30 апреля 2024, вторник, 4:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+52 +
Могилёвщина, 17:52, 3.01

Нашли чему удивить народ! У нас в области со врёмен Батуры и Шорикова,по кличке Витька Шткуа,бывшего мэра,которого на хоккейном матче со взяткой с шестью нолями долларов задержали и ПРО ЭТО рассказали в новостях по ОНТ в 20.30. и он опять 2 года мэром был. А вы какую то "шестёрку! пишите! Начинать надо с крупняка,но их бояться трогать.! Наверное команды не было! У нас народ живёт по закону,а власти по понятиям! Всё закредитовано,разворовано и распилено. Остальное продали россиякам. Приписки. Откаты. Распилы. Это принцип руководства области. Денег на зарплаты уже работягам нет. Зато коттеджи растут,как опята в лесу. Доярки получают по 2.5 млн,а по БТ передают по 700 дол. Страна Чудес! Зазеркалье!

Ответить
+24 +
житель, 17:54, 3.01

Наворуют денег,а потом по году отсидят,как в Могилёве Лебедев и Титок. И деньги у низ и бизнес и живут,как фантики.А народ бедствует. Горе,руководители. Хапуги.

Ответить
+65 +
сосед, 17:56, 3.01

Вот же незадача. Опять зам! Представьте себе, перегнал 17млрд бел руб., откатил и обналичил себе, любимому 700000 российских, а не главбух, ни председатель исполкома, ни ухом. ни рылом. Ну и конечно, это в первый раз, раньше ничего подобного не было..

Ответить
+29 +
Батя., 17:58, 3.01

Мне обидно за старинный и прекрасный город Шклов, который поставляет такие "кадры". Кстати, Лжедмитрий второй, Тушинскй вор, тоже со Шкловщины. Предлагаю жителям окропить святой водой город, для изгнания нечистой силы.

Ответить
+19 +
Анатолий, 18:26, 3.01

Может климат у Вас там способствующий?

Ответить
+6 +
woman, 20:45, 3.01

Метод, конечно, проверенный, но поможет вряд ли.
Ибо нечистая сила приказала уехать в столицу.
Можно еще посоветовать верить в светлое будущее.
Простите, если обидела лично Вас в светлые Рождественские вечера.

Ответить
+7 +
alex, 18:02, 3.01

что посеил ,то и получай

Ответить
+12 +
вася, 18:30, 3.01

А бабки хто вярне или опять комирсов обдерут

Ответить
+16 +
васе, 18:57, 3.01

Коммерсантов у нас в первую очередь........и так всегда было и будет.И бабки "не вернё",,, и там совсем другие бабки что Озвучены. Они на счетах и откатах уже давно в России. А этот год посидит и домой по УДО. Тут всё давно отрепитировано.

Ответить
+15 +
DVIN, 20:05, 3.01

ну это не новость это уже летом гремело по всему району. Вот в орше А. Невсихин бывший директор мясокомбината кинул предприятие на 2 млн долларов и удрал будучи под следствием о гибели четырех человек на предприятии. ( предупредили ОБЕпНики что выписан ордер на задержание) так Витебский ОВД даже его в розыск не объявил.( каких то алиментщиков на доске розыска развесили а Аркашки нет) Вот это взял по совести а отцы города вроде как и не знали, человеком года его избирали.

Ответить
+13 +
согласен, 20:33, 3.01

Так эти уроды и крышуют. А бегают по ипешникам на рынках. Типа сертификаты нужны.

Ответить
+12 +
Для коммента в 20.05, 20:36, 3.01

Так у нас правда в Могилёве мэр имел погоняло Витька штука! И что? Шориков сейчас на ИКЕИ рулит,лес воруют. А чтобы новый вырос надо 30 лет. Дети наши уже пенсионерами будут.

Ответить