3 мая 2024, пятница, 8:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 52
+194 +
Страна как страна, 20:43, 29.01

...и люди как люди!

Ответить
+65 +
T, 21:59, 29.01

Неее наши зад жирный свой не поднимут.. да и панты мешают.
Вот интересно если у русского человека забрать панты он потеряет смысл в жизни? Ведь в европе с понтами живут только приезжие из диких стран. Они координально выделяются из толпы.

Ответить
-32 +
кООрдинальные пАнты, 23:09, 29.01

Ты бы лучше уроки русского языка посетил.

Ответить
+3 +
бг, 8:04, 30.01

Видимо ПАНТЫ тут , это типа оленьи (марал) рога. Думаю рогов у наших толстозадых тупых и понтующихся колхозанов предостаточно.

Ответить
+3 +
Т, 9:04, 30.01

А у вас что ,,товарисч майор,, комплекс неполноценности за мои ошипки????

Ответить
+2 +
Bekish, 9:21, 30.01

Хороший совет. Как говорят мои знакомые поляки: язык врага надо знать.

Ответить
+1 +
slon, 9:46, 30.01

Предлагаю ввести налог на понты

Ответить
+12 +
я, 20:46, 29.01

Азараў у адстаўку пайшоў,каб таксама сьнег чысьціць...

Ответить
+96 +
5?, 20:48, 29.01

Что-то наших уродов видно только на показушной посадке деревьев ... и предпринимателей )

Ответить
-17 +
Там вам не тут))), 21:27, 29.01

Ну дык и в дании выборы министров бывают.В феврале;)

Ответить
+62 +
duth, 20:48, 29.01

И это при том что Дания---Очень богатая страна.Товарооборот Дании больше чем у Германии ! При том как живут люди у нас чинуши вплоть до главного должны ездить на старых запорожцах ходить без охраны и жить в хрущёвках.

Ответить
-39 +
Очень богатая страна, 21:30, 29.01

Внешний долг Дании на душу населения - 110 тысяч долларов

Ответить
+18 +
ещё одна, действительно, богатая страна, 22:29, 29.01

В Норвегии - 113 174. И что?) Важна структура долга, и не следует забывать об источниках погашения.

Ответить
-24 +
Блог, 23:37, 29.01

я в шоке, не важно что должен, важна структура долга, хехе, невежда с болот!

Ответить
+2 +
Тоже мне умники!, 10:42, 30.01

Мусора, гэть!

Ишь ты, налетели! Не забывай на ночь памперсы одевать, мусор!

"Внешний долг Дании на душу населения - 110 тысяч долларов"
"я в шоке, не важно что должен, важна структура долга, хехе, невежда с болот!"
__________________________________________________________-
Для тех, кому никогда не постичь экономики (из-за недоразвитости головного мозга).
Действительно, можно много говорить умных слов, приводить термины, но зачем?

МУСОРА: че-то я не слышал, чтоб в Дании выдумывали дополнительные налоги, как у нас (которые, кстати,, и вас, ментёнки, не обходят стороной)..
И че-то я не слышал, чтоб Мясникович сам чистил снег.
Сьели, одноизвилинные?

Ответить
+3 +
Вася, 22:30, 29.01

Вы еще в Люксембурге не были!

Ответить
0 +
Son of Grodno , 9:09, 30.01

Это вы от куда ваяли, что больше чем в Германии?

Woher haben Sie diese Informationen.
Warte neugierig auf die Antwort...

Ответить
+67 +
немо, 20:55, 29.01

Представляю нашего зачёса, который на тракторе снег перед своим дворцом чистит .. а Батура его штрафует за то -, что плохо убирает )))

Ответить
+43 +
ничего позорного, 20:59, 29.01

наши чинуши за высоким забором прячутся и у всех есть прислуга......

Ответить
+32 +
федот, 21:02, 29.01

ну, а у нас шкловский неадекват - чистит своими руками золотой горшок в боинге.

Ответить
+15 +
гэта пастаноука, 21:21, 29.01

Да что там горшок, всю страну загадил. КТО отмоет? КОГДА отмоет?

Ответить
+2 +
биг , 8:08, 30.01

Что б не один золотой карат не сперли? А коля трапачку промывает аккуратненька? Над ванначкай?

Ответить
+14 +
эхх!, 21:13, 29.01

Вот почему нам до европы, как до киева... вот-вот, даже до киева. Культура она и в африке культура, и никакие должности не сделают культурного человека хрюнделем.

Ответить
+10 +
А это?, 21:59, 29.01

Вы знаете, ещё 100 лет назад в глухих полесских деревнях Беларуси было принято убирать общую территорию за своим забором и мыть кусок дороги за этим забором, если такая была в деревне... потом революции и ...

Ответить
+7 +
я из сочей , 22:24, 29.01

а еще до 1939,. например у деда в деревне, был брук (вариант мощения), тротуар, во дворе был порядок , частная собственность была,. а потом пришли эти коммунисты ,. ну а далее вы и сами знаете..

Ответить
+8 +
......., 21:16, 29.01

наш лучезарный говорил что дрова колет коров доит свиньей кормет вы что забыли.

Ответить
+18 +
Вэл, 23:33, 29.01

Думаю, свиней он тоже доит.

Ответить
+1 +
бг, 8:09, 30.01

Ну зачем вы так о нашых алигархах !?

Ответить
0 +
Бэл, 9:16, 30.01

Да нет, доит он ЛОХОВ

Ответить
+15 +
......., 21:20, 29.01

обратил внимание на фото . вот правители действительно народные . живут как все ни от кого не прячутся за заборами у всех навиду и народ уважает.

