7 мая 2024, вторник, 4:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+23 +
осталось немного, 23:24, 27.01

Мир против диктатуры!

Ответить
+4 +
Непальцемпиханный, 4:40, 28.01

Хм, одни базары! Давно бы ввели, глядишь и процесс переговорный побежал бы быстрей и насилия со стороны власти меньше бы стало!

Ответить
+10 +
Гинтовт, 0:15, 28.01

И только Россия как всегда остается в стороне от цивилизованного мира. А мало того всегда и поддерживает нелегитимные режимы, называет официально восставших простых украинцев боевиками

Ответить
+28 +
ЯДвига, 0:42, 28.01

Санкции только после введения ЧП??? А что, украинская власть уже не "наработала" на них массовыми избиениями, пытками и убийствами своих граждан??

Ответить
+29 +
Харьковчанка, 1:06, 28.01

Дальше слов: "мы обеспокоены", "мы возмущены", "мы призываем"..... дело не дойдет. А вообще мы уже устали от этих призывов, которые абсолютно не действуют на совковые авторитарные режимы. 2 месяца мирно стояли - и ничего. Чуть радикализировался протест - и дело сдвинулось. И снова Европа "обеспокоена". Больше помощи и поддержки получаем от простых людей по всему миру, которые выходят с нами на протесты. А европейские чиновники все ждут, вдруг рассосется. Вот как-то так.

Ответить
-2 +
Aleg, 2:45, 28.01

Ну а чего вы хотите, войска ввести? Не будет этого. Даже моральной поддержки я считаю достаточно от них. А дальше только самим. И вам, украинцам, и нам, беларусам. И это правильно. Цениться свобода будет намного больше.

Ответить
+1 +
Хрьковчанка, 10:51, 28.01

Не нужны войска. Хватило бы закрытия европейских виз депутатам, проголосовавших за законы 16 января. У каждого из них есть там недвижимость, их дети там учатся, они там лечатся, отдыхают и живут. Это бы очень подействовало! Сколько лет морально поддерживают Белорусь?! Жителям от этого сильно полегчало? А на деле получается, что Европа и помагает таким режимам (газ и бизнес-интересы приорететнее). Чбобы победило зло, нужно, чтоб хорошие люди ничеого не делали.

Ответить
+1 +
А, 7:57, 28.01

Вот таких санкций янукович больше всего и боится - его свои же банд...бизнесмены замочат.

Ответить
+3 +
усатый, 8:53, 28.01

А, если газ отключить?)

Ответить
0 +
Беларус, 9:44, 28.01

Это нада было делать пару месяцев назад. А сейчас -- поздно, все бабки выведены из Европы.

Ответить
+3 +
kik, 10:53, 28.01

страшно подумать какие они ужасные санкции в ведут )) наверно не будут с ними целоваться и обниматься при прессе))смешные мы видим эффект этих санкций против лукошенки))

Ответить
0 +
..., 14:52, 28.01

если введут ЧП, то блокировка этих счетов будет всем до фонаря, да и на руку :) Так что давайте :)

Ответить