3 мая 2024, пятница, 10:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
-17 +
Владимир, 20:15, 29.01

[Комментарий удален]

Ответить
-13 +
Банду на кол, 20:15, 29.01

Все , время вышло ,кличка ,форсируй добровольческую армию из армейцев ,свергай власть банды и далее по теории. Карточе - смерть красно пузом и кодле.

Ответить
+87 +
разгон Майданa, 20:41, 29.01

Россия нанесла сегодня удар в спину Януковичу, отомстив тем самым за вчерашнюю слабость в парламенте. Указ о возобновлении блокирования товаров на украино-российской границе был выдан вчера поздно вечером сразу же после отмены законов 16 января.

Путин дал четко понять Януковичу: либо ты диктатор и разгоняй Майдан, либо ты слабак и будешь уничтожен. В этом случае забудь о нашей помощи, в том числе и о кредите.

Ответить
+47 +
!, 21:02, 29.01

Это Путин давит на украинских олигархов со своей стороны. Если Россия уже дошла до того, что угрожает украинским олигархам, то ставит их перед выбором закрыть для себя Европу или Россию. Самое интересное, что их выбор можно будет наблюдать чуть ли не в режиме реального времени. За выбор Европы украинский народ им еще может что-то простить или оставить имеющиеся капиталы, хоть они нажиты и не очень честным путем, а за выбор России украинский народ не простит, и сделать им это практически невозможно, потому что украинцы сами их выгонят поганой метлой за террор над собой.

Ответить
+167 +
дед талаш, 20:18, 29.01

Вот вам результат ПРЕЗИДЕНТСКИХ правлении!!...
диктатура узурпация и коррупция!!! попробуй избавится от
мерзавцев!!!похоже борьба еще предстоит !!серезная!! свобода стоит дорого!!...РЕСПУБЛИКАМ БЫТЬ ПАРЛАМЕНТСКИМИ!!
И НЕНАДО НИКАКИХ ПРЕЗИДЕНТОВ!!!
УЗУРПАТОРОВ!-ДИКТАТОРОВ!!
СЛАВА УКРАИНСКОМУ НАРОДУ!!

Ответить
+45 +
fapo, 20:56, 29.01

Согласна с вами, "дед талаш". Не доросли еще наши люди до президенства. Очень им трудно понять, что президент и власть до помутнения рассудка - это совсем разные вещи.

Ответить
+83 +
тётка, 20:37, 29.01

Виталий! Дай боженька тебе здоровья, потому что выдержать все это чрезвычайно сложно. Я верю, что твоя закалка спортсмена высочайшего уровня даст возможность добить этого - противника? - нет, этого упыря украинского народа - Януковича. Слава Украине!

Ответить
+82 +
Г78, 20:43, 29.01


Как только люди уйдут с площади, больше им не удастся ее занять. Только в случае победы последний танец на площади и по домам.

Ответить
+17 +
truecut, 21:07, 29.01

а в соцсетях электро-титушки во всю сеют раскол и смуту,мол трио продалось..дарю отличную тему для аналитической горячей статьи

Ответить
+36 +
JJ, 21:45, 29.01

Предать такой народ, в такое время смерти подобно. Никто не простит, никто не забудет. Столько людей с замиранием сердца и восхищением следят сейчас за майданом, переживают, сострадают, гордятся каждой победой, как своей. Разве ТАКОЕ можно предать?
У многих белорусов в связи с происходящим на площади начала воскресать НАДЕЖДА, а ведь у многих за эти 20 лет она просто умерла, и не заметили даже. А тут, рядом, НАРОД свои права отстаивает! Мы болеем за вас, братья - украинцы. Не подведите!!!! Вы достойны свободы!
Нельзя народ заставить любить свободу - он или свободен или раб. Вы - свободный народ, только не потеряйте свою любовь к свободе.
Слава героям! Слава Украине!

Ответить
+11 +
видим, 22:12, 29.01

Что там соцсети? Малолеток от "дел" отвлекают?
Вы посмотрите как Соловьев-павлин на ртр распушил хвост. Первый признак грядущей "артподготовки" -забрасывание запугивающими и разъясняющими листовками.

Ответить
+26 +
Б.Г., 21:10, 29.01

Предельно четко и ясно. Зачет.

Ответить
+27 +
ЯДвига, 21:18, 29.01

«Сегодня ключевой вопрос - противостояние людей против власти. Только снятия обвинений или амнистии недостаточно», - подчеркнул Кличко. "Люди уйдут с Майдана, только когда будут уверены в полной перезагрузке власти и изменении существующей системы.
-------------------------------------------------------------------------------------
Все верно: амнистия в обмен на роспуск Майдана - это очередной блеф власти, которая сама довела обстановку до крайности. Едва народ разойдется, - и ситуация с бешеной скоростью начнет раскручиваться обратно.

Ответить
+17 +
Бефар., 21:23, 29.01

Надо бороться и стоять до победного ! Слишком много отдано, пройдено, чтобы на пол пути уходить... И люди это понимают.

Ответить
+1 +
Минчук, 21:28, 29.01

Кто осилит "многа букафф", рекомендую. Отличная аналитическая статья по Украине.
Особенно это стоит прочитать руководителям оппозиции и защитникам Майдана. Много толковых советов и предостережений.

Ответить
+12 +
DVIN, 21:34, 29.01

"Братские объятия" России. Уже в действии -объявили войну украинским товарам.

Ответить
+17 +
ин, 21:38, 29.01

Мало того,что республики бывшего союза должны быть парламентскими (это подтверждает время),но и как выборы так и отзывы депутатов необходимо сделать обсалютно прозрачными и демократическими.Только лучшие человеческие качества способны приносить успех и развивать современное общество.Власть в одних руках - тормоз всего передового и прогрессивного,вчерашний день.
PS все президенты должны бы проходить международную медкомиссию,особое внимание при этом чтобы обращалось на психическое состояние обследуемого.

Ответить
+9 +
арп, 22:17, 29.01

Теперь хоть у оппозиции чёткая позиция: новые люди ведут страны по другому пути. Любые другие варианты всё равно смотрелись бы не без лукавства перед людьми.

Ответить
+6 +
!, 22:36, 29.01

Любых людей кто-то знает, они имеют какой-то имидж, если они до этого никого не обманывали, ничего не воровали, то к ним изначально больше доверия. чем к тем. кто это делал.

Ответить