7 мая 2024, вторник, 4:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+30 +
Бюрократ, 22:02, 27.01

Форму - снаряжение - в музей спортивного позора, команду разогнать по агрогородкам, учителями физкультуры .

Ответить
+25 +
Учитель физкультуры, 22:16, 27.01

Если парень гонял шайбу по льду, это не значит, что он может быть учителем. В Ваших словах есть пренебрежение к части людей, которых Вы определённо считаете людьми второго сорта, а именно к сельским учителям физкультуры. Вы просто невоспитанный хам.

Ответить
+2 +
Бюрократ, 16:14, 28.01

Я имею пренебрежение к агрогородкам и тому уровню жизни, культуры и образования которые культивирует ТАМ теперешняя власть. Потому этим , якобы , спортсменам - самое там место.

Ответить
+16 +
ДИНАМО - НЕТ!!!!, 22:08, 27.01

МОЛОДЦА!!!

Ответить
-28 +
Рады за табар Дынама, 22:09, 27.01

Не зразумеу штосцi пра "ленiнград". У iх там два гарады у адным? У Пiцера сёння выходны?

Ответить
+21 +
бг, 22:14, 27.01

Нашу динаму дерут все кому не лень. Надо еще видимо пару Арен построить,может поможет!?

Ответить
+8 +
олег, 23:35, 27.01

бабки платят большие! на фига напрягаться!

Ответить
0 +
darkkkside, 10:12, 28.01

хренасе "все кому не лень". ска - один из лидеров кхл и в общей турнирной таблице занимает вторую строчку (а динамо - 26-ую). так что вполне достойная игра.

Ответить
+22 +
Вадим, 22:18, 27.01

Сегодня 70 лет снятия блокады Ленинграда! Хорошая и волевая победа над аутсайдером западной конференции. После ЧМ рллетят головы, жэстачайшэ!

Ответить
+20 +
Andree, 22:19, 27.01

Ну хоть какоето постоянство и стабильность. В этом что-то есть.
А всетаки, ребят, может ну его квахвей этот, ну не ваше это, не напрягайтесь.
У вас как-то лучше получается на стройках мусор выносить. Вот это вае, это точно ПРИЗВАНИЕ.

Ответить
+7 +
сергей, 22:57, 27.01

В этот раз как то посолиднее выглядели динамовцы несмотря на поражение.

Ответить
+13 +
Nord Fish, 22:59, 27.01

Народ, я если честно не любитель хоккея.Но скажите, кто следит за "этим" постоянно, а "динамо" вообще в этом сезоне выигрывала хоть у кого? Може они футболисты? А мы зря на них бочки катим?

Ответить
+2 +
крыварукі какеіст- гонар хрустальнага сасута, 9:35, 28.01

хутчэй за ўсё яны проста ахрэнеўшыя ад шчасця.
БУГАІ- ахвяруйце вашы зрЯплаты ў дзіцячы хоспіс!
хоць тут будзьце сумленнымі !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+7 +
Гоша, 1:16, 28.01

А кому они ещё не проиграли, может команду из конго или зимбабве пригласить, что бы уже не совсем в сухую.

Ответить
+4 +
оле оле оле...., 3:40, 28.01

КАКЕИСТЫ МИНСКОГО ДИНАМО,ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО ВСЕ???
МУЧИТЬСЯ,НАПРЯГАТЬСЯ,НЕРВНИЧАТЬ? НЕ ВЫХОДИТЕ ИГРАТЬ,ПУСТЬ СРАЗУ ПОРОЖЕНИЕ ЗАЩИТАЮТ. ЗА БАБОСЫ ТОЖЕ НЕ ГРУЗИТЕСЬ,ГЛАВНЫЙ КАКХЕИСТ ВВЕДЕТ ЕСЧО ПАРУ ТРОЙКУ НАЛОГОВ ,И ВЫ ВСЕРАВНО БУДЕТЕ В ШЫКАЛАДЕ. ХЛОПЦЫ БИРЕГИТЕ НЕРВЫ И ЗДАРОУЕ,ПОКА МИДЕЦЫНА У НАС БЕСПЛАТНАЯ.

Ответить
+6 +
михалыч, 8:02, 28.01

С КХЛ пора заканчивать. Всех легионеров продать по остаточной стоимости. Остальных у каккейную каманду № 1.

Ответить
-4 +
wowenciy, 8:31, 28.01

Вы вообще-то хоккей смотрели? СКА - вторая команда лиги. Проиграть одну шайбу, причем ведя в счете, это позор? Играют свои парни, легов почти не осталось. Обязательно своих охаивать? Тогда вам не надо жить в этой стране.

Ответить
+4 +
Балет ад Дынама, 11:46, 28.01

Да пайшоу ты са "сваими". За 20 год не надакучыу гэты какей ? Вiу я у труне усiх гэтых гультаёу з клюшкамi.

Ответить
+3 +
Бюрократ, 16:22, 28.01

Я смотрел хоккей когда играли Харламов, Михайлов , Майоров, Третьяк и ... далее , большой перечень великих спортсменов. Это был ХОККЕЙ.
То чем занимаются теперешние ....... - придворный балет на льду.
Охаивать их - обязательно. Для того, что бы их вообще не стало, меньше , хоть не на много, позора будет

А где мне жить и что смотреть - любить - не любить я буду решать сам, без советов любителей придворного хоккея.

Ответить
+6 +
сёмик, 8:40, 28.01

ДА ПОШЛИ СО СВОИМ КАКЕЯМ В КАНАЛИЗАЦИЮ! ОПЯТЬ АНШЛАГ! ОПЯТЬ БОЛЕЮТ! КРИЧАТ ! 5 МИНУТ ПОСМОТРЕЛ! И ПЕРЕКЛЮЧИЛ НА ФУТБОЛ-2!

Ответить
-2 +
wowenciy, 18:46, 28.01

Я смотрел хоккей когда играли Харламов, Михайлов , Майоров, Третьяк... Да! Когда играл Майоров, я трохи помню. Году так в 68. Я даже помню, что игры были иногда и на открытом льду. Привет, дедушка. Только не надо путать хоккей и политику. Можно накупить легов. как в Донбассе. Где они будут, когда Украина ляснецца? Я тоже не любил советскую власть и болел против советских сборных, но помнящим Майорова надо болеть, заузяць и хварэць за своих.Зы.Про Майорова и открытый лед -это я по детским воспоминаниям, мне уж 55 лет.

Ответить