7 мая 2024, вторник, 4:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+3 +
Чучундрик.., 20:34, 27.01

Синюю птицу...сняли в советское время....там играли Вицин...и пригласили Э.Тейлор....Так...для сведения....

Ответить
+2 +
cadans, 10:50, 28.01

Вот таких чучундриков и надо воспитывать в ТЮЗах - ведь, кроме кино, ничего не читали и не видели. "Синюю птицу" М. Метерлинк написал в позапрошлом веке - так, для сведения; И ставили её в Художественном театре у Станиславского - тоже для сведения.

Ответить
+2 +
НДС, 21:53, 27.01

Речь не о фильме, а о театральной постановке. Разницу чуете?

Ответить
+10 +
Гортензий, 22:19, 27.01

Милые наивные работники ТЮЗа, новый директор - это ставленник - лукашист ,которому глубоко наплевать на мораль, и тем более на высокую нравственность подрастающего поколения - этот шоумен превратит ТЮЗ в бордэль со всеми вытекающими из этого последствиями ............

Ответить
+13 +
ЯДвига, 22:50, 27.01

"Казюлин же называет «Синюю птицу» «продуктом западноевропейской культуры с очень сложным философским подтекстом».
------------------------------------------------------------------------------------
Долго хохотала! Но коль сей не обремененный интеллектом массовик-затейник заучил такие слова, как "философский подтекст", то, пожалуй, шанс у него еще есть. Если "Синяя птица" для него недоступна (о "Гамлете" я и думать боюсь), то, может, для начала ему что-нибудь про Колобок показать? А то ведь, если чувак начнет минчан изумлять "развлекательными шоу" по своему вкусу, то ТЮЗ и на зарплату уборщице не наработает!
------------------------------------------------------------------------------------
"Выражая вотум недоверия Николаю Казюлину, «тюзовцы» высказали надежду, что будут услышаны и простыми зрителями, и чиновниками из Минкультуры и администрации президента".
-----------------------------------------------------------------------------------
Со зрителями проблем не будет, но по поводу Минкульта и богадельни на К.Маркса я бы не обольщалась: у этих ребят и вкус, и мыслительный уровень такой же, как у массовика-затейника из ТЮЗа. А какой театр был! Одна "Юнона и Авось" чего стОит, несмотря на свой сложный философский подтекст!

Ответить
+4 +
сторонник, 8:16, 28.01

Хоть в ТЮЗе актеры оказались бойцами и не стали терпеть, а поднялись все дружно. Молодцы! Пример всем белорусам.

Ответить
0 +
м., 19:35, 28.01

Прочла комментарий Веры Кавалеровой. Живем с ней по соседству. Более порядочного, честного, спокойного, разумного человека и вообразить невозможно! И Если Вера Ильинична так сказала - значит, так оно и есть. Я ей доверяю безоглядно, потому что знаю ее.
ТЮЗ моего детства, детства моей дочери, племянников и внука оказался под угрозой! Что дальше? Шоу "Мулен Ржу" по-шкловски?

Ответить