Ответить
+5 +
пенсионерка, 21:21, 29.01

Наши только командовать могут-больше ничего.В этом мы давно убедились.И обворовывать страну,в сводках часто читаем.

Ответить
+26 +
гело, 21:24, 29.01

я не знаю как там экономика в Дании,но если министр не для пиара и не для телевидения убирает снег( а у нас именно для пjказухи и картинки такое делали бы...),я реально поражён их культурой и капитализмом.

Ответить
+38 +
Петрович , 22:01, 29.01

В Дании, как и во всех демократических странах, премьер министр или президент - избранный народом чиновник, которому поручено возглавить страну на небольшой по времени срок. Поэтому они спокойно чистят снег, ходят в обычные магазины, ездят на обычных машинах, ну и так далее. В совдеповских же странах премьер министр или президент - наместник бога на земле, призванный править вечно, ведь другого такого гения еще не родила страна, гениальный провидец, заботящийся о несчастном, тупом народе, мессия, которому все кланяются в ножки. Такие снег не убирают, живут во дворцах, летают на личных самалетах, а если вдруг понадобится ехать куда, то для всех остальных дорога прекрывается, чтобы богоизбранному не пришлось вдруг на светофоре остановиться.

Ответить
+2 +
биг..."другого такого не родила наша страна"... , 8:12, 30.01

Лучше бы наша страна сделала Аборт...

Ответить
+11 +
А это?, 22:07, 29.01

так у них сегодня министр - завтра (после новых выборов) безработный, расслабляьтся нельзя. А в Беларуси главное до кресла долезть, а потом в него просто врастают.

Ответить
+5 +
Дебицелл, 4:18, 30.01

<< если министр не для пиара и не для телевидения убирает снег >>

Не думаю, что у министра было время приготовиться для пиара.
Снег выпал - утром надо чистить. Слишком мало времени согласовать пиар акцию.
Наш недоумка полгода готовиться игрушечные кирпичи класть.

Ответить
+13 +
Лора, 21:26, 29.01

йон дрова колет, раздает соседям, козачкам сена косит, молочко потом тоже с суседами делица.... а снег - мелка для ниго. ШОС!

Ответить
+5 +
Миша, 21:58, 29.01

Он же в своем дворе чистил снег 19 декабря 2010, вы что забыли?)))

Ответить
+16 +
Виталий, 22:13, 29.01

Люди просто сами живут,другим не мешают,все законы приняты и они работают.
Свобода,спокойствие,вобщем наслождаются жизнью.

Ответить
+6 +
саня из сочей, 22:19, 29.01

вот он Человечище этот премьер .

Ответить
+3 +
Анна, 0:00, 30.01

Это ОНА человечище, это женщина.

Ответить
+10 +
radical, 22:28, 29.01

Ну что это за Министр с лапатой и без понтов...не солидно!!!
Нам такого Министра не нужно...Нам нужон с Майбахом
и челядью- "уважения" чтоб поболей вызывать.
А так как рядовой граждан, блин. Стыдно за Данию...

Ответить
+3 +
кирк анастасий, 23:20, 29.01

а теперь представьте на этом месте,с той же лопатой, мясниковича........

Ответить
+4 +
Прохожий, 6:26, 30.01

Да чего там чистить, 10 метров у дороги, тоже мне фокус! У Мясниковича минимум пару гектаров, вот там есть над чем подумать, техника нужна.. в ручную не справишься.

Ответить
+7 +
несцерка, 23:39, 29.01

Вот что значит СИЛА ЗАКОНА а не закон силы.

Ответить
-5 +
m999g, 23:59, 29.01

Один бедный дворянин, не имевший денег на слугу, когда нужно было постелить постель, брал шпагу, ловил на улице первого встречного и заставлял его слать постель. Вот пример истинного благородства. А здесь министр какой-то не такой, не министерский.

Ответить
0 +
о , даа!!!, 0:27, 30.01

маразм какой-то..... :) ...
--------------------------------------
админ на "charter97.org" , сделайте смайлы в дополнению к тексту....
лепей глядзецца будзе....

Ответить
+2 +
Дебицелл, 4:19, 30.01

Этот бедный дворянин теперь управляет одной синеокой страной.

Ответить
0 +
Bekish, 9:26, 30.01

И так продолжалось три дня. Пока он не встретил благородного дона из обедневшего рода, которому срочно нужен был слуга почистить камзол. На этом династия этих двух благородных господ прервалась. Аминь.

Ответить
+8 +
Игнатий, 7:00, 30.01

В Дании действует закон, по которому каждый житель обязан содержать в чистоте участок перед своим домом.
........................................................................................................................................................................................
И в беларуси есть такой закон, только с продолжением: "... а каждый прохожий обязан бросить на этот участок пустую бутылку из-под пива, упаковку от чипсов или мороженого, наконец, хотя бы окурок".

Ответить
0 +
да и ещё..., 10:33, 30.01

это и дураку понятно , что возле дома нужно убирать...но у нас ещё и почти за каждой организацией закреплены определённые участки территории , а коммунхоз т.н. хернёй занимается и не могут необходимый штат дворников набрать и рабочих....у них ,типа, средств не хватает на это....министерский указ какого-то года.....

Ответить
+2 +
неровнодушный пенсионер, 10:47, 30.01

А это? 21:59
...потом революции и ....
___________________
...пришли засранцы, сапсавали танцы,
худыя як цвики.
Кажуць, што бальшавики.

Ответить