30 апреля 2024, вторник, 7:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+26 +
Вайтек, 14:39, 3.01

Вот уже и в БАТЭ места не нашлось - будет в "Коньяспоре" коньяк на спор пить...

Ответить
+2 +
надоел, 20:18, 3.01

Хоть бы уже куда-нибудь перешёл.

Ответить
+27 +
Roy, 14:39, 3.01

Вот она деградация Глеба, как футболиста в чистом ее проявлении

Ответить
+12 +
Кот, 17:18, 3.01

Деградация его, как человека произошла на много раньше, когда он убил человека, находясь за рулём собственного авто. Но от ответственности ушёл!!!

Ответить
+13 +
Дзед, 14:42, 3.01

Юрась из глухого логова , ау ! Это фуфло даже не премьер - лигу , а в первую "переходит" / не корысти ради , а волею пославшей мя жены / !!! На уровень твоей команды "Логово" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+15 +
замануха, 14:43, 3.01

А скамейка запасных у них широкая? в принципе и табуретку можно подставить! чуть што!

Ответить
+5 +
Дзед, 16:16, 3.01

А у Глеба дупа к скамейке приыклая !

Ответить
+24 +
Фантик, 14:44, 3.01

Саня хотел вернуться в Арсенал, говорил что впринципе и бундеслиги будет выше крыши, а итог-турецкий "недоклуб" на 13 месте.... Увахахахаха спасибо Санек, посмеялся)))))

Ответить
+9 +
Серг, 14:46, 3.01

Глеб, ты хочешь даже карьеру завершить с громким треском? Хватит бегать, батэ это твое все, а чуркастан ничего тебе не даст.

Ответить
+22 +
Анатолий, 14:53, 3.01

От этого перехода все в выигрыше.БАТЭ продал ленивого старикашку,турки получили хороший откат,Глеб- скамейку запасных!

Ответить
+3 +
smith, 15:05, 3.01

а ведь в годы глеба многие звезды и вовсе закончили играть,,,а так за годик жизни на турецком пляже он себе и домик в ратомке прикупит, мне б его проблемы)

Ответить
+12 +
закрытый субъектив, 15:06, 3.01

Глеб в год коня перешел в «Коньяспор»? суеверный, наверное?))

Ответить
-14 +
argo, 15:06, 3.01

жаль что глеб уходит,,я даж за нашим чемпом следил впервые за 15 лет из-за него

Ответить
+8 +
р, 15:34, 3.01

Футбол Глебу нужен уже постольку-поскольку.. Годы уходят и скоро со скамейки запасных сядешь дома у телевизора смотреть футбол. Турция худо-бедно, а заграница + игры в разных странах.. Просто съехать с женой решили отсюда и все.

Ответить
+6 +
любопытный , 15:40, 3.01

Саня забери ещё с собой пару , тройку бездельников , разгружать нужно бюджет !!!! Для кого они играют , кого представляют , зачем они нужны ..............???? Бюджетники блин нашлись ..........((((((((

Ответить
+3 +
frig, 17:11, 3.01

доигрывать едит в теплую страну. надо было пращальный матч в борисове делать.а там скамейка запасных.

Ответить
+6 +
Дед Михед, 17:57, 3.01

Как то подзадолбали эти новости с Глебом! То он туда, то он сюда! Так скоро и за клуб "Сопящий пингвин" за кубок Антарктики будет играть... Ладно пиарится Рой Джонс! С его послужним списком великого боксера - видимо можно. А этот чего? В ранних интервью понты за понтами шли...а теперича то пора угомониться и не корчить из себя звИзду!
Самая большая ошибка: по делу - это уход из "Штутгарда", душевная - человек погиб с его (Глеба) участием...

Ответить
+3 +
Макс, 19:02, 3.01

Перед новым годом возвращался из МСК в Минск . Обычным экономом, в бизнесс класс перед самым вылетом ввалились Глеб и Путила, загоревшые и пьяные в усмерть. Путила вообще еле поднялся по трапу, его Глеб поддерживал старшая стюардесса сказала , что предупредит капитана самолета о наличии абсолютно 2-ух бухих идиотов на борту. На что кое как Глеб уговорил ее не ссаживать их. Пустила так и проспал всю дорогу. Смотреть на это было неприятно, изза таких ситуаций АЭРОФЛОТ всех будет считать быдлом. Глебу пора заканчивать карьеру учиться и становиться тренером и перестать заниматься фигней, у детей он пока в авторитете. Учиться ему надо и стремиться к лучшему. Но клуб "конь....." Это вообще куда? Помоему путь в никуда

Ответить
+1 +
woman, 22:00, 3.01

Когда из овно-футболиста пытаются лепить звезду...
Он ведь был виноват в том ДТП.
Наш суд просто был, как всегда, беспристрастен.
Глеб! Как тебе спится? Или надо было писать с мягким знаком?
Ничего личного.
Справедливость ради правды...

Ответить
-1 +
xilnik, 0:34, 4.01

Чего вы насели на человека! Отец его ликвидатор-чернобылец как и я.В семье Глеба с уважением относятся к нашей святыне бел-чырвона-беламу сцягу,как и в моей семье. Да и как спортсмен он состоялся. С "Барсой" стать победителем лиги чемпионов это вам не "хухры-мухры" Да сейчас Александру за 30. Уже ,ксожалению,не тот напор напор молодецкий. Ито молодец, думает как помочь семье .А зато что херового натворил,если ушел от суда,то не уйдет от Всевышнего,как и все МЫ. Саша респект тебе!

Ответить
0 +
Алексей, 0:40, 4.01

"И ты можешь лгать, и можешь блудить,
И друзей предавать гуртом!
А то, что придется потом платить,
Так ведь это ж, пойми, потом!"

Тоже Александр. Только Галич

Ответить
0 +
Серега, 0:54, 4.01

В тему!!!

И ты поймешь, что нет над тобой суда,
Нет проклятия прошлых лет,

И ты будешь волков на земле плодить,
И учить их вилять хвостом!
А то, что придется потом платить,
Так ведь это ж, пойми,- потом!

И что душа? - Прошлогодний снег!
А глядишь - пронесет и так!
В наш атомный век, в наш каменный век,
На совесть цена пятак!

Ответить
0 +
Андрэ, 22:34, 5.01

Особенно мне понравилось про Барсу. Да уж благодаря Глебу пол сборной Испании из Католонии стали чемпионами Европы и мира.Полузащита из Хави и Инеста как были в Барсе так и остались а Глеб раздолбос гоняющийся за длинным рублем в Турцию.

Ответить
+1 +
свое мнение, 0:04, 6.01

Я читаю ваши коментарии и просто ужасаюсь! вЫ Игрока вставили в политику,да зачем он играл и мы смотрели за темже Арсналом, а до этого за Штутгартом. Пик его карьеры прошел? да и ладно,а может и нет.Да,что же вы как свора набрасываетесь? При чем тут политика? Я сам НЕНАВИЖУ эТО стоящих при власти,А если,что было как написано с ДТП то БОГ ему судья, виноват? ОТВЕТИТ!!!

Ответить