30 апреля 2024, вторник, 9:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+11 +
семен, 18:43, 3.01

Стоп налог акция перекрыт проспект

Ответить
-34 +
Калькулятор, 18:49, 3.01

1 октября 2013 валовой внешний долг Польши составил около 359 млрд долл., что на 1,3 млрд долл., или около 0,4%, больше, чем на конец марта 2013 года.

Ответить
+17 +
Bimmer, 22:59, 3.01

Так и ВВП Польши под 900 млрд. долл. и промышленность более конкурентная и сельское хозяйство, да и дотаций как Беларусь не получает.

Ответить
+2 +
Хоп, 6:00, 4.01

Чаво???Не получает?А 350 ярда баксов это че по твоему?

Ответить
+5 +
BY, 2:59, 4.01

А цены на нефть и газ для Польши тоже по беларуским лекалам "вырезаны" ?

Ответить
+74 +
из бывших, 19:21, 3.01

Без привлечения инвестиций со стороны на экономике РБ можно будет скоро поставить большой жирный крест. Швеция с 8 млн. населением ежегодно привлекает свыше 500 млрд. долл. зарубежных инвестиций, Финляндия с 4 млн. населением - 300 млрд., а лукадрищенская Беларусь - аж целых П-О-Л-Т-О-Р-А (!!!) миллиарда, потому что пока тут правит бал воровская банда лысого, нормальные инвесторы будут и дальше обходить РБ за три версты. А с материально-технической базой уровня 60-70-тых годов прошлого века в современном мире Беларуси, как и КНДР, скоро вообще будет нечего делать и лет так через 10 будем читать в СМИ, как очередной Лукашенко порадовал ляхторат, скормив собакам какого-нибудь своего генерала или министра.

Ответить
0 +
раньше лучше чем позже, 0:31, 4.01

"но пока правит Лукашенко, об этом не может быть и речи"
------------------------------------------------------------------------------------
а в данном случае лучше поздно чем никогда....

Ответить
+3 +
Всем по пиццот - идеология идиотов, 8:11, 4.01

Цветочки все это, все идет по гораздо более худшему сценарию . Россия покровительствует колхозану, сдающему страну за право еще чуть-чуть посидеть на золотом унитазе. Население стремительно вырождается и эмммигрирует из страны, а это геноцид.

Ответить
+3 +
ммк, 8:47, 4.01

Нынешняя Беларусь клон Северной Кореи в центре Европы.Еще скоро Лука закроет границы и огородиться забором.А ведь понимает,что рано или поздно придется ему за все ответить.И семи силами будет держаться за власть.

Ответить
+4 +
витёк , 9:07, 4.01

так какие белоруссы в 13 году стали жить лучше ,пенсии добавил 10% а на сколько все подорожало ,а снового года еще хорошее подорожание , а налог придумал пенсионеру пройти тех осмотр пении нет ,так пусть эти чиновники отдадут раз в год свою зарплату в бюджет ,и кому интересно повысил зарплату чиновникам и оттуда берется средний ,которых набилось столько по кабинетам что не протолкнутся ,также и на заводах ,а во сколько они обходятся народу ,свет газ жкх чай кофе а народу плати за это и с нового года ещё больше

Ответить
+6 +
вася , 10:24, 4.01

не один инвестор сюда не пойдёт ,после белорусськалия особенно

Ответить
+2 +
Иван, 10:46, 4.01

В Швеции за один час работы зарабатывают не менее 41 евро или 45000000 бел рулей, а у нас за час - 1000 руб

Ответить
-5 +
Ванек, 11:49, 4.01

В Швеции коммуналка за однушку 500 евро,а у нас 20.
PS на моей работе(подряд) час-31500.

Ответить
+4 +
Ага, 13:11, 4.01

В Швеции коммуналка за однушку 500 евро,а у нас 20.
-----------------
Ну так теперь понятно, почему многотысячные толпы измордованных шведов осаждают белорусское посольство в Стокгольме с просьбами к Лукашенко пустить их на ПМЖ к нам в Беларусь.

Ответить
+1 +
Что?, 14:59, 4.01

Какой-то у Вас "подряд" странный, так как за час более на собирании бутылок можно заработать.

Ответить
+2 +
BY, 18:22, 4.01

Математика ваша "хромает". 41 евро (при курсе хотя бы 13.100 белок) - это 537.100 бел.руб., но ни 45 млн. бел. руб. Возможно вы заглянули в недалёкое будущее, когда курс 1 евро будет равен 1.097.561 белочек.

Ответить
+1 +
Elza, 14:03, 4.01

Только Россия будет спонсировать кредитами, в любом количестве. За это ей впоследствии отойдёт гос сектор РБ. Больше ни кто сюда не сунется. Потому что все понимают, что РБ отдавать долги нечем, и будет нечем, и здесь территория интересов России. Против РФ ни кто не попрёт.
А от нас что-то зависит?
жуём дальше поп-корн))

Ответить