит Израиль? Постовляют оружие террористам.

Ответить
+52 +
Iva, 19:15, 27.01

малайцы, чо..
никто не знает, а могут ли долететь самолеты из Израиля до Дроздов?

Ответить
+28 +
PVO, 20:51, 27.01

учитывая состояние нашего ПВО - могут!

Ответить
+42 +
Грязный Гарри, 19:16, 27.01

Молодцы ВВС Израиля, что тут скажешь!

Ответить
+15 +
швеццкий мишка, 20:29, 27.01

нафига? лысый и так каждый день памперсы меняет.

Ответить
+45 +
ФЕДОР , 19:24, 27.01

МОЛОДЦЫ!ЛУЧШЕ ДЕЛО ЧЕМ БОЛТОВНЯ!

Ответить
+32 +
Яков, 19:31, 27.01

Так есть и так будет

Ответить
+25 +
eeee, 19:51, 27.01

Уважаю!!!!!!!!!!!

Ответить
+31 +
Михаил, сын Davida., 19:55, 27.01

С подонком Асадом и теми кто ему помогает, по - другому никак.
Пора бы уже и белорусам показать свою удаль! Засиделись Вы, ребята. :)))

Ответить
+54 +
так-так-так, 20:05, 27.01


ПУТЯ зпт ГРУЗИТЕ СС-300 БОЧКАМИ тчк БРАТЬЯ БАШАРАСАДОВЫ тчк

спасибо израильским лётчикам - давно так не смеялся :D

Ответить
+21 +
Vadzim Krautsou, 20:22, 27.01

Респект братанам.

Ответить
+20 +
dimon, 20:57, 27.01

Молодцы!! Это не игрушечные ВВС Беларуси, а реальные работяги своего дела

Ответить
+20 +
Стары i нягеглы., 20:59, 27.01

Вот они хвалёные С-300! Сами себя защитить не могут!
А предназначены (по легенде!) защищать других!
Гы-гы-гы-ы-ы-ы-ыыыыыы!!!!!

Ответить
+11 +
Гудмэн, 22:32, 27.01

В том то и дело, что русаки насвистели в уши всему миру о своих чудо вооружениях, однако на поверку все это нанопыль.

Ответить
+1 +
Знаток каток, 1:33, 28.01

Вы уж откровенной ерунды не пишите. Израиль потому и уничтожил С-300 еще при пересылке, что бы не допустить его боевого развертывания в местах постоянной дислокации.

Ответить
+21 +
алевтина, 21:18, 27.01

вот это страна!поучиться бы надо!!!

Ответить
0 +
Ага, 1:35, 28.01

Действительно, и плевать они хотели на ООН. РФ тоже нужно было в Лондон ракету запустить по Березовскому в свое время.

Ответить
+14 +
дмитрий, 21:28, 27.01

это же ждет все российские системы пво
так что чем больше Россия туда поставит - тем лучше.

Ответить
+13 +
Рома, 21:31, 27.01

А у нас такие комплексы стоят?
Если да, то милости просим и к нам.

Ответить
+26 +
Дебицелл, 21:40, 27.01

Расийские торговцы оружием празднуют.
Теперь никто не узнает, что С-300, поставленные в Сирию, на самом деле не стреляют.

Ответить
+6 +
Владимир, 22:43, 27.01

Будет урок тем кто решил брататься с Путинистами, они вам будут нагло врать в лицо и продавать свое не работавщее оружие, тем самым подкладывая свинью.
Никаких уступок и переговоров Путинойдам и его прихвостням типа Лукашенко.

Ответить
+15 +
Только Правда, 23:01, 27.01


Все союзники России очень плохо кончают.
Чего стоит кончина хотя-бы Каддафи, Милошевича и Хуссейна?

Наглядно была продемонстрирована бесполезность и отсталость российского оружия.
От имени всех людей доброй воли выражаю благодарность доблестным лётчикам Израиля!

Ответить
+2 +
kik, 0:13, 28.01

не в корень бьют ,надо бы по кремлю ,там главные террористы мира

Ответить
+2 +
Цви Амир, 0:13, 28.01

"Крылья возмездия" ЦАХАЛа недерут ж.... всякому, надо будет и до Дроздов, и до Кремля долетят наши ракеты и бомбы!

Ответить
+1 +
Изя, 0:25, 28.01

Это на руку РФ, теперь Асаду придется закупить у Путина еще парочку.

Ответить
-1 +
Георг, 0:27, 28.01

А так пужалі, так пужалі расіяне сваімі ракетамі. А аказалася, што калі трэба, то разбамбіць іх можна без праблем.

Ответить
+2 +
Elena, 0:29, 28.01

Очень нравится девиз ВВС Израиля: "Не трогайте нас и будете живы!"

Ответить
0 +
Влад, 0:49, 28.01

Браво! Брависимо!

Ответить
0 +
Вас, 1:38, 28.01

Почитаешь их священные законы и сразу все понятно становится, от куда они

Ответить
-5 +
12, 5:49, 28.01

Молодцы, что радуетесь плакать начнём когда аллах акбар услышим у себя дома, кто и чем будем защищаться, а был ли там сс300 или деревянные макеты узнаем позже.

Ответить
+1 +
Только Правда, 11:11, 28.01


Уважаемый! Чтобы не было криков "аллах акбар " у нас дома, нам необходимо чтобы проклятый режим Асада был уничтожен как можно скорее.

Ответить
-6 +
ИG, 14:13, 28.01

И придет к власти Аль Каеда

Ответить
0 +
Только Правда, 21:14, 28.01

Никакая "Аль Каеда" не убила столько людей, сколько убили по всему миру Московские ставленики.

Ответить