3 мая 2024, пятница, 15:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+119 +
Ага, 14:43, 29.01

Я думаю, што расейская агрэсія скончыцца тым, што парвецца штучная імперыя зла, дзе парфарацый незлічоная колькасць.

Ответить
+21 +
Sергей, 14:47, 29.01

От вседозволенности у янука просто мозг жиром заплыл. Он смотрит на своих соседей и видит, что воровать у народа и издеваться над ним можно бесконечно долго, вот и не воспринял в серьез свой народ. Идиотами и рождаются и становятся, он и родился и стал еще бОльшим.

Ответить
-101 +
Абакумыч , 14:55, 29.01

Господин , не понимает , что еврооблигации обеспечены госсобственностью , поэтому России наплевать что произойдет с Украиной , деньги она свои вернет в любом случае.

Ответить
+146 +
ЗА УКРАIНУ I БЕЛАРУСЬ БЕЗ УРКАПАРАШКI!, 15:00, 29.01

На рашскiх аналах(асаблiва на анале РТР) у бок Украiны гiстэрычная гiстэрыка фашыствуючых дэгенератау. Свiнаугры не саромяцца нiякiх метадау i дзiкау, пачварнай , гебельсаускай прапаганды. Нават беларускую Хатынь прыцягнулi "за вушы", каб аблiць брудам украiнскi народ. Думаю, што галоунай мэтай гэтай уграпрапаганды была не Украiна(бо там ртр не папулярны анал, хапае сваiх), а беларуская аудыторыя, каб не салiдарызавалася з украiнцамi. Каго гэтыя свiначуркi трымаюць за лохау? БЫУ, ЁСЦЬ, БУДУ - ЗА УКРАIНУ I ЯЕ НЕЗАЛЕЖНАСЦЬ АД БАНДАРАШКI! УВЕСЬ НАРМАЛЬНЫ СВЕТ НА БАКУ МIТЫНГОУЦАУ. ТОЛЬКI ФАШЫСТВУЮЧЫЯ УГРЫ ХОЧУЦЬ ЗЛА ГЭТАЙ КРАIНЕ, ТОЛЬКI ЯНЫ ПАДТРЫМЛIВАЮЦЬ УРКУ ЯНУКОВIЧА I ЯГОНЫ ТАБАР

Ответить
+56 +
Лариса Ник., 15:04, 29.01

Украинскому народу и нельзя отступать от своих требований. Надо идти до конца, чтобы сломать ордынско-феодальную систему, которую насаждала всегда Россия, и строить европейское демократическое государство. Чтобы все прихлебатели и цепные псы янука больше никогда не смогли прощемиться во власть.
Очень плохо, что и в Украине много зомбированного пророссийского маргинального люда, на который путин и будет опираться в стремлении отхватить от Украины куски полакомей. Поэтому надо уже работать с "неблагонадёжными" регионами, до которых ещё не дошло, что и их сила тоже - только в единстве и целостности всей Украины.

Ответить
+5 +
так і будет, 15:19, 29.01

100%

Ответить
+34 +
лукафоб, 15:43, 29.01

Витя Шендерович несильно покусал Витю Януковича. А кто теперь не кусает Янука? Теперь всем можно! Вот бы двумя недельками раньше- да видно очень занят был...

Ответить
+25 +
an_anatoliy, 15:56, 29.01

Большинство населения бывшего СССР, даже через 60 лет после смерти тирана, все равно выбирают себе руководителей ( даже на гарантированно честных и прозрачных выборах) самых худших кандидатов из всех возможных . Беларусь - Лукашенко, хотя могли бы выбрать Зенона или Шушкевича. Украина - дважды судимого бандита Януковича, хотя могли бы выбрать Тимошенко или Ющенко. Список можно продолжать. Почему свободные люди, которым не грозит ни тюрьма, ни психушка, как в недавнем советском прошлом, не в состоянии использовать на выборах свой жизненный опыт, элементарный здравый смысл, интуицию, чтобы сделать выбор, за который потом не было бы стыдно и больно. Это же не высшая математика или ядерная физика. Это же так просто - сделать разумный выбор. Может быть у людей с советским прошлым в мозге произошли какие-то изменения, и нейроны, которые отвечают за выбор эффективных решении перестали выполнять свою функцию ?

Ответить
+4 +
гэта яшчэ ня золак, 21:51, 29.01

Может быть у людей с советским прошлым в мозге произошли какие-то изменения,
_______________________________________________________
людзей з савецкім мінулым у свой час так актыўна прывучалі да таго, што за іх усё вырашыць родная партыя, што гэта засталося ў іх у генах.Прыклад процілеглага характару: ці шмат гадоў заходнія белоарусы пажылі пад Польшчай, а ў выніку гэта зусім іншыя людзі і такімі застануцца пры любой уладзе.

Ответить
0 +
alex-2, 20:32, 30.01

Для меня это давно не новость! И для многих - тоже. Для Шендеровича только сейчас. Бывает же такое!

Ответить