30 апреля 2024, вторник, 3:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+60 +
дигер, 14:26, 3.01

Давайте ДРУЖНО ПОМОЖЕМ ЧЕЛОВЕКУ! КТО ВИДЕЛ! КТО ЗНАЕТ! ЗВОНИМ! КИДАЕМ В НЕТ! НУЖНО ПОМОЧЬ!!!

Ответить
+19 +
геныч, 14:26, 3.01

может, нашел.

Ответить
+60 +
огонек, 14:41, 3.01

"Муж был в нетрезвом состоянии, поэтому мобильный телефон и одежду оставил в ресторане" - действительно, это же в порядке вещей...

Если у чувака башню от алкоголя срывает, то зачем нажираццо?
Все таки, желаю ему найтись..

Ответить
-21 +
Фантик, 14:42, 3.01

Проспится и вернется, тоже мне новости! После корпаративов таких искателей тысячи!

Ответить
+31 +
бормотун, 14:42, 3.01

пить надо меньше!

Ответить
-14 +
>, 15:13, 3.01

Или больше

Ответить
+12 +
Сеня, 15:16, 3.01

забухал завис у телки протрезвеет найдется

Ответить
0 +
Марик, 21:13, 8.01

к очень большому сожалению не гулящий был Сашка, уж лучше гулял и к телке пошел, я бы рад был..
но нет его уже 12 дней
друг из Караганды

Ответить
+59 +
Щукарь, 15:42, 3.01

Карпаративы - ЗЛО! Бухло - ЗЛО! Бухло на карпаративах - апсалютнае ЗЛО!

Ответить
+16 +
человек, 15:44, 3.01

Ну и зачем нам такие новые соотечественники-проектировщики?

Ответить
+17 +
Гудмэн, 15:47, 3.01

Дело в том, что семья пропавшего инженера-проектировщика Александра Бездетко переехала в Минск из Караганды всего два месяца назад.

И уже минчанин. Да-а-а... Ну а до границы с Казахстаном, если пешаком, то путь не близкий. Интересно, что же ему так не понравилось на минском корпоративе, что на родину решил отправиться. Может и найдется. Морозов сейчас нет.

Ответить
+11 +
rem, 16:00, 3.01

На белорусско-казахской границе пока спокойно...

Ответить
+6 +
GAGA, 16:15, 3.01

Don't call my name

Don't call my name, Alejandro

Ответить
+1 +
Андрей, 16:47, 3.01

не ходите к дикарям гулять

Ответить
+26 +
ЯДвига, 16:58, 3.01

Могу только посочувствовать и Александру, и его жене! Знаю человека после черепно-мозговой травмы, у которого крышу сносит даже после бокала пива. Такие люди не могут себя контролировать, тут главное - обходить все корпоративы и торжества вне дома. Милиция должна вплотную заняться розыском, больницы надо проверить, потому что парень мог получить еще одну травму и совсем потерять память.

Ответить
+1 +
Лявон Непей, 8:52, 4.01

Ну выше уже написали: не можешь пить - не пей. А то после ЧМТ, крышу сносит когда выпьют, но всё равно пьют.
Зачем нам такой "минчанин" из Караганды?

Тем не менее, "карагандчанину" желаю найтись. Такие новости без фото, кстати, почти бесполезны: может кто и видел, только ж с одного словесного портрета не всегда узнаешь/вспомнишь.

Ответить
+57 +
Дуня, 18:08, 3.01

Народ, чего ж вы злые-то такие? Иногда и от пары рюмок у каждого из нас крыша съехать может! А что вообще за контора такая и люди в ней работающие, что видя в таком состоянии человека на корпоративе, бережно взяв на хранение ключи, документы, мобилу и!!! верхнюю одежду благославили его в пеший поход к границе, не утрамбовав в такси и не позвонив жене, чтобы тело встречала-мобила же у них была его?!? И как бы все не ёрничали, подумайте о его жене с малолетним ребенком одних в чужом городе, все новогодние праздники ищущие отца и мужа!!! Да ей помощь нужна и сочувствие! А говна такого словесного, ей уже и без вас на уши в одной только ментовке, выше крыши 100% навешали. Господа! Что же вы делаете? Будте добрее, господа...

Ответить
-15 +
За чистый город, 19:47, 3.01

Не будем.

Ответить
+10 +
woman1, 21:42, 3.01

Поэтому так и живем...
Добрых людей - один к тысяче. Не обязательно злых, просто равнодушных.
Очень хочу, чтобы парень нашелся живой.
Семья его любит.
Возвращайся, герой!

Ответить
+12 +
Вика, 21:38, 3.01

Спасибо вам, Дуня. Что вы такая есть.

Ответить
0 +
Плюня, 8:57, 4.01

Дуня,
Во-первых не у каждого. Вы за себя говорите. За всех не надо.
А во-вторых, вы тоже людей поймите. Они пишут: если даже "от пары рюмок у каждого из нас крыша съехать может" - значит НЕ ПЕЙ. ВООБЩЕ.
Что, вообще, не можете придумать как весело и интересно провести праздники, не нализавшись хотя бы шампанского? И на корпоративе не в состоянии показать характер, а не что вы тряпка и отказаться совсем? Ну тогда хорошо жить не будем никогда и никакая смена власти тут не поможет - я вам гарантирую.

Ответить
+13 +
коля, 21:01, 3.01

Руководитель фирмы-гавно В нормальных фирмах на корпоративах есть группа поддержки которая всех развозит по домам

Ответить
+6 +
баркас, 23:13, 3.01

Он в одной из больниц скорее всего в девятку в неврологию с такими симптомами доставляют , возможно в милиции в спецприемнике на окрестина или в РКПБ Новинки доставили , странно что жена не сообщает где его уже проверяли на предмет нахождения , в минске два морга в больнице скорой помощи и в областной Боровляны . Возможно задерживали в РОВД за драку мог назваться другой фамилией и помещен в ИВС или СИЗО для установления личности направили запрос в Казахстан здесь до месяца данных ждать могут . Человека в Минске найти легче чем иголку в стоге сена ! Родственники не теряйте надежду найдется !

Ответить
+9 +
Elena, 23:46, 3.01

Надо искать в милиции - могли забрать пьяного и избить: документов нет, слегка неадекватен - напишут потом в протоколе, что оказывал сопротивление милиции.

Ответить