3 мая 2024, пятница, 9:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+81 +
Сирожа, 17:11, 29.01

Да, там мелочь, разобрались на месте... трёхкомнатную нотариус переоформил прямо на заднем сиденьи.

Ответить
+41 +
Алексей, 17:12, 29.01

На Bentley ездят только нишчыя и чэсныя. Может против них началась кампания? Тогда я пошел заводиться.

Ответить
+49 +
Валдис, 17:13, 29.01

Бентли принадлежит одному из кошельков ШОСа - Арбузову

Ответить
+18 +
Арбузов, 18:22, 29.01

Я не езжу на всяком рожне типа Bentley.

Ответить
+24 +
е, 18:24, 29.01

А арбуз то внутри гнилой.

Ответить
+59 +
freedom, 17:16, 29.01

Bentley развелось,нормальным машинам ездить негде.

Ответить
+24 +
Сэм, 17:22, 29.01

Этих бентлей развелось... Нормальной машине и проехать невозможно... Небось все дружки папыколи!

Ответить
-6 +
ДАЙмонд, 18:13, 29.01

Ну вот, устроили корчи охоту на нормальные машины... Хорошо что у меня не Бентли... Хоть ты фаркоп ставь в качестве защиты от ездюков... А машинкам то- мое соболезнование...

Ответить
+20 +
416, 17:25, 29.01

А говорите зарплаты у вас по 200 баксов ;)

Ответить
+32 +
Pawka, 17:43, 29.01

Всё верно. У одних - 200 баксов. у других 200 000 баксов.

Ответить
-18 +
Окна, 18:25, 29.01

У меня около 1500 и bmw x5.Это плохо?

Ответить
+4 +
alex, 20:42, 29.01

Hi, Okha! Kak mozhno za takoi mizer ezdit' na BMW? Dazhe ne pishy pro my salary, ver', chto ona v razy bol'she , no car like BMW ya ne mogy sebe pozvolit'. Open your secret, please.
Alex, Brooklyn, NY

Ответить
+5 +
Окна, 21:39, 29.01

Это в Америке мизер(и то не везде;)),а в рб 1500 очень даже нормуль:)Половина на 300-400 баксов живет.

Ответить
+1 +
Право, 8:21, 30.01

все возможно ЕСЛИ:
квартиру оплачивают родители
бабуля из деревни передает картошку и сало
из спиртного дешевое пиво и водка
одеваться на рынке Ждановичи
не посещать театры, концерты и клубя
не путешествовать дальше закупов в Белостоке

классная жизнь с БМВ!
Не подумайте, я не завидую, у меня все ок

Ответить
+6 +
946, 22:19, 29.01

Это совсем не много, просто когда семья своя будет и дети не потянешь содержать х5 за свои 1500. А по машине BMW X5 - обсолютные понты , ни драйва ни проходимости да и старовата уже,
Это возрастное , это пройдёт.

Ответить
-1 +
Окна, 22:42, 29.01

У меня двое детей.Жена не в носу днями на диване ковыряется,а две точки на жданах держит.Побольше моего имеет.Так у кого там чего пройти должно? ))))

Ответить
+1 +
yuliya, 1:18, 30.01

ну рассмешил !ни где в мире с зарплатой 1500 на бмв не ездят !!!!а на велосипеде ездят или пешком. ну если толkо бмв в рб стоит 5=10 тыщ ...к справке -у мужа бмв 5 серии 2012 года, купили за 100 тыщ, живём за рубежом доход 7 =10 тыщ в месяц ,а как можно позволить купить бмв 5Х с доходом 1500 ума не приложу?!!

Ответить
+36 +
зарплата, 17:59, 29.01

стёб конечно да....а если серьёзно - у меня зарплата 200 баксов чистыми...и нормальной жизни в своём городе я не вижу...красть не краду и не понимаю воров-приспособленцев....и к сожалению уехать из этого быдло-колхоза ,называемого Беларусью ,пока не за что ....

Ответить
0 +
ъъъ, 22:52, 29.01

6. Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Ответить
0 +
ну так чё...???, 0:14, 30.01

может с тобой на площадь выйдем ...???? ты готов..???

Ответить
+14 +
дайте бтр людям, 17:57, 29.01

дайте бтр людям- они и майбах протаранят

Ответить
+4 +
Не протаранят, 18:28, 29.01

Скорей пропьют,а на сдачу налог для тунеядцев заплатят.

Ответить
+16 +
а, 18:01, 29.01

а собственно где задний план "бентли"?

Ответить
+2 +
недоверчивый, 18:08, 29.01

неужели совпадение?

Ответить
+3 +
упс.., 18:10, 29.01

Да пофик на это бенкли....

Ответить
+3 +
Сергей , 20:11, 29.01

КАСКО 100% вот и разъехались

Ответить
+1 +
Герасим, 23:48, 29.01

На оперном там красное такси с утра слегка поцелавало бентли в зад. Не думаю что даже номер поцарапал.

Ответить
+1 +
Вит, 22:39, 29.01

Мутная ситуация, бентли стоит напротив торца заводского исполкома на партизанском, походу там и стояла, и в неположенном месте причем хера в полосе стоит, до поворота только направо еще далеко, либо ДТП произошло в другой полосе,и отставили гаевые, пока суть да дело, чтоб пробок не создавать: там не задолго до этого ДТП, некто снес светофор не перекресте практически за тачкой ГАИ, и воще Мерс причем там, также не понятно, и на онлайнере пишут что тачка арбузова типа там офис унего не далеко....может точно в полосе стоял и мужик не Пежо водила не среагировал

Ответить
+2 +
pavel, 23:12, 29.01

Кто-то на бентли ездит, а кто-то на майдане умирает

Ответить
0 +
Народная мудрость, 7:34, 30.01

Кто работает-тот ест.

Ответить