3 мая 2024, пятница, 11:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+90 +
Сергей, 7:58, 29.01

Радует одно то, что для некаторых Людей, присяга остается не пустым словам. Поступок, достоин Агроменного уважения.

Ответить
-5 +
Антоха, 17:14, 29.01

Ну если так и есть, то это их выбор. Главное, что бы новая власть их не забыла, в чём я лично не уверен...

Ответить
+70 +
Black, 8:02, 29.01

НАСТОЯЩИЕ Офицеры и Мужики..!

Ответить
+1 +
беженец, 23:37, 29.01

Слава Украiне!

Удивляюсь с каждым днем мужеству и достоинству Украiнцев!!! Банду Гэть!

Ответить
+43 +
угрюмый, 8:06, 29.01

Достойны уважения.

Ответить
-21 +
Vitebsk, 8:07, 29.01

не может такого быть ! тут что-то не так - не вериться! такого не бывает! в рб такое точно невозможно.

Ответить
+6 +
SS, 12:36, 29.01

Может может - Агрофюрер!!!

Ответить
+40 +
Алексей, 8:13, 29.01

МОЛОДЦЫ!!!

Ответить
+43 +
Ирина, 8:18, 29.01

Значит есть совесть у людей. Смелые парни.

Ответить
+39 +
Татьяна , 8:20, 29.01

Молодцы !!!
Первая ласточка, кто следующий.

Ответить
+32 +
Мульт, 8:24, 29.01

КРАСАВЦЫ!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+40 +
real belarus, 8:28, 29.01

вот это люди, Человеки!!!!! не то, что белорусские силовики.

Ответить
+63 +
Декабрист, 8:29, 29.01

Поступок настоящих офицеров! А вот их белорусские коллеги из группы"А" КГБ оказались настоящими суками, которые издевались и пытали политзаключённых в СИЗО КГБ (американке), поставив себя вне закона и дескридитировав честь сотрудника подразделения. Привет невъездному в ЕС полковнику Чернышеву:)

Ответить
+6 +
FakeL, 12:19, 29.01

Обратите внимание как тиранчики цепляются за власть. Для них каждый день у власти важнее их первоначальных целей и лозунгов с которыми они приходили к власти . Я не являюсь дипломированным психиатром ,но моё мнение они больны и должны быть отстранены от власти. Мои аргументы :бесчестие людей во власти,угрожает всему народу и стране в целом . Если человек видит свои интересы отдельно а страны отдельно он виновен в коррупции . Когда чиновник или президент устраивает или назначает на гос посты членов своей семьи ,это злоупотребление властью . Если эти признаки присутствуют у представителя власти ,он уже не может считаться представителем народной власти , а является лицом не законно удерживающим власть. В интересах граждан страны, эта власть более не выступает,а по сему является преступной! В таком случае силы МВД,КГБ,ОАЦ, защищающие преступный захват власти ,так же являются соучастниками совершаемого преступления. Со стороны гражданского общества, предстоит принять решение о защите их гражданских прав и свобод,вплоть до силовых методов. Сопротивление и борьба в дальнейшем согласуется с понятиями военного времени,методы и действия согласуются с координаторами освобождения.
Ответить

Ответить
+38 +
ярэма, 8:32, 29.01

Просто ОФИЦЕРЫ! Люди знающие слово ЧЕСТЬ!

Ответить
+51 +
яковлевич, 8:36, 29.01

"Мы давали присягу украинскому народу..." А кому присягали беларусские силовики ?

Ответить
+13 +
Vasil, 13:05, 29.01

У нас тоже были ЛЮДИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ например Генерал ЗАХАРЕНКО !!! Вечная слава ГЕРОЯМ !!! И я надеюсь они остались в стране !!!

Ответить
+32 +
Буч, 8:40, 29.01

Уважение ...только уважением и гордость за таких людей....хороший пример для наших ряженых.

