3 мая 2024, пятница, 16:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Женщины Майдана (Видео)

8

Девушки и женщины разного возраста и профессий принимают активное участие в протестах в Украине.

Комментарии 8
+49 +
дед талаш, 10:03, 29.01

ВОТ именно ""ПЛОЩАДЬ !!"-ЗНАЧИТ ДЛЯ ВСЕХ!!!!
ДЛЯ МУЖИКОВ !! ЖЕНЩИН!!СТАРИКОВ!! ДЕТЕЙ!!!!!
а то"" умные"" пишут где мужики !-давай на площадь !!нечего за юпками прятаться!!)--ЭТО ЛИБО ДУРЫ!! ИЛИ ПРОВАКАТОРЫ!!!
хотя мне на суде задавали вопросы !!почему были несовершенно летние на площади !!я ответил что там нет ограничения по возрасту!!!..так-что площадь !!значит все!!!
только вместе солидарно!!!мы можем противостоять зверинцу!!
СЛАВА УКРАИНЕ!!!СЛАВА НАРОДУ УКРАИНЫ!!!СЛАВА ГЕРОЯМ!!

Ответить
+25 +
Helga, 11:27, 29.01

Мы должны помогать мужчинам, а не делать все за них! Вы путаете понятия. Менталитет белорусского мужика: женщины должны быть наравне с мужчинами, и в глаз получать и деньги зарабатывать...

Ответить
+29 +
авианна, 10:34, 29.01

Как я им завидую, что они борются за свободу и за лучшую жизнь. А мы, по сути,сидим и ждем, что кто то это сделает за нас. Смелые и отважные женщины с духом патриотизма..я желаю Вам победы..счастья..удачи. С Вами Бог!

Ответить
+26 +
За майдан, 10:49, 29.01

Два раза посмотрел ролик.Нет слов-комок в горле....!!!

Ответить
+30 +
Valery ,Frantia, 11:23, 29.01

Какое самосознание у Украинцкв. никогда не поверил бы еслиб не увидел .я не знаю никого с такими высокими нравами. всего ..и самопожертвования. Спасибо Вам..

Ответить
+7 +
Вася, 14:33, 29.01

Вроде рядом , а какие мы разные!Надо учиться у Украины.

Ответить
+7 +
Не какеист, 14:34, 29.01

Пойду сегодня в церковь, буду молиться за Украинский народ здается мне, там зарождается новое государство , по крайне мере самосознание народа требует этого , Украинцы на генном уровне почувствовали необходимость в переменах , не факт, что они станут жить богаче, они хотят и будут жить по другому , по истинным законам мироздания. Слава Украине и низкий поклон Украинцам и всем кто на Майдане. Очень хочется надеятся, что это новая страница в мировой истории , с которой начнется возраждение Святой Киевской Руси.

Ответить
+8 +
Бандерівець:), 17:53, 29.01

Чимало жінок брало участь в бою на Грушевського. Маска та комуфляж роблять всіх однаковими. Вам час захоплювати губернаторів, білоруси.

Ответить