30 апреля 2024, вторник, 5:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+109 +
Леонид, 11:24, 3.01

Замечательно. Теперь народ как никогда с большей радостью пойдет на ближайшие выборы, где в объявленный год гостеприимства их будут ждать с распростертыми объятиями.

Ответить
+66 +
гость, 11:57, 3.01

никто никуда не пойдет, голосовать просто не за кого, нет смысла, нет кандидатов и нет выбора, - остается только уезжать в другую страну, при АГЛе здесь ничего не поменяется, только хуже станет.

Ответить
+58 +
сима, 11:27, 3.01

с новым годом!!! с новым счастьем!

Ответить
+60 +
Дедушка Мороз позаботился обо всех, 12:19, 3.01

Все ждали подарков от Деда Мороза?
Вот и они! Получайте!
Не на 1% или 2%. Чего там!
Дед Мороз щедрый!!!
Сразу на 30% !!!!

Ответить
-148 +
Чупака, 11:39, 3.01

Все таки мало беларусы платят за коммуналку, мало. Возьмите за пример наших соседей (Литва, Польша), вот там люди платят адекватные деньги и не жужжат.

Ответить
+77 +
гость, 11:54, 3.01

А где-то вообще не платят и налогов нет. Дело не в коммуналке, а в ежечасном ограблении народа, вот на что и кому эти деньги пойдут?. На строительство очередного саркофага и поддержании армии чиновников?. Риторический вопрос.

Ответить
+48 +
Суровый, 12:15, 3.01

Все-таки и получают белорусы тоже мало, чтобы платить "адекватные деньги" за газ и электроэнергию, а также за проезд в общественном транспорте.

Ответить
+29 +
договаривайте, как у них, 13:13, 3.01

Я согласен платить, но при этом регулярно выбирать новую власть. А иначе как понять, что эти платежи обоснованные?

Ответить
+8 +
nerguss, 13:35, 3.01

Вот же дебилов клинит на одном и том же

Ответить
+11 +
пенсионер, 16:35, 3.01

Чупака,прежде чем п...... вот тебе динамика роста в РБ за январь-тариф на т.энергию на январь 2014г-80570,в январе 2013г-63150,или 127,6%:на э.энергию,соответственно-732,7 и 323,или 226,8%:на газ-15250 и 7469,или 204,2% А база для начисления пенсии-в январе 2014г-4723,85тыс.BL,в январе 2013г-4482тыс.BL,или 105,4%. Лучше уж заткнись!

Ответить
+3 +
а с чего платить?, 20:27, 3.01

Какие адекватные деньги я могу платить из пенсии 2150000?За лекарства перед новым годом пришлось отдать 327000,за коммуналку 255000 и это ещё,оказывается ,не адекват.Там люди не жужжат потому,что им ещё хватает денег на жизнь получше,чем у нас.Если-бы было наоборот,то не мы бы к ним в гастербайтеры,а они бы к нам ломанулись.Неужели вам,Чупака,не понятно.Пишите ерунду!

Ответить
+64 +
Год лошади, 11:41, 3.01

До каких пор ещё будет продолжаться терпение народа?

Ответить
+9 +
Maz, 13:00, 3.01

До следующего года лошади.

Ответить
-1 +
чел, 17:20, 3.01

когда эти уроды нахапаются.гниды

Ответить
+45 +
Ну скока можно, 11:46, 3.01

Що опять !
Неудачникам опять зарплаты на госидеологов не хватает.

Ответить
+23 +
Makhno, 11:48, 3.01

По гривне с копейками за 1квт.электроэнергии ? Это что то круто.

Ответить
+30 +
Токарь, 12:06, 3.01

Дадим отпор душителям всех пламенных идей . Насильникам , грабителям , мучителям людей .Пусть ярость благородная вскипает как волна . Идет война народная , священная война ...

Ответить
+18 +
По природе я человек сугубо мирный, 14:53, 3.01

но некоторые события меня просто ввергают в недоумение. Ведь к чему мы привыкли? С детства - поступаешь хорошо - шоколадку, поступаешь плохо - подзатыльник. И любой тупица поймет, где такое хорошо и где такое плохо. Так вот, с ПОСТОЯННЫМИ ПОВЫШЕНИЯМИ ЦЕН на все и дорожании жизни для горожан без предоставления нормальных оплат и даже вообще - работы - действительно похоже на то, что нас лупят просто по злобе, имея в виду не направление неразумных на нужный путь, а уничтожение. Извините, по-другому в голову просто не приходит.

Ответить
+114 +
Без луки, 12:09, 3.01

Как говорил мой комбат - не доходит через голову, дойдет через ноги (в данном случае через желудок)
Мы все 20 лет приносили свою жизнь в жертву "шкловскому минотавру", типа "шоб нас не чапали", "а можа так и трэба". Он сожрал эти 20 лет, но из него, как из плохого мотора, мы не получили ничего взамен. Время ушло безвозвратно. Пора спросить у шкловца - на что ты, паразит, потратил жизнь целого поколения белорусов?

Ответить
+21 +
белкин, 13:37, 3.01

шнобельман ответит, что ему мешали ураги и пято-шестая колонна.

Ответить
+11 +
Наверно, вы правы, 15:02, 3.01

эти 20 лет прошли в ПРОЕДАНИИ ВСЕГО ОСТАВШЕГОСЯ, тупой борьбе за сохранение власти своей группировки, причем ХАПАЛИ и свои, дорвавшиеся, и не свои - понимая, что надо напоследок... Как итог -развалившееся вконец производство, так и неподнявшееся сельское хозяйство. СПАСИБО НЕ ТОЛЬКО НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ, НО И ВСЕМ ЕЁ ПРОТИВНИКАМ, КОТОРЫЕ ТАКЖЕ НЕ ИМЕЛИ И НЕ ИМЕЮТ КАКОЙ-ЛИБО ПРОГРАММЫ ДЕЙСТВИЙ, КРОМЕ - СМЕНЫ ВЛАСТИ, ДОПУСКА К ЭКОНОМИКЕ ЕВРОСОЮЗА...ПОСМОТРИТЕ ВОТ НА ПОЛЬШУ...ДАРАЖЭНЬКИЯ, ПОЛЯКИ САМИ В СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ РАБОТАЮТ, А НЕ НАДЕЮТСЯ НА ДЯДЮ. кОРОЧЕ - ВОТ, ПРОСНУЛИСЬ, ПРОТРЕЗВЕЛИ..С НОВЫМ ГОДОМ

Ответить
0 +
Демски, 13:54, 3.01

Обноглели порозиты.

Ответить