3 мая 2024, пятница, 13:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+508 +
Алекс Трэш, 19:49, 29.01

Побольше бы таких мэров.......

Ответить
+276 +
никон, 19:58, 29.01

Герой!

Ответить
+278 +
я, 20:27, 29.01

Просто ЧЕЛОВЕК!!!

Ответить
+109 +
Гудмэн, 21:04, 29.01

Нет! Не просто человек! Настоящий герой! Памятник ему при жизни надо поставить на центральной площади Славутича! Рядом с Шевченко.

Ответить
+19 +
я, 0:00, 30.01

Понимаешь, Гудмэн, ЧЕЛОВЕК!!! - это звучит гордо!!!

Ответить
+309 +
ggg, 19:59, 29.01

По первым впечатлениям - мужик!
Как только в мэры попал...
Обычно там одни б..ди...
Но мужику - РЕСПЕКТ! Однозначно!

Ответить
+154 +
ДАЙмонд, 20:12, 29.01

Просто- ЛИЧНОСТЬ!

Ответить
+155 +
беларус, 20:17, 29.01

человек с большой буквы ему уважение у нас таких людей просто истребили

Ответить
+2 +
Андрий, 1:58, 30.01

Мэр - выборная должность, а председатели гос.гор.администраций назначаются овощем.

Ответить
+188 +
авианна, 20:00, 29.01

Мужик! Настоящий Человек. Дай Бог ему здоровья!

Ответить
+108 +
старшина второй статьи., 20:03, 29.01

Мусор надо убирать из городов и по возможности утилизировать. Мне интересно как молодому парню, кто из слабого пола с этими,, пернатыми,, барахтается?

Ответить
+69 +
2, 20:35, 29.01

такие же курицы, кто же еще )))

Ответить
+1 +
так-так-так, 2:56, 30.01


пеўні, як ім і належыць, хай на жэрдках начуюць :D

Ответить
+115 +
гнать бандитов в шею, 20:06, 29.01

колхозанов-мордоворотов пробросили. Молодцы!!!

Ответить
+60 +
serega, 20:10, 29.01

back to your villages, parasites!

Ответить
0 +
Ага, 1:57, 30.01

That's too far from Ukraine and is not possible without good kick in butt.

Ответить
+140 +
ххххх, 20:15, 29.01

Вот это МЭР!!!!
Ай да молодца!

Ответить
+28 +
911, 22:58, 29.01

Он просто сказал им кто они и где их место.

Ответить
+147 +
Василий, 20:16, 29.01

Достойный поступок заслуживающий уважения.

Ответить
+120 +
DVIN, 20:33, 29.01

Настоящий мер ( на 100 ) показал кто действительно отвечает за город и кто в нем хозяин. не банда бройлеров, а мер . Уважение. У нас таких нет. Наши себе не хозяева и для народа стараться не будут они чуть что свалят за бугор с кошельками .

Ответить
+118 +
fso, 20:44, 29.01

Вот это МУЖЧИНА. Настоящий мужчина и порядочный человек - это знак равенства. Все бывает в жизни - и ошибки, и разочарования. Но когда наступает час X - тогда и проявляется истинная сущность человека. Спасибо!

Ответить
+86 +
ФЕДОР , 20:45, 29.01

НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ!!!!!!!

Ответить
+77 +
ЯДвига, 21:05, 29.01

Молодчина, слов нет!

Ответить
+49 +
бывшие опера, 21:15, 29.01

интересно когда Ладутько скажет - "геть менты на плошчу!"???

Ответить
+16 +
петя клыпа, 22:08, 29.01

поэтому и прислали, что вышел из партии регионов...отправь их в чернобыль, как раз по пути!

Ответить
+13 +
V, 22:31, 29.01

РЕСПЕКТ !!!

Ответить
+24 +
ГАНС, 22:40, 29.01

МОЛОДЕЦ. Человек с умом, понятием добра и зла,порядочный руководитель,любящий УКРАИНУ.

Ответить
+18 +
Elena, 23:37, 29.01

Согласна с Вами: для того, чтобы быть патриотом, достаточно просто поступать по совести, чтобы не стыдно было даже на себя в зеркало смотреть.
Не все же могут выйти на Майдан, надо же кому-то обеспечивать и жизнь простых граждан - водоснабжение, вывоз мусора, подвоз продуктов, работу медицинских учреждений и т.д. А вот в рамках полномочий не пустить головорезов-стервятников в город - это поступить по совести из любви к Украине!
РЕСПЕКТ мужчине и гражданину!!

Ответить
+20 +
radical, 23:11, 29.01

СИЛьНО!!!
Вот это авторитетный лидер, держащий власть городе уверенно, не сомневающийся:
В городе спокойно и не нужна чрезвычайщина со спецназом.

Ответить
+11 +
m999g, 23:12, 29.01

В карьере чиновника самое главное уметь грамотно сориентироваться и сделать правильный выбор.

Ответить
+1 +
ВЛАД, 1:12, 30.01

Вот это мэр! Теперь ожидаем победу народа!!!! Янукович теперь понимает, что прое....ал момент когда можно было силовым методом решить все, как в Минске с толерантным народом легче было расправится гбешникам....и омону....но еще не время!!! Пример уже есть.

Ответить
+1 +
Семен, 7:07, 30.01

Ладутько! Ау! Ты понял, что такое быть мэром?

Ответить