Ответить
+35 +
333, 8:46, 29.01

Учитесь наши типа "офицеры". Учитесь у людей, уоторые защищают людей а не тиранов

Ответить
+30 +
beza, 8:46, 29.01

Настоящие мужики!!! Уважаю!

Ответить
+28 +
dmitry, 8:47, 29.01

ребятушки как я за вас рад!!!

Ответить
+31 +
ПРОСТО, 8:47, 29.01

МУЖИКИ.... А НАШИ ДРЫЩИ БУДУТ ЛИЗАТЬ ОБУВЬ ВЛАСТИ...

Ответить
+26 +
1, 8:49, 29.01

Правильно сделали, Честь дороже. Да и поставили перед интересным выбором, служить действующей власти. казалось бы власти для народа, а в итоге народ не имеет и права слова.

Ответить
+40 +
Efgen, 8:53, 29.01

Уважение. В антитеррор берут только думающих бойцов. Это не пустоголовый беркут, задача которого с с самого начала - разгонять толпу. Элита.

Ответить
+27 +
Сiгма, 8:53, 29.01

Мяркую у гэтых хлопцаў хата не с краю. Яны могуць сказаць: я - грамадзянiн Украiны. I калi украiнскi народ у небяспецы - яны стануць на яго абарону ад злачынцаў у пагонах. Гэта не будзе краiна крымiнальных паханаў.

Ответить
+27 +
Дед, 9:02, 29.01

Молодцы, ничего не скажешь. Вот это вправду - с народом.

Ответить
+17 +
сергей, 9:17, 29.01

Мужики!!!

Ответить
+23 +
алех, 10:11, 29.01

Настоящие офицеры.А не шавки которые лижут зад.

Ответить
+20 +
мда, 10:25, 29.01

Браво. Мужики!!!

Ответить
+16 +
123, 10:29, 29.01

Уважаю.

Ответить
+28 +
azhbeta, 10:37, 29.01

Молодцы ребята! Вы давали присягу украинскому народу, а не защищать банду от народа. Все правильно сделали, вам уважение и почтение украинского народа.
Слава Украине!!!

Ответить
+30 +
Sd, 10:39, 29.01

Подтверждаю среди офицеров "Альфа" есть ОФИЦЕРЫ в здравом уме - РЕСПЕКТ!!!

Ответить
+19 +
Саня, 10:41, 29.01

Молодцы!!! Настоящие бойцы!!!

Ответить
+24 +
88888, 10:46, 29.01

Решение достойное уважения (хотя у каждого из них есть тысяча причин выполнять приказ, как и у любого другого. Однако, честь мундира отстаивается не "благодаря", а "вопреки" сложившейся ситуации). А маска на лице говорит о том, что люди знают о границах зла не понаслышке. Их бы знания направить в русло народного восстания.

Ответить
+9 +
рыгор, 11:06, 29.01

настоящий поступок ,достойный звания офицера. в пример нашим безхребетникам- пол жизни прожили ,а нет ни веры, ни чести, ни принципов.

Ответить
+13 +
hhh, 11:30, 29.01

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА ,Только Беларуским мусорам это не подсилу

Ответить
+10 +
Зима, 11:58, 29.01

Респект Людям!

Ответить
-8 +
художник, 12:54, 29.01

А почему в маске, раз перешли на сторону "народа"?
Где само подразделение? Почему один "выступает"?
Почему не в форменной куртке и в "штатной" маске?
Странно...............

Ответить
+4 +
олег, 12:56, 29.01

Настоящие Мужики!!!Просто нет слов,Офицеры с большой буквы!!!Пусть наши Мусора пример берут.Простым людям намного лучше жить стало бы.Но это из области фантастики!!!

Ответить
+5 +
имя, 13:10, 29.01

сильно. даже тролей нету

Ответить
+5 +
Bhutto , 15:08, 29.01

Альфа это далеко не Беркут

Ответить
+5 +
Бандерівець:), 17:59, 29.01

Альфа - спецпідрозділ СБУ. Облич вони не показували, отже можливо вони долучаться до Національних рухів.

Ответить