3 мая 2024, пятница, 9:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+37 +
vVv, 23:15, 29.01

какой феерический бред. Я еще могу понять претензии кока-колы и пепси хотя и их нужно адресовать не актрисе, а компании делавшей рекламу. Но этот бред о предприятиях на западном реки Йордана просто смешон.Теперь каждый актер перед съемками в рекламе должен проверять где и какие предприятия расположены у фирмы, продукт которой он рекламирует? И опросить все благотворительные организации как они к этому относятся.

Ответить
+3 +
oooo....., 0:36, 30.01

земляне продолжают деградировать и считать себя вершиной эволюции....

Ответить
-10 +
Толико, 23:35, 29.01

это демократия, а в Италии за оскорбление педофила до 4 лет тюрьмы.

Ответить
+9 +
генадзь, 1:37, 30.01

педофила, нужно не оскорблять, а жестко наказывать

Ответить
+3 +
Привет, 2:27, 30.01

Толик, вас не красят повторения а-ля попка-дурак чужих несмешных выдумок разбросанных в русскоязычном интернете. Привет из Раши.

Ответить
0 +
1969, 8:40, 30.01

А сколько за оскарбление президента? :)

Ответить
0 +
nik_K, 1:29, 30.01

Желтизной прет из всех "вирусных" мест!

Ответить
+7 +
Ежик в тумане, 3:01, 30.01

Реклама удалась, про бренд который никто не слышал пишут даже в беларуси, йохансон доплатить бы надо за феерический успех.

Ответить
0 +
Soda Stream, 7:55, 30.01

А в рб вообще ниапчем никто не слышал,кроме как о дишовых памперсах у польши и а багатай мабиле с бальшим икранам.

Ответить
+5 +
Дебицелл, 4:27, 30.01

<< компании, ведущие деятельность на территории поселений, усугубляют бедность и бесправие палестинцев, которым мы стремимся оказать поддержку >>

И каким образом компания, ведущая деятельность на территории, усугубляет бедность и бесправие населения территории?
Звучит как бред.

Ответить
-8 +
Пых, 5:16, 30.01

Всегда противно, когда хорошие актеры так дешево продают свой образ, опускаясь до съемок в рекламе.

Ответить
+4 +
Bekish, 9:54, 30.01

Не беда, когда актеры снимаются в рекламе. Горе, когда реклама - унылое гав…но. Особенно порадовали, попытки Скарлет изобразить роковую страсть в конце ролика. Получилось, что то типа, пэтэушницы в сельском клубе.

Ответить
+3 +
radical, 6:53, 30.01

Если бы арабы, которых называют палестинцы очень хотели- они бы давно уже жили припеваючи и в своём государстве если оно им, конечно, надо.
а то начинали все войны и все войны проиграли, а потом увлеклись террором, за это им все должны...
(Япония не организует террор из за Курильских островов, ФРГ не предпринимала террористических аттак за оттяпанную советами ГДР, и Румыния за Молдову, и Полша за Западную Беларусь и Украину...)
Достаточно бедных в Африке,Азии, Латинской Америке- пусть бы думали о них, ах да у них нет заинтересованных покровителей в лице богатых
нефтью родственников из 22 арабских стран с совокупным населением около 325 миллионов человек...
Достали леваки что в Европе что в Америке.

Ответить
+2 +
Штюрлиц, 8:55, 30.01

Ха-ха-ха! Всегда умиляли такие "защитники УиО", которые "стремятся оказать поддержку бедным и бесправным палестинцам", греющие с темки и руки, и ноги, и остальные части тела. )) Защитники террористов и убийц, наезжающие на безалкогольные напитки, это прЫлесна! ))))

Ответить
+3 +
Klim, 9:19, 30.01

Порадоваться надо за нашу девченку! С белорусскими корнями ведь! :)

Ответить
0 +
сиянисцки агрейсар, 22:37, 30.01

Спасибо Скарлетт. Храни Бог Страну Израиля.

Ответить